Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2101  
Старый 26.10.2017, 10:18
Аватар для marysja_vk
marysja_vk marysja_vk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Украина,Харьков
Сообщений: 270
marysja_vk на нуле
По умолчанию

Saxarylya, и ещё, по фото - над вашим пупиком уже кожа его подзакрыла, а при мини- так ещё больше натянется кожа на него... Все же, я бы решалась на полную АБ.
  #2102  
Старый 26.10.2017, 10:30
Аватар для Panita
Panita Panita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2017
Город: Россия, Провинция
Сообщений: 166
Panita на нуле
По умолчанию

У меня еще такой вопрос созрел: я заканчиваю кормить и через месяц у меня ОП. Организм за беременность и кормление истощен, могут быть последствия. Собственно в прошлый раз может и из-за этого и были послеоперационные осложнения, так как только откормила, через месяц забеременела, КС - и пошло-поехало. Так вот, как мне подготовить организм лучше, в плане витаминов и прочего?
На дольше ОП откладывать не хочу, чтоб до лета хотя бы полгода прошло после операции, а то еще одно лето с этим курдюком я не выдержу, настроилась как-то уже, что летом должна быть красотка с нормальным животом. К остальным частям тела у меня меньше претензий.

marysja_vk, если можно, поделитесь))) сейчас тоже начала ходить в зал, но занимаюсь очень аккуратно, из-за сильного диастаза мышцы не работают на животе вообще
  #2103  
Старый 26.10.2017, 11:20
Аватар для marysja_vk
marysja_vk marysja_vk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Украина,Харьков
Сообщений: 270
marysja_vk на нуле
По умолчанию

Panita, для вен и сосудов - Детралекс пропейте, он уж точно не навредит... По витаминам у дока поспрашивайте.
Фотки из семейного архива, не судите строго.
1. В период ГВ , весна 2013г, вес 58кг
2,3. После 2х оп по грыжам и маленькой подтяжки кожи вокруг пупа, осень 2014г, вес около 48кг
Миниатюры
2d2d895c.jpg   7c0fa410.jpg   78fba1c6.jpg  
  #2104  
Старый 26.10.2017, 11:28
Аватар для marysja_vk
marysja_vk marysja_vk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Украина,Харьков
Сообщений: 270
marysja_vk на нуле
По умолчанию

С пузом, которым шла на полную абдомину, можете познакомиться в моих вложениях. За это лето поднабрала) по весам- 52кг было. После оп кушаю всё, но ограничила печеньки и кофетки до 2х шт в день и то, в первой половине дня..)))
  #2105  
Старый 26.10.2017, 11:42
Аватар для jkisele
jkisele jkisele вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2017
Город: швейцария
Сообщений: 12
jkisele на нуле
По умолчанию

marysja_vk,
отек сильный это факт, с этим я смирилась, но шов высокий этого уже не изменить((
  #2106  
Старый 26.10.2017, 11:44
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 009 раз(а) в 407 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 004
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Saxarylya, очень похоже на мой живот тоже после кесарева, мне говорят миниабдомино плюс липосакция верхней части над швом
  #2107  
Старый 26.10.2017, 11:45
Аватар для jkisele
jkisele jkisele вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2017
Город: швейцария
Сообщений: 12
jkisele на нуле
По умолчанию

а еще я простыла, насморк сильный, у меня обычно после насморка кашель появляется... боюсь как же я кашлять буду, чихать уже не больно, хватаюсь за живот и чихаю правда не знаю насколько я не врежу себе этими чиханьями.. и температуа 37,5.. короче полный букет
  #2108  
Старый 26.10.2017, 11:51
Аватар для Panita
Panita Panita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2017
Город: Россия, Провинция
Сообщений: 166
Panita на нуле
По умолчанию

marysja_vk, спасибо. Ваши параметры фигуры очень похожи на мои дородовые, но сейчас у меня более плачевно, чем у вас было до первой ОП. Решено, делаю полную абдомино
  #2109  
Старый 26.10.2017, 11:58
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

jkisele, шев можно будет со временем опустить, когда верх подрастянется. Так делают у кого кожи не хватает сразу его ниже сделать. Это конечно лишние проблеммы, но выход есть.
  #2110  
Старый 26.10.2017, 12:03
Аватар для jkisele
jkisele jkisele вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2017
Город: швейцария
Сообщений: 12
jkisele на нуле
По умолчанию

Лакилайк, это еще раз наркоз? иссекают шов?
  #2111  
Старый 26.10.2017, 12:12
Аватар для Panita
Panita Panita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2017
Город: Россия, Провинция
Сообщений: 166
Panita на нуле
По умолчанию

Bambina_Mio, диастаза до беременности не было, несмотря на несколько лишних кг живот всегда был плоским. Появился во время первой беременности, а вторая просто его добила
Миниатюры
c1051c06.jpg  
  #2112  
Старый 26.10.2017, 13:31
Аватар для Mumukaka
Mumukaka Mumukaka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.10.2017
Город: Россия/Казань
Сообщений: 314
Mumukaka на нуле
По умолчанию Моя первая АП

Привет всем.
Я 20 октября сделала АП и подтяжку. Общий ингаляционный наркоз, операция шла 5,5 часов. Во время операции была в компрессионных чулках 2 класса компрессии. 21 числа вставать мне не разрешали, сутки стояли дренажные трубки. Уже тогда капец как спина затекла, я крутилась как могла. Даже эта удобная кровать с управлением не помогла особо. 22 встала, все было хорошо. Выписали домой. 23 сначала онемела правая нога по передней стороне бедра. Доктор сказал, что быть может нерв пока пережат после сшивания. С каждым днём становилось только хуже. 24 сняла чулки, хотя врач сказал ещё дня три носить. 25 с утра у меня вторая нога заболела. Более менее хорошо чувствую себя в позиции сидя. Прямо, стоя, лёжа (особенно полностью прямо когда на перевязке вчера лежала) ноги адски болят. Пью витамины группы В, диклофенак, пентоксифиллин и метилурацил. Стараюсь разминать ноги. И все ничего не помогает. Я уже не знаю, что дальше. Ещё больше 3 недель нельзя компрессионное бельё снимать, то есть я даже не могу сходить к невропатологу. Раньше со спиной проблем не было. Просто врач предположил, что дело в спине, ибо именно смена позиции спины влияет на ноги. Может у кого-то было подобное. Боже, скажите что это не навсегда и пройдёт (((((
  #2113  
Старый 26.10.2017, 14:38
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Была на консультации у Мельникова Д.В. Сказал что не нужна мне абдомино, только липо живота наверно это к лучшему! Хотя не уверенна, что живот у меня будет упругим как хочется...

Обо мне:
  #2114  
Старый 26.10.2017, 15:01
Аватар для Emilina
Emilina Emilina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2017
Сообщений: 284
Emilina на нуле
По умолчанию

Mumukaka, держитесь, первые дни после операции самые тяжёлые, тем более две такие непростые АП и подтяжку! Не представляю как можно лежать сутки не вставая, мне разрешали вставать через пару часов, и то спину ломило как, у меня вообще первые дни тахикардия началась и паника, не ожидала что так тяжело будет. Но постепенно постепенно всё легче становилось) что значит нога заболела? Онемение как бы?
Я бы посетила невролога или невропатолога в любом случае! Снять компрессионку на осмотре думаю можно. Либо теребите врача кто вам опишку делал...

Обо мне:
  #2115  
Старый 26.10.2017, 15:29
Аватар для Renesmi
Renesmi Renesmi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2017
Город: Ростов на Дону
Сообщений: 100
Renesmi на нуле
По умолчанию

Mumukaka, мне тоже кажется, что консультация невропатолога нужна срочно.
marysja_vk, фигурка очень красивая и до оп. Глядя на такие исходники мне кажется что меня ничего не спасёт ������.
Но тем не менее я надеюсь, что всё-таки и у меня станет получше . Осталось 5 дней до оп, начинается мандраж.
  #2116  
Старый 26.10.2017, 15:41
Аватар для Katstrofffa
Katstrofffa Katstrofffa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Россия, Дальний Восток, Амурская область
Сообщений: 959
Katstrofffa на нуле
По умолчанию

Renesmi, настраивайся на позитив! Правда! Через пару недель максимум будешь полноценным человеком! Мне вообще не было больно, только если чихнуть приспичит.. Шов не болит его просто тянет.

Обо мне:
  #2117  
Старый 26.10.2017, 16:30
Аватар для anigerik
anigerik anigerik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: Приморский край
Сообщений: 32
anigerik на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки! Читаю вас уже несколько дней, радуюсь и восхищаюсь результатами. Все-таки оно того стоит.
Мой день-Х 3 ноября. Делаю в Хабаровске в ЖД у Дидух. Трясусь то ли от страха, то ли от нетерпения, то ли от радости - наконец-то моя мечта начинает сбываться
NSergeeva, у кого делали в Хабаровске?

Перечитала, увидела, что тоже у Дидух делали. Я разные отзывы про неё читала. Но как-то доверяю ей.

Ещё вопросы: сколько дней после ОП в городе находились, я имею ввиду дренажи и перевязки? Сразу домой рвануть не получиться, наверное.
  #2118  
Старый 26.10.2017, 19:17
Аватар для marysja_vk
marysja_vk marysja_vk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Украина,Харьков
Сообщений: 270
marysja_vk на нуле
По умолчанию

Renesmi, спасёт !!!! Иначе быть не может!!!))) только позитивный настрой!!! Я в припрыжку бежала к доку на оп! Так мне мой фартух надоел!!! А фотки после первых оп я прикрепила лишь для того, чтоб все сомневающиеся увидели, что кожа - никуда не девается лишаковая.... Даже если себя уничтожать в зале и ограничивать в вкусняшках....и после сброса веса- я делала и РФ лифтинги курсом, и мезо, и лазерные шлифовки- результат-кожа как висела, так и висит)))
Удачи Вам на оп!!! И поддержки близких!!! И визуализируйте себя стройную,красивую, счастливую!!)))) это работает)))

jkisele, держитесь, постарайтесь не расхвораться дальше... Как мне док сказал, нити выдерживают натяжение на разрыв до 16 кг( саморассасыв.), не переживайте, чихами не испортите картину...Жаль, конечно, что к реабе и вирусняк прилип....А высота шва, немного ведь опустится. Лёжа ведь после оп- достаточно низко шов.
  #2119  
Старый 26.10.2017, 19:53
Аватар для Рыжая Елена
Рыжая Елена Рыжая Елена вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 569
Рыжая Елена на нуле
По умолчанию

Mumukaka, вам бы УЗИ вен нижних конечностей сделать на всякий случай (исключить тромбоз). Ну и к неврологу бегом. А ваш хирург-то что говорит?

Diams, животик у вас отличный! Я б вообще ничего не делала на вашем месте.
  #2120  
Старый 26.10.2017, 21:59
Аватар для jkisele
jkisele jkisele вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2017
Город: швейцария
Сообщений: 12
jkisele на нуле
По умолчанию

marysja_vk, кстати хорошо, что написали про 16 кг. я сегодня дочку подняла 11 кг, а потом чухнула, что нельзя ((( но никакой боли не было просто натяжение почувствовала... думаю если бы я навредила себе, то я это почувствовала бы
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©