Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 07.01.2009, 00:19
Аватар для Картошка
Картошка Картошка вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 514
Картошка на нулеКартошка на нуле
По умолчанию

Блин, девочки совсем запуталась, вроде и блондинкой быть перестала, а туплю!
Значит височная подтяжка и эндо - разные вещи. А что же лучше сделать, если хочется добиться чуть кошачьего взгляда и некоторой приподнятости брови? Тигра, а ты хочешь еще сильнее уголки глаз приподнять? По-моему, у тебя идеально сейчас... Долгий был восстановительный период?
  #42  
Старый 07.01.2009, 11:15
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 436 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 249 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 193
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Каротшка, я разговаривала с Гурьяновым по поводу височного лифтинга- он говорит, это - подтяжка наподобие моего эндо лба, но дающая эффект не столько поднятия бровей, сколько "раскошачивания" глаз в сторону висков.. Делается под общим наркозом, в конце осени стоила 60 тысяч.. Я бы хотела немного приподнять наружные углы глаз, буквально чуть, но не знаю, решусь ли в ближайшие годы ещё на одну значительную отслойку кожи, или, как доктор и советует, оставлю эту затею до более зрелого возраста. А глаза либо оставлю, как есть, либо усилю раскос кантопексией, ещё не задумывалась, т.к. сейчас у меня мячта номер раз- это подбородок ..:dur:
  #43  
Старый 07.01.2009, 13:15
Аватар для Картошка
Картошка Картошка вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 514
Картошка на нулеКартошка на нуле
По умолчанию

Тигра, глазки у тебя изумительные - кошачьи и очень естественные при этом, никакой перетянутости, думаю, у меня так не получится. Так что вперед за подбородком! Но это уже ОФФ, сорри!
  #44  
Старый 07.01.2009, 16:00
Аватар для LAVENDER
LAVENDER LAVENDER вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 31
LAVENDER на нуле
По умолчанию

Я вот тоже наконец-то разобралась что в эту тему мне было надо,когда я определялась,чего я хочу.К блефаро я как раз тоже хотела небольшое поднятие углов глаза и бровей..но лоб не хочу пока тянуть для этого,чтобы было как раз так называемое небольшое раскошачивание)))))как раз н евесь лоб вверх,а только края.Но как объяснили мне,это надо обговаривать еще при блефаро,так как если планируется поднятие края,то делается какой-то особый разрез века специально для поднятия края.Так это?..А еще скажите мне,плиз,кто делал форма глаза при этом сильно меняется? Или остается прежней?.
  #45  
Старый 08.01.2009, 23:59
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 436 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 249 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 193
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Картошка, думаю, дело в том, что у меня были изначально низкие брови, как бы с запасом кожи, поэтому при поднятии разрез глаз смотрится естественно..
LAVENDER, вероятно, Вы говорите о кантопексии- поднятии только наружного угла глаза для того самого раскошачивания, когда свои брови изначально достаточно высокие.. Тоже задумываюсь об этой операции, но, наверное, сделаю её уже вместе с блефаро, когда время придёт..
  #46  
Старый 09.01.2009, 03:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Тигра, ну, тебе-то зачем? Эх, опять как с липосакцией лица - не о том. Красивые глаза, естественно красивые. А с кантопексией если и будут красивые на чей-то вкус, то мультяшные. Умеренность и разумный подход в пластике - основа красоты. Женщина-кошка ведь не наш идеал?

  #47  
Старый 09.01.2009, 10:42
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

тигра, я согласна с предыдущим постом..., я и сама тебе это говорила - тебе не нужно делать с лицом никаких манипуляций... Пока, по крайней мере... У тебя все отлично - не превращай себя во фрика, не ищи прблем там, где их нет... Очень прошу, подумай....

Обо мне:
  #48  
Старый 09.01.2009, 13:18
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 436 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 249 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 193
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

У меня какие-то свои установки в этом плане- высокие раскосые глаза, выделяющиеся скулы а-ля модель Guerlain.. Согласна, что-то немного мультяшное.. В голове..:dur: Про умеренность- тоже да, и в ближайшие годы ничего, кроме подбородка (офф-топ) с лицом точно делать не буду, но при блефаро, как при возрастной оп, вполне допускаю для себя небольшое дополнительное поднятие углов глаз, т.к. результат от эндо к тому времени может отчасти ослабнуть.
Ещё один офф про липо лица- когда упираешься в какое-то одно решение, трудно увидеть более разумные альтернативные ходы.. Сама бы я до идеи коррекции подбородка, наверное, вряд ли бы додумалась, а оказалось- это как раз то, что будет оптимальным по всем параметрам вариантом- и в плане подтяжки брылек, и улучшения общего вида лица
  #49  
Старый 09.01.2009, 16:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Тигра, при возростной операции глаза по диагонали вообще странно смотреться начинают на славянском лице. И юная мультяшка и мультяшка в возрасте - два разных состояния. Если в юности это может казаться забавным, то в возрасте кажется смешным, т.е. настоящий фрик. Впрочем, до этого еще время есть...

  #50  
Старый 09.01.2009, 20:50
Аватар для LAVENDER
LAVENDER LAVENDER вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 31
LAVENDER на нуле
По умолчанию

Мне на консультации доктор сказал,что для того,что я хочу необходимо-верх них блефаро, плюс височный лифтинг,коррекция то есть поднятие угла будет за счет самого какого-то там особого разреза верхнего века,и плюс краешек брови и угол глаза поднимется за счет пришитого)))) виска)))..Но у меня изначально край глаз внешний ниже немного ..его поднимать и так надо было бы и без возрастного опущения ))).Так что я угадала с лифтингом наверное))
  #51  
Старый 09.01.2009, 23:08
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 436 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 249 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 193
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Катерина, при возрастной оп я планирую поднять угол глаза на ту величину, на которую он у меня поднят сейчас, +/- мм.. Т.к. с возрастом результат эндо всё же сместится ниже, приблизившись к своему исходному дотюнинговому состоянию. По диагонали в зрелом возрасте глаза и правда выглядят за гранью, я также против заметно опущенного внешнего угла, и если стала бы делать подъём-то минимальный. А вообще- времени подумать ещё ооочень много, сто раз вкус может поменяться (и развиться ), так что да минует меня фрикозность во всех её проявлениях, айда за подбородком!!:dur:
  #52  
Старый 30.04.2009, 22:05
Аватар для Evsevia
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 413
Evsevia на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите, насколько травматична ОП по поднятию внешних уголков глаз? В плане синяков и отеков..... Знаю только что она обязательно под общим наркозом делается.
Хотела за 3 дня восстановиться, а потом просто повязывать платок на лоб, пока шурупы не снимут... Реально?
  #53  
Старый 01.05.2009, 09:48
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 436 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 249 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 193
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Evsevia, шурупы особо не заметны в волосах, по крайней мере, у меня никто не замечал.. Делается под общим наркозом, основные отёки и синяки наблюдаются в первые недели полторы.. Окончательно у меня все заметные синячки сошли недели через 2,5, на работу я вышла на 15-й день после оп, вполне удачно камуфлировалась тональником. Правда, гуляла уже в конце первой недели, но у меня эндо было совместно с рино, так что и период реабилитации получился более долгим.. Всё же думаю, 3 дня- слишком маленький срок для восстановления. А каково мнение доктора, у которого будете оперироваться?
  #54  
Старый 01.05.2009, 19:33
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 781 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Если уголки поднимать на нити, то можно и под местным. И ничего не видно в волосах. Синячки можно тональником замаскировать, можно и через три дня на работу

Обо мне:
  #55  
Старый 02.05.2009, 00:15
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

А чем отличается височный лифтинг от поднятия брови на нить? Технически понятно чем, а чисто визуально? И там и там получаются поднятые хвосты... а в чем отличие?
  #56  
Старый 02.05.2009, 10:22
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 781 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Лила, я точно не знаю, но могу предположить. При височном лифтинге перемещается весь лоскут ткани, глаза выглядят более раскосыми, сильнее меняются черты лица. Когда это делается на нить, то изменения глазу обычного человека не заметны вообще! А в целом выглядит хорошо. После моей операции одна моя подруга-художница сказала мне, что я стала выглядеть моложе даже не из-за того, что мешков не стало, а именно из-за того, что глаза распахнулись из-за поднятых кончиков бровей.
Так что если хочется реально раскошаченных глаз - это лифтинг. Если поднять опущенное временем, или немного приподнять кожицу, которая на верхнюю блефаро еще не опустилась - тогда нити. Так я вижу.
У меня угол глаза до сих пор держится в перемещенном состоянии. Так как с фототехникой у меня проблемы, попробую отыскать что-нить из коллективных фоток и выложу.

Обо мне:
  #57  
Старый 02.05.2009, 15:35
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию

Вот девочки вы оьсуждаете височную подтяжку- а у меня височный лифтинг в глубокой технике-отслойка до наружного угла глаза.Швы очень длинные-идут в волосах-вдоль лба.

Обо мне:
  #58  
Старый 03.05.2009, 10:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А зачем делать височный лифтинг для поднятия хвостов бровей? Мне сделали как и ТЬигре при помощи миниинвазивки с шурупчиками в волосах, поднятие буквально на мм. Никакой раскосости. То есть идеально-минимальный заказанный результат.

  #59  
Старый 03.05.2009, 10:56
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 436 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 249 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 193
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

А я как раз заказывала лёгкую "раскосость", для этого боковые шурупы оставили недели на 2-2,5, вроде как для дополнительной гарантии фиксации тканей, а центральный сняли уже через неделю.
  #60  
Старый 04.05.2009, 11:45
Аватар для seriena
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2007
Город: USA
Сообщений: 203
seriena на нуле
По умолчанию

Елен, а решение поднять хвост брови пришло в связи с чем, ты не хотела делать верхние веки? Я тоже не хочу и надеюсь именно на эту манипуляцию. Приподнимая хвост пальцем перед зеркалом , открывается взгляд, пропадает нависание внешнего угла и смотрится результат более чем. А делали под общим наркозом?Спасибо! У тебя вроде уровень положения хвоста практически не поменялся, а веко изменилось значительно, это как? Нижние веки тоже оперировала?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©