Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 08.07.2015, 13:08
Аватар для pusik
pusik pusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Астана
Сообщений: 216
pusik на нуле
По умолчанию

Я у многих спрашивала...даже упрашивала..но моделировать никто не берется..вообще говорят такой функции нет. Единственное одна консультант из BK сказала фото прислать и она на фотошопе сделает...но это вряд ли поможет.

Кстати стала замечать на улице прооперированных...блин, ну или они еще опухших. ..или неудачно сделанные... но блин сразу же видно!...прям за километр..и как то тупо - отварительно((. Видно что искусственно. ..блин а говорили вроде что никто и не сможет увидеть...настолько естественно. ..уж прям и не знаю как быть))

Завтра в EverM и Риджен пойду...
  #2002  
Старый 08.07.2015, 17:00
Аватар для masstil
masstil masstil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 169
masstil на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кристина_нами Посмотреть сообщение
masstil многие на разных форумах если все сплюсовать то получается он самый лучший(я не берусь утверждать естественно лишь мнение большенства ) насчет 3д -я связывалась с консультантом по риджену -- сказали как только рингент сделаю --то и моделирование они мне сделают (не говорю что оно точное -- но примерное )

Говорят на русских форумах переводчики-консультанты. Если они приведут клиента, то получат 15% от суммы операции.

То есть вы заплатите на 15% больше. И если через 30 лет туда обратитесь сами по другому вопросу, всё равно заплатите на 15% больше, потому что она вас привела.
  #2003  
Старый 08.07.2015, 19:06
Аватар для pusik
pusik pusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Астана
Сообщений: 216
pusik на нуле
По умолчанию

Как я поняла красная цен для всей контурной (скулы, челюсть, подбородок) где то 10000$..хотя сначала называют 15 и 20...
В одной клинике сразу 9900$ сказали и ожидали что я буду торговаться...ну думаю за 7 000$ сделали бы..
  #2004  
Старый 08.07.2015, 23:32
Аватар для inthewonderland
inthewonderland inthewonderland вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2013
Город: Russia,Vladikavkaz
Сообщений: 113
inthewonderland на нуле
По умолчанию

pusik,в ежене я слыхала хороший врач О Мён Джун....тут девочка же была,не помню ника,оперировалась у него....осталась довольна!!!!вообще немного слышала о нем...он даже в телепередаче какой-то участвовал,касаемо операций!!вроде хорошие отзывы!!может к нему попробуете???у Режена отзывы неплохие вроде были!

ктасти Changmi вроде у него и оперировалась!!!!
  #2005  
Старый 09.07.2015, 00:32
Аватар для masstil
masstil masstil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 169
masstil на нуле
По умолчанию

Там очень много клиник участвовало в телепередачах и оперировало звезд. В том числе ID hospital и Grand. Это вообще не показатель. Большинство отзывов про Regen ( если не все) на других русскоязычных форумах - подделка. Для меня было показательно, что доктор О Мен Джун не имя квалификацию и никаких прав на это, был готов сделать мне сложнейшую операцию.
  #2006  
Старый 09.07.2015, 06:02
Аватар для pusik
pusik pusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Астана
Сообщений: 216
pusik на нуле
По умолчанию

Кстати, по этому поводу...

ПРЯМ НАСТОЯТЕЛЬНО...рекомендую не упамянать данный форум никому ..

Всмысле...в каждой клинике сначала заводят карточку..и спрашивают как узнали о клинике....
Я везде пишу просто интернет...гугл.

Потом переводчитцы , такие милые, дружелюбные, прям подружки, начинают болтать, мило так, как будто лично а не профессионально, опять спрашивают.....в какой гостинице остановились, в какой клинике еще были и на каком форуме прочитали. ..

Я никогда ни на один из этих вопросов не отвечаю
...
Очень жалко будет если про этот форум узнают и начнут подставными сообщениями рекламу пихать
..или еще что...уже не тот форум будет ((.

Только что была в EverM ..мне очень понравилось.

Вобщем сняли все ренгены опять...фото ..и еще такая камера есть...твое фото 3D... прикольная штука...фото в 3D.
Вобщем док подтвердил диагноз дока из DARPS..У меня угол наклона на 7.5 мм перенаклонен вверх - вперед ..У верхней и нижней челюсти...это придает моему лицу кусков тост какую то и недовольный вид..
сказал что если это для меня огромная и серьезная проблема, то нужно 2х челюстная делать... если не очень, тогда можно подбородок подпишите и импланты в носогубные складки.

особо отмечу переводчицу и консультанта..оочень по человечески и искренне отнеслись...сказали что лично не рекомендуют двухчелюстная для меня..так как это слишком серьезная оп для моего случая..и что нужно будет долго восстановливаться и это будет психологическая нагрузка..так как изменения будут координальными..мне нужно будет принимать себя новую.
Сказала что можно импланты в крайнем случае...не настаивали, очень мило все было.
Я про эту клинику читала в интернете и тоже хорошие отзывы...я бы вам ее смело порекомендовала.

После этого визита у меня 2 чувства:
1. Черт подери, неужели бог не мог мне нормально что сделать внешность?! Лицо не то, глаза не те, ноги не те!)). И еще лицо так просто не исправишь. ..практически уже никак... я обязательно к психологу схожу.
2. Я очень недовольна Банобаги,BK и другими которые так радостно пообещали все переделать...скулы, челюсти и еще нос предлагали... как можно, так наплевать на людей...панарезать просто...как картошку продают..на кону ведь целая жизнь, судьба человека!.

Вобщем...еще в Риджен иду сегодня.

Ах...еще в EverM док сделал моделирование лица после оп...примерное конечно...на фото черепа как то углы, размеры поменял и запустил програмку и она показала мое фото с новой челюстью. ..это думаю очень помогло бы определиться...
  #2007  
Старый 09.07.2015, 06:42
Аватар для masstil
masstil masstil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 169
masstil на нуле
По умолчанию

Pusik, не в идеальных пропорциях счастье. Я видела много посредственных девушек, которые при помощи косметики, одежды, харизмы умели себя подать так, что природные красотки меркли рядом с ними. Может, имеет смысл проконсультироваться с хорошими специалистами в России по поводу подтяжки? И у визажистов подобрать макияж. Это менее травматично и более действенно.

Импланты я не рекомендую, очень часто не приживаются - воспаление, вторая операция, и становится хуже, чем до
  #2008  
Старый 09.07.2015, 12:07
Аватар для Borte
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 212
Borte на нуле
По умолчанию

pusik согласна с masstil. Если нет физиологичес препосылок и эстетически челюсти в нормальном положении, то на 2-х челюстную идти просто бессмысленно. Риск не оправдан. Зайдите на ветку с челюстями и поймете почему люди идут на 2-х челюст., фоток много.
хорошо, что поехали

поняли, что ваша проблема не скулы вовсе, а челюсть!
  #2009  
Старый 09.07.2015, 17:16
Аватар для pusik
pusik pusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Астана
Сообщений: 216
pusik на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки! Я тоже оочень рада что поехала...на очень многие вопросы получила ответы и успакоить свое любопытство...а то думать об этом уже так долго некуда было...

Кстати в Риджен сходила...ну может и хорошая клиника но прям они уговаривают и нахваливалют себя...сам док стал говорить что он самый лучший и самый хороший...и только он делает и операцию и подтяжку (через 3 месяца)... молодой такой ... стандартный набор предложил...скулы, углы челюсти и подбородок...как обычно).

Видела девушку их, которая в телешоу участвовала. ..у нее 2х челюстная была..плюс весь набор...мне не понравилось...за километр видно что оперированная..

Видите, во многих местах неплохо делают видимо..но просто надо четко свою проблему знать...как Uila, например...пошел - сделал и все...а у меня как то все слегка размыто..

и еще..в 23-25 я бы даже не сомневалась бы наверное..пошла и сделала...а сейчас в моем возрасте уже как то и не хочеться рисковать ...
  #2010  
Старый 09.07.2015, 19:19
Аватар для perpetuum_mobile
perpetuum_mobile perpetuum_mobile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 392
perpetuum_mobile на нуле
По умолчанию

Насколько я понимаю двухчелюстная помимо тяжелого восстановления, возможной потери чувствительности, и других сложностей, несет некие другие эстетическое проблемы, Masstil,вы писали в соседней ветке, что перестала улыбка нравится? И если почитать соседнюю ветку, там много такого-прикус хороший, но лицо стало длиннее, нос не такой. Мне нравится, кто-то написал, что пластика -это компромисс, а вдруг это что-то новое будет вас не устраивпть больше, чем немного недовольный вид сбоку?
  #2011  
Старый 09.07.2015, 22:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pusik Посмотреть сообщение
Очень жалко будет если про этот форум узнают и начнут подставными сообщениями рекламу пихать
..или еще что...уже не тот форум будет ((.
Не бойтесь Ведущие и не очень российские пластические хирурги в курсе существования форума, так что за 11 лет отлова у нас наработаны методики, как справляться с такими "пациентами".

  #2012  
Старый 11.07.2015, 17:35
Аватар для emelief
emelief emelief вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 111
emelief на нуле
По умолчанию

pusik спасибо вам большое! Потрясающе.
Вы размещали ваши фото здесь? а то с каждым новым сообщением усиливается желание увидеть иллюстрацию
И я думаю, этот форум найти легко. Но я бы тоже наверное сказала гугл, да простят меня модераторы
А я в свою очередь узнала о корейских клиниках отсюда а девочки - из поисковиков.
Пусик, желаю сохранять душевное спокойствие, переживаю, потому как я нахожусь в таком же положении.
  #2013  
Старый 12.07.2015, 16:32
Аватар для Lee Oksana
Lee Oksana Lee Oksana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Сеул
Сообщений: 2
Lee Oksana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лейлуша Посмотреть сообщение
По поводу acculift -это лазерная методика подтяжки. тут писали девочки, которые в Корее оперировались, что там очень распространен. И его рекомендуют через полгода после костной пластики.
Acculift - (accusculpt) - это вообще лазерная липосакция, у нее есть так же небольшой эффект лифтинга, но основная задача аккью-лифта - это удаление жировых отложений. Ее делают обычно в комплексе с подтяжками, чтобы убрать жир в брыльной зоне или подбородке. Грубо говоря, это скульптурация лица за счет жировых отложений. Делать ее через полгода после костной пластики - не знаю, не слышала таких рекомендаций, даже рассуждая логически, если понимаешь принцип этой подтяжки - не видно особо смысла именно это делать ... Обычно хирурги после челюстной и скуловой пластики рекомендуют подождать около полугода, чтобы посмотреть, как себя поведут ткани. Иногда есть необходимость в подтяжке, иногда ткани встают на место и так хорошо, и обьем появляется в нужных местах без провисаний. Но к аккью-лифту это особого отношения не имеет, так как аккью работает опять же только с жировой тканью. Тут если ткани провисают, нужно работать с мышцами и сухожилиями.
  #2014  
Старый 12.07.2015, 21:50
Аватар для Borte
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 212
Borte на нуле
По умолчанию

Lee Oksana а Вы делали этот самый acculift?
  #2015  
Старый 13.07.2015, 09:06
Аватар для masstil
masstil masstil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 169
masstil на нуле
По умолчанию Уменьшение+поднятие скул

Lee Oksana, на realserfe очень плохие отзывы про acculift и другие подобные методики. Либо вообще никакого результата, либо сначала улучшение, а потом намного хуже, чем до. Также один очень уважаемый хирург сказал, что после таких процедур жир становится похож на каучук и тянется с двух сторон неравномерно, что не очень хорошо при операционной подтяжке.

И хочется также напомнить, что в Корее клиники пластической хирургии приносят очень большой доход государству. Поэтому государство чаще всего удаляет негативные отзывы в интернете. Если перевести корейский главный форум, то увидите, что там почти нет негативных отзывов , за исключением вопиющих случаев - смерть, слепота и тд. Поэтому на мнение самих корейцев ориентироваться не стоит.

*я имею ввиду на мнения корейцев, написанные на корейском языке.
  #2016  
Старый 14.07.2015, 00:41
Аватар для Borte
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 212
Borte на нуле
По умолчанию

Кому интересно то предлагаю посмотреть видео. Трансексуал уменьшал скулы в Сеуле, в ID hospital
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Рассказывает о темпах заживления
  #2017  
Старый 14.07.2015, 02:40
Аватар для pusik
pusik pusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Астана
Сообщений: 216
pusik на нуле
По умолчанию

Я тоже видела это видео...но здесь она в лайн делала...а на следующем скулы....она вернулась в ID ...и на следующем видео прям отчетливо видно что у нее на губах нерв задеть. ..губы кривят как когда делают у стоматолога анестезию в одну сторону...

На каждой консе я спрашивала о риске задеть нерв....и все доки как один говорят что риск минимальный...0.01%.. (может врут подумала я ..После данных видео)...
  #2018  
Старый 14.07.2015, 08:19
Аватар для Lee Oksana
Lee Oksana Lee Oksana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Сеул
Сообщений: 2
Lee Oksana на нуле
По умолчанию

Borte
masstil
По аккью-лифту однозначно трудно дать оценку. Когда как. Вообще может немного не в тему сюда про аккью-лифт писать(но просто раз девочки об этом здесь заговорили), потому, что аккью-лифт чаще всего идет в комплексе с подтяжками - SMAS или нитевыми, когда нужно убрать лишний жировой обьем в области брылей и подбородка. Потому, что подтягивать ткани с большим жировым "грузом" в как раз проблемной части - неэффективно. Корейские хирурги облегчают ткани перед подтяжкой, а потом подтягивают, чтобы облегание овала было более гладким и при платизмопластике тоже лишний жировой обьем не мешался. Но если делать аккью отдельно само по себе, эффект не очень долговечный.
  #2019  
Старый 14.07.2015, 08:56
Аватар для masstil
masstil masstil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 169
masstil на нуле
По умолчанию

Pusik, так это же ID hospital. Они изуродовали немало народу. На пурсблоге целая ветка их жертв. В других клиниках действительно очень маленький процент задеть нерв.
  #2020  
Старый 14.07.2015, 20:16
Аватар для Dianaa
Dianaa Dianaa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Казахстан
Сообщений: 61
Dianaa на нуле
По умолчанию

Привет всем)я насчёт хэдренга ношу его но особых результатов нет...может миллиметры ушли на глаз видно а так пока что не измеряла...сегодня делать нечего было и разобрала хэдренг)))))там такая конструкция интересная...потом собрала...когда ношу больше на челюсть давит чем на скулы не понимаю почему...а челюсть у меня нормальная хехх хочу чтоб на скулы больше давило...а как результаты у тех кто носить уже?TTN?

Уау Амарула здесь)

Как вы?)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©