Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1681  
Старый 12.04.2017, 00:15
Аватар для Татьяна1988
Татьяна1988 Татьяна1988 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2014
Город: Россия,Краснодар
Сообщений: 126
Татьяна1988 на нуле
По умолчанию

Девочки я себя настраиваю неделю на то что не нужны мне силиконовые сиси,но стоит открыть инстаграм,как натыкаюсь на красивые декольте и вспоминаю как я стисняюсь раздеваться перед мужем и перед собой,меня аж корежет перед зеркалом?!как быть?как полюбить свое тело таким какое оно есть и не думать об этом??как вы справляетесь?как себя настраиваете?
  #1682  
Старый 12.04.2017, 01:35
Аватар для Valleriya
Valleriya Valleriya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2010
Город: Россия
Сообщений: 14
Valleriya на нуле
По умолчанию Удаление имплантатов из груди - ЧАСТЬ II

Я удалила 09.04.17 Под общим наркозом. У доктора который делает это и под местным тоже, но в моем случае отказал. Удалял через ореолы. Ставил другой врач тоже через ореолы. От наркоза отошла очень легко. Пока я в перевязке.Удалила потому, что эстетика была ужасной на мой взгляд. Импланты были подобраны неверно. Кроме того я не могла смириться с тем, что у меня внутри инородное тело. И я должна носить его как хрустальную вазу. Возможно, если бы результат меня устроил я бы и не думала об этом. Не знаю. Но жить спокойно я поняла, что не смогу. Если бы не этот форум с ума бы сошла. Когда стала думать, что удалю и не буду переделывать так как уже просто боюсь, думала я одна такая на весь белый свет несчастная. Но опыт девочек честное слово дал сил. Ходила с имплантами всего 2 месяца. Мне хватило, честно! Фото ДО и исходника найду- покажу. Пока вот эти фотки. Второй день после операции . Буду держать в курсе. Чувствую, что обязана делиться опытом с вами. Я так много взяла у этого форума у каждой из вас в этой теме. Надо отдавать! Спасибо вам огромное, что делитесь! Пока скажу так... мягко говоря грудь не та... ждём! Пью добавки для кожи, витамины, флогензим. В нижнем полюсе левой груди прощупывается сильное уплотнение как камень практически, что это пока не знаю, боюсь также залома на этой же груди.Натворила делов, конечно.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0942faa3.jpg
Просмотров: 309
Размер:	28,0 Кб
ID:	209230
  #1683  
Старый 12.04.2017, 01:45
Аватар для Valleriya
Valleriya Valleriya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2010
Город: Россия
Сообщений: 14
Valleriya на нуле
По умолчанию Удаление имплантатов из груди - ЧАСТЬ II

почему то не получилось у меня корректно загрузить обе фото. Девочки, милые! Спасибо вам за советы, за слова которые вы тут друг другу говорили. Я все принимала на свой счёт и только поэтому мне кажется окончательно не слетела с катушек!
  #1684  
Старый 12.04.2017, 07:24
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Татьяна1988, знаете, я давно хочу написать, что меня прям бомбит от этого инстаграма. Особенно после пережитых мною приключений с грудью. Во-первых, мне постоянно вылезает реклама "до и после". А, во-вторых, некоторые звёзды инстаграма пишут хвалебные посты о силиконовой груди, как это здорово и прекрасно. И ни о слова о каких-либо минусах, Типа эта операция идеальна и прям чуть ли ни даже нужна и необходима нашего организму. Ну это и понятно, все кто это хватят, зарабатывают на этом деньги! И даже потом на проблемах, если что тоже будут зарабатывать. И инстаграму выгодно показывать идеальные картинки жизни, чтобы другие люди тоже к этому стремились и тратили на это свои средства.
Вот вы стесняетесь раздеваться перед мужем, а потом не будете стесняться, например, что муж достагивается и чувствует импланты. А они будут прощупываться по-любому. По низу, по бокам я свои могла чётко нащупать, например. Они там булькают, сминаются и волняться внутри. Вам нужны онемевшая натянутая холодная кожа, чувство тяжести и инородного тела, шрамы и, возможно, подрезанные мышцы? Вот у меня кожа так и осталась онемевшая и вряд станет обратно чувствительной. А нужны ли вам опять операции, наркозы, реабилитации, риски, ограничения раз в сколько-то лет? А нужны ли постоянно мысли "все ли в порядке" и постоянные оберегания груди в повседневной жизни?

Почитайте ещё раз мои сообщения и учитесь на чужих ошибках, у вас есть такая возможность))

Valleriya, поздравляю! Скорейшего восстановления!))
Вот прям как я)) Весь свой год мучений чувствовала поддержку форума, хотя в 2016 тут было не много активности. Но меня поддерживали старые истории. Прям будто чувствовала связь с людьми, такими же как и я))
  #1685  
Старый 12.04.2017, 08:57
Аватар для NataliG
NataliG NataliG вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 49
NataliG на нуле
По умолчанию

Татьяна1988, почитайте мою историю и подумайте, а надо ли оно вам?! По сути я за свои деньги изуродовала себя.
Мой муж с облегчением вздохнул когда я убрала импланты и сказал что пусть лучше маленькая, обвисшая, но живая!
А про ощущения с имплантами я вообще молчу, мне не очень было приятно когда мужчина трогал мою грудь, это было больно, я даже ребенка обнять нормально не могла. Любите себя такой, какая вы есть!

Valleriya, держитесь, мы с вами! Скорейшего выздоровления!
  #1686  
Старый 12.04.2017, 09:29
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

NataliG, мой муж тоже, кстати, рад)) Мы вместе испытываем облегчение)
За свои немалые деньги приобрела себе шрамы и онемевшую кожу. И, конечно, красивые фоточки для инстаграма тоже)
Ой, а обниматься это жесть было, как будто между мной и человеком посторонний предмет, да ещё и моей кожей обтянут. Хотя... Так и было же) Жутко неприятно((
  #1687  
Старый 12.04.2017, 11:01
Аватар для Valleriya
Valleriya Valleriya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2010
Город: Россия
Сообщений: 14
Valleriya на нуле
По умолчанию

Татьяна1988 если у вас есть сомнения на счёт "а оно мне надо?!" То делать этого однозначно не стоит! Кроме того изучите печальные опыты тоже. Ответьте себе на вопрос готовы ли вы к переделкам морально, физически, финансово. Стоит ли это того! Я знаю девочек счастливых и с большой и маленькой грудью.
  #1688  
Старый 12.04.2017, 12:49
Аватар для Modum
Modum Modum вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 15
Modum на нуле
По умолчанию

МарияНика, почитала ваши сообщения,вы молодец и оч.рада за вас,что все прошло хорошо!
Подскажите,у какого доктора вы делали?
Была на консультации у хирурга,у которого делала оп.,он под местной не делает и не оч.позитивно отреагировал на удаление....
  #1689  
Старый 12.04.2017, 13:03
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Modum, спасибо вам!)) Я делала у Кузина Данилы Александровича. Про него прочитала на этом же форуме, история ещё 2013 года. Как-то меня воодушевило, что удалить можно под местным и все проходит достаточно легко и хорошо. Поэтому пошла к нему именно.
  #1690  
Старый 12.04.2017, 14:12
Аватар для Modum
Modum Modum вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 15
Modum на нуле
По умолчанию

Девочки,подскажите!))
Планирую удалить импланты,но есть проблема...живу с молодым человеком второй год, он и не подозревает о присутствии имплантов в груди, а теперь если удалять,придется ему рассказать,и то и то,и ввести его в шок!
Может что-то придумать можно..
  #1691  
Старый 12.04.2017, 17:14
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

Modum, нужно в начале наводящими вопросами, как бы между делом, в принципе выяснить его отношение к силикону это раз и к маленькой груди это два. А дальше думать по обстоятельствам

Обо мне:
  #1692  
Старый 12.04.2017, 18:36
Аватар для Modum
Modum Modum вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 15
Modum на нуле
По умолчанию

АннАКиев, благодарю за совет!)
Удалять в любом случае собралась,а какова будет реакция МЧ,думаю,такое и отношение его ко мне!
  #1693  
Старый 12.04.2017, 19:28
Аватар для Valleriya
Valleriya Valleriya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2010
Город: Россия
Сообщений: 14
Valleriya на нуле
По умолчанию

Modum, а почему вы решились на этот шаг?
  #1694  
Старый 12.04.2017, 19:33
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Modum, скажу своё мнение. Не надо тут ничего изобретать и особо исхитряться. Просто так и сказал - я делала себе пластику груди и у меня сейчас импланты, но я приняла решение их убрать, потому что они приносят мне дискомфорт и есть риск для здоровья. И все!) А уж как отреагирует это его право.
  #1695  
Старый 12.04.2017, 20:11
Аватар для Modum
Modum Modum вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 15
Modum на нуле
По умолчанию

МарияНика, благодарю за совет!)

Valleriya, решилась,ТК надоело ощущать дискомфорт и ощущение инородного в себе! И еще занимаюсь спортом 3-4 раза в неделю,а с имплантами в полную силу верх корпуса вообще невозможно тренировать,приходится ограничивать себя,что меня не устраивает,да и здоровье для меня сейчас на первом месте,раньше об этом не задумывалась!))))
  #1696  
Старый 12.04.2017, 20:48
Аватар для Valleriya
Valleriya Valleriya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2010
Город: Россия
Сообщений: 14
Valleriya на нуле
По умолчанию

Modum, я вам советую пойти не к одному доктору. Я была у нескольких хирургов. Мне в один голос сказали, что будет ужас. Один сказал нужна подтяжка якорная. Но я уже достаточно сидела на форуме и знала, что все может обойтись. Пошла к тому у которого здесь из темы 2 девочки удалили. К Кузину Д.А. Больше всего мне нравилось, что он не пел мне песни про то, что жизнь без имплантов теперь невозможна и "давайте их лучше заменим" . И то, что он в принципе это уже делал (удаление). Я даже сейчас после того как грудь, ну скажем, не в лучшем виде вижу, что подтяжка тут ни к чему. Но я беспокоюсь о вмятине и шишке в нижнем полюсе. Она была и с имплантами тоже. Она после них и появилась. Синяки на груди кстати не от удаления, а от ее приобретения ещё не прошли. Он назначил день операции и сказал думай до последнего. И на разметке спросил уверенна ли я. Конечно, он не пообещал мне прежнюю грудь, но объяснил, что все может быть с минимальными потерями. Я не могу его советовать это не правильно будет, но своим опытом поделиться вижу смысл. Начните пить пить витамины и для кожи тоже, мажьте грудь маслами для эластичности и хорошо ешьте!
МарияНика, я так следила за тобой и другими девочками, так радовалась когда вы снова становились счастливыми!) надеюсь я тоже скоро забуду это как самый страшный и оооочень дорогой сон!
  #1697  
Старый 12.04.2017, 21:05
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Valleriya, спасибо! А я то как рада, что мой опыт уже помогает многим!) Значит, ты все-таки у Кузина делала? Я ему очень благодарна) Намного больше, чем тому кто ставил...
  #1698  
Старый 12.04.2017, 22:17
Аватар для Modum
Modum Modum вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 15
Modum на нуле
По умолчанию

Valleriya, спасибо за советы и за то,что делитесь бесценным опытом!!Очень рада,что у вас все прошло хорошо!
Обязательно схожу как минимум к двум хирургам,хотя изначально планировала у врача,кот. Мне и делал.
А какая примерно стоимость удаления имплантов?
Мне врач сказал 60т.р

Valleriya, посмотрела ваши фото после оп,у вас очень красивая своя форма груди.Скажите,а объем груди до Оп.у вас такой же был ?
  #1699  
Старый 13.04.2017, 00:53
Аватар для Valleriya
Valleriya Valleriya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2010
Город: Россия
Сообщений: 14
Valleriya на нуле
По умолчанию Удаление имплантатов из груди - ЧАСТЬ II

Modum, мне удаляли в мск в сохо клиник за 84000 р. Боли не было никакой. Так, кое- где, то потянет, то прострелит. Из дискомфорта только бинт, в сравнение с установкой вообще не идёт! Да, у меня своя форма не плохая была, но мне хотелось бооольше, чтоб как в инстаграммах всяких и у той подружки (((( ох дураааа, зато как я сейчас ценю своё тело. Но сегодня уже из под перевязки складочки жирненькие вылазят, я надеюсь это она так наполняется. Объём не тот конечно. Я даже боюсь пока примерять старые лифчики. Вообще, наверное на это только пьяной решусь)))) а это не скоро, антибиотики все же) нашла фото своей прежней груди, но отмечу, что прям вот такой она редко бывала. Наверное я перед месячными фоткала. Ну и конечно позинг) но хоть что-то, на что можно ориентироваться. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 401be083.jpg
Просмотров: 321
Размер:	36,1 Кб
ID:	209380
МарияНика, ещё как помогает ваш опыт! Спасибо! А когда вы на животе стали спать?
  #1700  
Старый 13.04.2017, 06:44
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Valleriya, честно говоря, точно не помню. Но я все стала делать после снятия бинта) А носила я его 3 недели. Наверно, после этого и на животе стала спать.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©