Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #201  
Старый 25.12.2008, 01:24
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

Таких как Яния ортопеды обычно перенаправляют к врачам другой специализации, видимо потому она пока и не удлиннилась;)

Иваныч - желаю скорейшего завершения круток и растяжек!
Потом будете смотреть на себя обновленного и думать, неужели когда-то было по другому?! Терпения вам и сил!!!

Фрау, если сделаете ОП удивитесь как быстро натренируете руки, тк др вариантов у вас не будет перемещаться, кроме как с помощью них ;)
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 25.12.2008, 02:52
Аватар для Iania
Iania Iania вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 6
Iania на нуле
По умолчанию

Мася, что пожелали мне-возьмите и себе!
Если вы не способны выдержать чужое мнение, то мне вас искренне жаль.
Если так будет уместно, скажу, что у психотеапевта я бываю в качестве профилактики, у меня были тяжелые отношения и мне нужен был совет. Так вот, со мной ей понравилось работать и в плане здоровья, кроме стреса, все отлично.
Так что сходите сами к такому врачу. Я вам советую, на всякий пожарный.

А для чего мне нужен рост, а для гормонии, мне нравится такой рост, для меня это просто красота из красот,кроме того я ещё не была не на одной консультации по поводу удлинения, т.к совершенно пока не решилась. К этому серьёзному вопросу я подхожу так же, я год уже решаюсь, и к вашему удивлению,Мася, не решусь. Только смотрите собственным ядом не отравитесь!

Последний раз редактировалось мамочка; 25.12.2008 в 06:47. Причина: ПОЖАЛУЙСТА,НЕ ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ ПОДРЯД,ПОЛЬЗУЙТЕСЬ КНОПКОЙ Edit,ОНА АКТИВНА В ТЕЧЕНИИ 10 МИН.
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 25.12.2008, 06:51
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

Яния уж не знаю с чего вы про психотерапевта решили, я вот ничего про него не сказала...так что не надо так нервно реагировать;)
Судя по последним постам ваша аргументация поменялась, я очень за вас рада, возможно дальнейшие раздумья приведут вас к отказу от такой сложной ОП, чего вам искренне желаю!
Я сама пережила Оп и общаюсь с удлинявшимися и немножко знаю через что они прошли....так что имею право высказывать свое мнение, в том числе против этой ОП без серьезных на то причин - таких как у Иваныча,в случаях диспропорции голень/бедро или ноги/корпус или действительно ооочень маленького роста...
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 25.12.2008, 06:51
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Iania...я уже не знаю где и каким шрифтом написать,Что бы Вы перестали игнорировать просьбы администрации
НЕ ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ ПОДРЯД.ПОЛЬЗУЙТЕСЬ КНОПКОЙ EDIT.ОНА АКТИВНА В ТЕЧЕНИИ 10 МИНУТ..И НАХОДИТСЯ В ПРАВОМ НИЖЕНМ УГЛУ!!!!!!!

И если дальше разговор пойдет в таком тоне,я закрою тему!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 25.12.2008, 14:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мамочка, можно никаким не писать уже - после такого хамского поста Iania, естественно, получает двухнедельных бан. Если случиться второй подобный, бан будет навсегда.

Ответить с цитированием
  #206  
Старый 25.12.2008, 14:30
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 100
Иваныч на нуле
По умолчанию

Мне кажется, что Iania на грани нервного срыва. Иначе не могу обьяснить такую неадекватную реакцию. Не судите ее строго. И на мой взгляд, с оп это не связано. Что-то еще в жизни не клеится, наверное. ИМХО
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 25.12.2008, 14:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Согласна. Но надо уметь держать себя в руках - посетителей форума чужие проблемы не касаются. Если желания себя контролировать нет - в действие вступают правила сайта, очень жесткие в этом пункте: хамство=бан.

Ответить с цитированием
  #208  
Старый 25.12.2008, 15:49
Аватар для Frau
Frau Frau вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2008
Город: Киев
Сообщений: 32
Frau на нуле
По умолчанию

Ariel, у этого пациента, который докрутил +1 см теперь страдает от такой проблемы: у него одна спица заципила нерв и участок на ноге чувствительность потерял...
Врачи вроде говорили, что восстановиться чувствительность, но на это тоже надо время и нервы крепкие
А если бы он всё делал как врач говорил, думаю все бы было лучше. Хотя была бы я на месте пациента...честно говоря, тоже было бы искушение потянуть ещё сантиметрик:d
всё-таки повторно раз аппарат не наденешь!! раз удлинить и всё! так что сразу надо думать сколько тянуть.
Вот думаю голень по максимуму удлинить, а потом посмотреть на пропорции и если врач скажет, что 9 см на бедро много...надо будет смириться!
А как вы думаете, форумчане, если человек низкого роста, то удлиняться можно на больше или меньше, чем человеку со средним ростом? То есть чтоб диспропорции не было.
мне делали моделирование и я когда посмотрела, то сразу ноги были непривычно длинные. а потом поставила эту фотку смоделированую на заставку на комп, и знаете, через месяц, глядя на неё каждый день, я привыкла себя такой видеть. А потом посмотрела на старую фотографию, и ноги уже показались ну очень короткими!!!
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 25.12.2008, 16:02
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 100
Иваныч на нуле
По умолчанию

У меня тоже спица какую-то веточку нерва зацепила.Хоть и накрутил всего 3 см пока. Часть ступни чувствует не так. Врач сказал, что нормальное явление, у каждого второго так.
Frau, вопрос о пропоциях очень личный. думаю, что если ты при небольшом росте была пропорционально сложена, не стоит добавлять на ноги 15 см (9+6). Но лучше пришли фотку, дам свое субъективное заключение
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 25.12.2008, 16:14
Аватар для Ariel
Ariel Ariel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 300
Ariel на нуле
По умолчанию

Фрау, пришли плиз и мне фотку. Интересуюсь не просто из любопытства, а потому что и сама о такой ОП подумываю...

Что касается пропорций, то встречала мнения, что слишком уж длинные ноги - это некрасиво.
А вот я не согласна, по-моему чем длинней тем красивей Так что всё дело вкуса.
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 25.12.2008, 16:32
Аватар для tttasha
tttasha tttasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 331
tttasha на нуле
По умолчанию

Frau, а вы попробуйте наоборот, укоротите ноги и поставьте на заставку, тогда вам ваши такими красивыми и длинными покажутся:d Проверенно на себе!!! Я правда не ноги укорачивала, а второй подбородок пририсовывала ради любопытства) Пока рисовала в фотошопе, настолько привыкла к своему изрядно потолстевшему лицу, что когда увидела оригинал, показалась себе черезмерно худой и безумно красивой))) Правда ненадолго. ((

P.S. Никого не отговариваю от операции, сама хочу ее при моих 153 см , но подобная манипуляция полезна для поднятия самооценки.
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 25.12.2008, 16:34
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

Мое ИМХО что ни один врач не сможет дать точный ответ на вопросы про нервы, это настолько сугубо индивидуально + процесс "накручивания" у всех идет по разному.
Я думаю что в большинстве случаев дается предел - 6см на голень, другой вопрос что в несколько этапов можно удлинится и больше.
Только в процессе возможно осознать все прелести, и только после снятия - то что реабилитация тоже не так уж и быстро наступает!
Фрау - с фотографией было бы безусловно более информативно, тем более что сам себя всегда критичнее оцениваешь;)
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 25.12.2008, 16:41
Аватар для Frau
Frau Frau вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2008
Город: Киев
Сообщений: 32
Frau на нуле
По умолчанию

спасибо tttasha, за совет!!! :d:d:d
Надо будет сделать! Хотя, если я укорочу себе фотошопом и так короткие ноги, то от меня вообще ничего не останется!!:d:d
А Вы, tttasha, давно хотите сделать такую ОП?
В какой момент Вы поняли, что Вам "некомфортно" жить со своими 153 см?
Иваныч, это ещё один страх, который меня преследует! Если и мне какой то нерв зацепят...страшно подумать! У меня сразу паника будет! Да и у меня ещё привычка: сплю неспокойно, могу ночью так дёрнуть ногой, что все спицы поламаю :d
Ariel, с удовольствием бы прислала Вам фотки, а лучше выложила бы прям тут, но пока не разобралась до конца как это сделать и можно ли тут в теме их выставить?
у меня есть на одной фотке оба варианта: я маленькая и я новая, с длиннющими ногами!
А мне тоже нравится больше когда человек высокий благодаря длинным ногам, а не за счет туловища.
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 25.12.2008, 16:49
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 100
Иваныч на нуле
По умолчанию

Аппарат силой мышц не сломаешь, даже я не смогу))) А защемление нерва выражается в том. что на каком-то участке кагда трогаешь, притупленные ощущения, как будто через носок. И никакого дискомфорта и скоро пройдет, этого не бойся. Вообще ничего не бойся. Все будет офигенно)))
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 25.12.2008, 16:58
Аватар для Frau
Frau Frau вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2008
Город: Киев
Сообщений: 32
Frau на нуле
По умолчанию

ещё раз спасибо, Иваныч! Такими темпами я быстро наберусь смелости!
Как же сюда фотку то выставить!?? Её уменьшать надо или просто прикрепить рисунок и все?
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 25.12.2008, 17:04
Аватар для tttasha
tttasha tttasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 331
tttasha на нуле
По умолчанию

Frau, а я пока еще не поняла... я только присматриваюсь, впереди пока манипуляции с лицом, но ОП заинтересовалась. У меня все предпосылки есть в плане пропорций, т.е. визуально ноги коротковаты и для моей фигуры полноваты, а операция решает сразу 3 проблемы, увеличивает рост, делает фигуру более пропорциональной, ну и за чсет некоторых особенностей ноги кажутся, да и становятся тоньше. Казалось бы, как все здорово. НО!

Думаю, чтобы на это решиться, нужно именно МЕЧТАТЬ и ГРЕЗИТЬ о ней, материальные затраты на саму операцию это одно, но ведь еще нужно на что-то жить весь год, к тому же предется фактически попрощаться с нормальной жизнью почти на год. К тому же не совсем понятно, что будет с ногами через 30-50 лет, как это сказывается на позвоночнике? Да и боюсь за нервы родных...(( Они и так в шоке от предстоящих операций.

Вот жду чей-нибудь рассказ о методе Блискурова. На сайте СПИКа в консультациях нашла ответ, что у его метода гораздо больше побочек и что в России его больше не используют. ответ был в 2007 году.

Основная проблема у меня все же - это недееспособность в период оП. Я не смогу позволить себе сидеть дома целый год, учитывая, что и сама операция не из дешевых.
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 25.12.2008, 17:24
Аватар для Frau
Frau Frau вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2008
Город: Киев
Сообщений: 32
Frau на нуле
По умолчанию

Да, tttasha, Вы все верно говорите. Год из жизни выпадает, но все равно сам со всем не справишься, чья то поддержка должна присутствовать.
Я тоже надеялась найти больше информации о методе Блискунова. Но сейчас из пациентов, которые оперировались этим методом только Кусаку знаю. Именно лично общалась с ней.
Может я кому то скину свою фотку, а опытные форумчане уже нормально её выложат тут?? а то у меня не получается...
Думаю комментировать её не буду, скорее ваших комментов буду ждать с нетерпением. Ноги у меня действительно коротковаты!
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 25.12.2008, 18:13
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 100
Иваныч на нуле
По умолчанию

Фото Frau. На мой взгляд, все у нее нормально. Немного распрямить спину, надеть каблучки и просто конфетка, да простят меня кондитеры.
Миниатюры
3.jpg  
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 25.12.2008, 18:59
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

Иваныч - полностью поддерживаю!
От себя добавлю что добровольно и за немалые деньги портить ровные!!! стройные!!! и красивые ноги шрамами не стала бы никогда и ни за что в жизни!
Кроме того у вас длинные голени;) ладно еще б короткие были.
А вот заняться осанкой не помешало бы;)

ПыСы вообще когда вижу такие фотки - создается ощущение что девочки издеваются над теми кто сделал ее действительно имея на то веские причины....
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 25.12.2008, 19:10
Аватар для Ariel
Ariel Ariel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 300
Ariel на нуле
По умолчанию

Фрау, хорошенькая какая!
Делать-не делать, советовать не берусь...
Но и так хорошо и красиво, конечно.

Можешь написать твой рост и длину ног (от места, где ноги соединяются по внутренней части бёдер до пола, стоя без обуви).
Цитата:
...портить ... ноги шрамами не стала бы никогда и ни за что в жизни!
Вот шрамы это самый огромный минус, ведь они точно будут

Цитата:
А вот заняться осанкой не помешало бы
Все на осанку напали. По одной фотке нельзя судить, может Фрау вобще не сутулится, просто в этот момент так встала.


Рост нашла = 154, длину ног нет.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©