Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 15.06.2016, 19:52
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Estersita, я не нервничала я дождаться не могла, у меня всегда так когда идеей загорюсь, могу вся ночь лежать что-то планировать, представлять, рассчитывать. ОП я ждала с нетерпением и не сомневалась, а вот испугалась и засомневалась уже когда к столу привезали, лежу думаю - какая я дура! здоровый человек, не разу в больнице не лежала, первый наркоз и для чего?для сисек! Уже хотела сбежать и тут меня вырубило, открыла глаза показалось что через пару секунд, только хотела сказать не надо ничего делать, а мне - все уже закончилось, поставили 320.

Обо мне:
  #1522  
Старый 15.06.2016, 19:57
Аватар для Adel.kaz
Adel.kaz Adel.kaz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 220
Adel.kaz на нуле
По умолчанию

Как так вес не набирается, счастливые. Я вечно полуголодная хожу на правильном питании. Иногда по ночам просыпаюсь от голода и холода, ноги мерзнут пью воду, одеваю носки что бы до завтрака дотянуть. Если ем то что хочу и сколько хочу сразу плюс кг каждый день (((
Правый тить тоже больше и уже ниже, вся нагрузка на праву руку и ощущение в ней болезненее

И сплю плохо, иногда до 4 утра мысли крутятся, раньше персен вырубал, сейчас не действует. Жратва на меня, как снотворное но я только овощи после 17.когда я уже к этому привыкну? Или всю жизнь мучится? Посоветуйте плз снотворное не вредное , помимо еды))

Обо мне:
  #1523  
Старый 15.06.2016, 19:58
Аватар для эли
эли эли вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 170
эли на нуле
По умолчанию

IrinkaMandarinka, таблетку доктор даст на кануне, и все ок. А пока успокоительное
  #1524  
Старый 15.06.2016, 20:12
Аватар для Adel.kaz
Adel.kaz Adel.kaz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 220
Adel.kaz на нуле
По умолчанию

У меня еще после оп упадок сил, вроде три нед прошло, ничего особо не делаю, но в 6 вечера прям валюсь с ног. Есть такое у кого?
И когда организм восстановится?
Какой тут еще спорт ((

Обо мне:
  #1525  
Старый 15.06.2016, 20:42
Аватар для innakio
innakio innakio вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 45
innakio на нуле
По умолчанию

Adel.kaz, что-то вы к концу третьей недели совсем без настроения. А ну хвост пистолетом!))
  #1526  
Старый 15.06.2016, 20:48
Аватар для Estersita
Estersita Estersita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.05.2016
Город: Литва
Сообщений: 159
Estersita на нуле
По умолчанию

SaSiska, меня тоже, как накрывает идеей, так маньяком становлюсь, пока не исполню. Мысли были похожие, когда везли на каталке на оп - как неправильно это, здоровая сильная кобыла, которую по ее собственной воле везут делать больной и слабой. Это был мой второй наркоз за полгода, зимой в такой же ситуации было очень плохо (аппендицит), и мысли были только о том, чтоб все быстрее прекратилось. Невольно сравнивала эти ситуации, пока меня к оп готовили, чудом не сбежала прям из под наркоза☺

Adel.kaz, упадок сил от недостаточного питания как раз может быть. Сейчас телу больше надо наверно для восстановления. Я тоже была почти на пп, но сейчас без углеводов вечером - труп просто. Так махнула рукой, потом скину ненужное, пусть тело в себя придет немного.

Обо мне:
  #1527  
Старый 15.06.2016, 21:34
Аватар для Ann535
Ann535 Ann535 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 646
Ann535 на нуле
По умолчанию

Adel.kaz, попробуйте пить протеиновый коктейль на ночь, причем надо пить высокобелковые смеси, где есть козеин. Такой коктейль даст вам чувство сытости от 4 до 8 часов. И вес вы от него практически не наберете. По крайней мере не так, как от любой другой еды на ночь. И голодной не будете ходить Я например пью такой: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сходите в магаз спортивного питания, там вам что-нибудь подберут.

И слабость у вас именно поэтому, что постоянно полуголодная ходите. У меня после операции на челюсти месяц слабость была и температура постоянно держалась 38,2. И врач мне говорил, что это нормально, так как организм заживает после операционного вмешательства. Сейчас лучше забить на диеты. Наверстаете еще потом свое, когда восстановитесь

Обо мне:
  #1528  
Старый 15.06.2016, 21:34
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Estersita, я на стол из палаты сама топала, с каталки бы точно успела свалить пока везли :D

Обо мне:
  #1529  
Старый 16.06.2016, 04:40
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Про водные процедуры: мне душ разрешили еще в клинике на третий день. Компру снимала. Правда пришлось аккуратно мыться и недолго, так как кружилась голова. Но мылась с того дня ежедневно, кроме ночей в поезде, а стрипы потом сушила. Водкой не обрабатывала ничего. Швы у меня были по ареоле. Когда сняли швы и стрипы, корочки в принципе были небольшие и тоненькие-узенькие, но сходили около двух недель.

Почитала про рябь и поняла, что я даже и не думала проверять, рябит у меня что или нет. Я одна такая?

Обо мне:
  #1530  
Старый 16.06.2016, 07:56
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Я от слабости спасаюсь Бероккой шипучкой. Сейчас после простуды вообще капец, но вот выпью с утра таблетку и чувствую все-таки себя получше. В выходные если погода будет хорошая побольше буду на свежем воздухе. В питании тоже приходится ограничивать, потому как после ОП набрала конкретно и тонус ушел, я в шоке. Надо наверное точно протеиновый коктейль заказать, месяцок попить.

Обо мне:
  #1531  
Старый 16.06.2016, 08:14
Аватар для Juli_K
Juli_K Juli_K вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2016
Город: Россия, Уфа
Сообщений: 107
Juli_K на нуле
По умолчанию Увеличение груди (маммопластика): поделитесь опытом - ТОМ 35

Цитата:
Сообщение от Ann535 Посмотреть сообщение
Девочки, мне кажется что левая опускается быстрее так как правая рука у нас рабочая, и соответственно мышца там всегда больше в тонусе и держит она имплант из-за этого дольше. Отсюда и разница эта по времени в опускании импланта. Чую у меня та же история, что и у вас будет

Я -левша. У меня левая держит , правая быстрее отпускает.
Цитата:
Сообщение от эли Посмотреть сообщение
Floren, у меня рост 170, под грудью тоже 72. Вес 53,5 с имплантами)). Хочу чуть набрать до 55-56. Тренировки возобновила с месяца и 1 недели, тренирую попу и ноги 2 раза в неделю, но верх пока не трогаю. У меня та же фигня, не занималась месяц, а зад и ноги сразу такие, вроде год ничего не делала(, хотя вес не набрала, а даже слетело 2 кг в период реабы

Rikki, та же проблема тренюсь тренюсь...но набрать вес для меня целая проблема. Док смеётся, мол пей пиво с рыбой и сметаной, с мужем придумай что нибудь)))

Вот такие мы девочки, кто хочет похудеть - проблема, кто набрать - тоже проблема.

Девчат! Я раньше весила 38-42 кг. Поправилась за 3 месяца на 8 кг. С помощью Гейнера "вэйдер 2000".
Пила перед треней, после. Есть старалась все больше. И по тихоньку желудок растягивался и жрать научилась так))) сейчас в лёгкую могу контролировать свой вес. Моя норма -47-48 кг, кости тонкие, если больше набираю уже мощной становлюсь изза зала. Если вес падает ниже 46кг, то кушать хочется все меньше. Если надо набрать , то прям заставляю себя снова, дня 4 через силу ем с хлебом , сладким и сразу набираю) поэтому учитесь есть больше чем можете, прям через силу -первое, второе, мучное+ Гейнер первое время ! Хотя бы 3 раза в сутки. И набор пойдёт!

Цитата:
Сообщение от эли Посмотреть сообщение
Ann535, тоже гейнер пропила как в пропасть. Хочу протеин ещё попробовать

Протеин не даст такой прирост, как Гейнер. Я , девчат, просто с бодибилдерам жила)) разбираюсь хорошо в этой кухне.
Если не есть обильнее привычного, вес не пойдёт вверх. Чуток научитесь всегда съедать больше чем лезет!


Цитата:
Сообщение от Adel.kaz Посмотреть сообщение
У меня еще после оп упадок сил, вроде три нед прошло, ничего особо не делаю, но в 6 вечера прям валюсь с ног. Есть такое у кого?
И когда организм восстановится?
Какой тут еще спорт ((

У меня тоже вечером слабость сильная. Ниче не хочется. Меня тока друзья в чувства приводят, если приезжают, то активность пробуждается.


Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
Estersita, я на стол из палаты сама топала, с каталки бы точно успела свалить пока везли :D

Я тоже шла в операционную сама)) а я ещё фотограф по совместительству, как пришла все хотела там фоткать все, красивая операционная была) мысли про сбежать отгоняла)) думала о мечте)

Обо мне:
  #1532  
Старый 16.06.2016, 09:43
Аватар для ЯинегвЕ
ЯинегвЕ ЯинегвЕ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2016
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 56
ЯинегвЕ на нуле
По умолчанию

Девчонки,всем привет! Замечательный сайт,столько информации... Третий день читаю,но все не перелопатить. Хочу поделиться своими переживаниями. Неделю назад сделали операцию,подтяжка с увеличением,еще во время оп удалили фиброаденомы!???Гистология покажет,но отдельная история. В общем грудь у меня всегда была симпатичной и в общем-то не маленькой,только низковата,во время беременности она выросла до невероятных размеров 6,7... Но спустя месяц сдулась,можно было рулончиком закатывать,заправляя в бюстгалтер((( Поэтому ,собственно,и решилась на оп. Поставили анатомы Натрелле сверхвысокий профиль 325 мл. Доступ через ареолу,т.к. уменьшали их,после родов жутко расплылись и появилась ассиметрия(о,ужас! Я такой стремной груди больше не встречала ). В целом,спустя неделю,я уже довольна результатом,при условии,что соски прикрыты бинтом,но когда смотрю на результат в целом,каждая грудь живет своей жизнью,ареолы асимметричны,и вокруг сборка,врач говорит расправиться все,но мне в это вообще не верится,будто мешки с маленькой заплаткой ношу((( Первое фото до беременности,второе исходник,последние то,что сейчас. Как на Ваш опытный взгляд,рано еще паниковать?
Миниатюры
af0b2a56.jpg   2e71fe6c.jpg   b9207487.jpg   7f19f6f2.jpg  

Обо мне:
  #1533  
Старый 16.06.2016, 09:52
Аватар для MarchiKya
MarchiKya MarchiKya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2016
Город: Россия, Москва
Сообщений: 485
MarchiKya на нуле
По умолчанию

ЯинегвЕ, у вас всего лиш неделя!!! Тут практически у каждой в неделю или 2 то кривые то косые груди,у меня было в том числе,начало реабы только)) Так что глубокий вдох и для одной недели у вас все очень гуд!)) Редко у кого после оп сразу тот результат который вы получаете по окончанию реабилитации) Не переживайте!)

ЯинегвЕ, и потом сборки такие при уменьшении ареолы кажется нормой ,если много ткани удаляли. Они действительно расправляются) Если я не права девочки меня поправят)

Обо мне:
  #1534  
Старый 16.06.2016, 09:53
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

ЯинегвЕ, то, что я вижу - очень красивый результат после операции!!! Насчет паники - паниковать можешь начинать после 6 месяцев ))) Сейчас вообще просто заживляйся и все ))) и не забуривайся

Обо мне:
  #1535  
Старый 16.06.2016, 09:53
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

ЯинегвЕ, очень красивая грудь уже! Все складочки расправятся. Всего неделя- срок оооочень маленький чтобы оценивать результат! Наберись терпения. Красоты тебе и здоровья!
Мне лично уже все нравится

Обо мне:
  #1536  
Старый 16.06.2016, 10:17
Аватар для ЯинегвЕ
ЯинегвЕ ЯинегвЕ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2016
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 56
ЯинегвЕ на нуле
По умолчанию

Как груз с плеч,спасибо вам)). А то даже поделиться не с кем. Док говорит все в норме,но мне этого мало,он меня перед оп предупреждал,что может быть асимметрия и если я захочу,сделаем коррекция ,а я не хочу,наркоз не хочу,еле отошла в этот раз от него. В общем реабилитация идет нормально. Первую неделю,должно быть,все на панике легкой.Я уже на следующий после операции день живчиком была,все сама делала,только тяжести не таскала. За руль на 3 день села по необходимости,док на три недели строгий запрет наложил,еще спать на спине не получается,если засыпаю,то просыпаюсь на боку,не получается контролировать себя,опять же,док месяц сказал никаких бочков.(( Вот теперь смотрю на кривую грудь и думаю,что что-то там куда-то сдвинулось,потому что доктора не слушаю(((

Обо мне:
  #1537  
Старый 16.06.2016, 10:26
Аватар для PolinaMMM
PolinaMMM PolinaMMM вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Сообщений: 645
PolinaMMM на нуле
По умолчанию

ЯинегвЕ, а мне нравится, очень хорошо сделали))
Дальше будет только лучше. Поздравляю))
  #1538  
Старый 16.06.2016, 11:33
Аватар для Teriona
Teriona Teriona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 607
Teriona на нуле
По умолчанию

SaSiska, у тебя же исходник - единица?! А стоит 320? Ты не меняла?! Вроде собиралась

Обо мне:
  #1539  
Старый 16.06.2016, 12:12
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

ЯинегвЕ, посмотри для сравнения операцию, которую делали Zod, она сначала тоже мучилась ))) Ей казалось, что ей приделали квадратные чемоданы )) Сейчас вроде успокоилась и привыкла, и все у нее нормально заживляется )))

Обо мне:
  #1540  
Старый 16.06.2016, 12:13
Аватар для MarchiKya
MarchiKya MarchiKya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2016
Город: Россия, Москва
Сообщений: 485
MarchiKya на нуле
По умолчанию

ЯинегвЕ, ну дока слушайтесь)) Не зря же есть ограничения) Обложитесь подушечками по бокам,может это поможет от переворота на бок)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©