Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #81  
Старый 19.11.2007, 01:49
Аватар для Bagira
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 362
Bagira на нуле
По умолчанию

Екатеринкин, а если попробовать таблетку "Корриды" во рту держать, пока не расворится? Гадость редкостная, ни курить, ни есть не хочется, особенно пока ОНА во рту.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 19.11.2007, 18:11
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

О,мне такие припадки знакомы.. Никакие доводы разума не помогают. Единственное средство-целый день быть вне дома. Почему-то когда перекусываешь в кафе или ещё где-нибудь,такого жора нет. Плюс кофе побольше,от него есть не хочется. Это,канеш,мой личный опыт.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 20.11.2007, 17:28
Аватар для Екатеринкин
Екатеринкин Екатеринкин вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 112
Екатеринкин на нуле
По умолчанию

Стефани... ага точно..только я когда ВНЕ дома и не перекусывать стараюсь..прсто зайду кофейку попью с "таком"... и дальше...
Но вт беда... похолодало однако..да и дел постоянно требующих выездов у меня маловато...
Вот, на след. неделе решила заняться собой..покататься по салонам красоты... и т.п. в спортзал походить...там тоже время тянуть... правда как всегда после спорзала у меня дикий жор тоже нападает...

Мармеладкина, мне все-все-все время точить хоцца... видимо отказ от курения так себя проявляет, хотя желания именно покурить нету никакого...видимосам организм требует замены.... вот если раньшн я каждые 30 минут- 1 час выкуривала сигаретку...теперь оргнизм взамен требует чего-нить еще..а главное, что это тяжелее контролировать, чем курение....по мне так курить бросить легче, чем отказаться от булочки...
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 21.11.2007, 00:04
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

После спортзала-беда,согласна. Рекомендованный тренером сыр или творог не прокатывает.. Иногда специально ничего вхолодильник не покупаю-не помогает,картошечки пожарю.. Но когда надо,к сезону,например,или ещё какой ни то стимул-начинаю есть понемногу,чё-нить полезное,пью яблочный фреш(не натощак),то если и открою холодильник-ничего оттуда мне не хочется,невкусно кажется.. И за неделю могу 4-5 кг скинуть. Абсолютно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 21.11.2007, 16:12
Аватар для Екатеринкин
Екатеринкин Екатеринкин вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 112
Екатеринкин на нуле
По умолчанию

Стефани - везет)))) У меня пока ничегошеньки не прокатывает... кое-как с большим нервным напряжением стискиваю зубы, стараюсь ничего не есть.... кушать крохотными порциями.... пока аппетит не уходит.... и весы стят на месте...пухну от НЕкурения наверное...прям ругаться хочется...
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 22.11.2007, 02:23
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

дааа,начинаешь грамотно есть,а не как собака на помойке,так и рез. появляется,и уважуха к себе любимой растёт день ото дня.Не пугайтесь-это я настраиваюсь.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 22.11.2007, 14:56
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

Начинаю обычно с тго,что впихиваю в себя насильно утром ложек пять овсянки с ложкой ол.масла и чуть мёда. Потом перерыв(силой воли)полчаса,и кофе. Ещё через пару часов какое-нибудь варёное яйцо(даже с майонезом,чтоб влезло),через полчаса-кофе. Ещё через часа два-ябл.сок свежев. Попозже кусок курицы,желательно варёной,а на ночь стаканчик кефирчика с печенюшкой. И всё время думаю о том,чтоб продукты не смешивались у меня в желудке от разных приёмов пищи-помогает. Это,конечно,всё ИМХО,и возможны вариации,я просто схему обозначила. Потом,когда и тянет меня к холодильнику,почему-то никаких мяс-колбас не хочется. Что-то перестраивается. Прям на полезные продукты тянет. А бросание курить на меня вообще не влияет,я это делаю регулярно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 22.11.2007, 17:15
Аватар для ПИКАЧУ
ПИКАЧУ ПИКАЧУ вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 221
ПИКАЧУ на нуле
По умолчанию

а на меня вообще ничего не действует,ни жвачки,ни книжки ни врачи,это просто кошмар какой то,сигареты полностью захватили мой мозг,не могу без них и все,я даже не представляю если встану а сигарет нет!!!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 23.11.2007, 09:30
Аватар для Екатеринкин
Екатеринкин Екатеринкин вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 112
Екатеринкин на нуле
По умолчанию

Пикачу..я вот даже не знаю, что хуже..дело в том
, что мой мозг легко "забывает" про сигареты, но одновременно ему трубуется замена, при чем постоянная..и этой заменой организм САМ выбирает еду....
Просто если раньще курила ВМЕСТО того, чтобы что-то такое вкусное скушать, то теперь организм мне мстит и просит еду везде и всюду, страшно...
Я вот стараюсь есть так: утром часов в 8-9 утра 1 йогурт и 1 творожок Активиа, кофе (минимум сахара)..потом как можно больше кофе, чтобы голод заглушать... так можно дожить кое-как до 14 чкасов, там могу позволить себе хорошо сбалансированный обед, потом снова кофе -кофе-кофе....а вот ближе к 18 часам стараюсь съедать что-нить легкое, типа салатика из овощей, яблочком или еще каким фруХЬтом закусить....
Самое жестокое то вечер..когда хочу есть, хоть волком вой....прям стягивает желудок, даже если поела нормально... и хочется не нормальной еды, а например, гамбургер или пиццу.... я порой как маньяк сижу набираюа потом сбрасываю номер достваки еды на дом....
И хочется чего посытнее, пожирнее поесть..недавно поймала себя на мысли, что хочу сала с черным хлебом.... брр... вот утром спроси меня: хочешь ли ты сала с хлебом, отвечу - нет, а вот вечером скажу ДАВАЙ, да еще и добавлю "ДАЙТЕ ДВА"...
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 23.11.2007, 12:51
Аватар для ПИКАЧУ
ПИКАЧУ ПИКАЧУ вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 221
ПИКАЧУ на нуле
По умолчанию

Екатеринкин,а я вот боюсь так не смогуя просто думаю что не смогу не есть!!!!!я просто как то раз пробовала бросить,и не курила неделю,знаю срок маленький,но все равно,так вот,я жрала,именно жрала,с утра до самого вечера,причем ела все что попадается под руку,и даже ночью ела,и за эту неделю,я поправилась так!!!!Со своих 47 кг я стала приближаться к 53,у меня даже сиськи вырасли!!!!вот это был настоящий кошмар,плюс ко всему я еще и превратилась в психа,меня бесило все!!!!и к концу моей недели мне моя подруга сама протянула сигарету,сказала,что лучше кури,чем будешь орать на всех и есть как свин!!!!Видимо никогда не получится бросить,а так хочется.....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 23.11.2007, 15:44
Аватар для Екатеринкин
Екатеринкин Екатеринкин вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 112
Екатеринкин на нуле
По умолчанию

Вот у меня именно так, как говоришь ты.... но мне хоть немного, но удается держаться..иногда срывает башню, молочу как слон... но понимаю, что мне на самом деле нужно ПОЛНЫХ 2-3 дня продержаться с минимумом еды, чтоб совсем уж не голодать и тогда потом перестану нажираться..жор уйдет..но пока так и не получается..((((( День два, а потом обжорство..день и обжорство..вот такой вот ХРЕНОВЫЙ пока что баланс....
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 19.12.2007, 18:46
Аватар для jushy
jushy jushy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: S-Petersburg
Сообщений: 166
jushy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатеринкин Посмотреть сообщение
Пикачу..я вот даже не знаю, что хуже..дело в том
, что мой мозг легко "забывает" про сигареты, но одновременно ему трубуется замена, при чем постоянная..и этой заменой организм САМ выбирает еду....
Дело не в Вашем организме. Дело в том, что никотиновое голодание очень похоже на чувство пищевого голода. Это я в книжке "Самый простой способ бросить курить" прочитала. То есть все время ешь и все время "съел бы еще чего-нить" - "скучно во рту".

Я очень НЕ ХОЧУ курить и очень не хочу бросать. То есть очень хочу проснуться некурящим человеком. Бросание - это беконечный марафон...
Я вспоминаю свою позапрошлую попытку, когда мне через два месяца бросания снился сон, что я февральской ночью иду по узкой грязной улице, а вдоль нее стоят ларьки с сигаретами, яркие, освещенные и блоки,блоки сигарет во всю витрину. Что бы подойти к ларьку надо перелезть через мокрый и грязный сугроб, который остается на обочине после чистки улицы. Я перелезаю к каждому ларьку и каждый закрыт...
Я в ужасе от такой перспективы!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 20.12.2007, 08:49
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Покурил - считай калека

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ответить с цитированием
  #94  
Старый 20.12.2007, 09:19
Аватар для Екатеринкин
Екатеринкин Екатеринкин вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 112
Екатеринкин на нуле
По умолчанию

Тата, ну все-таки НЕ согласна с таким положением вещей... Ну не может ТАК сильно ДНК стардать иначе у курящих женщин очень часто рождались бы генетические уроды (простите меня)..это очередное запугивание..... Только вот правда непонятно в какую сторону..после такой статьи и стимула-то нет бросать курить (гады)....
Девочки, поздравьте еня: я с успехом уже пережила этот жуткий "жрачный" период и теперь чувствую себя просто отменно... питаюсь правильно, хожу в спортзал, солярий...чувствую себя совсем как девочка (хотя и так ею являюсь)... Но свежесть и какая-то бодрость есть определенно!!!!
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 28.12.2007, 08:05
Аватар для Kalinka2007
Kalinka2007 Kalinka2007 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 172
Kalinka2007 на нуле
По умолчанию

Я была курильщица со стажем Не курила только когда была беременна и кормила. Когда решилась на операцию груди - доктор спросил курю я или нет - сказал если не больше 4 сигарет в день - ето не страшно. В рекомендациях было написано что желательно не куримть 2 недели после операции. Медсестра звонившая мне до операции - сказала - если не могу не курить - чтоб я постаралась не курить утром перед операцией хотя бы. После операции я не курю уже 2 недели. Незнаю почему - настроила себя что вредно если ты с имплантами каких то особенных мучений не испытываю -хотя до операции волновалась и курила по полпачки в день. Наверное все таки курение больше психологическая зависимость. как например пошла с подружкой кофе попить - и покурили - а если б занята была - может быть перетерпела бы. Мое мнение - если бросать - то сразу Постепенно не получается.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 30.12.2007, 01:17
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
По умолчанию

Вот и я бросила , потом снова закурила, изза свонго безволия впала в депрессию , ругаю сама себя. Соответственно стресс заедаю, что проявляется набранным весом. Безвыходность какая то
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 30.12.2007, 07:36
Аватар для virdji
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 463
virdji на нуле
По умолчанию

Я два раза бросала,оба раза с помощью иглоукалывания,было не очень сложно,т.к. иглы ставят и точки,снимающие стресс,первый раз неудачно выбрала момент,сразу после выхода с голодания,моментально поправилась на 9 кг,не смогла правильно выйти с длительного голоданиявторой раз бросала лет в 29-30,психологическая зависимость была уже сильнейшая,стаж на тот момент-15 л.,помогала себе ещё жеват.резинкой "никорета",практически не поправилась, хоть я сама себя чувствовала замечательно,но для организма это был сильнейший стресс,который сразу отдался в щитовидке,появились сильнейшие проблемы Оба раза заново училась курить,первые полгода принудительно курила,через силу,правда перешла с красного мальборо на лёгкие сигаретки,но больше бросать не буду.Правда у меня уже несколько лет лежит чай с Тайланда,покупала в клинике за 7,5 тыс. руб.,в аннотации написано,что бросить ОЧЕНЬ легко,но помогает только один раз,т.е. если брошу при его помощи,а потом закурю снова,то второй раз этот чай уже не поможет.Вот лежит пока в дальнем шкафу,ждёт своего часа,хотя может уже и срок годности закончился..Кто-нибудь употреблял этот чай?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 30.12.2007, 15:37
Аватар для Веточка
Веточка Веточка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 353
Веточка на нуле
По умолчанию

Ух ты, никогда про такой чай не слышала. Я вот тоже хочу бросить курить, но стаж большой, не знаю получится ли...Вот перешла на самые легкие сигареты.
Мужу реально помогала жвачка "Никоретте", я вот тоже хочу попробовать с ней бросить. Вообще, для себя решила постепенно бросать курить, так как это очень сильный стресс для организма, боюсь тоже последствия будут
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 30.12.2007, 18:50
Аватар для Fantasty
Fantasty Fantasty вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2006
Город: Питер
Сообщений: 189
Fantasty на нуле
По умолчанию

Я курила 11 лет, примерно пачку в день. Бросила три года назад. Бросила сама, без всяких жевачек, пластырей и т. п., просто поняла, что не хочу больше. Да и кашель замучал, у меня легкие слабые. Ожидала диких мук и никотиновых "ломок", но с удивлением обнаружила, что ничего подобного не происходит. До этого пыталась бросить пару раз, но видимо настрой был не слишком серьезным и у меня не получалось.

Несколько знакомых (человек 5) бросило курить по книжке Аллана Карра. Я полистала и мне понравилось как он пишет, к курению действительно надо изменить отношение, чтобы бросить. У него есть три вида - "Легкий способ бросить курить", для женщин и если ваши дети курят. Подпихнула книжку про легкий способ бф, сейчас он в процессе чтения. Пока не бросил, но я не оставляю надежды :d

Хотела добавить, что снижением количества сигарет курить вряд ли бросишь. По-крайней мере у меня не получилось. Понижала до трех сигарет в день (после завтрака, обеда и ужина), какое-то время так держалось, но недолго. Рано или поздно все равно количество снова увеличится.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 03.01.2008, 19:03
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Да ерунда все эти жевачки-конфеты. Нету ломки, есть психологическая зависимость и привычка. Надо просто понять что вам это надо и бросить. А сейчас есть по-моему стимул нелохой. Александр Абдулов умер именно из за этой гадости, никотина, который разъедает и убивает наше тело и самое главное что удовольствия и пользы от этого никакой нет. Мне лично было трудно первые 2 недели да и то не физически а из-за того что некуда деть руки. Это проще чем вы думаете, просто надо захотеть. И стОит найти чем занять руки, дабы жить без этого ЯДА. Просто отвлекитесь, и думайте про Абдулова.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©