Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.03.2018, 07:31
Аватар для luka67
luka67 luka67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: USA
Сообщений: 192
luka67 на нуле
По умолчанию Поездки и путешествия

Старой темы не нашла,а иногда хочется почитать про заморские страны))
Опытом поделиться,советов послушать.
Собираемся в сентябре в Грецию. Из интересов- покупаться,чтобы не очень людное место, еда аутентичная,проживание на вилле желательно,но отель тоже пойдет.
Ну, и цены адекватные )
Если кто-то поделится своими впечатлениям ,буду оч благодарна
  #2  
Старый 02.03.2018, 21:26
Аватар для пушистик
пушистик пушистик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 138 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 333
пушистик на нуле
По умолчанию

luka67, я только однажды была с семьёй в Греции. Про виллы ничего не скажу.
Мы жили в этом отеле.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Кроме того, что отель приятный, вокруг дивная природа. Спокойствие и безмятежность. Тем, кто любит движуху, сюда не надо.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Крит выбрали из-за возможности посетить Санторини. Райский остров. Это была моя мечта. Добраться с Крита до Санторини можно всего за два часа.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #3  
Старый 02.03.2018, 22:19
Аватар для Юлька74
Юлька74 Юлька74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2015
Город: С. Петербург
Сообщений: 113
Юлька74 на нуле
Cool

Тема "Администраторам" закрыта - спрошу здесь о теме про путешествия - старой.
Можно ли ее восстановить? Почитать .. Хотя бы в архиве ненадолго
Собираюсь в Италию впервые...
А там столько было про Италию ... кладезь... все форумы в инете облазила- все не то..
  #4  
Старый 03.03.2018, 02:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Она была удалена, конечно же. Как и все старые темы.

  #5  
Старый 03.03.2018, 06:02
Аватар для luka67
luka67 luka67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: USA
Сообщений: 192
luka67 на нуле
По умолчанию

пушистик, спасибо!
Тоже на Санторини мечтаю попасть. А как вы передвигались по стране.машину брали? Или есть альтернативы какие-то,типа поездов,автобусов?
  #6  
Старый 05.05.2018, 14:43
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Жизнь в Монголии
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #7  
Старый 05.05.2018, 14:54
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от luka67 Посмотреть сообщение
пушистик, спасибо!
Тоже на Санторини мечтаю попасть. А как вы передвигались по стране.машину брали? Или есть альтернативы какие-то,типа поездов,автобусов?
Люк, на Санторине тоже есть пляжи. С черным песком.
Про Альдемар (пушистик ссыль на Альдемар дает) могу сказать. Дело было не на Крите, а на Родосе, но порода-то одна, с чего бы им привычки другие иметь. Так вот, в середине сентября (как, кстати, и заранее было заявлено) в этом 5-звездночном! отеле отрубили центральное кондиционирование при температуре за бортом порядка 32-34. Включили назад только после того, как трёх немцев скорая увезла, но пару дней был ад
С тех пор езжу только в отели с индивидуальным кондеем, а при слове "Альдемар" мне сразу резко плохеет.

  #8  
Старый 15.05.2018, 11:51
Аватар для Nezzy
Nezzy Nezzy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 10
Nezzy на нуле
По умолчанию

luka67, по Криту (если именно туда едете, с целью посетить Санторини) на автобусах перемещаться сложновато, плохое там автобусное сообщение. Мне кажется, на этом острове без арендованного авто ну прям никуда( Ну только если из Ираклиона в Элунду или в Агиос Николас, разово, на автобусе. А для поездок всё же машина. На Крите много пляжей, к которым не подберешься на общественном транспорте, а подобраться - ну просто необходимо)))
А по островам на паромах приятно - они там шикарные, эдакие плавучие дворцы)) ну и как вариант, от Афин до Ираклиона на самолётике, дешево и сердито, и быстро))
мне вообще очень Крит нравится, хотя в Греции много мест, которые можно хвалить, хвалить и хвалить))
  #9  
Старый 29.05.2018, 21:02
Аватар для Sonnenschein
Sonnenschein Sonnenschein вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2012
Город: Германия, Херфорд
Сообщений: 4
Sonnenschein на нуле
По умолчанию

Привет всем. Хочется поехать в Египет посноркелить, посмотреть красивых рыбок. Может кто подскажет отель с хорошим коралловым рифом. Желательно заход с пантона.
Пожалуйста отели не в Макади Бей и не в Марса Алам.
  #10  
Старый 06.06.2018, 22:16
Аватар для October
October October вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 334
October на нуле
По умолчанию

посмотрите Coral Beach Tiran - сам отель мне не очень понравился, но заход с понтона и влево стенка с кораллами ( крылатки, рыбы-коробочки, попугаи и много другой мелочи были в наличии. Июнь-месяц самый "рыбный" в Шарме). До Наамы 15 минут на такси.

Обо мне:
  #11  
Старый 06.06.2018, 23:23
Аватар для Kseniya20.
Kseniya20. Kseniya20. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Киев
Сообщений: 325
Kseniya20. на нуле
По умолчанию

Собираюсь в путешествие в начале августа.
В прошлом году девочки здесь мне офигительный план составили Нормандия - Долина Луары...
Вот хочу снова что-то такое: красота-вино-еда-замки-культура-история. Но чтобы чуть теплее
Делитесь мыслями и опытом!
  #12  
Старый 07.06.2018, 01:05
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Kseniya20., Сицилия
Но в августе будет жарко. Лучше уже в сентябре-октябре.
  #13  
Старый 07.06.2018, 07:35
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 529
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

Kseniya20., если потеплее и снова Франция... Можно так : Париж (несколько дней по желанию) шоппинг и смотрите , что не успели посмотреть в прошлый раз, берёте машину напрокат , дальше в Сент-Эмильон , ехать примерно 600км (шикарное вино, экскурсия по винодельням, полеты на воздушном шаре над виноградниками, отель5* в старом аббатстве , при нем мишленовский ресторан, городок маленький , но много неплохих ресторанчиков, прямо рядом с отеля 2 магазина с огромным выбором выдержанных вин , на любой вкус, цены от 50€ до бесконечности ) . В 50 км Бордо, в 130 км Аркашон - морской курорт
  #14  
Старый 07.06.2018, 07:41
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 529
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

Отель лучше бронировать заранее, чтобы номера были в основном здании с террасами , в дополнительном нет ни террас ни балконов. На брелке название отеля. Сорри, фото перевернулись с айпада
Миниатюры
c6a5a84a.jpg   edd2922a.jpg   3d174e5a.jpg   273ed09b.jpg  
  #15  
Старый 07.06.2018, 13:00
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 475 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Ксения, может быть Прованс- Лангедок? Вкуснейшие морепродукты, устрицы из Бузиг, роскошные песчаные пляжи, катарские замки, Пон Дю гар и Перпиньян, Оранж и ним, Авиньон и Арль. Сен поль день Ванс, салон день Прованс, Ла сорг с его антиквариатом и Воклюз с Петраркой! Город и Руссильон цвета охры. Это невероятно красиво, и сколько легенд...дом Ренуара и фонд шагала в Ницце. Остапа понеслр, остановите меня)))

Обо мне:
  #16  
Старый 07.06.2018, 13:30
Аватар для Kseniya20.
Kseniya20. Kseniya20. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Киев
Сообщений: 325
Kseniya20. на нуле
По умолчанию

kotik-spb, ой! Кроме Ниццы все слова - неизвестные Но как звучат!!!
Девочки, все предложения нравятся, кроме Парижа- там я каждую лавку знаю Ницца-Канны-Монте-Карло были, вот хочется другое, как Луары, более глубинное и аутентичное.
Лететь буду из Москвы.
Давайте составим мне более подробный план В прошлый раз я прям с форума цитаты своему агенту отправляла, получилось всё сказочно! Спасибо.
И вопрос (странный конечно): брать с собой сына 13 лет, гурмана и историка, или всё же, парой с мужем будет спокойнее и проще. Мал ещё для посещения виноделов?

И больше недели не получится. Как бы всё уложить без лишних переездов (за границей - только гид-водитель, никаких машин на прокат, иначе ничего не посмотрим, я мужа знаю) В прошлый раз, машина с гидом 800е в день, но это того стоило. Я согласна на доп траты.
  #17  
Старый 07.06.2018, 13:53
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 475 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Kseniya20., Лететь можно до Ниццы, сразу уезжаешь Кань-сюр-Мер - дом музей Ренуара, где он провел последние годы жизни. Ванс - известная часовня Матисса (La Chapelle du Rosaire the Matisse Chapel), построенная полностью по его чертежам, включая внутреннее убранство, и сохранившая уникальные витражи, сделанные им же. Кроме этого, чудесный старый город, просто музей. Хотя, в тех краях все такое!!!!! Сен-Поль- де Ванс с его знаменитой La Colombe D'Or (нереально дорого, заказывать надо заранее обязательно, хотя там столько туристов, что вопрос, надо ли?)в наале 20 векаон был облюбован Синьяком, Боннаром, Утрилло, Модильяни. Именно они создали славу La Colombe D'Or, останавливались в этом отеле, платили картинами)))) здесь была свадьба Ив Монтана и Симоны Синьоре.
Дальше избегая избитых мест (Канны, Антиб) по дороге Наполеона (он высадился надалеко от Антиба в бухте и отсюда начались его сто дней и разгром при Ватерлоо((() Castellane – La Palude sur Verdon – Moustiers-Sainte-Marie . Попадаете в Вердонское ущелье и на невероятной красоты озеро Сан-Круа. В Moustiers-Sainte-Marie можно остановиться на ночлег. Еще один музей под открытым небом. И знаменита необыкновенной красоты фарфором, это их местный промысел. Дальше можно проехать через Замок Барбен (Chateau de la Вarben) знаменит тем, что там снимали первую Анжелику маркизу ангелов, сейчас частный замок, дышаший стариной и шуршащий старинными юбками приведений)))) Салон-де-Прованс - Экс Прованс, и деревни, описанные Питером Мейлом. Можно почитать его "Год в Провансе" для меня был просто как путеводитель. Ну и так далее. Если интересно, могу потом еще написать. Потрясающей красоты места, все красиво, просто, вкусно, такое впечатление, что ты в средневековой книге гуляешь по страницам с иллюстрациями))))

А еще Бовария, романтическая дорога. Городки и замки, природа, красота невероятная! Если интересно, тоже могу посоветовать))))

Обо мне:
  #18  
Старый 07.06.2018, 14:01
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 475 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Несколько фото из Лангедога.
А там уже и Испанский берег близко))) Тоже красота невероятная, маленькие городки, природа и старина, вкусная еда и душевные люди))))
Миниатюры
99245963.jpg   9e7072c8.jpg   1f9482a6.jpg   ae96d3f6.jpg  

Обо мне:
  #19  
Старый 07.06.2018, 17:05
Аватар для Kseniya20.
Kseniya20. Kseniya20. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Киев
Сообщений: 325
Kseniya20. на нуле
По умолчанию

kotik-spb, БОМБА!! Очень мне всё походит!завидую Вашим познаниям и памяти Красивенно описали, вау!
Бавария и Испания - путешествовали.
Спасибо большое, Ваш рассказ вышлю своему турагенту, за одно и пусть учится так предлагать
Сын услышит про Наполеона и точно приклеится к нам!
  #20  
Старый 07.06.2018, 20:09
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 475 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Ксения, в Кастеллано есть дом, в котором Наполоен остановился поесть в пути. Там доска мемориальная, хотя дом очень нуждается в реставрации. Эта дорога так и называется, дорога Наполеона.
Буду очень рада, если сложится у вас поездка. Уверена, вы не сможете не влюбиться в эти места))))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©