Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1461  
Старый 02.04.2016, 21:23
Аватар для Nata24
Nata24 Nata24 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 46
Nata24 на нуле
По умолчанию

Рыбка 77,красота )))))а как они по ощущениям ?мягонькие уже?Как с чувствительностью?

И у кого делали?)
  #1462  
Старый 02.04.2016, 21:23
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

NastiaKo, хо-хо это у тебя не отёк, а имплант «расправляется» из под прижатой мышцы, у тебя пока и размера отсутствует установленный. Поэтому тебе и мало показалось. Ну и само собой одновременно и мгновенно это не происходит, так что не пугайся, что будет сикось-нокось.

Обо мне:
  #1463  
Старый 02.04.2016, 21:25
Аватар для Charovnitsa
Charovnitsa Charovnitsa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2016
Город: Киев
Сообщений: 75
Charovnitsa на нуле
По умолчанию

Zod, все будет красивенно, только что ж столько синячков на животе? Мне тебя аж.жаль((

Обо мне:
  #1464  
Старый 02.04.2016, 21:34
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Рыбка77, замечательные сиси, такие красиво наполненные ))

Zod, если хочешь понять, как будет выглядеть твоя грудь спустя месяц-два после операции, загляни к Рыбке во вложения и посмотри исходник - у тебя примерно то же самое было. Так что все у тебя будет отлично!!! Твоя мечта сбудется ))) Будешь красоткой

Обо мне:
  #1465  
Старый 02.04.2016, 21:37
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Zod, красота какая получилась! Мажешь чем-нибудь синяки?

Рыбка77, шикардятина!

Обо мне:
  #1466  
Старый 02.04.2016, 23:49
Аватар для Zod
Zod Zod вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 242
Zod на нуле
По умолчанию

Рыбка77 очень красиво!!!! Если и у меня будет так ровненько и хорошо я буду рада!!!!

Charovnitsa, синяки шут с ними, меня асиметрия пугает!!!!

Hиkи, правда думаешь красота? Или что бы успокоить?? Хотя все равно честно не ответишь, чтобы я еще больше не расстроилась))))))))))))) синячищи у меня да!!!! Ничем не мажу. Врач не сказал, а я сама туда и не лезу) Боюсь)))) боюсь, что компру как-нибудь не правильно застегну и еще хуже будет, боюсь, что поврежу там что-нибудь))) в общем никогда не думала, что я такая трусиха в вопросах болячек))))

Обо мне:
  #1467  
Старый 03.04.2016, 00:00
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Zod, зачем мне врать? Мне действительно очень понравилась твоя грудь Понятно дело, что еще отек и синяки(мажь бадягой-быстрее пройдут, мне врач после первой оп настоятельно рекомендовала поскорее синяки разгонять). Но мне лично нравится такая форма груди как у тебя и Рыбки77, межгрудка, полнота и натуральность лично на мой вкус красиво очень!

Обо мне:
  #1468  
Старый 03.04.2016, 06:59
Аватар для Рыбка77
Рыбка77 Рыбка77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 376
Рыбка77 на нуле
По умолчанию

Nata24, чувствительность вернулась , мягкие мнутся , но муж говорит что не такие мягкие как раньше ��Делала в Новосибирске далеко ездить не стала у Михайлова ОМ в Евромеде . По ощущениям как свои уже ) единственное не сплю на животе , а так делаю все как раньше ) а и на йогу хожу боюсь перевёрнутых поз ...не знаю почему )

Лёвка, спасибо ) первое время думала много мне , сейчас потихоньку свыкаюсь

Hиkи,
Zod, спасибо ) думай о том что будет красиво и так и будет)))

Обо мне:
  #1469  
Старый 03.04.2016, 07:17
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Zod, о, фотки наконец!!! Все у тебя хорошо с грудью, ничего огромного и квадратного! У меня например было два отекших прибитых то ли шарика, то ли раздутых капли, чуть не слипающихся в межгрудке, потом они и овальчиками пытались стать и квадратиками, но не критично по большому счету и все сейчас ок. А у тебя сейчас реаба+ была еще и подтяжка -это дополнительная же травма тканей, так что наберись терпения плюнь на какие-то видимые и не видимые "проблемы". Для пяти дней -отличная грудь, вот реально отличная, тфу-тфу-тфу!
Как тебе все сиси"проармировали" пластырем.У меня был только по подгрудке, ну и стрипы по ареоле. А первое время тоже были такие квадратики наклеены на груди. Следи главное, чтобы не было реакции на пластырь -ну там покраснений каких, волдыриков. У меня пузырь в межгрудке вылезла аккурат в конце пластыря, я в принципе грешила на то,что сиси близко,натерла или от пота такое, но Фирсов предположил, что может и на пластырь, и в этом месте пластырь мне убирал. Вообще если что будет смущать -звони и пиши в клинику, тебе даже девочки-администраторы может что-то подскажут, из опыта работы,плюс Вероника же сама делала. Она мне некоторой инфой очень помогала время от времени.

Обо мне:
  #1470  
Старый 03.04.2016, 07:38
Аватар для Charovnitsa
Charovnitsa Charovnitsa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2016
Город: Киев
Сообщений: 75
Charovnitsa на нуле
По умолчанию

Zod, привет) ты не бойся навредить, если все аккуратно делать, то гуд будет. Я вот лиотоном быстро помазала и в компру. Не рассматриваю даже. Немного пугает ватный нижнй полюс, но я знаю это временно. Правда у меня нет пластырей, шов под грудью, пальцем проведу по шву, все сухо и спокойна. У меня грудь постоянно марлечкой накрыта под компрой. Единсвенное очень чешется межгрудка, когда почешу такоооой кайфище.
Поэтому, лучше настроиться на красоту и представлять какая форма будет, какое белье купить, какую одежку носить летом, это греет душу)))

Обо мне:
  #1471  
Старый 03.04.2016, 09:00
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Рыбка77,
Charovnitsa,
Hиkи,
Ironwill,
ПРавильно, девочки, промойте Zod мозги, а то вишь - она начинает себя накручивать )) Где-то у себя на груди нашла какие-то квадратные чемоданы - ну просто умора, насмешила меня прям )))
И насчет ассиметрии, она же у тебя природная, и была на исходнике, и все будет естесственно выглядеть, как и у других женщин - кроме тебя ее никто не увидит, когда раздеваться будешь, если только мужика не поставишь к стенке и не прикажешь - а ну, гад!! смотри - вишь ассиметрию?? Ах не видишь?? - на тебе по шее, на!! теперь увидел?? )))

Ironwill, про пластыри это ты ей зря написала - она теперь будет прислушиваться и присматриваться, не вырастает ли у нее пузырь под пластырями )))
Аlina, да, я тоже предпочитаю в больнице лежать до упора - при всей моей энергичности многие врачи удивляются, думают, что я убегу из больницы в 1 же день после операции, но как раз у меня отношение к лечению твердое. Надо лежать в больнице 5-10 дней, значит буду лежать столько же. НИззя делать что-то после операции, не буду делать. Вот потом, когда подзаживет, и пройдут сроки ограничений - тада начинаю опять мотаться как энерджайзер, а так - впадаю в послеоперационный покой )))
Charovnitsa, и вот я тоже думаю, почему синяки на животе, да? ))) Мне когда операцию по женски делали, после операции столько синяков было в области лобка и между ног - жуть. Вот своим жаловалась и прикалывалась - говорю, что ж они со мной там делали, интересно?? Операция ведь была на внутренние органы? ))) такое было ощущение, как-будто меня изнасиловало человек 10 )))

Обо мне:
  #1472  
Старый 03.04.2016, 09:29
Аватар для sacha
sacha sacha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2016
Сообщений: 7
sacha на нуле
По умолчанию

Здравствуйте , девочки. Первый раз пишу сжечь, раньше только почитать заходила.
Мне сделали операцию 31.03 в Питере в клинике Куприна у Свиридова МК . Нажмите на изображение для увеличения
Название: 084dfc78.jpg
Просмотров: 129
Размер:	8,7 Кб
ID:	158317 это исходник
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0c7e2670.jpg
Просмотров: 170
Размер:	9,9 Кб
ID:	158318 а это фото на следующий день, перед выпиской.
Все ли делаю по правилам тут, если накосячила , скажите пожалуйста
  #1473  
Старый 03.04.2016, 09:38
Аватар для elvirum
elvirum elvirum вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 91
elvirum на нуле
По умолчанию Увеличение груди (маммопластика): поделитесь опытом - ТОМ 33

Привет девочки) операция была 26.03, соответственно моей новой груди вчера исполнилось 7 дней) ничего уже не болит. Только убивает прибитость эта, но, надеюсь, скоро пройдет. А! Еще соски жуть как чешутся( была на осмотре у дока. Очень довольны и я, и он) сказал, что хорошая динамика и то, что компрессионку носить две недели, потом неделю без нее и к нему на осмотр. Хочется добавить: да, есть асимметрия, но не такая, как была, плюс еще отек остался, но никакого дискомфорта она мне не доставляет, в одежде не видно ее (асимметрии). В общем мои ожидания оправданы. Единственное что бы я исправила объем - можно и больше чуток) но в прочем, это абсолютно не важно )Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4784b592.jpg
Просмотров: 148
Размер:	37,9 Кб
ID:	158323Нажмите на изображение для увеличения
Название: 00845155.jpg
Просмотров: 127
Размер:	149,9 Кб
ID:	158324Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7484211a.jpg
Просмотров: 141
Размер:	174,2 Кб
ID:	158325
  #1474  
Старый 03.04.2016, 09:46
Аватар для Charovnitsa
Charovnitsa Charovnitsa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2016
Город: Киев
Сообщений: 75
Charovnitsa на нуле
По умолчанию

Девочки, кто снимал швы. Расскажите пжл больно ли это? Я уже начинаю нервничать)))))

Обо мне:
  #1475  
Старый 03.04.2016, 09:47
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

sacha, ух ты!!! прям мумия !! так замотаны груди ))) )) но уже видно, что объем красивый появился ))) Будем ждать процесса восстановления и новых фоток новой груди ))
elvirum, красивые сиси получились, но если б еще исходник увидеть для сравнения! Рады, что тебя все устраивает и ты теперь довольна ))

Charovnitsa, не больно - даже не почувствуешь. ТОлько когда будет шов поднимать, чтоб разрезать, почувствуешь небольшой щипок, а так - не волнуйся

Обо мне:
  #1476  
Старый 03.04.2016, 09:49
Аватар для elvirum
elvirum elvirum вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 91
elvirum на нуле
По умолчанию Увеличение груди (маммопластика): поделитесь опытом - ТОМ 33

Лёвка, спасибо) вот какая печалька была у меня после родов и 2 месяцев кормления ребенка грудью. В общем небо и земля)Нажмите на изображение для увеличения
Название: 46e5b56b.jpg
Просмотров: 106
Размер:	14,5 Кб
ID:	158329 Нажмите на изображение для увеличения
Название: a903f8e9.jpg
Просмотров: 124
Размер:	15,9 Кб
ID:	158330
Прям смотреть больно)
  #1477  
Старый 03.04.2016, 09:58
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

elvirum, ооой - ну конечно сейчас небо и земля!!! я так рада за тебя!!! теперь такая красота по сравнению с тем, что было!! )))

Обо мне:
  #1478  
Старый 03.04.2016, 10:03
Аватар для elvirum
elvirum elvirum вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 91
elvirum на нуле
По умолчанию

Лёвка, еще раз спасибо)) именно потому, что беда такая в исходнике была даже не заморачиваюсь с асимметрией, и не собираюсь даже выискивать еще какие-то недостатки )
  #1479  
Старый 03.04.2016, 10:16
Аватар для sacha
sacha sacha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2016
Сообщений: 7
sacha на нуле
По умолчанию Увеличение груди (маммопластика): поделитесь опытом - ТОМ 33

Лёвка я сама офигела когда увидела столько пластыря, только 13.04 поеду снимать его. Разрешили через 5 дней помыться сходить.
Беспокоят покалывания на глубоком вдохе справа и вообще весь дискомфорт в основном справа. Пережевать то нечего? Обычно всегда так ?
Мне поставили 290сс анатомы
  #1480  
Старый 03.04.2016, 10:25
Аватар для Teriona
Teriona Teriona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 607
Teriona на нуле
По умолчанию

Charovnitsa, совсем не больно. Не почувствуешь.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©