Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по пластике лица Совмещенные операции (например, рино + менотопластика), пластика губ, удаление комков Биша, пересадка волос и многое другое (за исключением ринопластики без совмещения, омолаживающих и ортогнатических операций).

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.04.2012, 19:14
Аватар для мечта-25
мечта-25 мечта-25 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 74
мечта-25 на нуле
По умолчанию Кочнева Илона Сергеевна: отопластика

«Мечты сбываются», - думала я всякий раз, собирая волосы в хвост и глядя на свои оттопыренные уши. Отопластика была моей мечтой на протяжении 25 лет, но все как-то не складывалось.

В очередной раз, просматривая разные сайты в поисках клиник и операций по приемлемым ценам, наткнулась на plastic-surgeon.ru. Вот тут-то и началась моя новая жизнь! Поняв, что здесь проводят пластические операции бесплатно, если пройдешь конкурс, я чуть на радостях не рухнула с рабочего кресла. Когда увидела предложение Акция по отопластике в клинике «Абриелль», сердце бешено застучало, а мозг закричал: «Давай, действуй, это твой шанс, у тебя получится!» И я отправила свои данные администраторам. Оставалось только ждать результатов.

Дело было как раз накануне Нового Года, я все думала: «Вот был бы подарочек на Новый Год, если бы я прошла по конкурсу». В общем, жила в ожидании чуда. И в один прекрасный день я прочитала сообщение от Катерины — в победителях фигурировал мой «ник»!!!!! От счастья голова закружилась, мысли путались. Ура, наконец-то моя мечта осуществится! Моей радости не было предела!


Операцию назначили на 16 января в 16:00. В клинике меня встретила милая девушка Анна и проводила в палату. Палата отличная, очень комфортная – есть все, что нужно. Пока ждала Илону Сергеевну (пластический хирург), меня напоили чаем с конфетами и сушками, и я была очень этому рада, так как ничего не ела с утра. В палате появились Илона Сергеевна и Георгий Михайлович, сфотографировали меня, и минут через 15 я уже лежала на операционном столе. Мне нарисовали что-то на ушке, сделали анестезию, и операция началась.

Сердце от страха и ожидания разрывалось, но меня успокоили. В результате оказалось, что и правда, ничего страшного. Сама операция длилась минут сорок, я не успела даже понять и почувствовать хоть что-то, как мне сказали подниматься для перевязки и отправили в палату, где накормили вкусным ужином.

Отдохнув пару-тройку часов после операция, я поехала в прекрасном настроении домой. Все прошло очень быстро: днем приехала, вечером уже была дома, на третий день вышла на работу, не чувствуя дискомфорта.


Ну а дальше пошел восстановительный процесс. Первые дня два ухо побаливало, приходилось пить обезболивающие. На третьи сутки я поехала в клинику на осмотр и сфотографироваться. Осмотрев меня, врач сказал, что все прекрасно выглядит. И я наконец увидела результат, так как ходила все время в повязке и к моему уху не было доступа.

Заживало очень быстро, на седьмой день сняли швы, а на десятый уже разрешили повязку днем не одевать, только на ночь оставлять. Еще дней через десять я совсем перестала надевать повязку. Первое время даже страшно было, что задену ухо или еще что-нибудь случиться во сне. Но потом быстро вошла в обычный ритм жизни, ездила периодически на консультации с врачом и фотографировалась для отчетности.

Сегодня, 16 марта, ровно два месяца как осуществилась моя мечта. И как же чертовски приятно видеть свое отражение в зеркале чуточку другим, когда собираешь волосы в хвост — и при этом не комплексуешь. Восстановление приблизилось к концу.

Комментарии пластического хирурга Кочневой Илоны Сергеевны


Второй победительницей в акции стала девушка под ником «Мечта 25», которая всю свою сознательную жизнь мечтала носить волосы, собранные в хвост, но имела комплекс из-за асимметрии и оттопыренности правой ушной раковины.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 293f63bb.jpg
Просмотров: 10
Размер:	44,1 Кб
ID:	236099

При объективном осмотре выявлена асимметрия ушных раковин за счет отсутствия складки в области верхней ножки противозавитка правой ушной раковины. Это отчетливо определяется на сравнительных фотографиях в полупрофиль.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: efe2cda7.jpg
Просмотров: 10
Размер:	42,3 Кб
ID:	236100

Нажмите на изображение для увеличения
Название: c7cc31c6.jpg
Просмотров: 13
Размер:	47,5 Кб
ID:	236101
Беседа доктора с пациенткой перед операцией.


В результате беседы было принято совместное решение о проведении коррекции асимметрии за счет прижатия в большей степени средней части правой ушной раковины. Операцию запланировали провести под местной анестезией. Для решения поставленных задач в ходе хирургического вмешательства были выполнены продольные послабляющие насечки на передней поверхности противозавитка по аналогичному способу, описанному в соответствующем этапе операции у «Американца».



Фото «до» и на третьи сутки после операции:
Миниатюры
526eb4d9.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.04.2012, 19:16
Аватар для мечта-25
мечта-25 мечта-25 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 74
мечта-25 на нуле
По умолчанию

Результаты отопластики:
Миниатюры
b4982d0f.jpg   f65a2140.jpg   7e50856c.jpg  
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.04.2012, 20:46
Аватар для Таиса
Таиса Таиса вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Россия.Санкт-Петербург
Сообщений: 19
Таиса на нуле
По умолчанию

Точно сбываются! Мечта,я даже чуть не заплакала-всё вспомнилось)Вот казалось бы уши,а как смягчились черты лица,как по другому оно стало выглядеть,просто здорово.Я очень рада за тебя!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.04.2012, 21:18
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

По-моему, ушко получилось замечательное. Так и не скажешь, что прооперированное! Мои поздравления!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.04.2012, 19:18
Аватар для peresvet1270
peresvet1270 peresvet1270 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2009
Город: смоленск
Сообщений: 23
peresvet1270 на нуле
По умолчанию

какая красотень!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.04.2012, 11:29
Аватар для Любаша-83
Любаша-83 Любаша-83 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2011
Город: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 30
Любаша-83 на нуле
По умолчанию

Мечта-25,поздравляю!!!! Ушки просто загляденье!!! У доктора руки золотые! Так сразу и не подумаешь что была операция. Выглядит естественно и красиво!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.04.2012, 21:19
Аватар для мечта-25
мечта-25 мечта-25 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 74
мечта-25 на нуле
По умолчанию

Ой спасибки всем большое!!!руки и вправду у Илоны Сергеевны просто само совершенство!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.04.2012, 11:11
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Поздравляю) Зрительно лицо стало уже, очень красивый результат!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©