Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #781  
Старый 23.08.2010, 08:00
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

У меня значит никотиновая. Только глаза открыла, иду курить, могу и ночью, если проснусь, покурить.
Вот именно, значит с такой зависимостью очень трудно бороться.
Ответить с цитированием
  #782  
Старый 23.08.2010, 08:11
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

Вчера поговорили с вами, девушки, и решила попробовать не курить с сегодняшнего дня...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #783  
Старый 23.08.2010, 09:10
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

И сразу ошибка в формулировке 8)) Что значит, попробовать? Просто прекращаю и всё, это легко!
Надо так. Вчера поговорила с вами, девочки, думаю - да сколько можно, действительно? надоело! как рабыня этих сигарет :susel: теперь чувствую - могу! могу быть свободной! вот прямо сегодня уже! на-до-е-ла эта зависимость!!!
Ответить с цитированием
  #784  
Старый 23.08.2010, 16:45
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

А если у меня и тактильная и никотиновая,значит вообще тяжелый случай?!
Девочки вот мне тут какое-то программирование предложили от никотина,якобы из памяти стирается эта информация.На днях я мужа записала,но черт меня за язык дернул подшутить над ним))сказала:ты там сильно не напрягайся,а еще чего-нибудь лишнего сотрут,выйдешь на улицу и не вспомнишь как тебя зовут,а я этим воспользуюсь и скажу что вообще тебя никогда не знала,злая конечно шуточка была,но он знает что я люблю шутить))ну посмеялись и разъехались по делам.Вечером приезжает домой,спрашиваю ну как?он-да чтот вообще не помогло,вышел курить хочууу)оказывается он там и не был ,когда разбираться начали,сказал мне твои слова так запали,что я испугался..,вот я дуреха.
SSSvet как ваши успехи с эл. сигаретой? Мужу рассказала,он от этого изобретения в восторге,говорит нааайдии мне такую.
Девочка Вы держитесь?
Ответить с цитированием
  #785  
Старый 23.08.2010, 19:05
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

Вот как раз электронная сигарета помогает избавляться от тактильной зависимости. А если картридж с никотином, то и от никотиновой. Просто нужно действовать поступательно, ИМХО. А именно: сначала сокращать количество выкуриваемых в сутки сигарет (строго блюсти), потом перейти на более легкие; потом на электронную с никотином, а уж затем и без него. Не все могут бросить в одночасье, я это по себе знаю.
Ответить с цитированием
  #786  
Старый 23.08.2010, 21:31
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

olia_aa, что-то я такое слышала, как память стирают. А подробнее можно? Ну и на самом деле страшно, вдруг не то сотрут?
Моя сигарета не работает. Вчера мне уже сами звонили с Москвы, я же написала на их сайт про проблемы. Объяснили, что если в тесение дня оба аккумулятора толком не работают,т.е. дым не поступает, то надо заменить.Сегодня честно пыталась курить только ее. Затянусь раза три, потом дым не идет, вот и сосу её из всех сил, потом сменю аккумулятор, опять три затяжки и дыма нет. Измучилась и испсиховалась, представляете сколько потуг было втянуть этот дым. Сейчас попробовала снова и даже ни одной затяжки не получилось.
Буду менять пачку и аккумуляторы.
А вот что я вычитала, только долго ждать.

"Американские ученые знают, как раз и навсегда избавиться от никотиновой зависимости


Недавно ученые из Медицинского центра Университета Дьюка и Национального института наркологии США заявили, что вплотную приблизились к разгадке никотиновой зависимости. Они также утверждают, что результаты их исследований дадут ответ на то, как можно избавиться от этой вредной привычки. Для экспериментов специалистам понадобится еще около пяти лет. Победа над курением станет возможной, если ученые успешно завершат изучение человеческого генома. Кроме того, подобные эксперименты помогут найти отдельный подход к каждому человеку. В данное время специалисты исследуют 520 генетических маркеров. Чтобы избавиться от никотиновой зависимости, как ожидают американские ученые, человеку необходимо будет всего лишь сдать кровь. Далее медики исследуют его геном, чтобы определить генетические особенности курильщика. В зависимости от полученных результатов, к каждому будет найден персональный подход. Специалисты утверждают, что этот метод даст 100% гарантию избавления от этой вредной привычки."

Подробнее: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #787  
Старый 23.08.2010, 21:36
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

У меня, стало быть, тактильной нет. Уж очень полноценно заменяла сигарету жвачка Никоретте.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #788  
Старый 23.08.2010, 21:53
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

olia_aa
да, не курю. Хотя поводов возникало куча. И везде вижу сигареты. Подхожу к киоску журнал купить, а там сигареты продаются. Я их вижу, журналы нет.
Но я понимаю, что это все обманка сознания... Главное не идти на поводу... Интересно, когда весь никотин полностью выйдет из организма?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #789  
Старый 23.08.2010, 21:54
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

SSSvet я и подробностей не знаю,мы ж не попали :d.Но как мне сначало обьясняли,что сеанс лечения состоит из двух частей. Первая - психотерапевтическая, на которой пациент с помощью врача-психиатра получает возможность мобилизовать свой нервно-психический резерв и отказывать себе в курении. Вторая часть - психопрограммирование - на которой устраняется биологическая зависимость организма от никотина. До сеанса необходимо не курить минимум 24 часа,эти 24 часа,я думала никогда не кончатся(когда муж терпел) у него периодически срабатывала голосовая сирена(видите ли он был очень раздраженный,курить охота),а такую сирену только "вырубать" подручными средствами,зато домой приехал вечером таакой довольный-накурился :d,вот я и думаю зачем его мучить,захочет сам к этому придет.

Девочка какая Вы молодец,держитесь!тем более Вам это необходимо перед операцией.

Я читала что через месяц,а полностью организм очищается через три))
Ответить с цитированием
  #790  
Старый 23.08.2010, 22:09
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Ну а я теперь не верю этим наркологам-психотерапевтам с их первоначально лекциями, а потом программированием. Я это уже проходила, раньше описывала.
Только одному и верю Иванченко у нас в Казахстане, который именно кодирует через мозг. Да, там воздержание 36 час. Знаю лично людей, кого он закодировал.
Девочка, только не сорвитесь, если уж несколько дней продержались.
Ответить с цитированием
  #791  
Старый 23.08.2010, 22:13
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

вот интересное нашла:
Так что, если степень никотиновой зависимости низкая, вам достаточно научиться жить по-новому. Если она средняя или высокая, то лучше на себя не полагаться. Потому что, во-первых, это не нужно. Переживать эти тяжелые симптомы отмены — это абсолютно никому не нужно. Это стрессы, это неприятные ощущения, и еще неизвестно, выдержите ли вы их, или нет. А ,не выдержав, вы можете себе поклясться никогда к этому вопросу больше не возвращаться. Во вторых, вы возьмите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], пройдите его и, если у вас степень никотиновой зависимости окажется выше пяти, то желательно использовать фармакологические препараты, если 5 и ниже, то можете попробовать на своей силе воли, но постарайтесь изменить свое поведение, чтобы исключить моменты, в которых вы обычно закуриваете.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #792  
Старый 23.08.2010, 22:13
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Значит мы правильно сделали,что не попали))

по тесту у меня высокий уровень зависимости.
Ответить с цитированием
  #793  
Старый 28.08.2010, 21:44
Аватар для addictive
addictive addictive вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Город: Russia
Сообщений: 84
addictive на нуле
По умолчанию

Я в школе курить начала, баловалась примерно года полтора, пока "баловство" не дошло до полпачки-пачка в день Бросила (просто перестала курить) и 10 лет не курила. Потом начала снова на новой работе (стрессы закуривала видимо :mad0:, а, может просто стадный рефлекс), три года курила (пачки на 2-3 дня хватало), теперь вот снова бросила в июне... 2 месяца уже. Пока не хочется. А в кодировки, книжки и пластыри не верю. Пока сам не готов серьезно бросить - то никакие жвачки не помогут

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #794  
Старый 29.08.2010, 11:26
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

addictive
а мне пока хочется, воспоминания о сигарете присутствуют... но реже всплывают, чем в первые два дня.
обратила внимание, что машина пропахла дымом, раньше не чувствовала - значит нюх появился
больше пока изменений никаких...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #795  
Старый 29.08.2010, 20:14
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Девочка, молодчинка! Держись. Ага, все говорят, что обоняние проявляется. А мне даже и не верится в это, что я бы что-то учуяла, вроде и так нюх есть. Значит все-таки правда!
Сколько дней уже держишься?
Ответить с цитированием
  #796  
Старый 29.08.2010, 21:53
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

SSSvet
немного, 7 дней всего
спасибо за поддержку

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #797  
Старый 30.08.2010, 19:11
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Надо же уже семь дней пролетело,как быстро(для нас курящих :d),присоединяюсь к SSSvet,Вы молодец!
Ответить с цитированием
  #798  
Старый 30.08.2010, 21:51
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Я не курю 15 месяцев, скучаю по сигаретам каждый день, если кто курит рядом со мной, то я конкретно блаженствую, нюхая дым. Меня один мужик научил, говорит: не говори себе, что курить бросаешь, а попробуй скажи, что это лишь сегодня ты курить не будешь, придет завтра, а ты по новой- сегодня я курить не буду, может быть завтра закурю.. и он так 13 лет сегодня не курит, все на завтра откладывает.
это так алкашам в АА советуют, только на счет дринка..
Ответить с цитированием
  #799  
Старый 30.08.2010, 21:58
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Да я когда бросаю,тожу за запахом готова бежать,когда курю-не переношу если рядом курят.
я обещаю себе может- завтра брошу :d.
Ответить с цитированием
  #800  
Старый 31.08.2010, 14:54
Аватар для addictive
addictive addictive вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Город: Russia
Сообщений: 84
addictive на нуле
По умолчанию

А мне наоборот запах табака неприятен, когда кто-то рядом идет/стоит курит, и пахнет, прям бррррр. Причем и когда курила и когда не курила.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©