Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 07.10.2010, 02:12
Аватар для gilda
gilda gilda вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 98
gilda на нуле
По умолчанию

Maggi, Вы еще не решились на пересадку?
  #262  
Старый 17.11.2010, 12:21
Аватар для tanya.bondarenko
tanya.bondarenko tanya.bondarenko вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Киев
Сообщений: 35
tanya.bondarenko на нуле
Lightbulb

девочки, пожалуйста, можете прочитать мои посты в топике о пересадке бровей http://plastic-surgeon.ru/forum/show...231#post928231.

я очень сильно обожглась с этой пересадкой. даже фотографии нашла чтобы другим неповадно было (в этом посте). хотя делали мне в хорошей клинике, по меркам Киева. а у хирурга была своя запатентованая авторская методика. и стоило это $1200

как результат, я сейчас эти пересаженные волоски с бровей выщипываю, но остаются ямки над бровями от каждого волоска. пришлось теперь отрезать чёлку, чтобы этими бровками не светить. так как видно что "что-то не так"...

подумайте несколько раз. а лучше, передумайте. ведь есть столько "растишек" и натуральных масел, которые сделают ваши бровки гораздо привлекательнее.

я уже писала что нашла на этом же форуме тему о "травопосте" и уже свои светлые бровки отрастила. не нарадуюсь. а вот почему я дурёха выкинула такие деньги и отходила от местной анастезии я до сих пор не пойму. стоит ли говорить о своих родственниках?

мне папа когда узнал про операцию, на постоянный вопрос, что у тебя с бровками. он подавил смешок, а потом спросил "неужели я действительно думала, что мужчинам во мне брови интересны. например ему больше нравятся в женщинах глаза, губы, а особено... фигура))) " мама мне потом добавила что ему нравятся больше всего сиси, но это уже с другой истории...

Цитата:
Сообщение от versatilite Посмотреть сообщение
а кто нибудь делал без разрезов пересадку? где то читала здесь...но уже непомню у кого делали...проводится ли такая оп в России?

для меня принципиально важно просто чтобы не было всяких шрамов итд..у меня фобия видимо уже..хочу чтобы все идеально было,даже пломбы во рту...о которых знаю только я..я наверное сумасшедшая.
готова на любую реабилитацию лишь бы результат хороший был. скажите
1.пересаженные волосы можно красить?
2. когда выпадают, появляются новые?(тоесть точно так же как и свои)
3. рост такой же как и у своих?

ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ
versatilite,
1) пересаженные волосы можно красить? волосы которые вам пересадят можно красить также
2) когда выпадают, появляются новые?(тоесть точно так же как и свои) волосы с затылка ростут длинными, так же как и на затылке. даже когда пытаешься выщипать волосы сильные, растягиваются или ломаются. но всё равно растут из луковицы.
3) рост такой же как и у своих? рост трансплантированных с затылка волос отличается от роста ресниц и бровей. качество волос разное очень. луковицы по размерам отличаются. низкий процент волос действительно приживаются. а растут они быстрее чем обычные, их нужно ножничками подрезать часто. и "укладывать" гелем для бровей каждый раз после умывания.
  #263  
Старый 25.11.2010, 01:47
Аватар для gilda
gilda gilda вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 98
gilda на нуле
По умолчанию

tanya.bondarenko, в соседней ветке вы писали про элос- эпиляцию, может, это действительно, выход? Вы сами к чему склоняетесь?
Девушки, отзовитесь! Кто-нибудь делал виски? И что, наконец, с бесшовным методом- прогресссивен он или гибнут луковицы? Какие-то противоречивые сведения...
  #264  
Старый 04.12.2010, 13:42
Аватар для tanya.bondarenko
tanya.bondarenko tanya.bondarenko вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Киев
Сообщений: 35
tanya.bondarenko на нуле
По умолчанию

gilda, да я думаю или элос-эпиляция, или простая лазерная. ещё по ценам не ориентируюсь. что будет выгоднее, то и сделаю. сейчас просто руки не доходят
  #265  
Старый 18.02.2011, 21:49
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

да уж,даже и не знаешь,что лучше,когда надо понизить линию роста волос,от пересадки все-таки на мой взгляд видно,что пересаженые волосы отличаются от своей линии...уже стала раельно думать а может все-таки лучше эта оп,когда подтягивают скальп и остается шрам...тем более на белой коже он не так заметен...
но почему то мне кажется,что и от нее отек жуткий,ведь все-таки отслаивают скальп...вообщем видимо так и буду ходить с большим лбом...
  #266  
Старый 19.02.2011, 12:37
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

По-моему, здесь никого не было после пересадки волос в RTH. Было бы интересно посмотреть, а потом сделать окончательные выводы, насколько эта процедура неоднозначная по результатам. Все-таки у них огромный опыт и врачи там не меняются уже больше десяти лет.
  #267  
Старый 19.02.2011, 13:14
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Лена, у меня друг там волосы пересаживал лет 6 назад. Очень ругался. Ничего не прижилось, так еще и онемение от макушки вниз включая лоб три года держалось..
  #268  
Старый 19.02.2011, 13:44
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Вот это да... А как же их пожизненная гарантия? И цены там ломовые!
  #269  
Старый 19.02.2011, 14:43
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Это рулетка,у кого приживутся у кого нет,все зависит от степени и типу облысения,а грамотный специалист определит какой процент будет удачного исхода ,а какой нет.
Я вот хочу пересадить волосы вокруг рубцов на голове,там лысины от рубцов отступают по сантиметру с каждой стороны,участок не большой где-то по 2 квадратных сантиметра,с
правой и левой части головы,за ухом.Попробую вначале повтирать минексидил,если не поможет ,то буду пересадку делать,но только безоперационную,там волосяные графты забираются специальным аппаратом,лоскут кожи не надо вырезать.Осталось найти клинику.Если уж брови приживаются,что даже сложно избавится от них,то волосы на затылке точно должны прижиться.
  #270  
Старый 19.02.2011, 15:33
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Лена, вот так.. А вот в прошлом году он сездил в Индию к какому-то индийскому светилу, автору собственной методики, и остался ооооочень доволен. Через пару лет планирует повторить. ;) Прижилось процентов 60, причем волосы брались не только с донорской зоны головы, но так же и с груди и ног. ;)
  #271  
Старый 19.02.2011, 18:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я cлышала, что при безоперационной пересадке приживаемость очень низкая. Мне кажется, у меня прижились все 100%, за исключением одного графта, который я вырвала, одевая свитер через голову.

  #272  
Старый 19.02.2011, 19:30
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Катерина вы делали пересадку? Где? Как вам результат?Каким способом?
Да безоперационная пересадка дает меньший процент приживаемости,но у меня участки не большие,думаю там если густо сделать ,что-то должно прижиться.


Ланалип,если пересаживали и с других мест ,даже с груди,что же там на голове ведь волосы с разных мест по типу разные- одни кудрявые,другие тонкие,толстые ,прямые,одни растут на всю длину, другие имеют фиксированный рост,у вашего знакомого интересно что теперь на голове?
  #273  
Старый 19.02.2011, 19:41
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Самира, он же мальчик. У него стрижка короткая, вроде ничего не отличается.. Пересаживал в область залысин спереди по бокам лица и на самую макушку, где первым делом лысеют..

Кстати, перед ОП отращивал и щетину на лице тоже - но не понадобилось, волос хватило, хотя потенциально собирались и оттуда брать..
  #274  
Старый 19.02.2011, 19:44
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Хоть 60% - цифра, которая тоже не особенно бодрит, но на фоне полного неприживления после клиники, специализирующейся в основном на пересадке волос - это революция просто!
Все больше думаю, что это дело рисковое и неблагодарное. Если и приживается, еще не слышала ни одного отзыва, чтобы результат полностью устроил. А у меня были мысли поправить линию волос и брови удлинить
  #275  
Старый 19.02.2011, 19:47
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ох, я и не знаю.. Мне кажется, если не критично, лучше не надо. Гемороя много, а толк сомнителен.

Мой этот друг весь Интернет перелопатил, пока индуса этого нашел. И уже в Индии чуть не сбежал, когда в операционной увидел старый вентилятор, раздувающий грязную занавеску на окне.. Но это как раз типичная Индия.. Зато результаты хорошие..
  #276  
Старый 19.02.2011, 21:11
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

У меня все равно выбора нет ,не могу я ходить с залысинами у шрамов,буду рисковать.
  #277  
Старый 19.02.2011, 22:54
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Самира, если сделаешь-не пропадай, плз!

Обо мне:
  #278  
Старый 19.02.2011, 23:36
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

конечно же все расскажу,но пока хочу попробовать минексидил,может что-нибудь прорастет! Ежели нет то буду точно пересадку делать!
  #279  
Старый 16.03.2011, 03:49
Аватар для gilda
gilda gilda вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 98
gilda на нуле
По умолчанию

А меня виски интересуют... Но нигде не нашла ничего на эту тему. Простите, если глупый вопрос задам- миноксидол эффективен только в тех зонах, где волосы и раньше росли или... на облысевшие виски тоже можно попробовать?
  #280  
Старый 17.03.2011, 18:15
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Gilda, минокс он не предсказуем, у меня ростут от него там где волосы вообще не должны быть , на лбу! А вокруг шрамов на голове , где раньше волосы были, пока не растут! Тут рулетка , где вздумается там и прорастут.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©