Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 29.01.2016, 21:03
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Gelena995 понятно, значит все же с этим разрезом у всех серьезных врачей

ironical- в комплексе с блефаро доктор рекомендует поднимать кончик брови и разрез на виске нужен, как я понимаю, чтобы часть лишней кожи туда согнать и не было бы валика. Лоб мне трогать вообще не надо. Но доктор считает, что бровь без разреза над ней во лбу станет некрасивой линией, и что ее еще там надо подхватытвать. А у меня очень большие проблемы с головной болью, после установки нитей в эту зону я уже очень боюсь еще вмешательств там, вот и хотела понять- есть ли у меня шанс ее уговорить, что форма брови без этого разреза меня устраивает, или все делают только с таким подхватом...
  #322  
Старый 29.01.2016, 21:13
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 818 раз(а)
Поблагодарили: 24 049 раз(а) в 9 720 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 659
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

энн 2015, вот что касается эндо и ОП смешанных с ней - я профан)) Про височную обычную по своему опыту скажу, что онемение в местах отслойки( как на схеме) и не дальше. Правда долгое время стоило провести по виску ногтем импульс отдавался аж в темя!)

Обо мне:
  #323  
Старый 31.01.2016, 11:17
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

Думала думала про Батюкова, с нынешним курсом, перелетом и жильем цены почти московские, смысла особого ехать за тридевять земель нет.. Девочки, а в Москве кто классическую височную хорошо делает не из топовых ?

Обо мне:
  #324  
Старый 31.01.2016, 15:00
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Все, кто что-то хорошо делает, быстро становится топовым

  #325  
Старый 31.01.2016, 23:32
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

Лелею надежду попасть к ещё не взлетевшему в плане цен таланту ))))

Обо мне:
  #326  
Старый 02.02.2016, 10:02
Аватар для JOVIBARBA
JOVIBARBA JOVIBARBA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 12
JOVIBARBA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fab99vip Посмотреть сообщение
Решила и я поделиться своим опытом.
Делала я подтяжку височной части у питерского хирурга Хрусталевой Ирины Эдуардовны. Оперировали в Москве 15 февраля 2013 в первой городской. Решилась я на операцию, потому что мой печальные еврейские глаза меня всю жизнь раздражали, и когда хирург Родионов(тот что по носам) посоветовал мне обратиться к Хрусталевой, я поняла, что не могу больше ждать.
Операция шла три с половиной часа, отходила после наркоза очень тяжело. Наркоз я уже переносила, но тот был полуторачасовой и дался мне куда легче.
На утро после операция я себя не узнала- напоминала бурятку. Плюс еще скобы в голове как после степлера. Я не представляла реакцию мужа, но он все вытерпел)
На третий день, как и положено, случилась самая жесть. Я была похожа на бомжиху тире алкоголичку с Курского вокзала. Тут-то я и вспомнила про процедуры, на которые меня направляла мой врач: ко мне подключали электроды, на лицо наносили гель и водили по лицу руками в резиновых перчатках. Эффект ощутимый(на фото после процедуры -я в платке, на фото до - ссылка перед платком)Процедуру я проделала я еще пару раз с интервалов 1-2 дня.
С каждым днем отек сходил. На пятый день я уже разгуливала без солнечных очков по улицам, люди скобы даже и не замечали.
Конечно, лицо у меня первые два месяца было очень натянутым, и разрез глаз был именно таким, о котором я мечтала - лисий, потом мимика взяла свое и глазки стали побольше,что тоже меня вполне даже устраивает
Сказали, что эффект операции на 5-7 лет, так что в следующий раз я учу это буду просить делать с энтузиазмом, чтобы глаза были лисими подольше.
1 ссылка - мой родной разрез глаз
2 - фото перед самой операцией
3 - фото как оклемалась
4 - 1 сутки
5 - 3 сутки
6 - 3 сутки после процедуры
7 - 5 сутки
8 - через месяц
9 - через 11 месяцев

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


всем доброго времени суток! хочу спросить форумчан, кто сталкивался с проблемой наличия татуажа бровей и предстоящего эндолифтинга лба (виски тоже будут затронуты) для поднятия линии и кончиков бровей.
у мен татуажа еще нет, но хочу сделать микроблейдинг бровей в ближайшее время (на форуме в ветке о татуаже есть примеры и сообщения тех, кто делал).
кто-нибудь может сказать, почему хирурги не любят именно татуаж бровей? мне хирург толком ничего не объяснил - просто не надо говорит и все.
а операции ждать полгода, может больше.
процитировала сообщение от fab99vip специально, тк вроде бы у нее до операции подятжки судя по фото, был сделан именно татуаж бровей.
fab99vip, если посещаете форум, ответьте пожалуйста, что говорил ваш хирург об имеющемся татуаже.
заранее спасибо)
  #327  
Старый 02.02.2016, 10:31
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

JOVIBARBA не думаю, что хирурги против татуажа как такового. Но перед височной подтяжкой, когда будет меняться форма брови делать его неразумно. Здесь уже писали, что тату после поднятия конца брови хотелось поправить. А вот после восстановления- делайте, думаю доктор против не будет ( если у него антипатия к тату не носит личный характер).
  #328  
Старый 02.02.2016, 10:35
Аватар для кряква
кряква кряква вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2013
Город: спб
Сообщений: 46
кряква на нуле
По умолчанию

присоединяюсь к Nube, как обладательница перманента век и бровей при височной как раз очень переживала, не уедет ли что нибудь куда нибудь. К счастью, не уехало, но рекомендую однозначно после операции делать перманент, чтобы вот так не переживать
  #329  
Старый 02.02.2016, 10:46
Аватар для JOVIBARBA
JOVIBARBA JOVIBARBA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 12
JOVIBARBA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
JOVIBARBA не думаю, что хирурги против татуажа как такового. Но перед височной подтяжкой, когда будет меняться форма брови делать его неразумно. Здесь уже писали, что тату после поднятия конца брови хотелось поправить. А вот после восстановления- делайте, думаю доктор против не будет ( если у него антипатия к тату не носит личный характер).
Цитата:
Сообщение от кряква Посмотреть сообщение
присоединяюсь к Nube, как обладательница перманента век и бровей при височной как раз очень переживала, не уедет ли что нибудь куда нибудь. К счастью, не уехало, но рекомендую однозначно после операции делать перманент, чтобы вот так не переживать
спасибо большое за ответы. дело в том, что татуаж не классический, когда брови могут поменять форму в результате татуажа, а просто как загущение своих и своей формы именно микроблейдингом. думаю, это немного меняет дело, тк поднимая брови, хирург, так сказать, на них же и ориентируется) а если сам микроблейдинг будет под бровями своими же..то, наверное, не страшно? вот о чем я. просто усложняется все тем, что на нашем рынке микроблейдинг относительно новая процедура)
  #330  
Старый 02.02.2016, 11:43
Аватар для кряква
кряква кряква вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2013
Город: спб
Сообщений: 46
кряква на нуле
По умолчанию

если исключительно микроблейдинг - то тогда да, в принципе... просто обычно начинается, растушевка все дела)))
  #331  
Старый 02.02.2016, 16:04
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

Ого, а я как раз думала таиуаж сделать, придётся после, а через сколько после операции можно будет сделать?
JOVIBARBA я бы на счёт микроблейдинга хорошоподумала , очень не рекомендую ,но это уже не в этой теме

Обо мне:
  #332  
Старый 04.02.2016, 22:35
Аватар для ValentinaT
ValentinaT ValentinaT вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 104
ValentinaT на нуле
По умолчанию

JOVIBARBA, ironical, про татуаж я интересовалась. Точно также сказали что после операции делать, до лучше не рисковать.

Цитата:
Сообщение от ironical Посмотреть сообщение
Думала думала про Батюкова, с нынешним курсом, перелетом и жильем цены почти московские, смысла особого ехать за тридевять земель нет.. Девочки, а в Москве кто классическую височную хорошо делает не из топовых ?
ironical, а по хирургу, где Москва там и Питер, в таком деле я думаю не стоит приоритет отдавать стоимости, всё же по специалисту надо выбирать. Можно 1 меде у Хрусталёвой ГМ, молодой и знающий хирург, результаты работы посмотрите я выкладывала в темах.

Обо мне:
  #333  
Старый 04.02.2016, 23:12
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

ValentinaT да я согласна что в таком деле лучше не экономить, по этому и грудь пошла делать к одному из высококлассных хирургов, но тут или ждать или попробовать поискать молодого перспективного , не могу уже в зеркало смотреть на себя , хочется быстрее все сделать и ходить довольной

Обо мне:
  #334  
Старый 05.02.2016, 07:51
Аватар для JOVIBARBA
JOVIBARBA JOVIBARBA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 12
JOVIBARBA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кряква Посмотреть сообщение
если исключительно микроблейдинг - то тогда да, в принципе... просто обычно начинается, растушевка все дела)))
почему-то такие же размышления про микроблейдинг, что фоном под свои брови нормально, форма же меняться не будет

Цитата:
Сообщение от ironical Посмотреть сообщение
Ого, а я как раз думала таиуаж сделать, придётся после, а через сколько после операции можно будет сделать?
JOVIBARBA я бы на счёт микроблейдинга хорошоподумала , очень не рекомендую ,но это уже не в этой теме
почему не рекомендуете? скажите пожалуйста
  #335  
Старый 08.02.2016, 18:44
Аватар для Королева Марго
Королева Марго Королева Марго вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 115
Королева Марго на нуле
По умолчанию

Девушки, я тут прочитала где то, что после оп голова болит часто. Это первое время или постоянно? А то у меня на смену погоды боли переживаю какая реакция будет после операции, забыла совсем у хирурга спросить
  #336  
Старый 08.02.2016, 18:50
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 818 раз(а)
Поблагодарили: 24 049 раз(а) в 9 720 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 659
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Королева Марго, я думаю всё индивидуально) При абсолютно одинаковых ОП или комплексах все восстанавливаются и переносят по разному. У меня не болело ничего так, чтобы об этом вспоминать. Всё в рамках терпимости. Не выпила ни одной таблетки обезболивающей. Настрой очень важен позитивный, это точно!))

Обо мне:
  #337  
Старый 09.02.2016, 19:50
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

golden-kid Как у вас дела, записались на опи, когда?
  #338  
Старый 10.02.2016, 14:16
Аватар для кряква
кряква кряква вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2013
Город: спб
Сообщений: 46
кряква на нуле
По умолчанию

Королева Марго у меня прошел месяц пока что, голова не болит =)
  #339  
Старый 10.02.2016, 14:21
Аватар для Elenka83
Elenka83 Elenka83 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: Россия
Сообщений: 175
Elenka83 на нуле
По умолчанию

кряква,покажите,пжлста,фото на сроке месяц
  #340  
Старый 11.02.2016, 23:19
Аватар для Королева Марго
Королева Марго Королева Марго вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 115
Королева Марго на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
Королева Марго, я думаю всё индивидуально) При абсолютно одинаковых ОП или комплексах все восстанавливаются и переносят по разному. У меня не болело ничего так, чтобы об этом вспоминать. Всё в рамках терпимости. Не выпила ни одной таблетки обезболивающей. Настрой очень важен позитивный, это точно!))
kolbi да вы правы, и врач тоже так отвечает часто на мои вопросы, сложно же угадать у кого как организм среагирует. Но мне хотя бы примерную статистику узнать интересно, а я очень стараюсь настраивать себя на хорошие эмоции но бывает находит
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©