Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.01.2006, 19:00
Аватар для Маруська
Маруська Маруська вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2006
Город: Алматы
Сообщений: 3
Маруська на нуле
По умолчанию Удлинение ног...

Всем здраствуйте!!!
У меня есть несколько серьезных вопросов к тому кто удлинял ноги, любым путем хоть Иллизаровым, хоть Блискуновым.
Пожалуйста если кто-то делал опрецию или подруги у кого поделитесь опытом.
Просто я собираюсь сделать такую опреацию и сейчас всячески собираю информацию, а на всех сайтах все как-то размыто, хочется то знать мнение того кто это на себе перенес!!!

Заранее спасибо,
Маруся
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.01.2006, 21:33
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 389 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 033
Sabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию Re: Удлинение ног...

Маруся, вот здесь рассказ девочки, которая сделала такую операцию. Там есть и фотки: http://plastic-surgeon.ru/operations/others/1274/425/
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.01.2006, 19:57
Аватар для Маруська
Маруська Маруська вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2006
Город: Алматы
Сообщений: 3
Маруська на нуле
По умолчанию

Спасибо большое, теперь побегу изучать, когда сделаю, то и сама что нибудь напишу!!!!
Еще раз спасибо, Маруся
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.01.2006, 21:01
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 389 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 033
Sabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

ох Маруся, Маруся...а оно тебе надо?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.01.2006, 16:33
Аватар для Маруська
Маруська Маруська вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2006
Город: Алматы
Сообщений: 3
Маруська на нуле
По умолчанию

Ну вот и я сейчас сижу и думаю. Родители мне операцию и все расходы с ней оплатить согласились, но против всего этого. Говорят зачем мнее себя мучить, нормальные ноги, а потом в старости будут проблемы с ними. Но просто родители есть родители и какая бы я ни была, я для них самая красивая. А мне все-таки сильно по моей самоуверенности бьют длинноногие красавицы. Я как-то кроме как дома не обсуждала эту тему, поэтому боюсь что окажусь не права и потом родительские слова буду вспоминать себя поприкая. Поэтому конечно хотелось бы пообщаться с теми кто это на себе перенес. Мне же не в росте дело, мне мои 1,67 очень даже нравятся, ну а пропорция вот меня не устраивает. Поэтому не знаю...
Спасибо, Вам, за ту ссылку. А с самой девушкой которая делала операцию я связаться никак не могу, Вы не знаете?

Спасибо за ваше участие, Маруся
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.01.2006, 16:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я попробую с ней связаться, может, она ответит или оставит мейл. Маруська, а можешь фото показать (если стесняешься, то без головы или со спины ). Интересно просто, какие проблемы с пропорциями должны быть, чтобы решиться на такую серьезную операцию.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.02.2006, 22:12
Аватар для Лялёка
Лялёка Лялёка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2005
Город: Поволжье
Сообщений: 32
Лялёка на нуле
По умолчанию Маруська

Ну, как твои дела? Еще рассматриваешь вариант операции? Какие-нибудь выводы сделала?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.02.2006, 19:53
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Маруся, забудь про эту операцию. У меня муж ходил с аппаратом Илизарова после травмы. Это было 12 лет назад. Пока он с ним ходил, места введения спиц постоянно гноились, потому что попадала грязь, хотя ему сшили чехол на аппарат. Вся нога в заметных коричневых круглых шрамах. Он мужчина и не страдает от этого, но такая нога у девушки вызвыла бы у меня ужас. К тому же он испытывает довольно ощутимые боли при каждой смене погоды. Пойти на это добровольно... Не знаю...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.02.2006, 23:44
Аватар для Таня;)
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Таня;) на нуле
По умолчанию

Маруська, а вот если бы мне было 20 лет и если бы у меня были деньги и возможность два года не работать, и ещё... если личный водитель... молоденький... с голубыми глазами... любящий меня... безногую, в аппаратах... блин...я б поломала свои ноги... вырастила бы их на 8 см... и ничего бы у меня не болело.... Но... мечты... и лет мне уже не 20... а жаль...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.03.2006, 12:21
Аватар для Lirena_
Lirena_ Lirena_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 10
Lirena_ на нуле
По умолчанию

Девочки, я знаю парня, который "подрос" со 180 до 187 на Иллизарова и БЕЗУМНО счастлив! Поэтому делать или нет- вопрос того, кому это нужно. Я расскажу свою историю. 10 лет назад я попала в серьезную аварию, в которой могла потерять ногу. Правдвми-неправдами ее удалось сохранить (был открытый перелом нижней трети голени), но в силу инфекций и недостатка тканей врачам пришлось удалить 4 см кости. Решили использовать тот самый древний гемморойный аппарат иллизарова, который некоторым помогает. Идея была такая- поставить аппарат, зафиксировать кости сверху и снизу, а выше этого 4-х сантиметрового пробела перерубить кость и медленно тянуть ее вниз, пока она не упрется в нижнюю кость. нижний стык срастется, а верхний, вновь образовавшийся, из-за медленного перемещения, начнет образовывать костную мазоль. Я думала, мне повезло. Я попала в руки к лучшему, как говорили врачи, хирургу по травмам голени-профессору Петрову Н.?. и стала ждать. То, что это пытка- я даже промолчу. А спустя 8 месяцев!!! боли были такие, что было невозможно терпеть! Я пожаловалась его ассистентке,еще студентке. она была моей ровестницей и мы подружились. О, счастье! Она сказала, что поговорит со своим отцом, к которому я в результате и попала. Когда они увидели то, что было сделано при помощи аппарата Иллизарова,один из врачей прослезился... на следующий день меня прооперировали. мне был поставлен аппарат, с которым я проходила 5 с половиной месяцев. 2 из них я ходила с палочкой. У меня не болят места переломов, это очень индивидуально. Наверное, мне просто повезло... И я НЕ ПОНИМАЮ, почему все до сих пор пользуются ап.Иллизарова!!! Итак, ближе к делу! Попала я в результате к профессору Малахову О.А., главному детскому ортопеду-травматологу России, который вместе с другими врачами (Кожевников О.А.!!!)больше 10 лет назад изобрели новый дистракционный аппарат, которыйеще кажется ни разу не давал сбоя. Это толстая сантиметровая пластина (похожа на толстую линейку), вверху и внизу у которой находятся по 3 шурупа, которые вкручиваются по перезней поверхности кости. (тоже не тонкие, но гораздо прочнее хлипких,болтающихся в ране, вечно гноящихся проволочек в ап.Иллизарова). Аппарат стоит жестко, не такой большой как кольца иллизарова и гораздо удобнее. Я лежала в детском отделении ЦИТО, где работают эти врачи и видела огромное количество детей и подростков, от которых порой отказывались в других клиниках. Среди них было несколько взрослых с укорочением одной ноги, всем помогло... Я не знаю, делают ли они подобного рода операции, не думаю... Там полно тех, кому это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно, но просто уверена, что у него есть ученики и доктора, работающие по его методике, к которым он и направит... Попытка не пытка, очень рекомендую! (А может я их так обожаю за то, что они спасли мне мою полноценную жизнь??? ;) )
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 07.05.2006, 18:53
Аватар для Сашка
Сашка Сашка вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2006
Город: Ростов -на-дону
Сообщений: 72
Сашка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мне кажеться это рассказ девушки, удлиняющий ноги о говорит о многом. И если мне хотелось раньше ноги подлинее, то после рассказа аж в пот холодный бросило. Эти ужасные шрамы, такие мучения..... Аааааааа....... Страшно!... Кроме того, надо психику железную иметь два года инвалидом быть.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 10.05.2006, 18:34
Аватар для Таня;)
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Таня;) на нуле
По умолчанию

Сашка, пожалуй, ты права. А ведь этой девушке деваться некуда, либо сращивать ноги до конца... либо.... Я более десяти лет назад попала в автомобильную аварию. Среди повреждений был перелом руки в кисти. Срослось всё "как на собаке", разработала руку лучше, чем здоровую.... Но вот один "побочный эффект" одолевает меня все эти годы: после физических нагрузок на руку немеют три пальца и если днем можно это терпеть, то ночью я постоянно просыпаюсь от онемения и колющих ощущений.... Можно сколько угодно шутить, читая рассказы других смельчаков, но в жизни это всё же не приятно.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.04.2007, 16:05
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Подскажите пожалуйста клиники где делают методом Блискунова в Москве и что это за метод.А так же другие хорошие клиники по Илизарова.Я уже решилась.Хочу делать в сентябре-октябре,летом как то совсем не в тему.Выбираю клинику.Очень хочется попасть к хорошему специалисту так как это серьёзная операция.Увеличить рост это была моя мечта с подросткового периода.Я уже сделала всё что хотела,осталось только рост :D Ничего не боюсь :D
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 16.04.2007, 17:29
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Мурзик, а если не секрет, какой у тебя рост? Неужели даже старшный рассказ тебя не напугал?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 16.04.2007, 18:17
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

У меня 167.Я самая высокая в семье.Мама 155 сестра и того ниже.Все бабушки и тёти не больше 160.Всегда мечтала быть выше.Частенько слышала что то типа "да,ты красивая,но если бы ещё была высокая..."Да и пропорция низа не нравится.Ноги будто коротковаты относительно туловища.Моему мужу всегда нравились высокие девушки,но любит он конечно меня.Хотя тоже говорит что быть бы мне повыше было бы супер.да и я со вздохами и белой завистью смотрю на длинноногих девчёнок.Хочу вообщем и созрела,получила разрешение и финансовое согласие у любимого Смотрели рассказ девочки которая сделала операцию вместе.Он конечно сказал что это ужасно,конечно мужчины всё сложней воспринимают,что касается хирургических манипуляций Дал мне время подумать,сказал если действительно чувствую что мне это нужно то он поддержит меня.
Скажу так,что читала ещё несколько рассказов об операции на других форумах,и этот рассказ самый страшный.Мне не страшно.Главное попасть к такому человеку что бы не страшно было довериться.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 16.04.2007, 20:44
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

А пару лет провести на костылях тоже не страшно? Два года жизни. А потом реабилитация и все-равно шрамы. БРРР. Хотя если женщина чего-то хочет, она это что-то сделает :D У меня 177см, мне иногда кажется, что поменьше было бы лучше. У меня пунктик - грудь. Еслиб я была ниже, то грудь с теми же имплантами смотрелась бы больше. А ты на много собираешься "подрасти"?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.04.2007, 21:05
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Ну не пару лет,не надо преувеличивать :D реабилитация,ничего,справлюсь поступила на второе высшее тренер-реабилитолог,буду сама себя реабилитировать Знакомство с анатомией даёт мне чёткое представление на что я иду.Делают же люди,живут потом.
Мне достаточно 5 см. :D
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.04.2007, 21:34
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

На меня просто рассказ на форуме произвел неизгладимое впечатление. Может это не норма, но это продолжается по-моему у девушки уже больше двух лет. Анатомию я неплохо знаю. У меня незаконченный 1-й мед. Удачи тебе. "Безумству храбрых поем мы песню". :D
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.04.2007, 21:46
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

безусловно я сначало изучу внимательно всё.Собиру отзывы,последствия,мнения итд.Если уж будет совсем всё ужасно то конечно я делать не стану я ж не комикадзе.У меня есть время до сентября-октября
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 16.04.2007, 22:25
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

Главное,узнать,что лет через 15 будет с ногами прооперированными,есть ли статистика сделавших эти операции лет 20-25 назад? Удачи!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©