Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #281  
Старый 23.06.2013, 01:04
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

mamusi так если мышцы он вам не сшивал, то тут конечно ждать хорошего результата долго надо. а что док говорит насчёт мышц?

Получается, что: если мышцы он вам не сшил, кожу совсем не натягивал, то просто сделал разрез на коже и потом просто его зашил? так что-ли? попросите его выслать ваше фото до, и выложите сюда. я думаю, что он их не удалил.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 23.06.2013, 02:01
Аватар для mamusi
mamusi mamusi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2013
Город: Украина
Сообщений: 51
mamusi на нуле
По умолчанию

cofa ,мышцы ушил в районе пупа,иногда побаливают еще,а живот торчком.По-поводу кожи-когда спросила,много ли отрезали, невнятно ответил- какая была лишней,ту и отрезали.Я так понимаю,отрезали видимые излишки без натяжения.За состояние кожи,невозможности натянуть сильнее,ухудшения вида шва из-за натяжения, услышала уже после ОП.Сейчас,когда сама натягиваю кожу чуть вниз и в стороны,ничего не висит.Можно было сделать длиннее шов и убрать максимально лишней кожи.Следующая консультация месяца через два,и то- какой в ней смысл? Слушать,что все замечательно?
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 23.06.2013, 02:58
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

mamusi у тебя вариант один, ждать, раньше чем через год, никто коррекцию делать не будет. Не поняла только про гемангиомы внизу живота, как они могли остаться, тебе ведь пупок переносили, значит и весь лоскут, кот под ним должен быть вырезан.
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 23.06.2013, 08:55
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

mamusi спасибо, что поделились результатом, самое некрасивое, что доктор утверждает, что результат красивый, я бы все же спросила за возврат денег. Даже частичный. Многие доктора соглашаются, ткт видят, что результат не очень и знают, что данная операция не их самая удачная, а если спрашиваешь их мния просто, то не один не признает недочетов.
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 23.06.2013, 09:22
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

mamusi Вы когда выбирали этого врача, видели его результаты по абдоминопластике?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 23.06.2013, 09:28
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Это то и обидно... что то, что для доктора "один из некоторого колличества косяков, который бувает у всех", для пациента лоттерея, где на кону здоровье, нервы, страх, переживания, разочарования... А доктор всегда в плюсе (деньги за "косяки" возвращают неохотно, если вообще возвращают), зачастую даже здесь как то очень деликатно звучит тема "возврата денег" и очень громко "руки прочь от гения" ( в данном случае молодой хирург с небольшим колличеством хороших результатов)... Давайте будем максимально объективны и доброжелательны к тем кто нашел в себе силы (думаю это очень не просто) показал нам свои проблемы... ) Одно дело реабилитационный период, другое дело расчет на чудо после плохо сделанной операции. Очень бы хотелось, что бы доктора ценили сначала свою репутацию, а потом все остальное... Никого не хотела обидеть... Ничего личного... Просто как представлю, что сама или мои родные и любимые подружки, девченки могут стать "обычным косяком"... волосы дыбом!!! Извиняюсь за эмоциональность... смотрю в зеркало... а там мое фиолетово желтое лицо и оно меняется каждую минуту...)))
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 23.06.2013, 10:28
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

Мамуси, так всё -таки ушивали мышцы?и кожу тянули, но не так как вам бы хотелось. Мало.Это напоминает ситуацию, когда пожилая женщина в морщинах приходит к врачу и просит сделать подтяжку, а когда ей её делают, то сокрушается, что морщины на месте и она не выглядит на 20. Вам ведь и Батюков в консультациях ответил, то же самое , что и Гришин сказал.Про подкожно-жировую клетчатку и то, что у всех людей при наклоне туловища кожа отвисает. а уж если она вся в растяжках, то тем более. она не может быть натянута при наклоне! у совсем молоденьких, а вы двоих родили.я понимаю, что всем нам хочется после операции выглядеть как в молодости, но чудес не бывает.Если вам там опасно было дальше тянуть из-за качества вашей кожи, то ни один нормальный доктор не будет рисковать ни вашем здоровьем , ни своим именем, чтоб натянуть как вам хочется, с неизвестными последствиями.
По мне, так у вас ожидания не совпали с реальностью.Чем больше вынашиваешь операцию, тем больше к ней потом притензий. Вы расслабтесь сейчас, это вас накрыло, как и многих, после операции. Отёки спадут, кожа немного "сядет", всё будет красиво.
Я считаю, что Гришин и в этом случае действовал с позиции не навреди.Так, как считал нужным.Здоровье пациента должно на первом месте стоять. И, пожалуйста, не пропадайте, как многие. Очень хочется и дальше знать, как продвигается ваша реабилитация, есть ли сдвиги в лучшую сторону , это очень многим может пригодиться.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 23.06.2013, 10:43
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

cofa , думаю, что mamusi основывала свои ожидания не на нереальных мечтах выглядеть как в 16, а на вполне реальных результатах абдомино выложенных хотя бы на этом форуме.

А сравнивать ее с пожилой женщиной с морщинам, которая в 60 хочет выглядеть на 20 просто некорректно, не видела здесь, например, женщин с такими завышенными ожиданиями. Тем более, что при нормальной подтяжке морщины таки должны уменьшиться и омоложение неизбежно, вы сами в этом убедились.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 23.06.2013, 15:02
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

На этом форуме выставлено немало результатов абдоминопластики от разных хирургов. Так что есть с чем сравнивать. У mamusi результат плохой и не нужно черное выдавать за белое, как бы Вы cofa лично не относились к этому доктору. Если кожа и сядет со временем, то ненамного. Mamusi, сочувствую Вам((
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 23.06.2013, 15:21
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cofa Посмотреть сообщение
я бы не приписывала абдомино Мамуси к плохим результатам. всё ещё изменится, живот станет плоским, потому что сойдет отёк, я знаю о чём говорю, сама делала абдоминопластику.
вы извините, конечно, но результат ужасен. Особенно пупок. У нас, из раздела абдомино, кожа практически у всех в как бы сказать ...гм..состоянии не айс, но если не лень, посмотрите на другие результаты. Результат mamusi безобразный, и я вас огорчу, но ничего в лучшую сторону не изменится. Это я по своему опыту знаю, перенеся неудачную абдо и переделку. Какой есть результат в месяц-полтора, таким он уже и останется.

А г-н Батюков, он вообще очень политкорректый товарищ, он и мне отвечал один в один, в консультациях, но тем не менее, при общении по почте, мы сошлись, что за переделку он возьмется. Правда, я не у него в итоге делала. Да и тема не о нем.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 23.06.2013, 15:24
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Да,результат у mamusi плохой,говорить не о чем, не понимаю почему врач этого не видит????или это не его операция.....Про Батюкова согласна,он на общее обозрение не скажет плохого....когда прочла его мнение....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 23.06.2013, 17:32
Аватар для natalina
natalina natalina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: Украина
Сообщений: 244
natalina на нуле
По умолчанию

Интересно как мы можем судить о результате оп на таком коротком сроке,там же еще отек и это видно ,а почему нет фото До?Как говорит наш модератор,отзыв без фото До ,не информативный!Может там был такой случай,что с первого раза и нельзя было получить супер результат,я лично не вникала в эту тему,но просмотрела результаты,в том числе и у звездных хирургов,могу сказать мое мнение,каждый второй случай требует переделки,но это мнение мое т.е профана в этой области.Я не в коей мере не пытаюсь защитить дока,но я и не желаю что бы возводили напраслину,и вообще очень все похоже на подсадной результат!Где фото До?Какая глупость про удаление фото доктором)))),это остается на всю жизнь ,это результат его работы,это доказательство на любые случаи как хорошие так и плохие!Девочки может попросим с клиники скинуть фото До сюда,я думаю нам не откажут
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 23.06.2013, 21:09
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

natalina , потому, что не все пациентки все фотографируют. Особенно когда не имеют опыта негативных результатов пластическим операций. Отзыв без фото "до" достаточно информативен т.к. видно, что "после" далеко от идеального результата абдомино и mamusi не утверждает, что "после" хуже чем "до". Она просто показывает "после" и поясняет, что это "после" - результат который не удовлетворил пациентку.
Она имеет право высказывать свое мнение о "после", а мы имеем право оценить этот результат.
natalina, вы, похоже, тоже делали у Гришина операцию? Или собираетесь?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 24.06.2013, 03:59
Аватар для Tatyana s
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 467
Tatyana s на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите в клинике по карте можно расплатиться или деньги наличкой нужны? В какой валюте? рубли принимают?
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 24.06.2013, 06:07
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Вот и я об этом... Получается, если хороший результат - доктор гений, плохой результат .... сама виновата, старая, рожавшая "захотела выглядеть, как в молодости, а чудес не бывает".. Интересная позиция...
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 24.06.2013, 10:48
Аватар для natalina
natalina natalina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: Украина
Сообщений: 244
natalina на нуле
По умолчанию

Kasia я только собираюсь к нему на смас и он еще не стал моим "героем",но я люблю факты и правду.То что каждая из нас имеет право на свое мнение,которое может идти вразрез со всем форумом я согласна,но слаживается мнение, как будто некоторые прям ждали какого либо промаха со стороны Гришина (агааа, Акела промахнулся!))))И поэтому лично я еще не вижу ни каких косяков со стороны доктора,что бы говорить о нем что у него кривые руки и их надо оторвать. Фото до,результат после реабилитации хотя бы через 4 м-ца,и еще пара независимых хирургов должна подтвердить, что можно было бы сделать гораздо больше и лучше,тогда и я соглашусь что эта оп стала провальной,хотя абсолютно идеальных оп не существует, не за большие деньги ,не тем более за маленькие,доктор не гений,я вообще пластиков гениями не считаю,но здесь нужно объективное мнение, а не эмоции.
Tatyana s,Cofa платила в евро,я собралась расплатиться картой в долларах,клиника частная думаю примут и карту в рублях.
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 24.06.2013, 10:57
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

Tatyana s В клинике терминала нет. Мне пришлось деньги обналичивать. Предпочтительнее гривны, хотя как в случае с Cofa - прилетела поздно, утром ОП - приняли евро.

Natalia1966 Мне всегда интересно - от чего зависит результат ОП? Наверное, Мамуси смотрела результаты других его пациенток, и они ее устроили, раз она выбрала этого доктора! Неужели специально ей ОП сделали плохо?! Все таки немалую роль играет, так сказать, исходный материал)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 24.06.2013, 11:22
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Luona1, при любом исходнике, если доктор взялся делать операцию и получил деньги, он/она не имеют профессионального права на "сама виновата, плохой исходник", а уж тем более говорить на плохой результат, что он хороший... Пациент (нормальный) все риски понимает сам, но вправе рассчитывать на то, что доктор, в случае неудовлетворительного результата будет корректен, объективен и сделает все возможное для улучшения ситуации...Вот о чем речь... Ну правда же, рассуждать с позиции стороннего наблюдателя просто, а вот влезть в шкуру человека, который пережив пластическую операцию, получил плохой результат, я плохо себе это представляю, но догадываюсь, что это очень не просто и очень сочуствую... Никто не говорит, что специально сделал... Но и отношение к таким пациентам должно быть очень деликатное и участливое.. и со стороны доктора, и со стороны клиники....
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 24.06.2013, 11:34
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

Natalia1966 Так вроде мамуси ДОК такого и не говорил

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
не имеют профессионального права на "сама виновата, плохой исходник"
В любом случае нужно подождать окончания реабилитацонного периода - схождения остаточных отеков, усадки кожи и пр. и пр. а потом поднимать вопрос о неудовлетворенности результатом, и если нормальный врач и нормальная клиника - всегда пойдут навстречу пациенту.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 24.06.2013, 14:28
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

Девушки, да перестаньте! Какой реабилитационный период?! Ну швы посветлеют, живот станет менее отечным, хотя при стройной фигуре нет уже отека в 1,5-2 месяца. Все останется как есть сейчас, все это проходила и я, и многие с неудачными абдомино, ни у кого чуда не произошло. На этом сроке уже понятен результат. Хотя, если уж совсем честно, то он понятен и сразу после ОП.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©