Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 26.03.2007, 13:36
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Спасибо Тата за поддержку. Про мази Медерма и Контратубекс многие девочки здесь писали, что получился не очень хороший эффект. А вот про Дерматикс я тоже на этом форуме вычитала, кажется рекомендовали, только не помню кто, так как все 66 страниц съела одним заходом. Дорогой - собака-1500 стоит.
  #922  
Старый 26.03.2007, 15:54
Аватар для Nadya555
Nadya555 Nadya555 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 36
Nadya555 на нуле
По умолчанию дерматикс

Я пользовалась дерматиксом, но бросила. На нервы он мне действует. Он липкий, и очень трудно смывается, при смывании скатывается в какие-то катышки. которые налипают на основания ресниц. что очень раздражает. недели 2 с половитной я им мазалась, мне кажется все и так пройдет.... У меня чуть больше полутора месяцев прошло после операции. В принципе сейчасэти шовчики выгдялят как размазавшийся макияж и никто их не замечает. Позавчера впервые накрасила глаза - абсолютно ничего не незаметно.

Да, мне назначили мазать его только на верхние веки.

Вообще-то. Катя где то написала - не льстите себе ... это так, если шрам не "кричит" никто и не заметит, не всматриваются просто-напросто, никому это не интересно.
  #923  
Старый 26.03.2007, 16:11
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Nadya555, спасибо за консультацию. А я уж было совсем собралась приобрести дерматикс, но в аннотации написано, что лучше не употреблять его в области глаз. Но раз вы пишете, что особого чуда не произошло, то я пожалуй не буду им мазаться. А можно узнать, ваши швы тоже были рубцами толстенькими? Ясное дело, что через месяц их все еще видно, но вот то что они такие выпуклые очень меня расстраивает. Хоть врач и сказал, что должно рассосаться. Внимательно рассмотрела все фотки в галерее, но к сожалению фото не передает всей картины
  #924  
Старый 26.03.2007, 17:03
Аватар для Nadya555
Nadya555 Nadya555 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 36
Nadya555 на нуле
По умолчанию дерматикс

сначала были как рубчики, немного выпуклые. Сейчас просто штрихи красноватые; под глазами, где не мазала, коричневатые. Может и внес свою лепту дерматикс. Я думаю. он прилипает и сходя снимает верхнюю частичку рубцовой ткани. Но, если честно, не слышала еще. чтобы у кого-то после блефаро следы оставались. Не надо напрягаться, пройдет!

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

В аннтотации, по-моему, написано. что избегать попадания в глаза или что-то в таком роде... в общем. наносить только и очень экономно и тоненько на сам рубец.
  #925  
Старый 26.03.2007, 17:19
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию Дерматикс

Nadya555, а если он такой липучий этот дерматикс, как же его тогда намазывать под косметику? Именно так и сказано в аннотации: использовать 2 раза вдень, под косметику тонким слоем. Или достаточно на ночь умазаться. Вообще-то хорошие про него отзывы в Нете, только там народ о основном на другие места пользует, например после абдоминопластики, но ведь там и швы другие.
  #926  
Старый 26.03.2007, 17:23
Аватар для Nadya555
Nadya555 Nadya555 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 36
Nadya555 на нуле
По умолчанию дерматикс

Знаете. я думаю (ИМХО) не стоит пока косметикой дополнительно эти рубчики раздражать. Я впервые глаза намазала три дня назад, только на один вечер. Как уж они там задумывали нанесение косметики, не знаю... липучий. гад.
  #927  
Старый 26.03.2007, 17:29
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Все ясно, значит утром номер не пройдет. Я на работу в метро езжу. Боюсь народ распугать. А на работе, хоть и в очках за компьютером, но все равно комплексую. Кстати,Nadya555, а как у вас со зрением после операции? Мои -1.75 как-то немного ухудшились, все плывет. О линзах даже пока не думаю, очень не хочется травмировать лишний раз глазки многострадальные.
  #928  
Старый 26.03.2007, 17:48
Аватар для Nadya555
Nadya555 Nadya555 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 36
Nadya555 на нуле
По умолчанию блефаро

В начале было хуже, двоилось. Сейчас восстановилось до прежнего. также проблематичного. Знаете. вы напрасно думает. что кого-то напугаете. В самом деле, люди таких вещей не замечают! ну дымчатые очки наденьте.... если у вас еще есть синяки, у меня не было. Через три недели я одевала в оффисе темные очки, потом случайно забыла. и мне сказали. что ничего и не заметно ..... Вам заметно, потому что знаете.
  #929  
Старый 26.03.2007, 18:01
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

С синяками у меня как раз все просто отлично было. Как я себе задумала, что через неделю на работу выйду, так оно и было. Все сошло очень быстро.
Пользовалась кремом Синяк off. В итоге через неделю все рассосалось, буквально 2 дня еще замазывала легкую желтизну под глазами. А вот над глазами... Вы Надя правы, всем в метро по-фигу, но мне-то нет! А так конечно же лучше швы лишний раз не травмировать, тем белее кожа очень чувствительная. Купила хороший увлажняющий крем для век, хорошо после него векам, по-спокойнее.
  #930  
Старый 27.03.2007, 11:50
Аватар для ЛИС
ЛИС ЛИС вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2007
Город: г. Москва
Сообщений: 46
ЛИС отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию блефаропластика

Всем, добрый день!
Собираюсь сделать блефаропластику нижних век в самое ближайшее время.
Вот уже три месяца выбираю хирурга.
Первый, о ком я узнала был И. Сергеев. Я съездила к нему на консультацию. Понравился. И внутри себя чувствую, что нужно идти к нему. Смущает, что в интернете о нём только положительные отзывы. Так бывает? Я весь интернет перерыла. даже на сайте большого тениса побывала, везде его расхваливают.
Между делом записалась к Шихирману. приехала в назначенное время. А у него очередь. Четыре человека! Я в шоке. Как же так время приёма можно планировать?!! Ещё записалась в Косметон к Леликову А. Но здесь на форуме написали о неудачном результате. И у меня, как отрезало. Отказалась от записи.
Вот и думаю теперь, к кому ещё пойти?
Посоветуйте, кто в Москве гарантировано хорошо делает глаза. У кого положительный результат и если есть фото.
Или действительно Сергеев самый лучший хирург по глазкам, как о нём все говорят.
Я на одном форуме с девочкой переписывалась. Она оперировалась у Сергеева. Результатом довольна. Фоток я не видела. Она пишет, что желаемый результат увидела через 4 месяца.
  #931  
Старый 27.03.2007, 12:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

ЛИС, по нашему опыту, в интернете можно верить только отзывам с фото, а лучше встречаться с пациентками вживую. Потому что, увы, написать можно что угодно. А кто это пишет, через интернет не увидишь. А может быть один и тот же человек...
  #932  
Старый 27.03.2007, 12:39
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

ЛИС, я оперировалась у Ильи Сергеева, правда верхняя блефаропластика. Можете перечитать мои последние сообщения из которых следует, что я пока пребываю в легком беспокойстве по поводу конечного результата. Однако старшие товарищи меня поправили, что пока рано судить окончательно. После операции делала микротоки в клинике Деталь, там лично видела результат после операции у Бритун - очень впечатлило! И отзывы врача-физиотерапевта, через руки которой проходят послеоперационные больные очень хорошие- буквально "Золотые ручки".
Просто имя пока не раскрученное и ее мало кто знает. Можно пойти на консультацию. А наш доктор просто душка, если вы заметили, очень приятный в общении, результаты работ есть на его сайте, но мы ведь все понимаем, что это лучшие результаты. Про мои веки пока нельзя сказать окончательно. На фото у меня пока фигня какая-то получается, буду над этим работать.[/b]
  #933  
Старый 27.03.2007, 18:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

ЛИС, в четверг будет встреча антивозрастная. Думаю, там будут "результаты блефаропластик" присутствовать.
  #934  
Старый 28.03.2007, 09:34
Аватар для ЛИС
ЛИС ЛИС вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2007
Город: г. Москва
Сообщений: 46
ЛИС отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Доброе утро!
Спасибо всем за поддержку!
Мне действительно очень важно, сделать эту операцию. Мне 37 лет. Кожа в идеальном состоянии. Всегда уделяла уходу особое значение. НО! Вот стала замечать, что мешки под глазами. И утром, и днём не проходят( Мне мой врач косметолог говорит, что никак с ними не справиться, только операция.
Начала поиски врача. Интуитивно расположена к Сергееву.
Но умом понимаю, что нужно ещё на консультации походить.
Записалась к Ю. Бритун на 6.04. И ещё записалась к Рыбакину. Только странная это запись какая то. Сказали, что позвонят. А пока я в HOLD LIST записана. И ещё мне сказали, что принимает он и оперирует исключительно после 23 часов. Т.е. ночью!!!!!
  #935  
Старый 29.03.2007, 16:00
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию КАНТОПЕКСИЯ

Девушки,а не подскажите в каком возрасте показана кантопексия или это не имеет значения?И какая средняя цена по Москве?
  #936  
Старый 29.03.2007, 19:41
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Мне тоже интересно кантопластику делают все же в основном по показаниям или из -за желания удлинить глаз? Я делала неделю назад верхную блефаро и подтяжку с липо, но так и не смогда уговорить врача на кантопластику. Сначала он вроде был согласен, но по мере дальнейшего общения и фотографирования лица в различных ракурсах и наклонах- уперся и ни в какую.
Катерина, я могу выложить верхние веки и подглазья в галерею, но не представляю как это делается.
Еще из личного опыта - удивительно быстро и бесследно заживают швы на веках. да и вообще, как быстро восстанавливается человеческий организм!
  #937  
Старый 30.03.2007, 19:06
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию SOMEBODY, ANYBODY !

Уважаемые,ну так хоть кто-нибудь подскажет по поводу кантопексии!? У вас же огромный опыт за плечами! ;) (н-р кто-ниб. из членов семейства или админов.Кто же,если не Вы!)
  #938  
Старый 30.03.2007, 19:52
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

OLSEN, сама по себе кантопексия не является антивозрастной операцией.
Кантопексия - это операция по перемещению и фиксации внешнего угла глаза. Обычно она применяется в сочетании с блефаропластикой нижних век при снижении тонуса нижнего века и для устранения его провисания, но может быть проведена и как самостоятельная операция, т.е. не как антивозрастная, если хочется глазки немного "раскошачить".
Средняя стоимость кантопексии по Москве - 20 тысяч рублей.
Миниатюры
ue_____193.jpg  
  #939  
Старый 31.03.2007, 10:29
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию

Спасибо,Аннета!!!Да,я как раз оч хотела раскошачить глазки! НО я и не думала,что делается такоОООй разрез! и стоит так дорого...а я губу тут раскатала!
  #940  
Старый 31.03.2007, 13:49
Аватар для Алисия
Алисия Алисия вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 34
Алисия на нуле
По умолчанию

Аннета, а кто из хирургов удачнее всего делает кантопексию? И срезается ли при этом лоскуток кожи?

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

А кто-нибудь знает про подтягивание мышцы над глазами и фиксирование ее в брови, после чего происходит поднятие наружных уголков глаз. Сформулированно, естественно, не профессионально.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©