Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 15.07.2015, 01:15
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Tasha70 , грудь может подопухать перед месячными. Часто бывает, что до операции - это не так заметно было , а после - явно проявляться будет. Главное , следите, чтобы температуры не было
  #402  
Старый 15.07.2015, 01:18
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

И отёки норм, и прострелы, и ноет-тянет) организм же живой, ему время нужно, чтобы восстановиться. Я где-то к полугоду избавилась только от всех неприятных ощущений.
Надо начинать волноваться, когда боль становится сильной, когда есть температура, когда отец нарастает на поздних сроках, когда боль острая. Это может быть сигналом, что что-то не так, идёт воспаление. А обычное занемело-закололо-отекло — это бывает, значит, живая ещё))
  #403  
Старый 15.07.2015, 01:22
Аватар для Tasha70
Tasha70 Tasha70 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 38
Tasha70 на нуле
По умолчанию

ветик ага,поняла,месиков у меня уже нет,но цикл остался,я предпологала,что может цикличность биологическая.

AnnaAsadova ну будем жить! у меня после опи рука левая немела неделю,хорошо где то на форуме прочла,что у было такое.Еще есть такое,что чуть побыстрее пойду,грудь как в тисках становится,мышца сжимается видимо.(импл. под мышцей)

Обо мне:
  #404  
Старый 15.07.2015, 01:30
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Tasha70 , у меня вообще на полнолуние может отечь грудь..
Вы настройтесь, что у вас под мышцу установка- и такие вещи , как сжимание могут быть достаточно долго. У моей подружки , у нее установка такая же как у вас- вообще проблематично в прохладной воде плавать. Должна быть теплая притеплая вода- чуть не комфортно груди в воде- она говорит" что так сожмет грудь" что сразу из воды выскакивать приходится
  #405  
Старый 15.07.2015, 12:28
Аватар для анил
анил анил вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 52
анил на нуле
По умолчанию

Ой эта боль когда кашлянуть страшно вспоминать страшно,потом отек спустился под грудь прям на ребрах подушка образовалась ,и видать потом подлопатку уполз,ну все болело,потом траумель колола и потихонечку все прошло.
  #406  
Старый 15.07.2015, 12:38
Аватар для Tinida
Tinida Tinida вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2013
Город: Украина
Сообщений: 143
Tinida на нуле
По умолчанию

анил а у меня отек потом на живот опустился, вид был как на месяце 3-4 беременности

Обо мне:
  #407  
Старый 15.07.2015, 16:49
Аватар для Марина 1982
Марина 1982 Марина 1982 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Уфа
Сообщений: 65
Марина 1982 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Девочки, помогите советом.. Может у кого такое было... Три месяца назад сделала увеличение груди.все было хорошо,но вчера я заболела, горло,голова,озноб,температура... А сегодня утром сильно болит грудь, причем обе.начинаю прошупывать, боль по всей окружности груди,особенно подмышками,как будто меня били и там синяки.ломота по всему телу и температура сохраняются.Я 10 днеи назад прилетела с моря,вот думаю может застудила грудь я? Сразу выпила антибиотик супракс, мне его после операции назначали. Врач очень далеко от меня... У кого нибудь было что-то подобное?
  #408  
Старый 15.07.2015, 16:53
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Марина, может, и застудила. Антибиотик надо принимать курсами. Я бы посоветовала выпить противовоспалительное что-нибудь и срочно к врачу сходить, пусть даже не к своему.
  #409  
Старый 15.07.2015, 17:07
Аватар для Людмила Фейлер
Людмила Фейлер Людмила Фейлер вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2015
Город: Россия Барнаул
Сообщений: 68
Людмила Фейлер на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Сегодня месяц груди, кругляши, с подтяжкой по ареоле, 365 Аллерганы. Последние дни прошли практически все боли, только в тонус приходит периодично правая грудь(установка комби). В эйфории от отсутствия болезненных ощущений, (а также от отсутствия мозгов, видимо) вчера вечером сделала неосторожное резкое движение правой рукой. Резкая боль, очень резкая в правой груди возникла. Резко возникла именно от этого движения и отпустила тут же, когда опустила руку. Утром сегодня и весь день уже меня беспокоит боль, не резкая, а скорее ноющая в этой груди. Боль совсем другая, чем раньше была, я её именно чувствую, как отголосок той резкой боли, которая стрельнула у меня вчера вечером. Никакой подобной боли точно не было у меня с момента операции. Что это может быть? Не может ли оторваться имплант или сместиться на сроке месяц? Ношу компру, не снимая, ленту ношу, береглась очень хорошо первые две недели, потом потихоньку начала "жить", до вчерашнего дня,думаю, всё шло своим чередом, даже отёк на животе, который меня очень беспокоил, спал, наконец. И вот это неосторожное движение. Я слышала, что Аллерганы прирастают через две недели. Ну что это может болеть теперь? Чем чревато? Завтра поеду к врачу, но визуально всё нормально, что он может увидеть там? Может ли начаться воспаление, мышцы, например, от резкого движения рукой? Извините за сумбур, я расстроена очень, корю себя, что не подождала ещё с недельку хотя бы!
  #410  
Старый 15.07.2015, 17:11
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Людмила, наверное, капсула начала формироваться, а ты ее могла надорвать. Или просто со время поднятия руки нерв защемила.
Если визуально всё норм, резкой боли сейчас нет, то ничего страшного, мне кажется. Просто береги себя и наблюдай.
  #411  
Старый 15.07.2015, 18:38
Аватар для Людмила Фейлер
Людмила Фейлер Людмила Фейлер вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2015
Город: Россия Барнаул
Сообщений: 68
Людмила Фейлер на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova а если капсулу надорвать-что может быть, какие последствия? резкой боли нет, какая то нудящая. Может мышца сократилась резко, что так больно было. А весь день тогда почему ноет. Скажите, пожалуйста, а руки поднимать вообще можно уже? вчера когда резкая боль появилась-это я руку, поднятую вверх пыталась просунуть в узкое отверстие вниз локтём. Как то так, если понятно моё объяснение. И так как она не проходила-я её усилием резким всё-таки вытащила. При напряжении и возникла боль.Очень сильная, я даже не ожидала.
  #412  
Старый 15.07.2015, 19:09
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

В перспективе увеличивается риск капсулярной контрактуры. Любые травмы в раннем реабилитационном периоде этот риск увеличивают. Да и не в раннем тоже. Я слышала истории про то, как девушка с давно сделанной грудью прыгнула с вышки в бассейн, ударилась и буквально за полгода у нее контра развилась.
Смотри по самочувствию, двигайся аккуратно, помни, что у тебя было серьезное вмешательство, береги грудь. Если движение доставляет дискомфорт - не напирай, не делай его. Кто-то спокойно руками машет и через неделю, а кто-то бережется. Всё по самочувствию!
  #413  
Старый 15.07.2015, 20:55
Аватар для Tinida
Tinida Tinida вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2013
Город: Украина
Сообщений: 143
Tinida на нуле
По умолчанию

Марина 1982 подмышками могут болеть лимфоузлы, такое бывает при сильной простуде, в этом случае от одного прикосновения к подмышкам становится очень больно. Возможно на фоне болезни и грудь разболелась сильно. Позвоните вашему врачу, пусть проконсультирует вас. И покажитесь терапевту. Пусть назначит вам правильное лечение простуды. Принимать одну таблетку антибиотика нельзя, вам правильно Анна написала - их надо пить курсом, иначе можете таких проблем себе наделать, что мало не покажется(((

Людмила Фейлер не паникуйте! Я как-то ехала за рулем и один нехороший человек (редиска) создал аварийную ситуацию, мне пришлось резко выворачивать руль. В итоге мгновенная простреливающая боль в груди. К вечеру грудь стала ныть не на шутку, весь следующий день ныла, я испугалась и поехала к врачу. Он посмотрел и сказал что я мышцу видимо сильно потянула. Прописал гель долобене или леотон. Через неделю все прошло

Обо мне:
  #414  
Старый 15.07.2015, 21:55
Аватар для Марина 1982
Марина 1982 Марина 1982 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Уфа
Сообщений: 65
Марина 1982 на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova конечно буду пить антибиотик курсом,раз уж начала...завтра позвоню врачу своему.А идти к местному мне кажется бесполезно, живу в периферии

Tinida спасибо и вам за комментарий. Простуда вроде и не сильная, вообще в жизни ни разу не доходило до воспаления лимфоузлов. Завтра все же позвоню врачу

Девочки, я вспомнила,что накануне вечером я быстро, через три ступеньки сбегала с пятого этажа. тити мои конечно протряслись изрядно...может из-за этого разболелась грудь? Читаю,многие через полтора месяца уже бегом возобновляют занятия и ничего...
  #415  
Старый 16.07.2015, 07:40
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

Побывала после второй ОП у трех докторов( включая моего дока) . Мнения те же , что и у Блохина: коррекция путем надсечек на дубликату ре капсулы, немного липофила. В результате имплант должен еще спуститься, соски подскочить, межгрудка только липофил. Есть вероятность , что имплант не придется извлекать. Не совсем понимаю куда должен деться этот тянущий шов - рубец?
У меня уже азарт: будет ли когда- нибудь конец моей истории?))) муж говорит, что я авантюристка))
Мой док предлагает всё сделать бесплатно. Думаю.
  #416  
Старый 16.07.2015, 09:36
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

SVетка Соглашайся! Ну что поделать, мы не ищем легких путей))) если у меня будет что то не так я опять пойду.

Обо мне:
  #417  
Старый 16.07.2015, 09:40
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

SVетка , так у тебя, скорее всего, и тянет эта укрепленная капсула, надсекут - не будет тянуть.

Обо мне:
  #418  
Старый 16.07.2015, 14:00
Аватар для katushechka
katushechka katushechka сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 172 раз(а)
Поблагодарили: 960 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 242
katushechka на нулеkatushechka на нулеkatushechka на нулеkatushechka на нулеkatushechka на нулеkatushechka на нулеkatushechka на нулеkatushechka на нуле
По умолчанию

Ой, SVетка , сомнительно это всё. У меня на первой коррекции подсекали капсулу. В результате импланты действительно опускаются вниз (трамплин у меня сейчас будь здоров какой и соски наверх торчат, но... после этого импланты сильно съезжаются в межгрудку, практически симмастия и ещё хуже там рябят. На второй переделке док установил их в новое место, убрал старую капсулу, а они всё равно стремятся вниз и к центру. Зрелище ужсное. лучше капсулу не трогать. Лучше вообще ничего не трогать. Я вот теперь не знаю, что делать. Последняя надежда осталась на пену, потому что теперь карман раздолбан и в нём ничего не держится. И вообще, что-то я стала думать, что хорошо получается либо с первого раза, либо вообще не получается. Редко вижу тут хорошие переделки -- чуть лучше, чем было -- да, но идеально получается только с первого раза. Если с карманом док напортачил, потом практичеки нереально исправить. Искренне сочувствую. Меня уже тоже эта сисечная эпопея задолбала. Я решила отгулять лето, а осенью или достать нафиг или на 4 переделку в Россию.

Обо мне:
  #419  
Старый 16.07.2015, 14:49
Аватар для селина
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2014
Город: Амман\Харьков
Сообщений: 739
селина на нуле
По умолчанию

Марина 1982 ,не следует одни и те же антибиотики неск раз подряд принимать,иначе на них появляется резистентность(привыкание) и они уже не будут действовать.
Антибиотики не активны в отношении вирусов,только на бактерии.А простуда зачастую вирусного происхождения.
  #420  
Старый 16.07.2015, 16:48
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

Сибирячка1 , сплюнь!!!)) всё у тя будет хорошо!!!))ттт))

AVUNIA , доки так же объясняют. Я как в сериале себя чувствую)) посмотрим какое будет продолжение)

katushechka , у меня наоборот из- за дубликату ры они разъехались(( а тебе не предлагали как мне понизу своей капсулой продублировать? У меня на левой вмятины нет, но держит всё равно хорошо . Я раньше внизу могла имплант пальцами ухватить, сейчас только если с усилием , и то только край немного чувствую.
Ну а по поводу того, что всё с первого раза получатся должно согласна, но не всем везет. Мне с пластикой вообще не везет. Что не делали( врачи отличные правда) все как- то то да не то))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©