Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 07.12.2016, 16:30
Аватар для Nastevna
Nastevna Nastevna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 310
Nastevna на нуле
По умолчанию

Йеннифер, Привет. Спасибо, ну да, я стройная, но сама понимаешь, мышцы-то нуждаются в тонусе иначе скоро все будет висеть...Силовые для меня не очень, тяжело, а шейпинг всякий рост мышц не даст, короче дилемма...В плане живота у тебя отличный шов, сомнительный комплимент, но в наших случаях это важно))) Вообще особой разницы я не вижу, что в месяц, что сейчас, у тебя вообще на мой взгляд живот не особо проблемный был. Пупок поменялся и в лучшую сторону, только странно, что одна часть втянулась, а одна нет) Есть надежда, что весь втянется...
Ridicule, Поздравляю!)

Обо мне:
  #82  
Старый 07.12.2016, 16:33
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Nastevna, да, живот как-то не меняется. Раньше даже я потоньше была, но в целом всё так же. В личной теме еще пару фото добавила и там же заметила, что есть небольшие ушки по краям шва. Думаю, что разгладятся.
Как твой шов?

Обо мне:
  #83  
Старый 07.12.2016, 16:36
Аватар для Elenius
Elenius Elenius вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2016
Город: Киев
Сообщений: 504
Elenius на нуле
По умолчанию

kolbi, у меня то особо талии никогда не было, фигура - " бревно обыкновенное"
Самое главное не лежит на коленях этот бурдюк , и джинсы когда одеваешь, то уже не думаешь - внутрь засунуть или сверху пусть висит.

Йеннифер, мы с тобой идеалистки в отношении собственных пупков

Обо мне:
  #84  
Старый 07.12.2016, 16:42
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Elenius, ну это нормально, ожидать красивый пупок ))) Правильно как-то Катерина писала: шов скрыть можно, а пупок на виду. Не для того же мы операцию делали, чтобы слитные купальники носить.
У наших, правда, еще есть время реабилитироваться, чего им и желаем )))

Обо мне:
  #85  
Старый 07.12.2016, 17:11
Аватар для Nastevna
Nastevna Nastevna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 310
Nastevna на нуле
По умолчанию

Elenius, Видно, что живот отечный, пупок вроде нормальный, плохо видно мне. Рано судить еще, у меня 2,5 месяца и живот отечный, особенно к вечеру, с утра уже лучше реально почти плоский. Ждем терпеливо красоту!

Йеннифер, А что с талией у тебя, почему такие колебания в объемах, вообще тонкая была до родов? Я свою и не меряю...Ранка покрывается корочкой, потом снова открывается, уже стала, как трещинка, но не зажил до конца еще, как заговоренный, не пойму что нужно ему(

Обо мне:
  #86  
Старый 07.12.2016, 17:15
Аватар для Elenius
Elenius Elenius вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2016
Город: Киев
Сообщений: 504
Elenius на нуле
По умолчанию

Nastevna, хочется все и сразу и быстро)))
Меня больше напрягает не отечность в целом, а именно валик над швом, внутри как длинная сосиска, особенно на хвостах шва. И уже сейчас вижу, что по краям плоховато натянута кожа, когда сижу прям нависает слегка над швом.
Хорошо, что можно будет сделать коррекцию, это греет душу.

Надо идти в зал, приводить мышцы в тонус, а у меня прямо предновогодний облом, не могу себя заставить. Все отмазки какие-то: то голова кружится, то погода не та, то звезды не так стали

Обо мне:
  #87  
Старый 07.12.2016, 17:55
Аватар для Nastevna
Nastevna Nastevna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 310
Nastevna на нуле
По умолчанию

Elenius, Короче, одним словом-не охота))) У меня также, и "сосиска", и кожа слева нависает. "Сосиска"-это отек, пройдет)

Обо мне:
  #88  
Старый 07.12.2016, 18:40
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastevna Посмотреть сообщение
Йеннифер, А что с талией у тебя, почему такие колебания в объемах, вообще тонкая была до родов? Я свою и не меряю...Ранка покрывается корочкой, потом снова открывается, уже стала, как трещинка, но не зажил до конца еще, как заговоренный, не пойму что нужно ему(
Ну как тонкая... Я всегда была 44-46 размера. талия в школе была см 62-64. До первых родов около 70 см, наверное. А после вторых уже диастаз и 82 см ((
Просто живот ровный, не висит, надо же на что-то ориентироваться в плане отека Вот талию и измеряю. Жду дородовой вообще-то

С ранкой твоей тяжко... А Седышев что сказал? Просто ждать?

Обо мне:
  #89  
Старый 07.12.2016, 19:07
Аватар для Аркалина
Аркалина Аркалина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2016
Город: UA
Сообщений: 102
Аркалина на нуле
По умолчанию

Йеннифер, пупок все лучше и лучше! Мне кажется он спрячется!!!

Elenius, у меня тоже к вечеру валик над швом и отечность. У нас еще мало времени прошло.

Elenius, ого. А я не могу пока джинсы носить. Но они у меня тесные всегда были, поэтому страшно.

Ridicule, добро пожаловать! Ничего, все пройдет!!!

Обо мне:
  #90  
Старый 07.12.2016, 19:12
Аватар для Аркалина
Аркалина Аркалина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2016
Город: UA
Сообщений: 102
Аркалина на нуле
По умолчанию

Я на днях выполнила план по глупостям. Сначала размочила в душе пупок. Не то чтобы специально, просто душ у меня кипяток, а я позволила себе простоять под ним достаточно долго. В общем на утро мокрый пуп, сукровица и истерика. К вечеру решила прилечь и увидела жидкость внизу вертикального компонента. В общем по итогу оказалась там петля из нитки, причем достаточно большая. Теперь дырка.
Мне интересно - вот тут многие девочки потом нитки вытаскивали. Это косяки врача или в принципе нормально и допускается?
Миниатюры
c8360392.jpg   cb7de3ef.jpg  

Обо мне:
  #91  
Старый 07.12.2016, 19:33
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Аркалина, обычное дело. Часть ниток не рассасывается и отторгается организмом.

Обо мне:
  #92  
Старый 07.12.2016, 19:38
Аватар для Nastevna
Nastevna Nastevna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 310
Nastevna на нуле
По умолчанию

Аркалина, Не знаю нормально-ли петли, узелки от ниток, но у меня в двух местах были. Как раз в центре вертикального и горизонтального швов и сбоку. У меня дырень в центре большая была, со свищами, но быстро зажило в том месте. Мне иссекали и зашивали заново, снимали швы и т.д, намучилась я с нитками этими. Вот справа до сих пор не зажило, трещина и она никак не затянется. Может там нитка снова или что, но её не видно, в первые разы я их видела, синие узелки. Нужно врачу показаться и что он решит, может иссечь нужно, потом заживлять и сушить.
Йеннифер, 70 см -это очень хорошо бы было, женственно) Док сказал сушить марганцовкой, я сушила, она круче фукорцина сушит, но под коркой гной скапливался и я сейчас левомеколь прикладываю, он мягче и вытягивает всю бяку оттуда...Больше рекомендаций не поступало)

Обо мне:
  #93  
Старый 07.12.2016, 19:57
Аватар для Аркалина
Аркалина Аркалина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2016
Город: UA
Сообщений: 102
Аркалина на нуле
По умолчанию

Йеннифер, так эти нитки съемные. Просто сняли не все.

Nastevna, вроде затягивается дырка. Я уже перепуганная просто.

Nastevna, незаживающие швы это мой ночной кошмар. Поэтому я так напряглась насчет пупа и дырки. Муж меня вообще чуть не прибил.

Обо мне:
  #94  
Старый 07.12.2016, 23:59
Аватар для Nastevna
Nastevna Nastevna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 310
Nastevna на нуле
По умолчанию

Аркалина, Не поняла, сны сняться страшные про швы или уже был печальный опыт?

Обо мне:
  #95  
Старый 08.12.2016, 07:01
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Я только вчера вечером осознала, какой у меня большой отек. Утром надела трусы, в них же в обед фотографировалась, всё было нормально (по фото видно, что они нигде мне не врезаются). Вечером сняла, а на месте резинка огромная вмятина. Я сначала испугалась, а потом поняла, что это. Она разгладилась только за час!

Обо мне:
  #96  
Старый 08.12.2016, 10:04
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Я не помню, чтобы нитки вылезали из шва при абдоминопластике, узелки у меня внутренние прошупывались, да и сейчас в паре мест малюсенькие бугорки внутри.Стыки швов скорее всего проблемными могут быть и на груди и на животе
Аркалина, у тебя месяц только, какой горячий душ?Я пулей обмывалась и назад в пластыри, любимцу ванну только через полгода осмелилась принять и то не горячую и на чуть-чуть.Швы уже светлые были тогда .Пока течёт что-то обраьбтывать и не мочить водой вообще!
Йеннифер, отекать будешь долго, до полугода точно и летом сильнее,я летом года 3 точно отекала в районе пупка.У меня 6 лет после операции , отёк в рйоне пупка зависит от типа питания у меня, иногда поход в магазин и сумка в руках сразу надувают твёрдый отёк, внешне не очень заметно, по ощущениям прям тугая подушечка.Наверное индивидуально всё, у меня так.А так всё отлично, форма прежняя, даже поправляюсь когда, живот плоский, размер гуляет, пропорции те же.Надо фото утром сделать, покажу свой животик.

Обо мне:
  #97  
Старый 08.12.2016, 10:28
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Белая, а у тебя живот втянутым когда стал? Не прямым в профиль, а втянутым? И у тебя много липо было?

Обо мне:
  #98  
Старый 08.12.2016, 10:47
Аватар для Аркалина
Аркалина Аркалина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2016
Город: UA
Сообщений: 102
Аркалина на нуле
По умолчанию

Nastevna, нет, опыта не было, но очень боязно.

Йеннифер, у меня тоже большие отеки. И с утра все равно есть небольшие. А к вечеру очень приличные.

Обо мне:
  #99  
Старый 08.12.2016, 17:39
Аватар для Ridicule
Ridicule Ridicule вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 23
Ridicule на нуле
По умолчанию

Девочки, всем спасибо за поддержку! Сегодня вторые сутки, и вот прям сильно легче! Я так рада! И дренажи убрали. Завтра отпускают домой!

Я вчера лежала, мучалась, и вспомнила как первый раз (пару лет назад) попала сюда на форум (искала инфо по третиноину) и потом бродила по форуму и наткнулась на тему по абдоминопластике! Смотрела фото и ужасалась на какую страшную (а мне тогда именно так и показалось) операцию идут смелые девушки. Про себя я думала, конечно, что ни за что и никогда ради улучшайзинга себя на это не пойду. Потом третья беременность сразу следом за второй (у меня погодки) и живот, который не хочет уходить из-за диастаза, плюс пупочная грыжа. Я бодро решила: мне всё можно сделать эндоскопически! Кожи-то лишней у меня, как ни странно, нет, и так зашить значит можно. Но не тут то было. На консультации хирург (большой специалист, кстати, и по грыжам, и по эндоскопическим операциям) мне популярно объяснил как и что нужно будет сделать в моём случае, и я с ужасом поняла, что это та самая абдоминопластика, которой я боюсь, и которую решила ни за что не делать))) Вот так! Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах!

Живот пока отечный и онемеший, фото покажу позже, но уже так здорово втянулся пупок! Я привыкла, что он выпирает)) а такого пупка у меня уже лет 10 (с первой беременности) не было.

Хирургом я осталась очень давольна, могу его смело рекомендовать девочкам, которым как и мне нужно разобраться только с диастазом и грыжей. Но липо он, конечно не делает, это не пластический хирург. Кожи мне немного лишней убрал (нависал бугор над швом от КС). Зашил очень аккуратно, шов заклеял специальным клеем. С сожалением понимаю, что аккуратный мой шов превратится со временем в келлоид скорее всего (моё свойство кожи, независимо от способа зашивания).

Пишу подробно, вдруг кому-то будет полезно, проблемы у все разные ведь.
  #100  
Старый 08.12.2016, 17:54
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

Ridicule, получается, у вас мини было? Поздравляю с оп! Я видела здесь всего один шов, который был не зашит , а склеен, ( а может и то и другое, может я не поняла), результат был просто суперский . Я ещё подумала, что это где-то за границей и у нас так не делают. Так что желаю такого же незаметного шва.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©