Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #301  
Старый 07.08.2009, 08:28
Аватар для Iam
Iam Iam вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 66
Iam на нуле
По умолчанию

Сейчас все неплохо..после операции 6 недель уже почти прошло.на след.неделе заканчиваю крутить и наверно уже выпишут..дело останется за фиксацией.потихоньку начала приступать на ногу, больно конечно но через боль приходится, а то так вообще ничего не срастется. также уже нужно начинать разрабатывать колено и голеностоп, но это пока очень бооольно и сложно...вот..если есть еще какие нибудь вопросы, задавай, с радостью отвечу ;))
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 10.08.2009, 16:56
Аватар для хрюндель
хрюндель хрюндель вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 71
хрюндель на нуле
По умолчанию

Iam, привет!!!!! Спасибо за ответы
Как ты думаешь, сколько времени потребуется на удлинение ног, если я хочу одновременно их кривизну исправить? Намного дольше?
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 10.08.2009, 17:35
Аватар для Iam
Iam Iam вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 66
Iam на нуле
По умолчанию

Привет, не за что, всегда рада помочьНу смотря насколько удлинять.. ты на сколько примерно хочешь?
А кривизну в отличие от удлинения исправлять недолго, поэтому я думаю не на много времени прибавиться
Ответить с цитированием
  #304  
Старый 13.08.2009, 13:16
Аватар для Fidel
Fidel Fidel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 4
Fidel на нуле
По умолчанию

Привет всем! Понравился ваш форум. 34 дня назад сделал операцию по исправлению кривизны ног с одновременным удлинением на 5 см. На сегодняшний день подрос на 2,5 см)))
ХРЮНДЕЛЬ по-поводу сроков-на кривизну примерно 3 месяца+месяц на 1см удлинения.т.е. уменя на всё про всё месяцев 8 уйдёт.

Кстати я веду дневник на сайте моего доктора. Кому интересно -заходите)))там обо всём подробно.Если у кого-то есть вопросы-отвечу и вообще пообщаюсь с удовольствием-я в больничке-тоска((([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось мамочка; 13.08.2009 в 13:18. Причина: не пишите сообщения подряд,пользуйтесь кнопкой EDIT,она активна в течении 10 минут и находится в правом нижнем углу сообщения!
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 13.08.2009, 18:25
Аватар для Iam
Iam Iam вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 66
Iam на нуле
По умолчанию

Привет, Fidel! Прочитала твой дневник, интересно сама веду, но выложу потом, после окончания всего этого! А тебе ногам уже форму исправили или будут после удлинения?

Я уже удлинилась на 3 см! Все! Завтра выписка!
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 13.08.2009, 19:28
Аватар для Fidel
Fidel Fidel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 4
Fidel на нуле
По умолчанию

Привет! Форму исправлять будут после того как подросту;)) А у кого ты оперировалась если не секрет?
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 17.08.2009, 18:52
Аватар для Iam
Iam Iam вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 66
Iam на нуле
По умолчанию

по месту жительства, в иркутском НИИТО.
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 18.08.2009, 13:54
Аватар для Стенли Пет
Стенли Пет Стенли Пет вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 93
Стенли Пет на нуле
По умолчанию

Fidel Привет! Смотрела твой дневник,очень интересно! Это ты все 8 месяцев в больнице будешь лежать?
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 07.12.2009, 23:36
Аватар для Эгоистка
Эгоистка Эгоистка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 3
Эгоистка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BETA Посмотреть сообщение
Как это длина ног "всего" 76 см? Ты ведь не от бугра бедренной кости меряешь. Нормальные абсолютно ноги для такого роста.
Интересно узнать у тех, кто давно всё пережил, после операции можно ходить весь день на высоких каблуках?
Давно не была на сайте. 76 см.- это от паха до пола Со стороны жуть какими короткими выглядят, непропорционально! Давно комплексую
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 15.12.2009, 03:47
Аватар для eleonor
eleonor eleonor вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2009
Город: Киев
Сообщений: 6
eleonor на нуле
По умолчанию

Девушки, женщины, очень хотела бы пообщаться с теми кто делал удлинение ног
Ответить с цитированием
  #311  
Старый 18.12.2009, 19:55
Аватар для пациент_Багирова
пациент_Багирова пациент_Багирова вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 1
пациент_Багирова на нуле
По умолчанию

Народ, кто лечился у Багирова? отзовитесь
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 19.12.2009, 19:32
Аватар для Грустная
Грустная Грустная вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 58
Грустная на нуле
По умолчанию

Sabiwa привет) в смысле когда будут мои фото (просто так написала ))))))))))))))))) или пациента Багирова???
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 20.12.2009, 00:57
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 389 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 033
Sabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Пациента.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 16.02.2010, 03:02
Аватар для Мур
Мур Мур вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 11
Мур на нуле
По умолчанию

здраствуйте, этот форум я видела давно, и решила написать информативное сообшение для всех тех кто будет удлинять ноги.
Начнем с того, что удлинение ног это очень серьезная и травматичная операция. Это не ринопластика.
Такие операции могут заканчиваться инвалидностью, поэтому без мед показаний к операции не стоит рисковать.
Мед показания, это когда ваш рост меньше 150 см, одна нога короче другой на 3 и более см , и др
Начнем с того , что есть разные варианты оперативного удлинения ног, есть разные аппараты , даже у знаменитого аппарата Илизарова куча вариантов . Однако , надо понимать чем чревато удлинение, эа же Цапелька, я с ней общалась немного после того , как она с форума ущла. Оказалось, что у неё вовсе не 10 см удлинение было, а 6-7 см.Да это еще ладно, она больше года на костлях ходила , у нее были контрактуры, колени не до конца сгинались, и еще кости на погоду болят.
Даже не знаю с чего начать, столько всего насобиралось.
Начнем с самых удобных и нетравматичных методов.
В заграничных развитых странах применяют специальные внутренние шифты , название не помню, которые автоматически удляняют ноги, и после прекрошения удлинения остаются внутри до образования прчной кости. Наиболее современно и малотравматично, также в разы сокрашается реабилитация, но это очень дорого и врятли будут применять для косметическоо удлинения. Тут один участник что-то подобное описывал, но это немного другое. Вот стоимость похожа ок 40-50 000 уе, а бесплатно ето вроде только для своих граждан.
Есть вариант когда удлиняют кость аппаратом илизарова, затем аппарат снимают, а костную мозоль фиксируют внутрикостным шифтом. Такое кое-где применяется в России. Цена 150-300 000 руб, но это приблизительно
Просто аппарат илизарова, но они тоже бывают разные современные апараты очень легкие, маленьгого размера, даже порой не мешают в жизни. А вот от старых аппаоатов илизарова берегитесь!!!!Очень велик риск осложнений, маловероятно , что все хорошо и без последствий закончится, не зря же еще сам Илизаров, изобретатель знаменитого аппарата, не разрешел применять его в косметических целях, без мед показаний.
Аппарат Волкова-Оганесяна, обладает прочными спицами в отлицие от аппарата илизарова, но для просто удлинения ног не самый лучший вариант, так как он дольшой и неудобный , и много еще недоствтков, тут есть пациентка с этим аппаратом.
Далее аппараты Блискунова, много плохого можно сказать, даже тот небольшой плюс, что они якобы сокращают сроки реабилитации не затмевает множество еог недостатков. В России аппараты Блискунова не нашли широкого применения, так как ОЧЕНЬ травамтичны, так же крайне опасны. Из за долгого ношения у человека может воспалиться кость, если аппарат илизарова можно снять , то с блискуновым вам реально грозит ампутация!!!!Так же многое завилит и от квалификации доктора, помню 2 случая с таким удлинениеи, это один мужчина у которого стопы отказали, из-за повреждения нерва врачами из центра Блискунова, и Цапелька, которая до сих пор лечит последствия .
Есть также аппараты Пичхадзе, теже линеечные аппараты и т д...........

Главное, здесь в чем.
Жевочки ведутся на рекламу, даже не представляя что это такое. Даже после обычного перелома вернуть прежнюю нагрузку на ноги очень трудно, а удлинение отностся к числу самых травматичных операций. Травматичных, т е это когда вместе с удлинением вы получите кучу болячек.....
Когда быстро удлиняют ноги , то могут повредить нерв конечности, и тогда откажет что-нибудь , например стопа. При удлинении больше 6- 7 см могут также велик риск повредить нерв, или кость не будет образовываться.+ х з что
насчет сроков реабилитации , тут все лукавят!!!
Возьмем к примеру 5 см. Удлинение 5 см займет 2-3 месяца, просто крутки, далее , если есто просто аппарат наружной фиксации ,то аппарат оставляют для того чтобы костная мозоль, которая образовалась окостенела, достаточно, чтобы могла удеооржать ваш вес. Но вот в лучшем случае 5 см -это 5 месяцев ношения аппарата, но далеко не у всех так, чаша , если это взрослый человек-это год или даже больше мучений , рассказ КИКИ очень похож на действительность. Так, что 5 см с аппаратом внешней фиксации это как минимум год жизни на костылях.
А шрамы , это просто ужас будет!!!!
И не водитесь на рекламу, доктора просто делают бизнес.
Вон они,или их менеджеры даже на форумах порой сидят в качестве благодарных пациетров. Господа, будьте благоразумны.
Делать операции без мерьезных мед показателей-это , по-моему, сумашнествие. Хочу вам сказать, сами доктора , считают пациенток , немного ненормальными, просто когда у них бизнес, то молчат. Уж поверьте я то повидала достаточно, чтобы быть против косметического удлинения ног. !!!!
П.с. Было бы хорошо, чтобы иногда сюда звали ортопедов, чтобы те информировали людей.

Вообшем, даже когда у вас серьезные показания к операции, все ровно будьте осторожнее. Особенно когда эти операции бесплатны и оплачиваются гос-вом. Не соглашайтесь на попавшийся метод,бесплатный сыр только в мышыловке!!! Подберите вариант , даже если он платный, с наименьшей травматичностью. Если есть деньг , то заграницей!!! А на старые аппараты илизарова, блискунова, или волкрва -оганесянв не соглашайтесь!!!

Последний раз редактировалось Sabiwa; 16.02.2010 в 07:47. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 03.03.2010, 02:23
Аватар для femme_fatale
femme_fatale femme_fatale вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2010
Город: Spb-Paris
Сообщений: 74
femme_fatale на нуле
По умолчанию удлинение в Европе

Вот что нашла про удлинение в Европе.
Есть клиника в Германии у доктора Бетца(Betz), есть во Франции в Марселе, доктор Гише (Guichet)
У Бетца внушает много доверия, но цена 50-60 тыс евро за операцию + пербывание...и того.. 80-100 тысяч за все удовольствие.
Уже многие американцы и европейцы были у Бетца прооперированы, многие уже вернулись к нормальной жизни.
У Бетца аппарат похож на блискуновсий, только безопаснее, более усовершенствованный, он подходит и для femur, и для tibia.
Удобство в том, что с этим аппаратом не поломаться и не просесть, т к он остается 1-2 года в ноге. Там они как-то кликают сами(чтобы удлинение происходило), т е тут автоматического срабатывания как у Блискунова не может быть.
Еще плюс в минимальном кол-ве шрамов. Эти аппараты годны так же для исправления кривизны.
Вот ссылка на сайт, там все описано [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И еще нашла видео в ютюб
Девушка 165 хочет быть выше, хотела 8-10 см, но решили остановиться на 6 см, цена вопроса 55 тыс евро за ОП.

Enjoy
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 08.03.2010, 11:00
Аватар для Viktoriya81
Viktoriya81 Viktoriya81 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 43
Viktoriya81 на нуле
По умолчанию

Конечно, я понимаю, что благодаря этой операции решаются моральные проблемы, излечивается хромота и всевозможные другие комплексы уходят. Удлинение возможно практически в любом возрасте без осложнений, хотя сто процентов дать нельзя, у всех разный организм
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 09.03.2010, 04:00
Аватар для femme_fatale
femme_fatale femme_fatale вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2010
Город: Spb-Paris
Сообщений: 74
femme_fatale на нуле
По умолчанию

Я бы так уверенно не заявляла. Если бы все было так просто и "без осложнений", все бы уже давно воспользовались такой возможностью. Наверно, у Вас, девушка, очень далекие представления об операции, а еще более далекие о постоперационном периоде . Или о том, что такое полноценная жизнь)))
Так как я человек " в теме" , могу сказать, что не все так просто.
Но...Красиво жить не запретишь
Ответить с цитированием
  #318  
Старый 11.03.2010, 18:27
Аватар для Мур
Мур Мур вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 11
Мур на нуле
По умолчанию

femme_fatale
Во-во далеко все не просто!!! Прочитайте дневник КИКИ - вот там все правда. Причем у КИКИ вовсе не особый случай был. Так у многих.
Еще можно ноги лучше в подростковом возрасте удлинить, когда еще растете. Так легче все будет, но только по мед показаниям.
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 25.03.2010, 17:14
Аватар для kamusia
kamusia kamusia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: Россия, СПб
Сообщений: 479
kamusia на нуле
По умолчанию

Девушки, вот читаю и в ужас прихожу... Вот, Цапелька, например, сделала себе удлинение, бедра-голени... А что дальше делать с руками? Это все здорово, но мне кажется что руки будут непропорционально короткими с такими ногами.
У меня рост 164, стандартный. Я раньше тоже хотела ноги удлинять на Илизарове, но потом мне рассказали что бывает и я передумала, да и теперь думаю вот что побуждает девушек идти на это? Ну ладно еще когда рост 150, и то не думаю что это нужно... Объясните мне))) пожалуйста) мне жутко интересно...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #320  
Старый 25.03.2010, 20:08
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kamusia Посмотреть сообщение
Объясните мне))) пожалуйста) мне жутко интересно...

Объясняю: очень хочется быть длинноногой красавицей

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©