Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #521  
Старый 09.07.2013, 12:08
Аватар для Ninellen
Ninellen Ninellen вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 67
Ninellen на нуле
По умолчанию

Так всем известно, что Блохин не любит переделывать чужие косяки и старые маммо) он любит быть единственным и неповторимым, такой уж у него характер, ничего не поделаешь
а по поводу колких замечаний - да никакие это не психологические ходы)) у него и без того клиентов пруд пруди. просто он прямолинейный. и кстати, мое впечатление таково, что он как раз именно сложные случаи и любит. так, чтобы не просто увеличить грудь на размерчик, а сделать что-то радикальное, буквально, из г***на конфетку сотворить. потому скорее всего ваш случай его заинтересовал куда больше, чем очередная девушка легкого поведения, желающая из второго сделать шестой:D

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #522  
Старый 09.07.2013, 12:37
Аватар для суперсистер
суперсистер суперсистер вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: москва
Сообщений: 256
суперсистер на нуле
По умолчанию

Ninellen А почему сразу девушка легкого поведения? Что за стереотипы? очередная.. Как будто девушки , желающие увеличить грудь, все легкого поведения в основном?
А что значит из говна конфетку? Что за хамство по поводу чьей то груди? Мне аж обидно стало за девушку..
У Вас с доктором этим много общего, я вижу..
Кстати, а Вы уверены, что он именно конфетку сделает? Вот не факт..
Кстати, была у него на консе, пруд пруди клиентов не обнаружила..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #523  
Старый 09.07.2013, 13:51
Аватар для Маруся П.
Маруся П. Маруся П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2013
Город: Украина Харьков
Сообщений: 213
Маруся П. на нуле
По умолчанию

Вот и мне ответил С.Н., я посылала свое фото на мэйл. Копирую его ответ:
В Вашем случае показана мастопекси*я с одномомент*ным эндопротез*ированием. Швы будут располагат*ься вокруг ареолы, вертикальн*о вниз и под грудью. Стоимость данной операции будет 420 тысяч, окончатель*но вопрос метода и выбора импланта возможно решить только на очной консультац*ии. После операции желательно* находиться* в Москве примерно 10 дней.
Вот ссылка на мою фото. Не хотела якорную подтяжку, неужели без нее никак?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #524  
Старый 09.07.2013, 15:47
Аватар для Ninellen
Ninellen Ninellen вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 67
Ninellen на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от суперсистер Посмотреть сообщение
Ninellen А почему сразу девушка легкого поведения? Что за стереотипы? очередная.. Как будто девушки , желающие увеличить грудь, все легкого поведения в основном?
А что значит из говна конфетку? Что за хамство по поводу чьей то груди? Мне аж обидно стало за девушку..
У Вас с доктором этим много общего, я вижу..
Кстати, а Вы уверены, что он именно конфетку сделает? Вот не факт..
Кстати, была у него на консе, пруд пруди клиентов не обнаружила..
так я сама у него грудь увеличивала. просто есть действительно проблема, а есть блажь. по-другому я не назову тот факт, когда девушка с нормальным вторым размером идет и делает шестой и да, девушки легкого поведения как раз в основном в числе вторых
к сожалению, у нас с ним немного общего. я пока не достигла таких высот.
я уверена, что сделает)) у меня вон тоже говно было. сделал же

Цитата:
Сообщение от Маруся П. Посмотреть сообщение
Вот и мне ответил С.Н., я посылала свое фото на мэйл. Копирую его ответ:
В Вашем случае показана мастопекси*я с одномомент*ным эндопротез*ированием. Швы будут располагат*ься вокруг ареолы, вертикальн*о вниз и под грудью. Стоимость данной операции будет 420 тысяч, окончатель*но вопрос метода и выбора импланта возможно решить только на очной консультац*ии. После операции желательно* находиться* в Москве примерно 10 дней.
Вот ссылка на мою фото. Не хотела якорную подтяжку, неужели без нее никак?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
если я не ошибаюсь, Блохин практикует только якорную. по-моему, где-то здесь об этом и читала

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #525  
Старый 09.07.2013, 16:00
Аватар для Маруся П.
Маруся П. Маруся П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2013
Город: Украина Харьков
Сообщений: 213
Маруся П. на нуле
По умолчанию

Ninellen , если бы у меня было такое "го'но", как у вас, то я бы не пошла на ОП никогда!
Ответить с цитированием
  #526  
Старый 09.07.2013, 16:52
Аватар для Niccol
Niccol Niccol вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 192
Niccol на нуле
По умолчанию

Ninellen, в очередной раз убеждаюсь, что вы... как бы помягче сказать... более чем заинтересованы в "обелении" данного доктора. Работаете на него? из 43 сообщений 32 в этой теме. Да и по ответам явно прослеживается похожий тон. Ну сделали вы грудь? И что? Отрабатываете скидку что-ли? Ни одну девушку не знаю, которая так бы рьяно бросалась на амбразуру за своего доктора. Не могу никак понять мотив. Ответ ваш будет понятен( что он хороший), но не убедителен. У каждого свое мнение, и у многих оно совпадает, что человек хамит. И это даже по человеческим понятиям ( даже не профессиональным) не приемлемо. Причем то, что он сделал вам грудь (я лично ничего гениального там не увидела) никак вам не дает права записывать всех нас в праздношатающихся- тех, кому делать нефига, вот мы и ходим по консультациям, светилу отвлекаем.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #527  
Старый 09.07.2013, 17:22
Аватар для Grebechok
Grebechok Grebechok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2009
Город: москва
Сообщений: 110
Grebechok на нуле
По умолчанию

Маруся П. ,
У меня примерно такой же исходник как у вас. И С. Н. даже по-началу предлагал якорную подтяжку на импланте, но своей железы мне хватило и сделали только якорную подтяжку. Вот результат в 4 месяца.
Думаю, что Вам без якорной никак не обойтись.
Миниатюры
4 месяца.jpg  
Ответить с цитированием
  #528  
Старый 09.07.2013, 17:32
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся П. Посмотреть сообщение
Не хотела якорную подтяжку, неужели без нее никак?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Маруся П., мне кажется, что очень сильно выражен птоз (3-4 ст), а в таких случаях только якорная "выкройка" позволяет придать груди наилучшую форму. Поверьте, швы - фигня. Они побелеют, зато форма Вас будет радовать. Удачи Вам!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #529  
Старый 09.07.2013, 19:49
Аватар для Ninellen
Ninellen Ninellen вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 67
Ninellen на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niccol Посмотреть сообщение
Ninellen, в очередной раз убеждаюсь, что вы... как бы помягче сказать... более чем заинтересованы в "обелении" данного доктора. Работаете на него? из 43 сообщений 32 в этой теме. Да и по ответам явно прослеживается похожий тон. Ну сделали вы грудь? И что? Отрабатываете скидку что-ли? Ни одну девушку не знаю, которая так бы рьяно бросалась на амбразуру за своего доктора. Не могу никак понять мотив. Ответ ваш будет понятен( что он хороший), но не убедителен. У каждого свое мнение, и у многих оно совпадает, что человек хамит. И это даже по человеческим понятиям ( даже не профессиональным) не приемлемо. Причем то, что он сделал вам грудь (я лично ничего гениального там не увидела) никак вам не дает права записывать всех нас в праздношатающихся- тех, кому делать нефига, вот мы и ходим по консультациям, светилу отвлекаем.
Эх, ваши бы слова о скидках, да Блохину в уши
понимаете, в чем дело. я не то чтобы борец за справедливость или что-то в том роде. но. например, я посещаю косметолога, уже третий год, о которой тоже бытует мнение, что она хамка. тем не менее, в свою сторону хамства от нее я не слышала никогда. однако, скрывать не буду, слышала в сторону других, не особо обремененных интеллектом особ, которые гневно везде кричат о ее невоспитанности и прочем. клиентов у нее хоть отбавляй, стажа 23 года, она реальный профессионал своего дела. но мне всегда до зубного скрежета обидно, что из-за каких-то злых языков другие люди начинают думать, что она действительно хамка, идиотка и вообще, непрофессионал.
тот же случай с Блохиным. хоть вы что мне говорите - для меня он истинный маэстро и светило, как вы его саркастически называете. я вижу результат его работы на себе и видела на других людях, прежде чем к нему обратиться. и мне ужасно обидно, что из-за парочки обиженных женщин его авторитет как-то может упасть. это действительно так.
если бы я отрабатывала скидки или за кого-то работала, поверьте, мне бы совершенно неинтересно было тут общаться с вами и вести дискуссии. Я бы делала так, как делают копирайтеры других горе-врачей - парочка хвалебных отзывов, написанных как под копирку, так, что от вступления уже клонит в сон, поскольку оно не отличается разнообразием. и на этом дело бы закончилось.
да вот в чем беда - мне очень жаль, что люди упускают настоящих профессионалов, глядя на ваши гневные посты, и идут к копеечным криворучкам, опираясь на купленные медово-пряничные "отзывы".

Я искренне надеюсь, что на этом наш с вами диалог исчерпан. Если вы не поняли очевидных вещей и на этот раз - я вам больше ничем помочь не смогу, и разжевывать уже дальше некуда. Можете в лучших традициях поставить мне еще минус за "хамство", "неправоту", "Хвальбу" и все такое прочее. я за рейтингами не гонюсь, мне даже льстит этот факт. Всего вам наилучшего, и просьба больше ко мне не обращаться. Людей, которые каким-то образом сделали меня красивее, счастливее и увереннее в себе я всегда, всюду и во всем буду защищать и поддерживать от разной сомнительной грязи от тех, кто даже у них не обслуживался.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #530  
Старый 09.07.2013, 21:14
Аватар для Маруся П.
Маруся П. Маруся П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2013
Город: Украина Харьков
Сообщений: 213
Маруся П. на нуле
По умолчанию

Grebechok , очень красивая грудь у вас! Мне вообще подтяжки без импланта не очень нравятся, а у вас прям то, что надо! Да, я уже поняла, что мне без якорной на обойтись.

Ёжик , спасибо! Ваш рез-ат мне очень нравится, это то, что я хочу!
Девочки, как считаете, цена 420 это с имплантами или без?
Ответить с цитированием
  #531  
Старый 09.07.2013, 21:30
Аватар для суперсистер
суперсистер суперсистер вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: москва
Сообщений: 256
суперсистер на нуле
По умолчанию

Маруся П. с имплантами скорее всего

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #532  
Старый 09.07.2013, 21:34
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Ninellen бан за постоянное хамство.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #533  
Старый 10.07.2013, 11:14
Аватар для olga_neskaju
olga_neskaju olga_neskaju вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 56
olga_neskaju на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся П. Посмотреть сообщение
Grebechok , очень красивая грудь у вас! Мне вообще подтяжки без импланта не очень нравятся, а у вас прям то, что надо! Да, я уже поняла, что мне без якорной на обойтись.

Ёжик , спасибо! Ваш рез-ат мне очень нравится, это то, что я хочу!
Девочки, как считаете, цена 420 это с имплантами или без?
У них всегда стоимость вместе с имплантами, последующими перевязками и нахождением в клинике необходимое время. что у Блохина, что у Тумакова. так что вам только с проживанием остается определиться
Ответить с цитированием
  #534  
Старый 10.07.2013, 14:21
Аватар для Маруся П.
Маруся П. Маруся П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2013
Город: Украина Харьков
Сообщений: 213
Маруся П. на нуле
По умолчанию

olga_neskaju , спасибо! Приятная новость, а я то думала еще все опции отдельно. А про анализы не подскажите, отдельно или тоже в цену входит? Спасибо.
Ответить с цитированием
  #535  
Старый 10.07.2013, 15:48
Аватар для olga_neskaju
olga_neskaju olga_neskaju вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 56
olga_neskaju на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся П. Посмотреть сообщение
olga_neskaju , спасибо! Приятная новость, а я то думала еще все опции отдельно. А про анализы не подскажите, отдельно или тоже в цену входит? Спасибо.
нет-нет, импланты однозначно входят в стоимость. кстати, по этой же причине и цены на операцию варьируются для каждого случая отдельно. работа хирурга стоит определенную сумму, а вот у имплантов она выходит разная, в зависимости от объема, формы и т.д.)
нет, анализы я сдавала отдельно. причем вы их можете сдать по месту жительства в Харькове (вы же в Харькове живете?), даже в городской поликлинике, кровь в инвитро (если у вас в Украине есть, я точно не знаю), например коагулограмму, ВИЧ и гепатиты. а вот за общими анализами крови, мочи, кардиограммой и подобным идите прямо в поликлинику свою) привезете Блохину уже готовые анализы и сразу "отстреляетесь", чтобы лишней мороки не было в Москве со сдачей анализов и ожиданием результатов
Ответить с цитированием
  #536  
Старый 10.07.2013, 16:07
Аватар для Grigorievna
Grigorievna Grigorievna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2013
Город: Екатеринбург
Сообщений: 172
Grigorievna на нуле
По умолчанию

Маруся П.
Вы уже однозначно с городом и хирургом определились?
Екатеринбургскую клинику не рассматривали?
Начитавшись от девочек отзывов по поводу Блохина, просто возмущение меня переполняет. Отдать больше 10,000 евро за операцию, плюс время/билеты/проживание...да и еще заранее знать что придется терпеть все слова и выражения.../

Маруся П.
у меня была возможность поехать за доктором и в германию и на кипр (и в москву конечно), выбрала Екб, ни секунды не жалела.
По затратам (без импланта) ровно в половину уложилась.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #537  
Старый 10.07.2013, 18:29
Аватар для olga_neskaju
olga_neskaju olga_neskaju вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 56
olga_neskaju на нуле
По умолчанию

Маруся П., я вот вспомнила только, что компрессионное белье вам придется покупать отдельно. кстати, берите темное, мой вам совет))

да нормальный мужик Блохин) я оперировалась у его ученика правда, но они все время почти вместе. не скажу, что очень уж вежливый и воспитанный, но абсолютно точно не отъявленное хамло. с ним просто нужно очень тактично говорить, как мне кажется, и будет все ок. зато результат будет действительно хороший. ну хотя, это личное дело каждого, конечно, к кому идти, у кого оперироваться. тут объективности быть не может, никто вам ничего не может советовать, вы должны в любом случае только сами решить))
Ответить с цитированием
  #538  
Старый 10.07.2013, 20:54
Аватар для Маруся П.
Маруся П. Маруся П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2013
Город: Украина Харьков
Сообщений: 213
Маруся П. на нуле
По умолчанию

olga_neskaju , спасибо за подсказку про анализы, перед тем как ехать, напишу, чтоб мне прислали список и все сдам у нас. Да, Инвитро в Харькове есть, но я сдам все в " своей" клинике репродукции, 5 лет там лечились, уже как дома и в рез-ах уверена. Читала, что Блохин не говорит носить компрессионку, вроде только спортивный топ нужен, тоже надо уточнить.
Grigorievna , я выбирала доктора лишь по работам и мне несомненно нравятся работы С.Н. по подтяжкам! По поводу цены-для меня это не самый важный фактор, я готова заплатить эти деньги за то, чтоб без слез смотреть на себя в зеркало! Я лично с доктором не общалась, но не думаю, что меня прям обольют ведром помоев, я 5 лет имела дело с различными врачами и в Израиле и на Украине, немножко научилась расставлять приоритеты и ставить на первое место результат, а потом уже свои чувства.
Ответить с цитированием
  #539  
Старый 10.07.2013, 21:54
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Маруся П. для вас)мне Блохин дал эту памятку.если я решусь на операцию.
Миниатюры
analiz.jpg  
Ответить с цитированием
  #540  
Старый 10.07.2013, 22:31
Аватар для Маруся П.
Маруся П. Маруся П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2013
Город: Украина Харьков
Сообщений: 213
Маруся П. на нуле
По умолчанию

Мурзик , большое спасибо!
Меня смутил один пункт про чулки, это значит, что будет спинальная анестезия! Или я ошибаюсь? Хотелось бы общий наркоз.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©