Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #1061  
Старый 19.11.2013, 10:22
Аватар для vamp-l
vamp-l vamp-l вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 462
vamp-l на нуле
По умолчанию

Питаю большую симпатию к своему доку, но не более. Не понимаю, как можно полюбить человека, который сделал вам операцию и которого вы почти не знаете. Благодарность -да! Я вообще не верю в любовь. симпатия, страсть... любовь к родственникам. ну как то так.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1062  
Старый 19.11.2013, 14:44
Аватар для Лилек
Лилек Лилек вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 262
Лилек на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vamp-l Посмотреть сообщение
Не понимаю, как можно полюбить человека, который сделал вам операцию
Ээ во но куда нас занесло...)) Ни о какой любви речи не идет. Речь идет о маааленькой такой интрижке....)))))

Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
Лилек , тема называется "Любовь к пластическому хирургу", а какое отношение к этой теме имеет Ваш горький семейный опыт я не очень понимаю... Ваш муж - пластический хирург?
Я имела ввиду не Не мой горький опыт, а отношение к мимолетным флиртам наших мужчин. Уверенна добрая половина жен так же сидят и ждут своих мужей с борщами и детьми. И я уверенна, что мужья нас любят, но погулять они любят тоже. Пошли, насладились новыми ощущениями и домой, к любимой под бочек. Исполнили свои "обязанности"(противное слово) на "и так сойдет" и думают что мы довольны. Ан нет, не довольны! Так почему мы должны ограничивать себя в приятных моментах? Мы тоже их любим! Но страсти то тоже хочется!))) ИМХО!
И нет, мой муж не пластический хирург. Но туда же!))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1063  
Старый 20.11.2013, 01:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилек Посмотреть сообщение
Живите полной жизнью! Не тратьте бесценные мгновения своей жизни! Они больше не вернуться!
Правильно кто то здесь сказал: "Лучше согрешить и каяться, чем не грешить и маяться!".....
Очень глупая, надо сказать, поговорка.
Не зря в Америке за интрижку с пациентом хирургов лишают лицензии, потому что пациент находится в определенной психологической зависимости от доктора и не может его адекватно оценивать.

Ответить с цитированием
  #1064  
Старый 20.11.2013, 11:06
Аватар для Лилек
Лилек Лилек вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 262
Лилек на нуле
По умолчанию

Можно быть зависимой от этого в 18-20 лет. Но не в 40!)))
И я думаю, что она уже пациентка в прошлом. Но в любом случае, это каждый делает выбор сам. Все что я писала, мое личное субъективное мнение, и никому его не навязываю! Просто высказалась по теме.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1065  
Старый 20.11.2013, 13:30
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

Лилек ,солидарна с вами,если есть желание и мужчина оказывает внимание,то нечего теряться,думаю,если бы он боялся интрижек и что его поведение не так истолкуют,то вел бы себя иначе.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1066  
Старый 20.11.2013, 18:40
Аватар для Grigorievna
Grigorievna Grigorievna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2013
Город: Екатеринбург
Сообщений: 172
Grigorievna на нуле
По умолчанию

helen_a
впечатлилась вашими репликами. Очень мудрые и ценные вещи говорите.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1067  
Старый 21.11.2013, 00:32
Аватар для Sound
Sound Sound вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: одесса
Сообщений: 105
Sound на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилек Посмотреть сообщение
Тем более!)))))))
Знай, что твой даже не усомниться, когда ему подвернется случай! И вот чтоб не кусать себе локти в старости, "почему же я тогда, когда была возможность, не окунулась в страсть", сделай это! И не в отместку, а просто, чтобы твоя жизнь тоже была полной!!!
Поверь, настанет время и ты или пожелеешь, что не сделала этого, или будешь с улыбкой и спокойной душой вспоминать, что была такая романтика в твоей жизни!
И прости, что на "ты"...)))
А разве полнота жизни возникает от того, что пару раз переспишь с чужим мужиком? Он на тебя , как на тело смотрит и все, потом только опустошение в душе может появиться. И не факт еще, что секс хороший будет, тогда потом вообще противно станет...
Ответить с цитированием
  #1068  
Старый 21.11.2013, 00:34
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Sound , во-во... Как хирурга ты его точно потеряешь, а вот каким любовником он окажется - еще большой вопрос ;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1069  
Старый 21.11.2013, 00:49
Аватар для keyt
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Украина
Сообщений: 520
keyt на нуле
По умолчанию

Может у девушки либидо зашкаливает и она на него тоже смотрит как на тело, мы ж не знаем подробностей ее личной жизни, отношений с мужем и так далее, что бы осуждать ее за это
Ответить с цитированием
  #1070  
Старый 21.11.2013, 00:50
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

keyt , дык разве ж мы осуждаем? Мы рассуждаем ;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1071  
Старый 21.11.2013, 00:57
Аватар для keyt
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Украина
Сообщений: 520
keyt на нуле
По умолчанию

Ага... Я просто о том, что никто не может знать, как он себя повел бы в ситуации возникновения такого вот влечения, причем обоюдного, и тут уже не важно, пластический это хирург или просто мужчина
Ответить с цитированием
  #1072  
Старый 21.11.2013, 02:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилек Посмотреть сообщение
Можно быть зависимой от этого в 18-20 лет. Но не в 40!)))
И я думаю, что она уже пациентка в прошлом.
Как показывает мой опыт, женщина в 20 и в 40 примерно одно и то же. Увы. А период климакса вообще можно сравнить с подростковым. Зависимость может зашкаливать.

И после операции должно пройти довольно много времени, чтобы освободиться от этой зависимости. Не помню, сколько в Америке. Типа лет 5... Чтобы уже наверняка.

Ответить с цитированием
  #1073  
Старый 22.11.2013, 01:28
Аватар для Sebri
Sebri Sebri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2013
Город: одесса - Киев
Сообщений: 117
Sebri на нуле
По умолчанию

Катерина насчет того, что женщина в 20 и 40 почти одно и то же, поспорю, это у кого как. Как говорится, все что нас не убивает, делает сильнее, так вот , если бы со мной сейчас случилось то, что случилось в 25, я пережила бы несравненно спокойнее, а тогда это вылилось в годы депрессии, кучу болячек и т.п . Сейчас я совсем другой человек, не лучше, не хуже, просто совсем другой.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1074  
Старый 22.11.2013, 01:47
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Sebri
Согласна на все 100,
У меня тоже самое все в 24 случилось.
Сейчас я уже далеко не та, и не так бы реагировала, а в 40 думаю еще закаленней буду.
Ответить с цитированием
  #1075  
Старый 22.11.2013, 10:12
Аватар для Лилек
Лилек Лилек вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 262
Лилек на нуле
По умолчанию

Sebri
Veronique
+100

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1076  
Старый 27.11.2013, 19:48
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аромат Желаний Посмотреть сообщение
Девочки,я вообще, видя своего дока ,боюсь странно себя повести и выглядеть как дура,испытывая к нему чувство благодарности и симпатии,боюсь,чтобы он не принял меня за влюбленную с неустойчивой психикой!
У меня похожая ситуация Когда увидела, что моя безнадежная грудь стала похожа на грудь, из последних сил держалась, чтоб не зареветь от счастья и переполняющего чувства благодарности доктору. Таки не удержалась - ревела навзрыд как дура вплоть до выхода из больницы и потом еще тоже.
Но вот солидарна с девушками, кто говорит не о любви в данном случае, а именно о глубочайшем чувстве благодарности, уважения к профессионализму, уму, силе характера, творческому подходу (список можно продолжать бесконечно). Мы в своем сознании превозносим хирурга за то, что он нам помог реализовать наши мечты, превращаем для себя немного в Бога Но это никак не любовь, по-моему. Хотя на таком замесе может развиться все, что угодно - и дружба крепкая, что не рассыпется, и любовь, да и просто сексуальное влечение но понять это можно спустя какое-то время, когда пройдет вот эта самая психологическая зависимость, которая имеет место быть все то время, что мы у них оперируемся. Если продержится дольше обоюдный интерес, да еще и не женаты и не замужем, то возможно все

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1077  
Старый 08.07.2016, 18:54
Аватар для ekaterina g.
ekaterina g. ekaterina g. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
ekaterina g. на нуле
По умолчанию

Все это психологическое воздействие на человека, попавшего в зависимость от врача..Был в моей жизни эпизод, не пластический хирург правда, а мамолог. Обнаружилась у меня фиброаденома, а для меня это на тот момент было чуть ли не конец света, хоть приглашения на похороны отправляй. А тут он молодой, красивый и знающий как решить мою проблему. Как можно было не влюбиться? Но в момент когда я осознала, что в моей болячке нет ничего страшного, тут и начала замечать, что и апполон, может и хороший хирург, но не мужчина моей мечты и вообще жутко раздражает со своими вечно разбросанными по дому носками, на этом сказка и закончилась))
Ответить с цитированием
  #1078  
Старый 09.07.2016, 09:20
Аватар для liiisha
liiisha liiisha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Сообщений: 0
liiisha на нуле
По умолчанию

Девочки,привет всем. Я тут новичок, но по теме)) Ничего нового: влюбилась в хирурга, он мне грудь делал-подтяжку с увеличением, абдоминопластику, удалял фиброаденому. Все женаты, у всех дети. Но хочу его безумно. Первый раз у меня такое за все время замужества. Муж, честно у меня не идеальный, да вел себя не оч.в последнее время. Не знаю, может это на контрасте возникло. Доктор поводов особых не даёт, правда телефонами сразу обменялись, если что он на связи всегда. Операцию со скидкой хорошей сделал, кое-что корректировать нужно будет еще, говорит, приезжай, так сделаю (я не проживаю в городе, где оперировалась). Через год просил показаться обязательно, как все в норму придёт. Я понимаю, что он так за работу свою радеет,но фантазия моя разыгралась)))) Результат операций, кстати шикарный, я не ожидала даже,а на фоне моей влюбленности все и заживает быстро.
Ответить с цитированием
  #1079  
Старый 21.07.2016, 14:39
Аватар для облепиха
облепиха облепиха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 387
облепиха на нуле
По умолчанию

lilisha, думаю на контрасте у Вас так, хотя бывают такие типажи мужчин, которые ведут себя так с женщинами как-то недвусмысленно, но и при этом повода никакого не дают. Мне массажисты такие попадались. Думаю, что Вам стоит успокаивать свою фантазию, у хирурга Вы точно не одна в плане пациенток и хороший подход и быть на связи с пациентом, это не что-то особенное, а скорее норма.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1080  
Старый 07.12.2016, 15:06
Аватар для loc--2593
loc--2593 loc--2593 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2008
Город: Мурманск
Сообщений: 1
loc--2593 на нуле
По умолчанию

Если честно, не думала, что не у меня одной такое приключилось Ваша статья многое объясняет.
Желаю этому человеку всего самого хорошего.

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©