Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2621  
Старый 16.02.2010, 20:32
Аватар для Tansha
Tansha Tansha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 49
Tansha на нуле
По умолчанию

Madlennka, я забыла))))) ГИ что-то говоила на этот счет, но я не помню. Вот ведь дурында.Разговор был перед ОП, наверное стресс повлиял. Знаю только, что особых показаний нет, т.е никаких следов от шрамов.Может чтобы не было границы. А может шлифовка на верхние веки как-то приподнять их или это из области фанстастики?)) Верхние веки у меня опущены на самом деле, подумываю через лет 5-7 сделать блефаро. Сейчас я тоже далеко уже не юная девушка, но рановато я думаю.
  #2622  
Старый 17.02.2010, 10:21
Аватар для Malinna
Malinna Malinna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Сургут
Сообщений: 9
Malinna на нуле
По умолчанию

Ну вот и снова я! Что касается вида шлифовки...я все таки склоняюсь к механической шлифовке....если уж включить примитивное логическое мышление (извиняюсь за грубое сравнение но все же)...царапины на машине как шлифуют? Берут специальную шлифовальную машинку..с головкой которая крутится и выравнивают царапину путем стирания рядом лежащей краски...ну естественно потом все шпаклюют если это необходимо и закрашивают. А вот что касается лазера...если у него и глубина проникновения 20 НМ это карбооксидный лазер ( считаем вспоминая физику то получается 0,02 мм - это очень мало, просто взять пригледется в свои шрамики то видно глубина около 1 мм ... и вот это сколько раз надо пройти чтоб просто спуститься до уровня рубца ..получается 50 раз...период операции длится около часа...за это время можно выровнять одну или две дырки...если все делать аккуратно... при этом не попадая на дырочку т.к. она еще сильнее углубится...может я что то понимаю не правильно...из фото на форуме видно что лазер дает свои результаты!
Механика просто срежет здоровую ткань до уровня дырочек...опять таки...а можно ли срезать 1 мм кожи (это я думаю что один мм там может и больше). И кстати столько написано про строение кожи, про слои эпидермис, дерма, сосочковый слой...а интересно сколько это в толщине...и сколько механика может снять в толщине...может кто то что то знает...поделитесь знаниями!!!
Что касается покраснения на коже...это я думаю плата..выбираем...извиняюсь за жестокую правду...либо дырявые либо красные....(черный юмор в случае неудачи и дырявые и красные ). Из сообщений Motbilll он говорит что у него лицо краснеет... мне кажется это покраснение на год и больше...с него буквально содрали кожу...еще б она не краснела...кожа новая только сформировавшаяся...вот маленькие дети вспомните лежат такие розовые комочки...и от малейшей ерунды краснеют...и кстати им нельзя загорать на первом годике жизни...нужно ограничиваться приемом солнечных ванн...вот и я думаю после такого можно смело забыть про загары на пару лет...ну и пусть буду белая...зато ровная кожа дороже стоит....так же нужно все таки отметить тот эффект что солнце сушит кожу...а значит она будет стареть по действием ультрафиолета...как бы не было красиво этот загар..наверно нужно утешать себя хотя бы такими мыслями!
Мое замечание в июле ободрала коленку...не трогала корочка сошла сама но до сих пор это место розоватое малость, а прошло ого-го, вот и лицо так же...хотя на коленке достаточно грубая кожа и заживление происходит быстрее!
Ну и впринципе пока что все! Кравожадно жду отзывов форумчан..ну как все прошло...ну как результат!!!
  #2623  
Старый 17.02.2010, 11:06
Аватар для Madlennka
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 281
Madlennka на нуле
По умолчанию

Tansha, спасибо)) Думаю, что скорее всего, чтобы не было границы, ну, и подтяжка, наверняка, обеспечена)):d
Malinna, Ваше замечание по поводу ободранной коленки абсолютно верно - рана покрывается корочкой, под которой идёт созревание новой кожицы, корка отпадает и обнажается новая розовая кожа)) И на лице после дермабразии происходит всё тоже самое)) А краснота не будет держаться вечно - это можно пережить))
  #2624  
Старый 17.02.2010, 16:11
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Как мы уже выясняли в этой ветке: с краснотой всё очень индивидуально. Зависит и от рук врача (насколько бережно делалась процедура) и от кожи пациента (тип кожи, склонность к эритемам). Я уже говорила, что у меня пять лет продержалась довольно выраженная эритема, и знаю ещё одну девушку - у которой 10. Сейчас у меня выраженной эритемы нет, но слабая (моему придирчивому взгляду заметная) всё же есть. Это если в спокойном состоянии, а если выйти на яркое летнее солнце - то мигом слабая эритема превращается в неслабую :susel:

И конечно, если бы я знала, что мне предстоит такое "развлечение" на 5 лет, и что у меня такой тип кожи, или что мне попадется такой беспощадный врач, то я бы не выбирала "или дырявое - или красное", я бы точно вообще не пошла бы на такую агрессивную процедуру. Но правда, у меня проблема была пустяковая. Ради такой ерунды точно не стоило рисковать. Но кто бы знал заранее, что так получится? )

Обо мне:
  #2625  
Старый 17.02.2010, 16:56
Аватар для motbil
motbil motbil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 126
motbil на нуле
По умолчанию

zanzibar
А я сейчас сравниваю все плюсы и минусы, бывает конечно такое время, что думаешь, что не надо было все это делать, но взглянув в зеркало, понимаешь что это стоило того.

Недавно для себя открыл вот такой рецептик. Когда перенервничаю, или разозлюсь из слабой выраженной эритемы она превращается в более выраженную, вот этот тоник меня очень хорошо спасает, краснота проходит гораздо быстрее, чем без него
"Сосудосуживающий тоник» (3,0—5,0 мл 0,1% раствора адреналина гидрохлорида + 100,0 мл дистиллированной воды) позволяет быстро и эффективно уменьшить выраженность эритемы, что дает возможность пациентам чувствовать себя более комфортно и скорее включаться в повседневную деятельность. При необходимости тоник наносится 1—4 раза в сутки. И желательно распечатать этот рецептик на бумажке и принести в аптеку и отдать его им, а то были проблемы при покупки адреналина (без рецепта не давали во многих аптеках) а тут распечатал отдал и сразу дали его
  #2626  
Старый 17.02.2010, 17:30
Аватар для Madlennka
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 281
Madlennka на нуле
По умолчанию

Вполне возможно, что эритема сохраняется очень длительный период времени у людей, у которых капилляры расположены близко к поверхности кожи и сама кожа тонкая((
  #2627  
Старый 17.02.2010, 17:50
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Malinna, я делала карбоксидным лазерную шлифовку в начале декабря в Тюмени. У меня тоже была куча мелких дырочек (может вы видели в в форуме фото), ссылки ниже, если не видели. Девочки на форуме говорят, что результат прекрасный для одной шлифовки. Вот прошло 2,5 месяца, краснота ещё небольшая есть, на улицу я маскируюсь. Знакомые говорят, что лицо стало гладкое. Но вы правы по поводу того, что за раз поверхность кожи не выровнять. Дырочки на лице есть, но они намного меньше и глаже. Меня мой внешний вид радует. Кожа плотная и подтянутая. Лет через 5 сделаю ещё раз, для идеальной ровности и омоложения. Я делала в Тюмени за 16 тысяч всё лицо. Я считаю - просто даром за отличный результат. Если хотите, можете оставить свой e-mail, спишемся и я дам вам свой номер телефона, если захотите что-то уточнить.
ДО:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ПОСЛЕ:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 2 недели после шлифовки
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] месяц после с тональным кремом

P.S. На мой взгляд, лучше краснота, чем эти дырочки, которые ничем не замаскируешь.

И ещё, каждый, конечно, считает лучшим тот способ шлифовки, через который он прошёл. Но я считаю несомненным преимуществом лазера - абсолютную стерильность и дополнительную температурную стимуляцию тканей. В течение времени после шлифовки кожа становиться ещё ровнее и подтягивается.
  #2628  
Старый 17.02.2010, 19:29
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от motbil Посмотреть сообщение
А я сейчас сравниваю все плюсы и минусы, бывает конечно такое время, что думаешь, что не надо было все это делать, но взглянув в зеркало, понимаешь что это стоило того.
Да, конечно, тут главное изначально определиться, что важнее.

В моем случае (если говорить о той шлифовке 5-летней давности), если бы я сразу знала, как будет ужасно потом, я бы поняла, что мне нафиг не нужна эта краснота кончика носа Ну а если бы у меня были какие-то другие проблемы в исходнике, вполне возможно, что я предпочла бы красноту. Потому как, например, по поводу других своих операций (рино, маммо) я точно знаю, что даже несмотря на некоторые неудобства после ОП, всё равно, я бы пошла на эти ОП и я ни о чем не жалею.

Обо мне:
  #2629  
Старый 17.02.2010, 22:05
Аватар для tata-kz
tata-kz tata-kz вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 79
tata-kz на нуле
По умолчанию

Tansha, здравствуйте как ваше дела? Вышлите пожалуйста фото, расскажите свои ощущения и как идет заживления
  #2630  
Старый 18.02.2010, 09:11
Аватар для kiranuis
kiranuis kiranuis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 84
kiranuis на нуле
По умолчанию

Привет девчонки! Я побывала на консультации и Г.И. , впечатления самые хорошие, сказала возьмётся за мои уродские рубцы, все сделает как надо, но почему то сказала что делать надо в 3 захода очень боюсь 2 - х наркозов общих через короткий промежуток...это не вредно для организма? 3-тий раз уже локально под местной анестезией.
Девочки скажите пожалуйста кто делал 2 раза, у второй операции такая же цена как и у первой, или дешевле?

Tansha спасибо за рассказ и фото! Вы как там, всё нормуль? Корочка отходит или ещё нет?
Расскажите пожалуйста как вы наркоз перенесли , после операции лежали в стационаре? а если в туалет захочется там помогут?

В общем я готовлюсь, сегодня назначим день и на той недели все случится:d

Еще хотела спросить слышал ли кто нибудь про косметику Madara, её все советуют по уходу после дермабразии, там очищающий мус для умывания говорят оч хороший и какой то крем восстанавливающий, но она дорогая, боюсь покупать, вдруг не подойдет, никто не пробовал?
  #2631  
Старый 18.02.2010, 11:18
Аватар для faraola
faraola faraola вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 73
faraola на нуле
По умолчанию

kiranuis, цена оп зависит от зон, которые будете делать) Мне ГИ делала 3 оп подряд (в декабре, январе и феврале), не знаю как наркоз повлиял на организм, память у меня и без него была не очень)))) Под местной анестезией не советую - врач постоянно будет беспокоиться не больно ли Вам, и под этой эмлой не видны мелкие рубчики т.к. она застывает на коже белой пленкой. После наркоза все по-разному, кто-то как огурчик, кто-то болтает чепуху) Зависит от вашего состояния здоровья, от того курите или нет.

Про Madara не слышала, с удовольствием послушаю )
  #2632  
Старый 18.02.2010, 11:54
Аватар для kiranuis
kiranuis kiranuis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 84
kiranuis на нуле
По умолчанию

Цитата:
faraola цена оп зависит от зон
у меня всё лицо
Цитата:
Зависит от вашего состояния здоровья, от того курите или нет
не курю не пью, лишь бы не колбасило и не тошнило после наркоза((
  #2633  
Старый 18.02.2010, 12:01
Аватар для faraola
faraola faraola вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 73
faraola на нуле
По умолчанию

kiranuis, оба раза все лицо?)))) значит цена будет одинаковая. Тошнить не должно!
  #2634  
Старый 18.02.2010, 12:37
Аватар для kiranuis
kiranuis kiranuis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 84
kiranuis на нуле
По умолчанию

faraola а почему с первого раза не помогает шлифовка и делают в 2-3 захода? мне сказали перерыв 10 дней после того как корочка сходит..
Вы довольны результатом?
  #2635  
Старый 18.02.2010, 18:05
Аватар для Tansha
Tansha Tansha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 49
Tansha на нуле
По умолчанию

Всем привет! Сегодня наконец-то сняли корочку намазли мазью и перебинтовали, так что я опять похожа на мумию)) Корочка снялась легко, но пара царапин все-таки есть. Вторая ОП назначена на 25/02. Я все-таки решила сделать верхние веки, тем более, что ГИ говорит, что переносится гораздо легче, чем нижние. Осталось теперь что-то мудрить с работой, снова отпрашиваться в отпуск или как-то умудриться вымучить больничный на неделю.
Пока ничего конкретного о красноте сказать не могу, но мне кажется. что не очень сильно я красная, ГИ подтвердила, что у меня не такая выраженная краснота, как обычно бывает после ОП. Может она меня и успокаивает Завтра посмотрим.
kiranuis, честно говоря, я не знаю как я пережила этот наркоз, сравнивать особо не с чем. Общий наркоз у меня был до этого один раз, когда я вырывала все четыре зуба мудрости, которые еще на тот момент до конца не выросли, тогда меня до дома после ОП доставил любимый, я вобще ничего не помнила, проснулась дома, а в этот раз вроде все ок. Проснулась я после ОП где-то в 2 часа дня, ОП была в 10-00, дико хотелось пить. Принесли компотик, дали трубочку, я немного попила и снова уснула. Через час проснулась и меня забрали домой. Перед уходом сделали укольчик обезбаливающего на дорожку)) Приехала домой и снова уснула, проснулась уже ночью от холода. Меня очень сильно морозило, Любимый даже укутывал еще одним одеялом. К утру все было нормально. Поэтому я не знаю, можно ли это отнести к наркозу или вобще к общему стрессу))))
Палата на 3-х, кроме меня в ней никого не было. С/у находится в предбаннике, чистенький. До него вполне можно добраться самостоятельно Меня медсестра, когда я окончательно проснулась даже в курилку водила по моей просьбе)))
tata-kz, думаю, что фотки выложу завтра, когда повязку с мазью сниму и умоюсь)))
  #2636  
Старый 18.02.2010, 19:08
Аватар для kiranuis
kiranuis kiranuis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 84
kiranuis на нуле
По умолчанию

Tansha оо уже можно умываться? хорошоо!!!
  #2637  
Старый 18.02.2010, 19:22
Аватар для Madlennka
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 281
Madlennka на нуле
По умолчанию

Tansha, с освобождением от корочек Вас!!! Очень интересно будет узнать про шлифовку верхних век Так что держите нас всех в курсе и выкладывайте фото!!
  #2638  
Старый 18.02.2010, 19:27
Аватар для Malinna
Malinna Malinna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Сургут
Сообщений: 9
Malinna на нуле
Wink

Добрый вечер девочки и мальчики! Какие же вы все таки сильные - поражаюсь Вам! Мне тоже надо будет набраться смелости...я и шлифовку буду делать осенью!!!
motbil можно вас попросить выложить снова фотографии до и после шлифовок...я к сожалению не успела посмотреть их..ссылки уже не загружаются....а из комментариев вижу что все супер...хотелось бы тоже лицезреть ! Еще одно по поводу красноты..это не так уж страшно и ужасно...сегодня в автобусе ехала и так придирчиво рассматривала лица людей...самые разные цвета...самое смешное это все таки оранжевое лицо...видимо от автозагара...ну совсем не естественно и не красиво...да ну такой загар...или ну очень не правильно подобранный тональник...так же встречались желтые лица...темно коричневые (ну это люди из теплых стран:d), молочные лица..в основном это дети..боже как красиво...многое отдала б за такое же...и люди с розовым оттенком вплоть до красного...и как то ни чего страшного...наверно потому что нас больше всего интересуем мы сами, а не кто-то...а какое то покраснение ерунда...да я так думаю в реальности вы выглядите как буд-то только из бани вышли!!! А кстати такой вопрос, вы в баню или сауну ходите? или избегаете таких мест? Сильно лицо краснеет?
Tansha вам желаю чтоб сбылись ваши ожидания от этой процедуры на 200 %
  #2639  
Старый 18.02.2010, 23:06
Аватар для tata-kz
tata-kz tata-kz вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 79
tata-kz на нуле
По умолчанию

Tansha, жду с нетерпением!!!
  #2640  
Старый 19.02.2010, 08:04
Аватар для motbil
motbil motbil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 126
motbil на нуле
По умолчанию

Malinna
Фоток не остались, все стерто, не хотел оставлять на память прошлые воспоминания. Не в баню не в сауну не хожу(знаю что нельзя) иногда люблю в в горячей ване посидеть.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©