Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #221  
Старый 25.12.2008, 20:16
Аватар для tttasha
tttasha tttasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 331
tttasha на нуле
По умолчанию

Ух ты, дылда какая получилась!! :d:d (я любя!) Frau, а это на сколько удлинение вам делали примерно? неужели так можно вырасти Фигурка у вас красивенькая, мне понравилась. Подрасти конечно стоит, но ИМХО, не так сильно , хотя на вкус и цвет как говориться ...

Дамы и господа, у меня вот еще вопрос созрел. Слышала раньше где-то, что аппарат Илизарова ставят сначала на одну ногу, удлиняют ее, и только потом на другую... но мне казалось, что я видела и с двумя прооперированными ногами одновременно. И этот же вопрос по методу Блискунова, если кто знает.

Последний раз редактировалось мамочка; 25.12.2008 в 20:22. Причина: ПОЖАЛУЙСТА,НЕ ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ ПОДРЯД,ПОЛЬЗУЙТЕСЬ КНОПКОЙ Edit,ОНА АКТИВНА В ТЕЧЕНИИ 10 МИН.
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 25.12.2008, 20:31
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 100
Иваныч на нуле
По умолчанию

tttasha. можно, конечно сделать оп. на обеих ногах одновременно. Так делают, например, в Волгограде. У них обязательное условие - нахождение в клинике весь период!!!!! Думаю, чтобы денег снять побольше. В этом случае ты 2 , а может и 3 месяца - лежачий больной со всеми вытекающими (утка под кроватью, нянечка, без душа и холодильник за горизонтом) плюс деградация мышц, и т.д. Советую все же делать операцию с интервалом месяца в 2. Тогда период лечения увеличится незначительно, но будет значительно комфортнее. И для настроения и для здоровья. Это я писал для Фрау, но, надеюсь, мы ее все же отговорим))
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 25.12.2008, 20:54
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

Да много где так делают, не вижу смысла в увеличении колличества наркозов, общего срока ношения аппаратов, и самого главного - боли круток кроме того на прооперированную ногу полноценную нагрузку после снятия даже через 2 месяца не рекомендуют... не то чтобы на ней скакать весом всего тела, что по видимому подразумевается под комфортом.
После снятия возможны такие ощущения - сдавливание в месте перелома, как будто кожу кость изнутри кусает, боли в суставах, щиколотке, стопе, мышечная слабость - подкашиваются ноги при сгибании (те мышцы ослаблены настолько что на согнутую ногу не сможешь опереться) возможны отеки и тд и тп

Ариэль для моделирования логично использовать информативные фотографии с распрямленной спиной и разогнутыми ногами чтобы оценивать реальное положение вещей...может она разогнется и корпус станет длиннее см на 10и мы поверим в то что у нее ноги короткие)))))
Фрау а сколько вам лет? Очень юно выглядите на фото;)
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 25.12.2008, 22:09
Аватар для Frau
Frau Frau вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2008
Город: Киев
Сообщений: 32
Frau на нуле
По умолчанию

спасибо всем за комменты!!!
так интересно читать разные мысли о себе!
так по порядку. Мне неделю назад, то есть на День Св. Николая (19.12) стукнуло всего 19 лет!
я сейчас на 2 курсе. говорите молодо выгляжу, да?..
Да, Ariel, мой рост 154 см, а длину ног сейчас замеряю: вроде 70 см. Если я верно поняла откуда и куда мерять.
Осанку мне разве что гробом исправить!!!:d:d это у меня привычка сутулиться. Даже если выпрямлюсь, максимум + 1см
Мася! Если бы я была 165 см и с кривыми ногами, то точно бы про Оп даже не думала, а так... когда ты маленький гномик!!:d которого легко затоптать в метро, то надеешься хоть на хирургов!
tttasha, спасибо за комплиментик по поводу фигурки! А мне больше нравится на фотке "девушка справа":d У неё фигурка поэффектней будет!!!
Кстати, удлинили ножки на фото примерно на 12-14 см.
tttasha, на сколько я знаю, то аппараты и Блискунова, и Илизарова можно ставить сразу на обе ноги. Но скорее всего на голени ( Аппарат Илизарова) потому что сразу на обеех бедрах он неудобен с кольцами. А вот аппарат Блискунова на бедра как раз то что нужно! Он же внутри, то есть ничего не мешается. А ещё я слышала про такой метод: одна голень + одно бедро навкрест, и потом наоборот! Хотя до конца не разобралась чем это удобнее. Тогда получится сразу одно бедро длиннее другой голени и например левая голень длинее правого бедра. Как передвигаться?! Кто то слышал про такой метод?
Иваныч, ты меня всё больше склоняешь к мысли про голени по очереди. Так наверное действительно легче! И морально, и физически, и конечно же материально!
А если я отмучаюсь с одной ногой в аппарате и все...?? И после меня уже ни под каким предлогом не заставишь лечь под нож на вторую ногу одеть аппарат?? так и останусь с одной ногой длинной?? Как пират!не...надо сразу всё делать! :d
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 25.12.2008, 22:38
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

Фрау даже боюсь представить как бы вы мучались имея кривые ноги))))) Слава богу у вас их нет!
154+14 см = 168 как я сейчас....+ каблуки сантиметров 10 = 178...знаете мне вот порою как то неловко перед мужем))))))))
Хотя длинные ноги безусловно красиво!
Думаю у вас все получится.
А как вы к шрамам относитесь?
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 27.12.2008, 00:55
Аватар для Frau
Frau Frau вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2008
Город: Киев
Сообщений: 32
Frau на нуле
По умолчанию

Мася, я думаю со шрамами как то потом разобраться можно будет! Я не сильно переживаю по этому поводу.
А вот на счет каблуков. Через какое время после ОП их можно будет носить? А то я так привыкла к высоким каблукам.
P.S. А у меня все кандидаты в будущие мужья от 185см до 195см, так что я себя точно не буду чувствовать неловко:d
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 29.12.2008, 21:53
Аватар для kotova
kotova kotova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2008
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 11
kotova на нуле
По умолчанию

Frau, у меня такой же рост как у вас, но ноги не совсем ровные-вот это для меня проблема, но читая статьи про увеличение роста, даже при моем росте 154 см я решилась только на коррекцию голени, удлинение-ни.. ни. А вам искренне желаю удачи за смелость ломать такие ножки, буду с интересом за вами наблюдать. Мой рост доставляет мне дискомфорт только в профессиональной деятельности, я руководитель, и все подчиненные выше меня, это на бессознательном уровне давит на меня, приходится постоянно доказывать, уже с помощью интеллекта, что я на своем месте и выше их в плане квалификации и опыта.
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 29.12.2008, 22:20
Аватар для Ariel
Ariel Ariel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 300
Ariel на нуле
По умолчанию

kotova, вы считаете, что выпрямление намного легче, чем удлинение? Ведь в обеих случаях кости ломать и т.д... Зато при удлинении существенный резалт - есть ради чего рисковать! ИМХО, конечно.
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 30.12.2008, 00:34
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 100
Иваныч на нуле
По умолчанию

Ariel, сам я ноги не выпрямлял, как-то у мужчин это не так важно. Но я уверен, что при прочих равных условиях, скажем, без осложнений, выпрямление однозначно намного легче. Да и результат при выпрямлении тоже бывает потрясающим, не уступая удлиннению.
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 30.12.2008, 01:35
Аватар для Ariel
Ariel Ariel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 300
Ariel на нуле
По умолчанию

ню... не знаю, результаты просто выпрямлений я и не смотрела особо.

Цитата:
P.S. А у меня все кандидаты в будущие мужья от 185см до 195см, так что я себя точно не буду чувствовать неловко:d
А вот странно получается, замечала такое, что высокие и оч. высокие парни чаще любят дюймовочек.
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 30.12.2008, 01:44
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

у всех все по разному, у меня был момент...когда сдвигала кость в сторону (медиализация) она зацепилась отломком за отломок и в результате в один прекрасный день проскочила сразу резко....да так что я почти в обморок упала от боли....это был такой ужас....кость мне явно разодрала внутри мягкие ткани тк очень долго были проблемы потом в этом месте((( До сих пор помню звук "лопающейся пружины" в тот момент!
Фрау...прогнозировать тяжело, если вы решитесь и сделаете ОП то думаю вас еще уговаривать прийдеться каблуки одеть...
В вашем возрасте "потенциальные женихи" звучит очень пафосно...тк сколько их еще потенциальных будет одному богу известно;)
А где вы собираетесь делать ОП?
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 30.12.2008, 03:05
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 100
Иваныч на нуле
По умолчанию

Мася, и у меня была такая штука при удлиннении. Кость сломали под углом и когда я начал крутить, ее вроде как перекосило и какой-то из углов вместо растяжения наоборот прижало и прихватило уже на сращивание Я кручу, а у меня спицы только прогибаются, а нога на месте. Доктор говорит, крути по 1.5 мм, должно сорвать)) Если не сорвет, положим и доломаем Через 3 дня сорвало так, что чуть мне крышу не сорвало. С хрустом сломанного в бурю дерева. Поздно вечером в тишине:d Уколы были по поллитра:d
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 30.12.2008, 03:24
Аватар для Ariel
Ariel Ariel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 300
Ariel на нуле
По умолчанию

Жжжжесть
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 31.12.2008, 03:13
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

Иваныч а я была дома....приехала ко мне бабушка, которой самой оп на сустав предстояла...я так заорала что она за секунду ко мне прибежала с кухни! Я сразу позвонила врачу, и он меня успокоил. А присутствие бабушки оч спасло...я чтоб ее не пугать только не упала в обморок..
Зато потом когда меня собака сбила и я упала на металлический порог входной двери аппаратами мне было не так страшно,хотя кровищи было нормально так))
Ариэль....ужас не то слово))))))))))) а вы думали;)
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 08.01.2009, 20:31
Аватар для Frau
Frau Frau вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2008
Город: Киев
Сообщений: 32
Frau на нуле
По умолчанию

Мася, хочу делать ОП в Киеве. Это удобно!
Но думала и в Симферополе. Если решусь на другой метод ( по Блискунову)
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 08.01.2009, 23:37
Аватар для Katushka
Katushka Katushka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 5
Katushka на нуле
По умолчанию

Тоже решила свои пять копеек вставить Мне кажется, делать эту операцию только с целью увеличения роста, если с пропорциями все более-менее нормально и ноги не критично кривые смысла нет. Взять к примеру ту же Кайли Миноуг, при ее 152-154 см весь мир ногами восхищается и много раз данную часть тела ее признавали чуть ли не эталонной, даже я своими 158 см регулярно выслушиваю комплименты по поводу ног, хотя в свое время очень сильно комплексовала- в школе в старших классах, может еще в универе на первых порах, поэтому усиленно ела морковку и искала на просторах инета как же подрасти))) А, еще часто выискивала рост разных знаменитостей и безумно радовалась, если кто-то из признанных красавиц оказывался как я или пониже, обувь без каблуков я не признавала естественно Так вот к чему это я, сейчас мне 24 и абсолютно никого дискомфорта и комплексов я не испытываю. Frau я считаю слишком рано делать эту операцию, еще очень сильны детские комплексы, когда постоянно сравниваешь себя с другими девушками, хочешь соответсвовать какому-то общепризнанному стандарту что-ли... Да и организм к 19 годам по-моему еще не окончательно сформировался. Поживи еще, университет спокойно закончи в конце концов, ума-разума наберись, с людьми побольше пообщайся, может придешь к выводу что от длины ног твоя жизнь и отношение окружающих к тебе коренным образом не изменится, полюбишь в конце концов свои 153 см Я не говорю категорично, что не стоит делать данную операю, но идти на такой шаг может взрослая, сформировавшаяся личность, четко осознающая что ей это на самом деле надо. Медицина постоянно развивается, а тебе всего 19, никуда эта операция от тебя не денется и через 5, и через 7 лет... Просто я вспоминаю себя примерно лет в 16-18, дай мне тогда денег и возможности, тоже может много чего в себе менять бы начала, а сейчас я себе так нравлюсь, все устраивает и рост в особенности
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 09.01.2009, 11:24
Аватар для Frau
Frau Frau вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2008
Город: Киев
Сообщений: 32
Frau на нуле
По умолчанию

Katushka, спасибо, что написали!
Скорее всего я так и сделаю. Спокойно закончу универ и потом уже буду ломать себе ноги
Хотя мне тогда уже будет 22 98% что к этому времени пунктик по поводу ног у меня не исчезнет. Так что польза от ушедших лет будет только та, что может новый метод будут использовать!
Katushka, а если бы Вы сделали Оп в 18 лет. Вы бы сейчас жалели??
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 12.01.2009, 07:27
Аватар для Мур
Мур Мур вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 11
Мур на нуле
По умолчанию

Да Frau, ты можешь в академ уйти!!! Как я, только я об этом жалею, 22 это не 19)) мне вражденную паталогию исправляли, пришлось в коксиде пролежать))) Итог: контрактуры в колене и бедре, до сих пор разработать не могу, а когда теперь удлиняться??? Мне 20 , рост 143см на одной ноге и 145 на другой))) вылечили называется, я немного причем не пропорционально!!! Любая опеция оставляет последстивия!!! Иногда серьёзные, иногда не очень так, что решать вам!! Если честно я бы делала операцию и с ростом 152см, но не во время студенческих годов, после , а лучше в школе!!!
Так вот меня очень интерисует вопрос: делают ли одновременное удлинение голеней и бёдер не перекрет, а срезу 4 аппарата накладывают знаю, что это возможно ??? я прэтапное уже не выдержу и так 1 год прошел после первой операции , а я до сих пор полноценно не живу, а и с универом не сложилось!!!
Хочу не меньше 15 см, и это не каприз, а заболеваение
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 12.01.2009, 14:59
Аватар для Frau
Frau Frau вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2008
Город: Киев
Сообщений: 32
Frau на нуле
По умолчанию

Мур, сочувствую Вам! А почему Вас не отговорили раньше? Ну чтоб в универе все ок было? Жаль конечно что так вышло
Я думаю что Оп с 4 аппаратами никто не делает! ( а жаль ):d Время бы экономили!!
Просто очень большая нагрузка на организм. Никто бы не выдержал!
У Вас контрактуры в колене и бедре?? А Вы не обращались в какие-то центры? Может там помогут их разработать? Или сами справляетесь дома? Где Вы делали первую ОП? Дорого вышло? Как же так получилось 143 и 145?! А Вы не чувствуете дискомфорта? Просто внешне видно или как? Или просто Вы об этом знаете, а окружающие не замечают? Я бы точно не заметила разницу в 2 см.
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 12.01.2009, 19:57
Аватар для Мур
Мур Мур вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 11
Мур на нуле
По умолчанию

Конечно обращались!!! да я толко одними контрактурами и занимаюсь, завтра к врачу опять посмтрим что скажет))) и спасибо за сочувствие, смотри не наделай моих ошибок, ))
Живу не в москве, а операцию делала в Москве ЦИТО, типа бесплатно!!!
Я ни за что ноги бесплатно удлинять не буду, если не платишь ставят старые гнелые аппараты времен илизарова, мне так показалось
Разницу в росте ног трудно заметить, да и мой низкий рост тоже(ношу каблуки), дома меня даже гномом дразнили.
А почему одновременно нельзя удлинять, я смотрела за границей лилипутам голени и бедра сразу удлиняли?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Basenca
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©