Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 02.01.2017, 22:42
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 949 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 957
Виктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нуле
По умолчанию

И еще немного о себе… Рост – 167 см, вес – 52(53) кг. Фигурой своей всегда была довольна – всегда спортивная, подтянутая. Правда, сутулость немного портила общий вид, я с ней постоянно борюсь, но не очень успешно… Сейчас сложилась ситуация, как говорила моя тетя: «Сзади-пионерка, спереди-пенсионерка», когда со спины принимают за молоденькую, но в лицо лучше не заглядывать.
Раньше я не отказывалась от приема алкоголя, да и покурить любила. Где-то 3 года назад решила позаниматься спортом и купила себе абонемент в фитнес-клуб. После этого с моим организмом произошли чудесные метаморфозы: он сам отказался от всех вредных привычек! Стоило мне только подумать об употреблении «допинга», как он буквально вопил: «Нет! Не вздумай!» Ну я и подчинилась (конечно, с радостью в душе). Там же, в фитнес-клубе я познакомилась с йогой и вскоре стала ходить, в основном, на эти занятия. Потом перешла в специальный клуб и теперь занимаюсь только йогой. Бегу на занятия, как на праздник, перестала болеть спина, появилось хорошее настроение. Конечно, я не могу пока сделать сложные асаны, вообще еще мало что умею, но от этого удовольствия отказаться уже не в состоянии. Единственное, что придется отложить занятия на время ОП и реабилитации.
Вот теперь добралась до самой сути. Когда я узнала, что для ОП выбрали именно меня, стала думать, что делать дальше. Девочки на форуме подсказали мне, что лучше самой позвонить в клинику и задать все вопросы. Так я узнала, что консультация мне назначена на 11 января. Через несколько дней был еще один звонок о том, что Галина Михайловна назначила ОП на 20 января, и мне на почту выслали список необходимых анализов. Их нужно сдать после 9 января (действительны 2 недели). Также необходимо получить консультацию офтальмолога и терапевта.
И последнее на сегодня - о проблеме с глазами, которая была обнаружена при посещении врача. Я записалась на прием к врачу в клинику им. Федорова еще до того, как приняла участие в акции. Просто возникло желание как следует проверить глаза. Очереди ждала 2 месяца. Когда пришла на прием, глаза проверили на большом количестве аппаратов, тщательно все исследовали и сказали, что у меня проблемы с сетчаткой (дистрофия сетчатки и разрывы). Причем, было сказано: «Вам нельзя ни бегать, ни прыгать, носите себя, как хрустальную вазу, в любой момент может произойти отслоение сетчатки. Тяжести не поднимать, йогой заниматься нельзя; срочно завтра на консультацию к лазерному хирургу!» Девочки, как я оттуда вышла, даже не помню… Чуть не разревелась, да слезами горю не поможешь. Побежала на следующий день к хирургу. Слава Богу, она глаза мне еще раз проверила, успокоила, что картина совсем не такая страшная, разрешила делать все то, что мне накануне запретили и назначила лазерную операцию на 10 января. При этом успокоила, что эта операция на глазах никак не повлияет на блефаропластику.
Так что мне предстоит насыщенное начало января: 10 января – лазерная операция на глазах, 11 января – консультация у Галины Михайловны, 20 января – операция у Галины Михайловны. Очень волнуюсь и переживаю!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 02.01.2017, 22:45
Аватар для Angi
Angi Angi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 688
Angi на нуле
По умолчанию

Виктория-Ника, я не совсем поняла про лазерную оп на глаза, это укрепление сетчатки?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 02.01.2017, 23:00
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 949 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 957
Виктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нуле
По умолчанию

Ir1958, спасибо! Пытаюсь перестать все это взвешивать в голове, мысли одолевают. Ну ничего, я справлюсь!

Svet@lana, Благодарю! Иногда мне кажется, что слог тяжеловат, и всем надоест читать. Я рада, если нравится. Привыкла все время себя критиковать, вот и результат.

Angi, да, ты совершенно права. Называется это лазеркоагуляция сетчатки. Сказали, что укрепят, и все будет хорошо, другими способами эта проблема не лечится, никакие лекарства не помогают.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 02.01.2017, 23:11
Аватар для Angi
Angi Angi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 688
Angi на нуле
По умолчанию

Тогда это очень здорово, а то я удивилась, вдруг и лазерную коррекцию решила сделать )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 02.01.2017, 23:41
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Лазерными вспышками прошивают сетчатку, вокруг разрывав, как ткань, что бы она не расползалась дальше. Там важно первое время не давать нагрузку на глаза, даже нагибаться не желательно . Мужу так прошивали
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 03.01.2017, 11:38
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Виктория-Ника, очень интересно про лазерную коррекцию. Хоть это и офтоп, но я тихонько поинтересуюсь стоимостью...)) Если можно, напишите здесь. И знает ли ваш доктор об этой операции? Нужно, чтобы и она одобрила. Не секрет, что после блефаро и др. вмешательств часто страдают глаза, там бывают хемозы, воспаления, покраснения сетчатки и т.д. Чтобы это не повредило вашей лазерной коррекции, вот я к чему.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 03.01.2017, 12:46
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 949 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 957
Виктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нуле
По умолчанию

Ikka18, врач мне сказала, что у меня пока ничего страшного нет. После этой процедуры все можно делать, и больничный дается только по желанию на 1 день.

Svet@lana, ты немножко не так все поняла. Это не коррекция зрения, а просто укрепление сетчатки. У лазерного хирурга в первую очередь уточнила можно ли делать блефаро. Она ответила, что одно другому не мешает. Справку о том, что нет противопоказаний мне дадут. В ещё могла бы сомневаться, но в нашей клинике им.Святослава Федорова работают лучшие врачи-офтальмологи.

Поэтому вопросов у меня не возникло. Конечно, если бы одно противоречило другому, укрепление сетчатки я бы отложила на потом.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 03.01.2017, 12:58
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Виктория-Ника, нет, я поняла про укрепление сетчатки и свой вопрос оставляю в силе про стоимость. Мне маме нужно тоже укреплять, но в ее городке не делают такие операции. Тем более приятно, если нет противопоказаний для других вмешательств.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 03.01.2017, 13:48
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 949 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 957
Виктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нуле
По умолчанию

Svet@lana, не знаю, не нарушу ли я правила, но отвечу, что стоимость за укрепление на 1 глаз 4800 руб., вполне по-Божески.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 03.01.2017, 14:10
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Виктория-Ника, очень даже по божески, спасибо
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 03.01.2017, 14:40
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 949 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 957
Виктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нуле
По умолчанию

Svet@lana, не за что! Здоровья маме!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 03.01.2017, 14:57
Аватар для ЛебедеваЛюдмила
ЛебедеваЛюдмила ЛебедеваЛюдмила вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 246
ЛебедеваЛюдмила на нуле
По умолчанию

Виктория-Ника,
От всей души поздравляю , ведь удача повернулась лицом и к Вам.
С нетерпением буду ждать результатов. И сравнивать. Наши лица , по-моему, похожи и требовали одинаковой "огранки"
Заходите на мою страничку. http://plastic-surgeon.ru/forum/show...54#post2219954. Сравнивайте тоже.
Очень хотелось бы увидеть Ваши старые фотографии .
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 03.01.2017, 15:04
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

Виктория-Ника, Виктория, простите пожалуйста, что вмешиваюсь в Ваши планы...
Но, не могу не написать! Т.к. на собственном опыте знаю что такое отслойка сетчатки. Вам правильно сказали, беречь себя как хрустальную!!!
И пусть меня забанят или закидают тапками девочки, но я хочу предупредить Вас о серьезности Вашего заболевания.
У нашего малыша тоже отслойка сетчатки и шесть операций, в том числе в Америке, не помогли... он ослеп... тотально незрячий ребенок...
Полная отслойка может произойти в один миг! И тогда Вы просто не увидите свою красоту! Не рискуйте!!! Ведь в любом случае операция потревожит глаза! Как они отреагируют никому не известно!
Я понимаю Ваше стремление стать моложе и красивее. Но! Что дороже? Видеть или быть моложе?
Простите, если мой пост Вам помешал, но уж очень много горя по этому поводу пришлось пережить... и если я могу Вас предостеречь, то это и делаю...
Извините еще раз!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 03.01.2017, 18:30
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Alina,
Вероятно, у вас совсем сложный случай, если отслоилась вся сетчатка. Обычно, локально, вокруг разрывов лазером вспышками прижигают, что бы не ползло дальше
Виктория. У мужа было несколько локальных разрывов. Он плохо перенес процедуру, вот эти самые вспышки, ну как настоящий среднестатистический мужчина. Он моргал, смотрел не туда, куда просила доктор, пререкаться тоже не забывал, предлагал поменяться местами.
Я думала, что его выгонят из кабинета.
А подруга делала, очень все спокойно перенесла. И еще одну знакомую портниху я возила на такую же процедуру, все было в пределах нормы. Хотя я думала, будет хуже или с осложнениями, т.как она продолжала работать, а это очень кропотливый и напряженный труд. За оба глаза мы отдавали по 5 тыс. Приезжайте в Москву, сьездием вместе.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 03.01.2017, 23:15
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 949 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 957
Виктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нуле
По умолчанию

ЛебедеваЛюдмила, спасибо за внимание! Фотографии выставлю попозже. Мне кажется, что мы не очень похожи, ты симпатичнее. Это не кокетство,а объективная точка зрения.

[b]Alina,
очень благодарна за сопереживание! Но у меня нет отслойки сетчатки, а только пара точечных разрывов. Первая врач немного неточно поставила диагноз, так как смотрела без линзы.

И в любом случае, если бы врач был против, я не стала бы рисковать своим здоровьем. Ещё раз спасибо за сопереживание!

Ikka18, спасибо за поддержку и за приглашене! Я уже через недельку сделаю все дома.

Alina, здоровья, насколько это возможно, Вашему малышу. Очень Вам сочувствую.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 04.01.2017, 12:36
Аватар для ЛебедеваЛюдмила
ЛебедеваЛюдмила ЛебедеваЛюдмила вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 246
ЛебедеваЛюдмила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория-Ника Посмотреть сообщение
Мне кажется, что мы не очень похожи
Виктория-Ника. Разумеется, я имела ввиду (но не отметила), что мы похожи не внешне, а похож тип лица и , соответственно, тип старения : усталое , худощавое узкое лицо, высоко расположенные скулы , мешки под глазами, носогубные складки, опущение уголков глаз. У меня, кроме того, был - поплывший овал лица , брыли и марионетки.
С худощавым лицом , мне кажется, пластическому хирургу проще работать. А результат будет ярче.
Правда программа Вашего омоложения другая, чем у меня. Тем более мне очень интересен ваш результат.
Удачи. И победы в борьбе за молодость!.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 04.01.2017, 18:00
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 949 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 957
Виктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нуле
По умолчанию

ЛебедеваЛюдмила, да, согласна с тобой, тип лица похож. Особенно скулы и ввалившиеся щеки.

Мне было рекомендовано где-то через год после первой ОП поставить филеры под скулы, чтобы щеки округлились. Пишу как полный дилетант, как поняла по-своему. А филеры потому что собственного лишнего жирка у меня нет. Но не хочу пока забегать вперёд...

ЛебедеваЛюдмила, прочитала твою тему полностью. Впечатлилась. Фото свои выставлю попозже, тоже нужно сканировать, а скана под рукой нет. Хочу спросить, где ты проходила консультацию терапевта? Мне кажется, у нас на участке врач не совсем адекватный. Прошу прощения за такой ярлык.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 05.01.2017, 12:59
Аватар для ЛебедеваЛюдмила
ЛебедеваЛюдмила ЛебедеваЛюдмила вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 246
ЛебедеваЛюдмила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория-Ника Посмотреть сообщение
А филеры потому что собственного лишнего жирка у меня нет.
Хочу спросить, где ты проходила консультацию терапевта?
Виктория-Ника. Все анализы, электрокардиограмму и консультацию терапевта я проходила в клинике перед ОП - она многопрофильная с полным набором специалистов. Быстко и удобно.
Мне делали липофилинг- носогубок, верхней губы чуть-чуть, концов бровей, лба. С трудом наскребли жирку- мой хирург практикует брать его сбоку коленок, а у меня там его не нашлось- взяли из живота –наскребли, как сказала доктор, нужные 50 мл
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 05.01.2017, 16:57
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 949 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 957
Виктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нуле
По умолчанию

ЛебедеваЛюдмила, спасибо за ответ. Может, и в моём случае можно все анализы сделать и к терапевту попасть в одном месте. Уточню в клинике.

У меня вообще начались проблемы со сном. Сейчас такое время, что никаких активных действий не предпримешь. Видимо, гоняю туда-сюда все в голове, вроде бы не переживаю, а ночью проыпаюсь и не могу снова заснуть. Сегодня с часу до 4 промаялась... А раньше на бессонницу никогда не жаловалась.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 05.01.2017, 19:23
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Виктория-Ника, попейте травяные отвары (пустырник, мята перечная, хмель, валериана, корни солодки).
Еще вариант -- донник, душица, корневища валерианы, пустырник, чабрец. Можно купить в аптеке сборы, содержащие эти травы или составить самостоятельно.
Если только у Вас нет аллергии на вышеуказанные травы; будет недорого, действенно и безвредно. Поскольку Вам предстоит наркоз, то лучше не пить более серьезные средства.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©