Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 21.08.2006, 16:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А у меня для раздела От хирургов лежат несколько примеров увеличения голени от Блохина. Правда, так как фотографировать он категорически не умеет, вряд ли эти снимки кто-нибудь когда-нибудь увидит.
  #182  
Старый 21.08.2006, 17:22
Аватар для marfu velikolepnaya
marfu velikolepnaya marfu velikolepnaya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 199
marfu velikolepnaya на нуле
По умолчанию

Слушайте, а чего с евросиликоновским сайтом? Щас открываются только импланты для груди, а куда все остальное подевалось?
  #183  
Старый 22.08.2006, 11:08
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Марфа!
К сожалению, я не нашла у себя в договоре в параметрах импланта их длину, но визуально, похоже, что длина плюс-минус около 20 см. Не волнуйся все будет отлично!
  #184  
Старый 22.08.2006, 11:57
Аватар для marfu velikolepnaya
marfu velikolepnaya marfu velikolepnaya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 199
marfu velikolepnaya на нуле
По умолчанию

Спасибо Ланетка, у меня в параметрах написано 23,1 длина.
В общем я успокоилась и больше решила себе голову не забивать, чем больше паришься тем хуже.

Добавлено спустя 33 минуты 2 секунды:

Девочки я спросила у Павлова на форуме какие стоят протезы на примере который выложен у него на сайте, он ставил Silimed Montellano 140 cc (анатомические).
Там так красиво получилось, вообще я почему то думала что там стоят симметричные. У него операция стоит 28000 в Питере, хотя он оперирует и в Москве. Наркоз – 3000 рублей в час (потребуется около 1.5 часа)
Стационар – 1000 рублей в сутки.
Может кому пригодится эта информация.
  #185  
Старый 22.08.2006, 14:50
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Marfu velikolepnaya, ты так резко все переиграла... При нашей встрече ты ведь на октябрь настраивалась... Оно ,конечно, лучше, кода все быстро решаеться, "ни пуха тебе" ... Марфа, мож я и зря лезу, но я очень беспокоюсь и за длину твоих имплантов, у тебя ведь тонкая лодыжка (я же видела,как моя) - лодыжку имплантом не увеличишь, а нервы и др. важную фигню он там пережать может (ттт ,конечно, у некоторых даже стопа виснет от этого ). У Ланетки и Людмилы ноги другого типа - мыщц больше и лодыжка не сухая, т.е. мыщцы заканчиваються ниже, чем у нас, и 180сс с дл. 23,1 у них нормально вошло... Знаю, перед операцией так говорить нельзя. :susel: Надеюсь, что все мои страхи "яйца выеденного не стоят" и я "ни черта" в этом всем, так и не поняла :D , но, блин, всеже озадачь врача, пусть лишний раз все перемеряет.
Ланетка, я добралась нормально,спасибо. Скоро уже опять притащусь. Я решила. Рискну в последний раз. Если уж не сложиться, вытащу и буду год заживать.
  #186  
Старый 22.08.2006, 14:54
Аватар для Lenochka
Lenochka Lenochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
Lenochka на нуле
По умолчанию

Я консультировалась на тему увеличения диаметра лодыжки (не голени) все в том же Минске. Мне хирург сказал, что имплантанты будет ставиться на внутренние части ног до косточки (та,которая круглая внизу, извинте, вылетело название). Разрез будет тоже с внутренней части ноги в верхней части голени. Стоимость - 300евро за одну ножу! Сейчас читаю о сказаных здесь ценах и уже боюсь - не слишком ли дешево? Да и разрез не под коленом... Жаль еще, что про имплантант не спросила - не знала, что еще гелевые бывают.
  #187  
Старый 22.08.2006, 14:59
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина
А у меня для раздела От хирургов лежат несколько примеров увеличения голени от Блохина. Правда, так как фотографировать он категорически не умеет, вряд ли эти снимки кто-нибудь когда-нибудь увидит.
Кааатяяяя! Дай хоть одним глазком позырить . Если в раздел не гоже, то мож хоть сюда выложешь? Нам , главное, посмотреть где, сколько поставлено и как "это" смотриться, а потом, если захочешь, удалишь. Плиииз, а?!
  #188  
Старый 22.08.2006, 15:21
Аватар для marfu velikolepnaya
marfu velikolepnaya marfu velikolepnaya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 199
marfu velikolepnaya на нуле
По умолчанию

Чика, я решила делать как можно быстрее, потому что поняла что чем дольше я об этом думаю то начинаю во всем сомневаться, спорить больше о имплантах не могу, т.к. мозг мой скоро закипит. Говорила по телефону вчера с врачом час, он переубедил меня и сказал что он правильно все подобрал, но если меня гложат сомнения, то он закажет и те и те, а перед операцией решим окончательно.
На работе у меня много переработок было, поэтому они мне их отдали отгулами. Вот.
Скоро чекнусь от нервов или случится инфаркт.
  #189  
Старый 22.08.2006, 15:28
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenochka
Я консультировалась на тему увеличения диаметра лодыжки (не голени) все в том же Минске. Мне хирург сказал, что имплантанты будет ставиться на внутренние части ног до косточки (та,которая круглая внизу, извинте, вылетело название). Разрез будет тоже с внутренней части ноги в верхней части голени. Стоимость - 300евро за одну ножу! Сейчас читаю о сказаных здесь ценах и уже боюсь - не слишком ли дешево? Да и разрез не под коленом... Жаль еще, что про имплантант не спросила - не знала, что еще гелевые бывают.
Упсс... А мне АВ как раз говорил, что низко имплант нельзя заводить, типа, только за мышцу, чтоб там "ниче" (хз.., вены там..., нервы... и т.д. ) не пережалось

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

Марфа, да не слушай ты меня, болтушку :D Раз понравился тебе хирург - значит, все будет Ok :dur: Я уже себе всю голову выпрямила с этими имплантами ,дык... ещё и другим стала забивать :mad0: Желаю удачи Все будет хорошо! Обязательно напиши что и как ;)
  #190  
Старый 22.08.2006, 15:43
Аватар для Lenochka
Lenochka Lenochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
Lenochka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чика
Упсс... А мне АВ как раз говорил, что низко имплант нельзя заводить, типа, только за мышцу, чтоб там "ниче" (хз.., вены там..., нервы... и т.д. ) не пережалось

[/size][/color]

Ну вот.. Еще лучше А что же делать, если именно лодыжка очень худенькая? Разве туда нельзя ничего вставить? Кто знает?
  #191  
Старый 22.08.2006, 16:00
Аватар для marfu velikolepnaya
marfu velikolepnaya marfu velikolepnaya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 199
marfu velikolepnaya на нуле
По умолчанию

Чик, я тебе говорю я спорила сним с пеной у рта, но он стоит на своем, хоть ты тресни, говорит ему лучше знать и я тоже склоняюсь к этой мысли. Все таки у всех все индивидуально.
И вообще он мне показался очень человечным и убедительным, если от Ры я вышла немного прифигевшая от информации и цен, то отсюда я ушла в полной уверенности что все будет отлично.
Нет, в нем этой звездности, хоть и оперирует он очень много (в 3-х клиниках), но остается человеком, а не роботом со скальпелем.
Мы с подругой когда вышли на улице дождь был, а мы без зонтиокв, так он сказал что отвезет нас до метро, пошел за машиной подогнал ее ко входу и пришел за нами с зонтиком, мы в холле сидели. И это было сделано не ради там какого-то подхалимства, а из-за того что он сам по себе нормальный человек. Но это конечно говорит больше о человеческих качествах, нежели профессиональных, но зачем ему меня переубеждать все время скажи?
  #192  
Старый 22.08.2006, 23:12
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Чика, фотки-то есть, а вот что за имплантаты и какой объем - нет. Да и там все вперемежку, не поймешь какие ноги чьи. В общем, бесперспективно, я думаю. Хотя может попозжее покопаюсь и найду что-нибудь показательное. У Блохина оч туго с фотоматериалами.
Что касается "роботов со скальпелем". :D Я бы наоборот побоялась идти ко врачу, который час со мной спорит. Вообще все талантливые хирурги загружены работой и спорами с пациентками не занимаются в принципе. Хотя, конечно, исключительные случаи возможны.
  #193  
Старый 23.08.2006, 11:45
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Марфа!
День X все ближе! Не волнуйся и доверься хирургу он классный специалист -все будет хорошо. На самом деле он очень человечный и до операции и после тебя без внимания не оставит. А все же это тоже не маловажно. НЕ ВОЛНУЙСЯ!!!

Чика!
Ждем тебя снова в Москву! Ты когда приезжаешь?
  #194  
Старый 23.08.2006, 16:26
Аватар для marfu velikolepnaya
marfu velikolepnaya marfu velikolepnaya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 199
marfu velikolepnaya на нуле
По умолчанию

Спасибо Ланетка, я больше не волнуюсь и спокойно жду.
  #195  
Старый 23.08.2006, 16:40
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Марфа!
Вот и хорошо! тем более ждать осталось совсем чуть-чуть!
  #196  
Старый 24.08.2006, 13:49
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Марфа , удачи Тьфу на тебя три раза ;)
Ланетка, мне всё ни как не скажут точную дату - особенности СПИКа ( первые два года напрягает, потом привыкаешь ) ), но ориентируюсь на 28 авг., или 4-5 сент.
Lenochka , посмотрела твою фоту в консах, знаешь, такое впечатление, что снято как бы чутарь сверху, имхо по этому, кажеться, что голень коротковата ( как сказал Павлов) А по моему, просто ракурс не правильный ;) . Ты попробуй сфотографировать так , что бы обьектив был на уровне коленей, ну , или просто подальше от тебя (лучьше потом просто отрежь лишнее ) - тогда будет натуральней. Мне , кажеться, что тебе наоборот анатом нужен, небольшого обьема - дырка под коленями закроеться и ноги будут казаться ровнее, а обьема у тебя и так достаточно... Кста, сколько у тебя обьем голени?
  #197  
Старый 24.08.2006, 14:28
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Чика!
То есть ты приедешь уже непосредственно на опирацию!? Правильно я понимаю?
Марфа! Тебе огромной удачи!!! Ни пуха ни пера...
  #198  
Старый 24.08.2006, 15:52
Аватар для Marina
Marina Marina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2005
Город: Italia
Сообщений: 101
Marina отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Марфа, ну... с Богом!!! ТОЛЬКО позитив... Держим пальцы!
Чика, я всё без фоток , пишу тебе - по-любому.

  #199  
Старый 07.09.2006, 13:05
Аватар для marfu velikolepnaya
marfu velikolepnaya marfu velikolepnaya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 199
marfu velikolepnaya на нуле
По умолчанию

Ланетка ты где? Посоветоваться надо, отзовись, а то я телефоны твои куда-то подевала.
  #200  
Старый 08.09.2006, 10:55
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

05.09 легла в СПИК на операцию. Наконец-то импланты полоские и широкие , то что я сразу хотела ( Евросиликон 160 сс) . Всю ночь не спала ЖДАЛА , ходила вокруг своих имплантов (их оставили на столике деж. мед.сест. ) , чегой -то не предупредили ,что я последняя в очереди , раньше меня уводили на опер. в 2.00 ночи, а в этот раз в 11.00 дня Но, это мелочь.....Проснулась, - без имплантов... Как обьяснил АВ, из за старых рубцов импланты (что он поставил ДО -короткие, кривые) потянуло в разные стороны и сейчас поставить другие не предоставлялось возможным ( во время операции обнаружилось ,что правый импл. почти под кожу вылез, там ,где у меня эта шишка по внутренней поверхности была ), вот..., что было бы только хуже, т.к. швы там накладывать нельзя, типа, ОХ - порвуться... Грудь корректировать не стал , сказал 2 мес. это мало - поправлю вместе с ногами... Ноги можно будет делать через месяца 4-6-8 , в зависимости как будут заживать рубцы, для чего мне нужно раз в 2 месяца (а лучше каждый) приезжать в Москву показываться. Вот.. Поеду в начале ноября на осмотр.. Хожу еле-еле ,на полусогнутых, с нечеловечим центром тяжести, чета на манер смертельно раненного петикантропа , но надеюсь, что без имплантов восстановлюсь быстрее, - отслойку-то мне все-же новую врач сделал, ИМХО -это она , мля, так болит, ну и швы новые конечно...
Девочки , с кем я переписываюсь по мылу, не сердитесь, пожалуйста , что молчала, хотела все закончить и рассказать :dur: , но теперь , опять , чую, депр грядет ) , но я ОБЯЗАТЕЛЬНО всем потом отпишусь. Всех люблю , пока-пока.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©