Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1801  
Старый 15.01.2017, 09:38
Аватар для Ялена
Ялена Ялена вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2016
Город: Россия
Сообщений: 13
Ялена на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
Ялена, в Москве Ваш комплекс за 400 не поднять у нормальных доков. Покажите лицо полностью, нужно понять что со лбом творится и верхними веками, ещё профиль, чтобы понимать как шея выглядит в полной картине.
Может разбить на 2 этапа? Об этом думали? Можно пробовать верх и эндо
у одного дока, а Смас и платизмопластику через год у другого.

Gelena995;спасибо. Через год точно не получится. Лет через пять- возможно, не раньше.. но тогда я уже буду одинокой провинциальной пенсионеркой с пенсией в 10 тыр...там уже не до красоты будет))) Нужно делать сейчас и по максимуму. Смотрю сайты клиник Санкт-Петербурга. Там и цены пониже, и дорога чуть ближе. цепляю еще фото..Что скажете?
Миниатюры
9fd7bcc3.jpg  
  #1802  
Старый 15.01.2017, 10:51
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Ялена, для Питера тоже денег маловато.
Я правильно понимаю, что особого перебора веса нет?
Питерские доки, кто сделает эндо средней качественно, дорогие.
Нужно тогда рассмотреть без эндо, но со Смасом по своей методе.
Знаете, проконсультируйтесь в Питере с Серб, почитайте тему Фасти, Белль. Получились эти девушки у Серб без эндо средней.
Если Питер не осилите, пишите сюда, можно подумать о регионах.

Обо мне:
  #1803  
Старый 15.01.2017, 11:40
Аватар для Ялена
Ялена Ялена вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2016
Город: Россия
Сообщений: 13
Ялена на нуле
По умолчанию

Gelena995, спасибо. почитаю-подумаю.
Пытаюсь представить возможные варианты. Смас без эндо- это куча швов и все те же ненавистные носогубки. Эндо без смаса- носогубок нет... Или есть? ведь кожа то лишняя никуда не денется. Лоб и шея меня не очень напрягают, а вот носогубищщщиии(((((
  #1804  
Старый 15.01.2017, 15:10
Аватар для Антяскина Алла
Антяскина Алла Антяскина Алла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.01.2016
Город: Россия, г. Симферополь
Сообщений: 674
Антяскина Алла на нуле
По умолчанию

Gelena995, Да у своего, сказал, что можно повторить в феврале, у меня были глубокие морщины. Результатом я довольна.

  #1805  
Старый 15.01.2017, 16:56
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Ялена, хорошие хирурги и СМАСом могут убрать носогубки. Из питерских хороших, но не самых дорогих, есть смысл рассмотреть Кочневу и Серб.

  #1806  
Старый 15.01.2017, 19:21
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

murrrk, у Кочневой этот комплекс под 600 получится.

Ялена, по поводу "кучи швов" от СМАСа:
Никакой кучи не предвидится.)))
Как у всех. Все швы в волосах, по козетку. У Серб швы можно сказать "красивые", т.е. Очень аккуратные. Платизмопластика у неё полноценная медиальная с латеральной. А у Вас много лишней ткани возле ушей.
Одно эндо результата без Смас и платизмопластики не даст. По фото суфы глубокие, а Серб хорошо с ними расправляется (изучите тему Фасти).
Так что удачи Вам в выборе дока.
Будут вопросы - приходите, тут много девушек, прошедших долгий путь к красоте, обязательно подскажут.

Антяскина Алла, хороший результат, мне понравился. А долго красная ходила? Ещё скажи честно, больно?
Тоже хочу такое замутить, но как-то боязно.
Может ты геройский герой?)))

Обо мне:
  #1807  
Старый 15.01.2017, 20:36
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Gelena995, я ж не про весь комплекс. Ну, и в клиниках бывают акции, а также вполне можно договариваться о скидках.
Я вообще считаю, что СМАС тут нужнее, чем эндо. С хорошим хирургом эндо может и не потребоваться.

  #1808  
Старый 15.01.2017, 21:38
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

murrrk, да я уже ориентируюсь и в доках и в ценах и в акциях.)))
Просто человек показал лицо и сказал, что есть только 400.
Вот из этой инфы (фото и деньги) и дала совет.)))
И переубедить попыталась, что Смас тут нужнее, чем эндо.)))
А на акции надеяться - время терять.

Обо мне:
  #1809  
Старый 16.01.2017, 00:34
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Gelena995, акции есть не только на бесплатные операции, но и просто на скидки. И очень часто они бывают к 8 марта или летом, когда меньше желающих.
Я тоже знаю стоимость некоторых прооперировавшихся и договаривавшихся на скидки, поэтому и пишу о тех, о ком знаю.

  #1810  
Старый 16.01.2017, 01:23
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

murrrk, по поводу акций - сказать ничего не могу, не участвовала ни в одной, а тебе, конечно, виднее.
Когда даю совет, то применяю немного другой алгоритм, он не с бухты-барахты. Думаю, что тебе он не интересен. А то опять вернемся к методикам и уникумам. Я могла бы назвать ещё пару - тройку питерских доков в этой ценовой категории, но рассмотрев фото и понимая методику Смас Серб, дала этот совет.
А вообще-то очень рада, что в нашем полку советчиков в этой теме прибыло. Только в этот раздел не наскоком надо, а с душой и надолго.
Этот раздел стал моим любимым на форуме.
И нет необходимости свои познания тут выставлять, а просто тихонечко присоветовал, смотришь, польза человеку.)))

Обо мне:
  #1811  
Старый 16.01.2017, 01:35
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Gelena995, вообще-то я тут отвечала ещё задолго до твоей регистрации на форуме, поэтому в полку не прибыло, если ты про меня, конечно. Просто сейчас у меня есть время на форум. До 21 декабря его не было, другие приоритеты преобладали.
И советы у меня не с бухты-барахты, а по результатам огромного количества пациентов разных хирургов, которых я видела вживую. Тут мне, например, не обязательно знать методики, вижу типаж, вспоминаю 5-6 девушек похожих, хирургов, которые их оперировали и результат.
По акциям, повторюсь, есть миллион вариантов, скидки, договорённости с хирургом и т.п. И я прекрасно знаю, на каких условиях у той же Серб и Кочневой люди получали скидку. Никогда и ничего не пишу голословно.
У меня нет цели похвастаться знаниями, да их и нет, медицинских, но есть хорошо развитое и многократно проверенное чутьё на лица и хирургов. И это даже не моя заслуга, это дал мне форум, наши милые форумчанки из самых разных городов, с которыми я встречалась.
Давай не будем пытаться подкалывать друг друга, мой совет твоему не противоречил. Просто хирургов надо рассмотреть несколько в более или менее приближенной ценовой категории для своего типажа.

  #1812  
Старый 16.01.2017, 02:08
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

murrrk, давно я читаю форум, помню как и с какими ты вопросами пришла.)))
А ты посоветуй Ялене где и какие акции у каких доков по её типажу. Помоги человеку. Ты написала, что есть миллион вариантов.
Тут я не сильна, снимаю перед тобой шляпу.
Мой совет тоже твоему не противоречил, просто я уточнила, что человека только 400 тысяч и к Кочневой маловато будет.
Но это здорово, что ты сможешь подсказать Ялене как с 400 тысячами можно сделать комплекс у Кочневой, используя один из миллиона вариантов.

Обо мне:
  #1813  
Старый 16.01.2017, 02:25
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Gelena995, для начала надо понять, кто ТВОЙ хирург, а потом уже решать финансовый вопрос.

Да, я не спорю, я пришла совершенно "зелёной". Но пришла не с вопросами с "бухты-барахты", а перечитав огромное количество архивных тем для начала. А потом уже стала вопросы задавать. И на встречи форумские ходила, смотрела живые результаты. Тогда и выбрала хирурга. И только после этого стала думать о бюджете. Ну, а как сложилось, ты уже знаешь.

ИМХО, имеющаяся в расположении сумма не всегда должна быть однозначной рамкой для выбора хирурга. Рассмотри нескольких, почувствуй, который из них для тебя действительно подходит, с кем ты найдёшь общий язык, возможно, после этого, ты и сама придумаешь, как найти недостающую сумму. Ну, или в какой-то момент мы сможем подсказать, как поступить.

  #1814  
Старый 16.01.2017, 03:37
Аватар для Angi
Angi Angi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 688
Angi на нуле
По умолчанию

Моя ОП с пребыванием вполне уложилась в сумму, указанную Яленой. Объём можно в личной теме посмотреть. Я не акционер. Наверное, можно индивидуально говорить с докторами тоже

Обо мне:
  #1815  
Старый 16.01.2017, 09:16
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 245 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Gelena995, я сделала смас между прочим в СПИКе со скидкой 20%, хотя была настроена на полную стоимость. Подписалась на их рассылку и к 8 марта у СПИКа было предложение: операция летом, при внесении предоплаты весной они предлагали 20% скидки. А у меня уже и дата и отпуск были запланированы именно на это время.
Кроме всего прочего, при очной консультации если вы врачу интересны как пациент, он может дать лично от себя скидку.
Так что возможно все.
Ялена, консультируйтесь, выбирайте нескольких врачей, приезжайте к ним на очные консультации и вполне все может сложиться очень удачно))) Еще обратите внимание на работы Хрусталевой Галины (не путайте с Ириной Эдуаровной)
Мне кажется, что без СМАС все будет выброшенными на ветер деньгами. Сделать одну только среднюю - результата вы не достигните, только деньги потратите.

Обо мне:
  #1816  
Старый 16.01.2017, 13:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Предупреждаю, что второе правило после "отзыв должен сопровождаться фото" - это доброжелательное общение. Подколки, ехидство, чувство превосходства, постами меряться… товарищи, тут не офис Акции - чудесный способ. Не бесплатные на сайте, а скидки в клиниках - и их не надо ждать годами, достаточно выбрать хорошие клиники и начать за ними следить в соцсетях, если соцсетей нет - заходить на сайты клиник. А хороших клиник немало. Возможно, доктора согласятся на хорошую скидку, если согласиться на использование лица в рекламных целях. Спрашивать, просить, предлагать варианты, которые могут заинтересовать клинику - от отказа ничего убудет. Все в наших руках - с 400 000 можно найти вариант и не ограничивать себя только тем, что даст частичный результат.

  #1817  
Старый 16.01.2017, 15:58
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Ялена, вот видите, девушки пришли на помощь.
Катерина тоже советует разослать во все питерские клиники фото свои и поучаствовать в акциях. Сделайте качественные фото и разошлите докам, пройдите по консам. Комплекс у вас будет большой, нужно на это настроиться. Приходите к нам, рассказывайте какой док и как видит Ваше преображение. Мы будем Вас ждать.

Обо мне:
  #1818  
Старый 16.01.2017, 17:13
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Катерина, да, всё верно. И я, кстати, именно эти акции и имела ввиду. И про договорённости с хирургом тоже. Знаю таких примеров немало, но не уверена, можно ли об этом писать в открытую.

Ялена, не пропадай, пожалуйста!

  #1819  
Старый 16.01.2017, 21:32
Аватар для oksi73
oksi73 oksi73 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2017
Город: минск
Сообщений: 7
oksi73 на нуле
По умолчанию

Добрый вечер, девушки! Посмотрите на меня, пожалуйста! Что посоветуете?
Хочу привести в порядок область под глазами, это то, что меня волнует больше всего. Носогубки ещё, но они нормально корректировались фильтром, уже 2 года не делаю, надо решать, или оп или дальше косметология.
Была на консультации у 2 врачей. Один советует нижнее блефаропластики по Хамру , эндо висков и средней зоны. Очень боюсь и не хочу изменения формы глаз и черт лица.
Миниатюры
2e36b79f.jpg   3bb32b38.jpg   58ae951b.jpg  
  #1820  
Старый 16.01.2017, 21:53
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 248 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

oksi73,правильный комплекс ваш док советует кмк.

Марионетки филерами убрать...низ вроде терпит пока...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©