Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 23.05.2018, 21:04
Аватар для Solday
Solday Solday вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 156
Solday на нуле
По умолчанию

Sprinty, спасибо!
Вот эти?

BIODERMA KIDS' PHOTODERM SPRAY SPF50+

Aqua/Water/Eau, Dicaprylyl Carbonate, Diisopropyl Sebacate, Methylene Bis-Benzotriazolyl Tetramethylbutylphenol, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Triazone, Glycerin, Cyclopentasiloxane, Decyl Glucoside, Methylpropanediol, C20-22 Alkyl Phosphate, C20-22 Alcohols, Ectoin, Mannitol, Xylitol, Rhamnose, Fructooligosaccharides, Laminaria Ochroleuca Extract, Pentylene Glycol, Microcrystalline Cellulose, Creatine, Xanthan Gum, Cellulose Gum, Propylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Disodium Edta, Sodium Hydroxide, Citric Acid, Caprylyl Glycol, 1,2-Hexanediol. [Bi552].

ULTRASUN VERY HIGH SPF 50+ KIDS LOTION 150ML

Aqua, Caprylic/Capric Triglyceride, Pentylene Glycol, Methylene Bis-Benzotriazolyl Tetramethylbutylphenol (Nano), Titanium Dioxide (Nano), Ethylhexyl Salicylate, Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine, C12-15 Alkyl Benzoate, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Ethylhexyl Triazone, Glycerin, Squalane, Cocoglycerides, Hydrogenated Phosphatidylcholine, C8-22 Alkyl Acrylates/Methacrylic Acid Crosspolymer, Decyl Glucoside, Silica, Helianthus Annuus Seed Oil, Vitis Vinifera Seed Extract, Polyacrylate Crosspolymer-6, Propyl Alcohol, Cetyl Phosphate, Xanthan Gum, Alcohol, Propylene Glycol, Ethyl Ferulate, Polyglyceryl-5 Trioleate, Rosmarinus Officinalis Leaf Extract, Lecithin, T-Butyl Alcohol, Tocopherol, Tocopheryl Acetate, Ascorbyl Tetraisopalmitate, Disodium Uridine Phosphate, Diisopropyl Adipate, Ubiquinone.

Я не вижу титана или цинка в первом и цинка во втором...я вообще не разбираюсь в этом, правда.
  #1382  
Старый 23.05.2018, 21:13
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Solday, они оба с хим фильтрами, но во втором есть еще и диоксид титана. Годятся для детей после 5 лет.

BIODERMA KIDS' PHOTODERM SPRAY SPF50+
Aqua/Water/Eau, Dicaprylyl Carbonate, Diisopropyl Sebacate, Methylene Bis-Benzotriazolyl Tetramethylbutylphenol, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Triazone, Glycerin, Cyclopentasiloxane, Decyl Glucoside, Methylpropanediol, C20-22 Alkyl Phosphate, C20-22 Alcohols, Ectoin, Mannitol, Xylitol, Rhamnose, Fructooligosaccharides, Laminaria Ochroleuca Extract, Pentylene Glycol, Microcrystalline Cellulose, Creatine, Xanthan Gum, Cellulose Gum, Propylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Disodium Edta, Sodium Hydroxide, Citric Acid, Caprylyl Glycol, 1,2-Hexanediol. [Bi552].

ULTRASUN VERY HIGH SPF 50+ KIDS LOTION 150ML
Aqua, Caprylic/Capric Triglyceride, Pentylene Glycol, Methylene Bis-Benzotriazolyl Tetramethylbutylphenol (Nano), Titanium Dioxide (Nano), Ethylhexyl Salicylate, Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine, C12-15 Alkyl Benzoate, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Ethylhexyl Triazone, Glycerin, Squalane, Cocoglycerides, Hydrogenated Phosphatidylcholine, C8-22 Alkyl Acrylates/Methacrylic Acid Crosspolymer, Decyl Glucoside, Silica, Helianthus Annuus Seed Oil, Vitis Vinifera Seed Extract, Polyacrylate Crosspolymer-6, Propyl Alcohol, Cetyl Phosphate, Xanthan Gum, Alcohol, Propylene Glycol, Ethyl Ferulate, Polyglyceryl-5 Trioleate, Rosmarinus Officinalis Leaf Extract, Lecithin, T-Butyl Alcohol, Tocopherol, Tocopheryl Acetate, Ascorbyl Tetraisopalmitate, Disodium Uridine Phosphate, Diisopropyl Adipate, Ubiquinone.

А на физиках такой
ULTRASUN FACE MINERAL SPF50 40 ml
Aqua, Zinc Oxide, Isocetyl Stearate, Coconut Alkanes, Alcohol, Polyglyceryl-4 Diisostearate/Polyhydroxystearate/Sebacate, Cocos Nucifera Oil, Titanium Dioxide (Nano), Silica, Polyglyceryl-2 Dipolyhydroxystearate, Undecane, Titanium Dioxide, Polyhydroxystearic Acid, Tridecane, Coco-Caprylate/Caprate, Magnesium Sulfate, Hectorite, Ectoin, Zinc Stearate, Cetyl Phosphate, Maltodextrin, Caesalpinia Spinosa Fruit Pod Extract, Helianthus Annuus Sprout Extract.

Обо мне:
  #1383  
Старый 23.05.2018, 21:41
Аватар для Solday
Solday Solday вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 156
Solday на нуле
По умолчанию

*Illonika*, спасибо Вам большое!
  #1384  
Старый 24.05.2018, 10:23
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

*Illonika*, привет!
Посмотри, пожалуйста, состав брызгалки солнцезащитной, очень удобно поверх макияжа обновлять в течении дня
Биодерма гидрабио спрей-уход spf30 50мл
Состав
AQUA/WATER/EAU, ISONONYL ISONONANOATE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, GLYCERIN, ETHYLHEXYL SALICYLATE, DISODIUM PHENYL DIBENZIMIDAZOLE TETRASULFONATE, DIPROPYLENE GLYCOL, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, OCTOCRYLENE, ARGININE, BENZOTRIAZOLYL DODECYL P-CRESOL, PENTYLENE GLYCOL, 1,2-HEXANEDIOL, CAPRYLYL GLYCOL, DISODIUM EDTA, COMPLEXE BREVETÉ D.A.F, TOCOPHERYL ACETATE, SODIUM METABISULFITE, SODIUM HYDROXIDE, ECTOIN, NIACINAMIDE, HEXYLDECANOL, BHT, FRUCTOOLIGOSACCHARIDES, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, PYRUS MALUS (APPLE) SEED EXTRACT, BRASSICA CAMPESTRIS (RAPESEED) STEROLS, LAMINARIA OCHROLEUCA EXTRACT, TOCOPHEROL. [BI723]
  #1385  
Старый 24.05.2018, 13:02
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Trudi, как ты? Ты носик должна была делать в мае, сделала? Дай ссыль, если где-то писала об этом)
  #1386  
Старый 24.05.2018, 14:25
Аватар для izolotko
izolotko izolotko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2017
Сообщений: 106
izolotko на нуле
По умолчанию

*Illonika*, можете посмотреть? Заранее извиняюсь, перелопатила весь интернет, но не нашла состав, чтобы тут написать. Только фото

deoproce hyaluronic cooling sun gel spf50+ pa+++
Миниатюры
924791ac.jpg  
  #1387  
Старый 24.05.2018, 16:20
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
очень удобно поверх макияжа обновлять в течении дня
Биодерма гидрабио спрей-уход spf30 50мл
если хим фильтры пролезут через предыдущие слои ухода, санскрина, макияжа
А вообще, фильтры хреновастые. Можно взять на случай острой необходимости, когда лучше это, чем ничего.

izolotko, в составе набор гормонально активных фильтров: Ethylhexyl Methoxycinnamate , Оctocrylene, ethylhexyl salicylate, 4-Methylbenzylidene Camphor (enzacamene), плюс со слабой стабильностью авобензон (butyl methoxydibenzoylmethane), на мой взгляд делают это средство совсем неинтересным.

Обо мне:
  #1388  
Старый 24.05.2018, 17:18
Аватар для izolotko
izolotko izolotko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2017
Сообщений: 106
izolotko на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
на мой взгляд делают это средство совсем неинтересным
*Illonika*, Ужас! (( А ведь продают кучу всего такого даже в аптеках. Страшно жить)))
Кстати, наткнулась на статью какого то косметолога, которая в конце ссылается на разную медицинскую литературу. Как я поняла, и физические фильтры уже начинают ругать т говорить, что они вредные?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1389  
Старый 24.05.2018, 17:41
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
Trudi, как ты? Ты носик должна была делать в мае, сделала? Дай ссыль, если где-то писала об этом)
я норм, реабилитацию прохожу, в апреле сделала. Не писала, я сейчас редко на форуме бываю...
  #1390  
Старый 24.05.2018, 18:03
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от izolotko Посмотреть сообщение
А ведь продают кучу всего такого даже в аптеках. Страшно жить
продают, потому что считают вред от солнечных ожогов более сильным, чем воздействие на организм подобных фильтров, при условии. что наносится маленькая порция крема только на лицо.

Цитата:
Сообщение от izolotko Посмотреть сообщение
Как я поняла, и физические фильтры уже начинают ругать т говорить, что они вредные?
это сводится к цитате:
"но производители для удобства стали измельчать диоксид титана и оксид цинка до наночастиц с размером менее 25 нм в диаметре которые без труда проникают через мембраны в клетки кожи."(с)
Мы здесь уже обсуждали нано помол физ фильров и всё не так страшно, как заявлено в этой цитате.
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...53#post2723153
Короче, основная проблема с наночастицами сз-фильтров заключается в попадании их в организм (и накапливании) путем случайного проглатывания и вдыхания. Я бы не советовала наносить кремы с ними на маленьких детей и использовать в виде спрея.
Всё-таки пока самый удачный вид физ. фильтров. на мой взгляд, - микронизированный помол. Это среднее между обычным и нано.

Обо мне:
  #1391  
Старый 24.05.2018, 18:38
Аватар для izolotko
izolotko izolotko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2017
Сообщений: 106
izolotko на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
самый удачный вид физ. фильтров. на мой взгляд, - микронизированный помол. Это среднее между обычным и нано.
*Illonika*, сейчас может глупый вопрос задам ))) А на коробочке, в составе как понять, что это микронизированный помол, нано или обычный?

Ой, Нано - увидела как обозначают
  #1392  
Старый 24.05.2018, 18:51
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

izolotko, должны писать. но к сожалению это делают не всегда.

Обо мне:
  #1393  
Старый 24.05.2018, 21:20
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Replenix Sheer Physical Sunscreen Cream SPF 50+
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Состав:
Active ingredient: Zinc Oxide 13.75%
Inactiveingredients: AcrylatesCrosspolymer-4,Ascorbic Acid,Ascorbyl Palmitate,Biotin, CamelliaSinensis (Green Tea)Polyphenols, CetearylAlcohol, Ceteth-10Phosphate, CetylPEG/PPG 10/1Dimethicone,Cyclopentasiloxane,Dicetyl Phosphate,Disodium EDTA,Emblica Officinalis FruitExtract, GlycerylIsostearate, LaurylPEG/PPG-18/18Methicone, NeopentylGlycol Diheptanoate,Phenoxyethanol,Phospholipids,Polyhydr oxystearicAcid, Potassium CetylPhosphate, PotassiumHydroxide, PurifiedWater, RetinylPalmitate, Resveratrol,Tocopheryl Acetate,Ubiquinone (CoenzymeQ-10), Xanthan Gum.


Затестила сегодня, поверх Cosrx Galactomyces. Не скатывается. При нанесении - жирный, блестит (я пыталась нанести плотно, насколько возможно), но через пару минут - МАТОВЫЙ финиш. Класс.
Не выбеливает (либо на своей коже не вижу, но Nature Republic флюид белее 100%), шелушения не подчеркнул.
Полезный еще к тому же должен быть, судя по составу, и силиконы где-то в середине, что заметно - руки после него полчаса отмывать не надо. Вот бы такой же, только без силиконов ) И еще вариант с добавлением пары лучших невредных химиков
И где бы его по более выгодной цене покупать

Zinc Oxide 13.75% - это реальный процент для защиты 50spf вообще? Можно на такой положиться летом хотя бы не на пляже?
  #1394  
Старый 24.05.2018, 22:21
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
Zinc Oxide 13.75% - это реальный процент для защиты 50spf вообще? Можно на такой положиться летом хотя бы не на пляже?
думаю, да.

Обо мне:
  #1395  
Старый 24.05.2018, 22:51
Аватар для Морская*
Морская* Морская* вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2018
Город: Севастополь
Сообщений: 15
Морская* на нуле
По умолчанию

Добрый вечер, тестировала далее крем "Солнцезащитный крем для лица SPF 50, 50 мл, Natura Siberica (в оранжевом тюбике)", защищает он вроде бы нормально, целый день на солнце с ним не была, но активно днем передвигалась. Но имхо он больше подойдет на прохладное время года, летом для меня жирноват все-таки. Кожа у меня тонкая, т-зона более жирная, щеки более сухие. Высыпаний не вызвал. Увлажняет даже. Он более комфортен, когда тонким слоем наносишь, но я боюсь и наношу побольше.
  #1396  
Старый 25.05.2018, 17:50
Аватар для izolotko
izolotko izolotko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2017
Сообщений: 106
izolotko на нуле
По умолчанию

*Illonika*, Подарили мне вот такой крем. Что скажете?
Kosmoteros Crème Solaire Protecteur SPF 30
Не пишут, гады, полный состав на сайте. Поэтому только фото опять, извините)
Миниатюры
453ed83d.jpeg  
  #1397  
Старый 25.05.2018, 18:35
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

izolotko, ничего хорошего . ни одного фильтра, достойного внимания.

Обо мне:
  #1398  
Старый 25.05.2018, 18:46
Аватар для izolotko
izolotko izolotko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2017
Сообщений: 106
izolotko на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
ни одного фильтра, достойного внимания.
А понтов то у них))) еще и не все средства продают обычным людям)) сертификат косметолога требуют))
  #1399  
Старый 25.05.2018, 19:18
Аватар для Ольга28
Ольга28 Ольга28 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2016
Город: Синеокая
Сообщений: 97
Ольга28 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, можно попросить Вашего комментария, особенно средств из раздела "на каждый день" доступных с айхерба ,возможно, только достойных внимания, заранее благодарю! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1400  
Старый 26.05.2018, 00:18
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от izolotko Посмотреть сообщение
А понтов то у них)))
да, это у многих проф марок случается. И порой, чем посредственнее составы, тем больше пафоса.

Цитата:
Сообщение от Ольга28 Посмотреть сообщение
из раздела "на каждый день"
- Andalou Naturals, Argan Stem Cell Benefit Balm, Un-Tinted SPF 30, бесцветный - оксид цинка 20%, подсушивающие свойства его попытались компенсировать маслами, есть опасения, что текстура будет плотной выбеливающей замазкой. не нравится наличие цитрусового масла.
- Babo Botanicals, Daily Sheer For Face Sunscreen SPF 40 - оксиды титана 5,5% и цинка 3,3%. Цинка маловато. Крем не для для пляжей и пиковой солнечной активности. на обычные будни подойдет.
- Badger,Damascus Rose SPF 25 - оксид цинка 14%, состав не впечатлил, напрягает лимонная кислота в составе и павы. Отзывы тоже не порадовали.
- Cotz, Cotz, Fl awless Complexion, с легким тоном SPF 50 - оксид цинка 20%, тонированный. Основа силикон+синт.воск. то есть чисто декоративная пленка с фильтром.
- DeVita, Solar Protective Moisturizer, SPF 30+ (75 ml) - микронизированный оксид цинка 19%. Хороший состав. можно ребёнка мазать.
- Goddess Garden, Face the Day, Firming Primer, увлажняющий крем-праймер, SPF 30 - оксид цинка 19%. Хороший состав, но критикуют за сильный запах.
- MyChelle Dermaceuticals, Sun Shield Coconut, SPF 28 - Zinc Oxide (11.6%) и Titanium Dioxide 0.67%, состав не впечатлил
- MyChelle Dermaceuticals, Replenishing Solar Defense, SPF 30 Broad Spectrum - Zinc Oxide 13.5%, этот поинтересней.
- MyChelle Dermaceuticals, Replenishing Solar Defense Body Lotion SPF 50, Anti-Aging, 177 мл - оксид цинка 17%, в целом прилично, но инги расположены по алфавиту, что мешает его реально оценивать. (запах критикуют)
- MyChelle Dermaceuticals, Sun Shield Liquid Tint SPF 50, Normal, Nude, тонированный (30 ml) - Zinc Oxide 16.5%, состава нет, но по отзывам штука достойная внимания.
- Think, Thinksport, SPF 30 тонированный - оксид цинка 20%, состав не плохой, но вижу жалобы на жирность.

Для детей:

- Alba Botanica, Mineral Sunscreen, Kids, SPF 30, 4 oz (113 g) - Titanium Dioxid 2.0% и Zinc Oxide 14.5%, хороший состав.
- All Good Products, Kid's Sunscreen, SPF 30, 3 fl oz (89 ml) - Zinc Oxide 12%. состав не понравился.
- Badger Company, Active Kids, Zinc Oxide Sunscreen Cream, SPF 30, Tangerine & Vanilla, 2.9 fl oz (87 ml) - Zinc Oxide 18.75%. не самая лучшая база - масло, воск, цитрусовые.
- Bare Republic, Mineral Sunscreen Lotion, Baby, SPF 50 (100 ml) - Zinc Oxide 22.0%, состав норм, но жалобы на густоту и запах.
- Blue Lizard Australian Sunscreen, Солнцезащитное средство для детей, SPF 30+ (150ml ) - Titanium Dioxide 5% и Zinc Oxide 10%, нормальный. и запах, размазывание не критикуют.
- Caribbean Solutions, Sol Kid Kare, SPF 30, Water Resistant (177 ml) - Zinc Oxide 16%, состав хороший, но как все физики будет выбеливать.
- COOLA Organic Suncare Collection, Baby Mineral Sunscreen, SPF 50, Unscented Moisturizer (90 ml) - Titanium Dioxide 7.3% и Zinc Oxide 4.3% для полтинника цинка маловато, сосав хороший.
- Kiss My Face, Organics, Kids, Face & Body Mineral Sunscreen, SPF 30 (100 ml) - Titanium Dioxide 6%, Zinc Oxide 6%, состав не понравился, дешманский какой-то. В отзывах жалобы на расслаивание текстуры.
- Think, Thinkbaby, SPF 50+ Sunscreen (89 ml) - Zinc Oxide 20%. нормальный состав
- Think, Thinksport, SPF 50+ Sunscreen, For Kids (177 ml) - Zinc Oxide 20% . нормальный состав. абсолютно идентичен предыдущему, не поняла смысла, кроме объема.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©