Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 22.12.2016, 19:43
Аватар для LeRaes
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 942
LeRaes на нуле
По умолчанию

Наталия1605, Спасибо, красотка с восхитительной талией!!!! отеки ушли с последними КД, и все....уже больше трёх недель ничего не отекает. Посмотрю, что будет в след цикле... Чувствительность почти восстановилась, нету только между пупком и горизонтальным швом... там и кожа самая-пре самая тонкая, через неё прям мышцы прощупать можно... Эх...надо наедать килограмчики, да что то никак не получается

kolbi, и тебе спасибочки!!!! У меня ещё на месяц хватит, а там покупать надо будет. Да и для груди тоже надо, нам на рубчики тоже клею. Но, судя по моему пупку, кожа рубцуется хорошо, на основном шве рельефность при ощупывании вообще отсутствует, т е чтобы найти шов надо ещё и посмотреть)))

Обо мне:
  #242  
Старый 22.12.2016, 20:05
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

LeRaes, отличный результат!

Обо мне:
  #243  
Старый 22.12.2016, 23:01
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

LeRaes, супер. Ты радуешь своим результатом. У меня отеки пока не проходят и чувствительность от пупка по кругу 5 см не восстановилась. Я по 3-4 недели ношу пластырь и не отклеиваю, но больше не буду покупать. Пупок у тебя супер. С твоими новыми сисями и животиком тебе нужно купальник секси заказать на Али. Девочки из тем про сиси заказывали. Просто секс ходячий.
  #244  
Старый 22.12.2016, 23:12
Аватар для LeRaes
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 942
LeRaes на нуле
По умолчанию

Йеннифер, спасибо!!!
Наталия1605, вдвойне приятно слышать это от красивой и ухоженной девы)))
Я меняю пластырь с такой же периодичностью как и ты. Но че то закралась мысль...а может хватит, три месяца без перерыва клею.... Пока пластины есть дома буду тогда продолжать)))
По поводу белья))) хожу туда поглядываю, только вот смелости не хватает заказать, а вдруг с размером не угадаю....расстроюсь же блиииин....
Как то недели две назад ездила в клинику на осмотр груди, встретила там хирурга (автора моего животика), спросила и про отеки и про отсутствие чувствительности и про пупок (он у меня как будто выпирал когда отеки были), сказал что все в пределах нормы для моего срока, сказал ещё не обращать на это внимания до полугода так точно. Поэтому, как только я ситуацию отпустила и стала меньше обращать на это внимание, все пришло само собой в норму.

Чего и тебе желаю. Меньше обращать внимания на мелкие недочёты и радоваться УЖЕ ПОТРЯСАЕЩЕМУ результату

Обо мне:
  #245  
Старый 22.12.2016, 23:48
Аватар для Julia4808
Julia4808 Julia4808 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Город: Липецк
Сообщений: 29
Julia4808 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я Эльмира Посмотреть сообщение
Julia4808, блин, как обидно, а что док говорит, что за пятно, что там даже шов разошелся, не некроз ли? И как сейчас выглядит пятно? Его иссекать придётся?
Я Эльмира ,да обидно так шов не беспокоил,а тут спустя 3 недели ,стала выделяться сукровица,затем он и разошёлся ,текло сильно ,каждые 3-4 часа делала перевязки с целым мотком бинта подкладывала,после того как убрали все нитки,течь стало совсем чуточку...,сейчас прописал мне антибиотик ,витамины,для кровообращения ,актовегин,он для заживления.....,общее состояние гораздо улучшилось,как чуточку прдзатянеться,заново зашьёт это место,если вдруг будет некрасиво,то всегда можно потом иссечь,некроз опроверг ,сказал что в этом месте самое сильное натяжение ,кожа там болеет.
  #246  
Старый 23.12.2016, 09:52
Аватар для Наталья17
Наталья17 Наталья17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2016
Город: Россия, Смоленск
Сообщений: 416
Наталья17 на нуле
По умолчанию

LeRaes, Мне нравится ваш результат )) Хотела спросить, у какого врача вы делали и где?

Уж не знаю в этой теме или не в этой надо спрашивать... Делал ли тут кто-нибудь на форуме одновременно абдоминопластику и маммопластику?
  #247  
Старый 23.12.2016, 11:24
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Наталья17, здесь не одна девочка совмещала маммо и абдомино. Но.... после абдомино такая тяжелая реабилитация, что я бы не советовала. Первая мысль после наркоза у меня была: какое счастье, что не совместила ни с чем. Оооочень тяжело и ходить, и чихать-кашлять, и с компрой справляться.
  #248  
Старый 23.12.2016, 12:45
Аватар для Наталья17
Наталья17 Наталья17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2016
Город: Россия, Смоленск
Сообщений: 416
Наталья17 на нуле
По умолчанию

Наталия1605, Ощущения после абдо тяжелее или легче чем кесарево?
  #249  
Старый 23.12.2016, 12:51
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Натусь, меня не кесарили, но по рассказам девочек, абдомино намного тяжелее по ощущениям. Как медик и включив логику, могу поясеить: при кесаревом сечении только разрез на коже и на матке, а при абдомино идет полная отслойка кожи почти до грудины, ушиваются мышцы, если нужно, диастаз обязательно зашьют, обрезают большой лоскут кожи, потом натягивается оставшаяся кожа и сверху ещё шов. И на пупке шов. Кароч, одна сплошная зашитая рана большого размера, которая спустя время станет красивущим новым животиком.
  #250  
Старый 23.12.2016, 12:55
Аватар для Наталья17
Наталья17 Наталья17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2016
Город: Россия, Смоленск
Сообщений: 416
Наталья17 на нуле
По умолчанию

Наталия1605, чёрт)))) чё ж делать-то...(((( Скажи пожалуйста, а через какое время после операции ты смогла более или менее делами по дому заниматься и поднимать что-то тяжелее 6-7 килограмм?
  #251  
Старый 23.12.2016, 12:57
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Наталья17, по дому уже на 3 день после ОП. Обезболивалась, приготовлю еду и в койку. Месяца через 2 стала уже и ведро с водой поднимать. А в чём у тебя проблема? Детки?
  #252  
Старый 23.12.2016, 13:17
Аватар для Наталья17
Наталья17 Наталья17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2016
Город: Россия, Смоленск
Сообщений: 416
Наталья17 на нуле
По умолчанию

Наталия1605, Да... У меня двойняшки - 8 месяцев Родители конечно смогут взять отпуск на пару недель, что б помочь, но.... потом придётся по большей части самой справляться
  #253  
Старый 23.12.2016, 13:30
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Тогда подожди немного. Лучше быть спокойной за швы и за самочувствие. Слабость была месяца 1,5.
  #254  
Старый 23.12.2016, 13:48
Аватар для LeRaes
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 942
LeRaes на нуле
По умолчанию

Наталья17, со мною на ТЫ)))
Мой док - Ладутько Дмитрий Юрьевич, делала оп в Минске МОКБ
Знаешь, я когда пришла на форум моей доче был 1 г и 4 мес и я только находилась в процессе выбора врача. Поначалу тоже хотела совмещать абдо и маммо. Но потом, взвесив все "за" и "против", решила делать по очереди. Промежуток между оп составил чуть меньше трёх месяцев.
Наталия1605 дело говорит, лучше потерпеть немного, чтобы потом не корить себя, что где то ребёночка подхватила. Тем более после года они очень активные становятся, глаз да глаз нужен. Да ещё и от реабы все зависит.... У меня особых проблем не было, все по плану так сказать , ттт
В три недели осталась дома с детками без помощи, сложновато было. А если бы были какие нибудь проблемы со швами допустим, я б точно завыла бы.
Тебе нужно сейчас все взвесить и хорошо обдумать. В этом деле торопиться не стоит!

Обо мне:
  #255  
Старый 23.12.2016, 13:52
Аватар для Perla
Perla Perla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 230
Perla на нуле
По умолчанию

Наталья17, Наталья, тоже вставлю 5 копеек))) если можно))) настоятельно рекомендую либо подождать, пока дети будут уверенно ходить ( хотя это не решит проблему поднятия их, даже пусть ненадолго), либо искать того, кто полностью возьмёт на себя заботу и подъем детей на руки как минимум на месяц. Я делала абдо в январе, дочке было 11 месяцев. К этому моменту взяли няню, которая полностью занималась ребёнком, от и до. На руки без опаски я смогла взять дочку только через месяц, но ненадолго. Подержала -опустила. Уверенно брала на руки месяца через полтора-два. Так что хорошо подумайте... То что это непростая реабилитация, это точно абсолютно. Особенно если полная абдо..

Обо мне:
  #256  
Старый 23.12.2016, 14:12
Аватар для Наталья17
Наталья17 Наталья17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2016
Город: Россия, Смоленск
Сообщений: 416
Наталья17 на нуле
По умолчанию

LeRaes, Дело в том, что терять ещё целый год мне совсем не хочется(((( Когда детям исполнится 1,5 я уже выйду на работу и хотелось бы, чтоб к тому времени я уже была в форме. Брать под это дело отпуск на работе - в моём случае нереально, поэтому сделать надо всё пока я в декрете. А после маммопластики легче реабилитация? Может тогда первой сделать её....
Perla, няня - точно не вариант. Я своих детей не доверю, да и они на руки ни к кому не пойдут... Только если кто-то из родителей со мной месяц жить будет.
  #257  
Старый 23.12.2016, 14:34
Аватар для LeRaes
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 942
LeRaes на нуле
По умолчанию

Наталья17, реаба - это настолько индивидуальная штука....
Скажу о себе.....мне после абдо легче было чем после маммо, с грудью проблем особых у меня не было, но в этом случае ограничений много. Почти во всех движениях задействованы руки...первое время мне даже зубы чистить было ой как не комфортно.
Раз время у тебя ограничено, то....
Как бы поступила бы я на твоём месте.... Если есть возможность пригласить к себе на месяц бабушек и дедушек, то я бы сейчас пошла и сделала бы все сразу, наркоз один, реаба одна....единственное это большая нагрузка для организма, но!!! Если бы это было очень опасно, то врачи, я думаю, не пошли бы на такой рисковый шаг как совмещение. А дети, если ещё не ходят то это легче, они только ползают, это уже облегчает заботу о них нежели они ходят.
А если делать оп по очереди, как я, то время реабы увеличивается вдвое!!!
Если бы у меня хватило на то время смелости, денег и была возможность оставить детей на родных мне людей, ни секунды не думала....пошла бы и сделала на завтра)))))

И пусть меня сейчас забросают тапками за агитацию, МНЕНИЕ своё не поменяю!!!!
Посм личные темы о пластических операциях в области тела, там есть несколько достойных примеров
Удачи тебе на пути к собственному совершенствованию!!!

Обо мне:
  #258  
Старый 23.12.2016, 14:52
Аватар для Наталья17
Наталья17 Наталья17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2016
Город: Россия, Смоленск
Сообщений: 416
Наталья17 на нуле
По умолчанию

LeRaes, Спасибо! Я именно потому и хотела сделать всё сразу - отмучиться и забыть. Мысль о двух наркозах и двух реабилитациях вгоняет меня в уныние ((
  #259  
Старый 23.12.2016, 16:44
Аватар для Perla
Perla Perla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 230
Perla на нуле
По умолчанию

Наталья17, я согласна с мнением, что тогда надо совмещать.. Иначе это все растянется надолго((
Попросите родных вам помочь хотя бы в течение месяца в период реабилитации, раз няня не вариант. Помощники в любом случае очень нужны. У меня няня- знакомый человек, проблем не было. А вот родные наоборот, все заняты на работах, поэтому другого выхода не было. Если есть кому посидеть, надо делать. Но эти помощники должны понимать, что это не просто пару-тройку часов посидеть. Это полностью вместо вас брать на руки, переносить, мыть попу, класть спать в кроватку, сажать в стул для кормления и тд и тп..

Обо мне:
  #260  
Старый 23.12.2016, 20:13
Аватар для Bagiraaa
Bagiraaa Bagiraaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2016
Город: Великобритания
Сообщений: 7
Bagiraaa на нуле
По умолчанию

Позавчера сделала абдо+липо+увеличение груди и уменьшение ареолы ����☺️ Чуствую себя норм, интересно смогу ли уже посмореть салют на НГ ? ☺️��
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©