Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Ответ
 
Опции темы
  #201  
Старый 18.07.2006, 16:28
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Мдя... Вот за отсутствие голода я и любила ЖДМ. Никакого дискомфорта!
А "Лэй-Дэ", похоже, просто обычное легкое слабительное. Жрать хочется, как обычно, а вот какать (пардон) бегаешь по три раза в сутки. Когда сидишь дома - нормально, а вот если целый день по городу мотаешься - неудобняк. Эффекта похудания, кстати, никакого не наблюдается.
Доем пачку, буду пробовать "LiDa".
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 19.07.2006, 11:16
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Сегодня с утра начала принимать ЛиДу. Пока жрать не хоцца ... совсем...
А еще мне всместе с Лидой впарили китайские кофейные бобы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Еще не пила, но говорят в паре в ЛиДой работает отлично.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 19.07.2006, 12:26
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Девчонки, а не страшно за печень-почки?
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 19.07.2006, 12:41
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Да вообще жить страшно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 19.07.2006, 13:18
Аватар для Маришка
Маришка Маришка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 111
Маришка на нуле
По умолчанию

Кофейные бобы мой муж недавно все заваривал да пил, правда на днях я купила себе кусочек грудинки довольно жирной и втихаря от него намеревалась ее уничтожить, (так как он у меня вечно на диете) так он ее обнаружил, отобрал у меня и уничтожил, бормоча при этом, что один раз можно расслабиться
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 19.07.2006, 13:28
Аватар для Irisha
Irisha Irisha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 40
Irisha на нуле
По умолчанию

что касается печени и почек пока проблем нет, наоборот, к вечеру перестали отекать ноги, не скажу, что это от Лиды, думаю просто перестала есть все подряд - солененькое(огурчики малосольные, икорочку баклажанную,рыбку соленую) затем сладенькое и так покругу целый день.Так что сейчас печень моя отдыхает. Кушать мне не хочется даже если пропускаю пару дней приема, но и тошноты не ощущаю, могу есть , могу не есть.
А знакомой моей Лида не подошла, тошнило ее, как кому.
Отзывы в и-нете весьма противоречивые по поводу этих таблеток. Но еще нужно учитывать внутренний настрой, если человек убежден, что пилюли ему навредят, то он что хочешь к ним приплетет. У меня например при приеме Жуя была бессонница. Через пару часов после засыпания я просыпалась и лежала 2 часа со стеклянными глазами. Может быть это Жуй виноват, а может просто переутомление на работе или нехватка витаминов.
Я прислушиваюсь к своим ощущениям, но без фанатизма
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 19.07.2006, 14:35
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вот-вот, многие отговаривают. Сегодня с утра встретила подругу, так она мне вообще жуть какую-то рассказала. Говорит - "я ее начала пить, и мне стало ужасно плохо. Я не спала, не ела, у меня кружилась голова, давление просто придавило каменной плитой. Я чуть не умерла, короче. Поговорила со своей знакомой, а она фармацевт, и та сказала, что они ЛиДу проанализировали и в составе нашли какой-то наркотик, из-за котрого люди бессоницу получают. Почки, поджелудосная и печень посадишь себе так, что потом всю жисть на лекарства работать придется. Вобщем, я эту хрень на четвертый день пить бросила..." Вот такая история. Но я все равно решила поробовать. Только сейчас, к трем часам я почувствлвала какую-то суету в желудке. Наверное еды просит , но только как-то очень приглушенно. Есть у меня какое-то состояние странное. Ощущение как-будто спала сегодня всего часа 2 от силы. Нинаю....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 21.07.2006, 23:19
Аватар для Тео
Тео Тео вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2006
Город: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 15
Тео на нуле
По умолчанию

ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ!!!!!!!!Не вздумайте пить Жуйдемен!!!Хотя конечно-халява 500рэ,и никаких напрягов-худеется.На это и повелись мы с подругами.Все втихаря друг от друга пили Жуйдемен и врали,что худеем кто от сессии,кто от диеты...Но сблизили нас побочные эффекты,которые он дает.Первой жертвой пала моя сестра.Весной она отправилась в солярий,и загар ложится пятнами,остаются огромные белые пятна как при пигментации у некоторых беременных,хотя с виду это похоже на псориаз.Теперь наш леопард не может носить открытые вещи,бегает по врачам,те разводят руками только.
Вторая моя подруга начала подозрительно часто бегать в туалет,кроме того при резких движениях ее беспокоили рези в животе.Ее проблему определили сразу-от похудения утоньчилась жировая прослойка которая есть между почками и еще каким-то органом(не помню),и почки опустились
Я думала,что это они такие лузеры просто,и все это не от Жуйдемена,продолжала его пить,но не каждый день,а когда обожрусь,и мое лицо покрылось мелкой сыпью типа прыщей.Тыщи спущенные на косметологов,я сегодня сделала зондирование и у меня в желчном пузыре обнаружили паразитов(хотя в крови ничего нет) и камни.Вот так.
А еще показывали "Человек и закон" про БАДы,так в Жуйдемене нашли какое то наркотическое вещество растительного произхождения.И на самом деле от него же колбасит.У менядаже зрачки расширялись!
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 23.07.2006, 01:12
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Тео, позвольте Вас спросить, а почему ни у меня, ни у моей кузины, ни у двух моих близких подруг не было никаких таких странных побочек? Мы что, особенные?
А мы его пили неоднократно - и только худели. Да, у кого-то был небольшой "сушняк" во время приема, у кого-то иногда возникали запоры, которые легко ликвидировались элементарным "Ксеникалом" (1 капсула в день), у кого-то бессонница (легкая, опять же, проходила сразу же, если пить капсулы не после, а до 12 дня или пить не две капсулы, а одну).
Но никаких "страшных и ужасных последствий" не было!!!
А то, что Вы приписываете ЖДМ - нарушения пигментации, прыщи и птоз почек - ну никак не мог вызвать прием ЭТОГО препарата. Разве что у Вас аллергия на какие-нибудь его компоненты, или, что еще вероятнее, на то, чем Вы перед этим "обжирались". ;) Кстати, с какой целью Вы принимали ЖДМ, предварительно чем-то "обожравшись", не объясните?
Так что лучше припомните, что еще принимали Вы и Ваши подруги, а также что Вам кололи в последнее время Ваши косметологи.
И еще - в составе ЖДМ нет никаких наркотиков. Капсулы проверяли, и результаты этих проверок еще год назад были выложены в интернете на профессиональных медицинских сайтах. Разве что танин (действительно, довольно большая доза), который содержится в экстракте зеленого чая - но это ведь не наркотик!!!
Ну, а уж если верить всему, что говорят в заказных репортажах по телеку - лучше вообще на улицу не выходить.
Так что не стоит "навешивать собак" на совершенно безобидный (для здоровых людей) препарат.
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 23.07.2006, 01:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне тоже кажется, что не стоит все подобные побочи валить на один препарат. Особенно опущение почек. В этом случае, как мне кажется, вообще не важно, от чего ты похудел. Внутренний жир уйдет и от таблеток и от любой другой диеты.
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 26.07.2006, 17:23
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Отчитываюсь за неделю приема ЛиДы:
Первые пару дней был дикий сушняк и какие-то странные ощущения в организьме, а вернее в голове.
Шумело как-то и присутсвовало мутное состояние. Я еще склонна частично делать скидку на
постоянные перемены погоды, но и на обычное мое состояние (в момент магнитной бури например) это тоже похоже не было. Ко всему прочему прибавилась бессоница Две ночи из этой недели я не спала вообще!!! Но...то ли организм привыкает к энтому препарату, то ли нинаю шо, но сейчас со сном все наладилось. Да, кстати, еще один день в эту неделю я чуть не попрощалась с жизнью. А все дело в том, что я позволила себе прием алкоголя в сочетании со всеми этими капсулами. Ну что я могу сказать - больше я таких экспериментов ставить не буду. Следующий день был просто вычеркнут из моей жизни. Меня тошнило, как только я вставала с кровати у меня начинала кружиться голова, мне даже было больно поворачивать глазными яблоками. Ощущение было такое, что они внутри зажаты в какие-то тиски из острых лезвий (ужнезнаю, понятно ли я изъяняюсь)
Вот такие страсти. Оставим их и вернемся к результату за неделю
- 2 кг 300 гр.
Поскольку чувствую я сейчас себя абсолютно нормально, то прием ЛиДы продолжу.
Кстати, то что Китайские кофейные бобы помогают справляться с запорами, возникающими при приеме ЛиДы (как это красочно расписано в аннотации) - вранье. Но главное чтобы все остальное, что о них так красиво изложили в той же бумажке, оказалось настоящим! ;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 28.07.2006, 09:41
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Уже минус 3 кг

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 28.07.2006, 11:28
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мелани, здоровско! Перед отпуском важно сбросить лишнее.
Короче мне похоже тоже пора таблетонусов покапать ) у меня вообще вес не сбрасывается :mad0: стоит как вкопанный и фсе.
Мел, скажи пожалуйста, а как настроение? Нет проблем с психологическим состоянием от приема? Я за это очень переживаю, не хочется ходить в состоянии как при ПМС
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 28.07.2006, 12:03
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Да нет, все как обычно! Хотя нет, наверное все-таки лучше, потому что стала без мыла влезать в свои шмотки

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 28.07.2006, 19:29
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Фсе, я тоже отаблетилась
Преимущества упаковки - на лицо, столько всяких там степеней защиты - только что водных знаков нет :D надеюсь это хоть в некоторой степени гарантирует, что таблетусы не поддельные бобов в той аптеке не было... будем искать, а пока попробую так пить.
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 19.08.2006, 11:58
Аватар для Ирма
Ирма Ирма вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.10.2005
Город: СПБ
Сообщений: 37
Ирма на нуле
По умолчанию

Привет,девушки))Прочла про ЖДМ пост,где девушка утверждает,что там ,якобы,нашли наркотики.Читаю и слышу такое не в перв.раз и удивляюсь я людям.......и удивление моё бесконечно.Люди хотят за 500 р. наркотики в кол-ве 60 шт. получить Как будто наркотики стоят копейки и направо-налево их втюхивают всем))По поводу "ливера"(почки-печень) мне тож интересно.Кто-нить делал до и после приема ЖДМ осмотры,анализы и прочее?
Как там ЛиДа?Все живы после приёма?
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 19.08.2006, 12:08
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Ирма, я за год выпила 4 банки ЖДМ (одна попалась фальшивая, правда), анализы сдавала - все в норме. И это не смотря на то, что у меня целая куча хронических заболеваний - от сердечно-сосудистых до всяких почечно-поджелудочно-гинекологических.
Скорее, наоборот, когда я принимала ЖДМ, мое самочувствие улучшалось. :D
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 19.08.2006, 21:40
Аватар для Подруга
Подруга Подруга вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 32
Подруга на нуле
По умолчанию

Сейчас расскажу о своей эпопее с Лидой. Купила ее, увидев реальный эффект действия, когда девочка на работе с 48-50 размера стала носить 44. Было это осенью,Лиды еще не было в аптеках,лично я не видела. Выпила с утра таблеточку,к вечеру что-то непонятное стало происходить с головой,почувствовала слабость, шум в голове,головокружение,появилась сухость во рту. Но в этот день есть вообще не хотела,что для меня совсем не типично. А, вот еще что. Покупала я упаковку,предварительно переговорив с консультантом, заказала на сайте,изучив все отзывы. Консультант попалась очень приятная и мы договорились,что если что-буду ей звонить и сообщать о своем состоянии. Вечером позвонила и сообщила ей о симптомах,на что получила ответ,мол,все ОК, у всех так,пройдет через несколько дней,привыкнуть нужно. Ночью,несмотря на дикую слабость не могла уснуть. На следующее утро проснулась с квадратной головой, потащилась на работу, есть вообще не хотелось,работать не могла из-за заторможенности. Ушла с полдня,ехала домой по ощущением это напоминало состояние алкоопьянения. Опять позвонила консультанту, та сказала,что это нормально,пройдет,если уж так страшно можно капсулу через день принимать вместе с бобами,которые все эти неприятные эффекты устранят. На следующий день на работу не пошла,отлеживалась,настолько плохо было,решила последовать совету консультанта и принимать капсулы через день вместе с бобами.Аппетит пропал окончательно,мучала жажда. Да и вообще ничего не хотелось. Вообщем, не буду долго разгогольствовать,через день,выпив капсулу появились боли в сердце и сильная тахикардия, дрожь в руках. Звоню консультанту- опять получаю ответ,все нормально,пройдет. Сижу дома,вдруг появляется какая-то пелена перед глазами,жуткая боль в сердце, дальше ничего не помню. Очнулась-в комнате мама и бригада скорой.Дальше-больница.
Девочки,будьте с Лидой осторожнее. Я понимаю,что вы настроились похудеть,я была такая же,но это не тот препарат,которому стоит доверять. Не представляю каким образом он появился в аптеках, но я бы на вашем месте, зная какое количество отрицательных эффектов у этих капсул и то,что в ряде стран он просто запрещен!!!! не рисковала бы своим здоровьем. Мне кажется,нужно на вещи смотреть трезво. Я попалась и поплатилась здоровьем. Сейчас вспоминаю свою глупость как страшный сон. Все эти клинические испытания-полный бред, ну это же Китай,а что они могут лобать хорошего???????
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 20.08.2006, 12:25
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Подруга, если Вам капсулы не подошли, это не значит, что они "плохие".
Разве можно продолжать прием какого бы то ни было препарата, если Вы чувствуете, что Вам от него плохо???
Немедленно надо было бросать, НЕ-МЕД-ЛЕН-НО!!!
Ей Богу, как дети малые...
То, что с Вами произошло, произошло по Вашей же вине. Хорошо еще, что до реанимации дело не дошло...
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 20.08.2006, 12:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А я думаю, что если у препарата такие Консультанты, которые говорят, что ЭТО нормально... Значит, это встречается у многих, как минимум. При единичном случае он бы обратил внимание.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©