Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1801  
Старый 24.04.2015, 11:23
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

lunascape выглядит, как большой отёк. У вас не на этой груди мастопексия была? Может, просто, как писала AnnaAsadova, вмешательство больше было. Если вас это мучает, напишите доку, он может успокоить, хоть выходные пройдут без головной боли?

ну а мази не помешают

Обо мне:
  #1802  
Старый 24.04.2015, 11:25
Аватар для lunascape
lunascape lunascape вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 99
lunascape на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Таша- Посмотреть сообщение
Лиотон, Гепариновая мазь
Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
мазью арники
А что из этого сильнее?
"Траумель" и "Лимфолиозот" отметаю стразу, по моему опыту - это "мёртвому припарки".

Eliana9, мастопексия была на обеих грудях. Убирали одинаково с двух сторон.

Обо мне:
  #1803  
Старый 24.04.2015, 11:32
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Ааа, так если подтяжка была, то еще и не такое может быть! Напиши доку на всякий случай, приложив фото.
Но, думаю, ничего критичного.
Троксевазин попробуй.
Тебя, кроме размера, что-нибудь еще беспокоит?
  #1804  
Старый 24.04.2015, 11:46
Аватар для lunascape
lunascape lunascape вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 99
lunascape на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova, сегодня немножко побаливает эта грудь. Чуть постреливает. Но не сказать, чтобы сильно. Больше ничего не беспокоит.
Я звонила в клинику, мне на ресепшене сказали, что все фигня, ничего не делать, ждать следующего осмотра. Я просто боюсь, как бы в выходные не ухудшилась ситуация, лучше предотвратить-перестраховаться по возможности.

Обо мне:
  #1805  
Старый 24.04.2015, 12:33
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Если ничего не болит сильно, то можно жить спокойно и наблюдать) ты можешь и не знать, что там внутри чуть большее вмешательство было.
Затяни компрессионку потуже, чтобы отек уходил, и следи за своим самочувствием)
  #1806  
Старый 24.04.2015, 12:36
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova классно тебе в кепке!

Обо мне:
  #1807  
Старый 24.04.2015, 12:42
Аватар для lunascape
lunascape lunascape вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 99
lunascape на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova, компрессионка изначально на последние крючки застегнута - туже некуда. Отправила мужа за "Троксевазином", буду мазать.

Обо мне:
  #1808  
Старый 25.04.2015, 17:01
Аватар для happytiptoe
happytiptoe happytiptoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 213
happytiptoe на нуле
По умолчанию

lunascape, "найз" таблеточки могу посоветовать (нестероидный противовоспалительный препарат), сама в свое время принимала, хотя бы выходные переконтоваться.
  #1809  
Старый 26.04.2015, 03:34
Аватар для glam.animazione
glam.animazione glam.animazione вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: россия
Сообщений: 524
glam.animazione на нуле
По умолчанию

Девочки привет! Давно я тут не появлялась, вот созрела на коррекцию, или переделку, решила заглянуть.. Кто помнит, осталась не довольна я своей подтяжкой с увеличением круглыми имплантами по ареоле, разным уровнем сись и откровенными горбами.. Дело обстоит все также.. Перед мужем стараюсь боком не стоять, да и передом особо тоже, тк разные ареолы..
Летом смогу попасть к своему врачу и проконсультироваться.. На последней встрече он предлагал мне липофил нижнего полюса( эта идея мне не нравится совсем) . В остальном грудь не беспокоит: сдвигается в ниточку, не рябит, но достаточно жесткая( но я не удивлена, тк сама попросила поставить 2 й когезив, лишь бы ряби не было.. Вылезшие вены никуда не делись, так что в отражении я " пожизненно кормящая мать" ��
Хочется мне сравнять размер ареол и приподнять железу относительно импланта.., тк когда чуть приподнимаю грудь( свою железу), то и горбы пропадают и плевать на разный уровень имплантов.. Кто что думает, опытные? Реально отделаться повторной подтяжкой? Помню на сайте были недовольные с похожей проблемой, сасиска, вроде.. Никто не переделал пока меня тут не было?!��

Обо мне:
  #1810  
Старый 26.04.2015, 06:58
Аватар для анил
анил анил вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 52
анил на нуле
По умолчанию

У меня коррекция 27 апреля в Питере,соски на пол смотрели,и серома плюс деформац имплантат,Бог даст как все закончиться дам Вам знать ,сижу и гадаю будет ли он менять имплант или кругл оставит,а так я бы наверно анатомы поставил бы хотя первороты эти смущаю
  #1811  
Старый 26.04.2015, 07:55
Аватар для Mam_ba
Mam_ba Mam_ba вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Омск
Сообщений: 26
Mam_ba на нуле
По умолчанию

lunascape у меня также примерно
Левая сильно болела и была сильно отекшая, на осмотре врач решил убрать лишнюю кровь, но сказал, что большинство хирургов этого не делают, процедура была не из приятных, но после нее стало значительно легче. Теперь делаю компрессы с водкой, и троксевазином последнюю неделю мажу (его наносишь, ждешь пока высохнет. Потом лучше что-то подложить, а то он пачкает, я марлевые салфетки подкладываю) отек сходит постепенно, но теперь заметила, что левая грудь чуть выше правой, сосок прям вниз смотрит, я так понимаю, что в течении месяца-двух имплант должен опуститься

Обо мне:
  #1812  
Старый 26.04.2015, 09:27
Аватар для ***Валерия***
***Валерия*** ***Валерия*** вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 358
***Валерия*** на нуле
По умолчанию

glam.animazione у меня в профиль тоже немного горбы, одна была грудь ниже на 2 см и по подгрудной складке и по верхнему полису, но без горбов и с щадранным вверх соском..мне это ну совсем не нравилось.. Пошла на доделку..грудь поднимали, ибо если опускать второй имплант,то относительно тела моего,грудь будет низковата. Да и задранные вверх соски мне не нравятся.
Я все 3 месяца, пока ждала переделку прям в депрессии была..сейчас как гооп с плеч! Так что идите и не думайте, мы все делали это для того,чтобы избавится от комплексов, а не преобрести новые. И реаба намного легче.
  #1813  
Старый 26.04.2015, 11:53
Аватар для мышка серая
мышка серая мышка серая вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2015
Сообщений: 3
мышка серая на нуле
По умолчанию Моя печальная история

Девочки, всем привет. Пишу свою историю со слезами на глазах.
Начну с того, что о груди я мечтала давно, после кормления она как у многих, потеряла форму. И вот в январе 2014г. моя мечта сбылась. Поставили политех 275 анатомические, под мышцу. Мне сделали операцию по увеличению груди и одномоментной круговой подтяжке по ареоле. Но моя радость длилась не долго. Через 2 месяца после операции, когда сошел отек, у меня появилась рябь, и железа начала сползать с импланта (эффект водопада). Решили с врачом подождать, тк мало времени прошло. Еще через 2 месяца появилась другая проблема: на протяжении 3-х месяцев, перед КД у меня поднималась очень высокая температура, был сильный озноб, очень сильно отекали и болели обе груди. Лечили меня от всего, от гриппа, от мастопатии, и от гормонального сбоя. Но в итоге, месяц тишины и снова все повторялось. После всех этих "приступов", из-за натяжения, моя железа оторвалась и собралась сверху в один комок, на обеих грудях, что выглядело это все ужасно, в дополнение еще и болело. Потом снова небольшой перерыв, без этих приступов и с врачом решили что нужна коррекция. В общем в итоге, в августе мне сделали коррекцию, пришив железу обратно. 2 месяца все было хорошо, но потом снова началось по новой. В феврале 2015г. был самый сильный приступ, пришлось вызывать скорую, тк грудь очень сильно болела и температура зашкаливала. Прошла очередное обследование, на гормоны, на щитовидку, узи, кучу анализов, гинекологов, маммологов, онкологов, эндокринологов. ВСЕ ХОРОШО!!! НИКАКИХ ОТКЛОНЕНИЙ! В конце марта был собран консилиум врачей по моему случае, на которой единогласно было решено удалять импланты. Что мой случай уникальный, и что таким образом мой организм отторгает инородный предмет. И для моего здоровья в дальнейшем - это может быть еще только хуже. Я. конечно, чуть не разревелась прям там. Мне дали время на раздумье, я приняла решение и 24.04, т.е 4 дня назад мне удалили импланты и сделали вертикальную подтяжку груди. Изначально, до установки имплантов у меня был 1 размер и жуткий птоз, потому подтяжка была необходима. Но то, что я сегодня увидела в зеркале, не описать словами..., я реву уже целый день. Врач говорит, что нужно ждать минимум полгода для заживления, а после хочет сделать липофилинг, тк своей железы у меня почти нет, у меня осталась только дряблая кожа, которая сейчас собралась в гармошку, и 3 шрама. У меня нет выхода, кроме как ждать, и верить в лучшее! Но слезы все равно текут рекой,
  #1814  
Старый 26.04.2015, 14:15
Аватар для -Таша-
-Таша- -Таша- вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 456
-Таша- на нуле
По умолчанию

мышка серая , ой-ой-ой((( очень Вам сочувствую, что не удалось сохранить импланты, но здоровье важнее. То, как Вы себя чувствовали - это ужасно. Может быть Все не так плохо? Есть возможность выставить фото? Здесь у девочек большой опыт, может что посоветуют что и уж однозначно все Вас поддержат. Не расстраивайтесь и держитесь, мы с Вами.

Обо мне:
  #1815  
Старый 26.04.2015, 14:39
Аватар для glam.animazione
glam.animazione glam.animazione вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: россия
Сообщений: 524
glam.animazione на нуле
По умолчанию

***Валерия*** а как вам поднимали вторую грудь? Подтяжкой по ареоле или как? Я вынимать импланты и ставить их ниже не хочу, да и времени нет опять заживать..
анил а как вам корректировать будут? У меня не смотрят в пол, но с импланта свисает правая..

мышка серая очень жалко, что у вас так все вышло.. Конечно, здоровье важнее.. Но не забывайте, что на результат рано смотреть, закройте компру и отдыхайте! Все восстановится, вон на форуме полно примеров было этому!тем более у вас и имплант небольшой был!

Обо мне:
  #1816  
Старый 26.04.2015, 15:08
Аватар для мышка серая
мышка серая мышка серая вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2015
Сообщений: 3
мышка серая на нуле
По умолчанию

-Таша- Спасибо за поддержку. Фото могу выставить, но только если их можно потом будет удалить.

glam.animazione Да, имплант был небольшой, но изначально грудь была с птозом, хоть и 1 размера. Кожа сама по себе тонкая, не эластичная, потому после удаления было ясно, что она будет висеть еще больше. Подтяжка необходима, только проблема в том оказалась, что железы оооочень мало, а вот кожи лишней полно... Я, конечно, надеюсь, что кожа хоть немного сократится и швы расправятся (очень стягивают нижний полюс в гармошку). Просто немного шокирована увиденным. Компру больше не открываю, дабы не расстраиваться. Спасибо. Хотелось просто поделиться опытом, тк сколько перелопатила форумов и сайтов, ничего подобного не нашла, также как и врачи, проводившие осмотр.
  #1817  
Старый 26.04.2015, 15:10
Аватар для Юлька_2003
Юлька_2003 Юлька_2003 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 629
Юлька_2003 на нуле
По умолчанию

мышка серая к сожалению бывает такое, мы все должны быть готовы к тому что чтото может пойтине так.ведь нас предупреждали..Держитесь! Я уверена что после реабилитации будет хотя бы также как и было. А какая фирма имплантов была, какой размер ?

Обо мне:
  #1818  
Старый 26.04.2015, 15:17
Аватар для мышка серая
мышка серая мышка серая вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2015
Сообщений: 3
мышка серая на нуле
По умолчанию

Юлька_2003 Спасибо! Ну да, конечно, но всегда хочется верить, что не будешь исключением из правил и все будет хорошо! Вот я делюсь своим опытом, чтобы те, кто только собирается на операцию могли хорошенько обдумать и принять правильное решение. Но! Я не жалею ни о чем. Но вот так вот мой организм среагировал, к сожалению. Также как было уже не будет, железы стало в 2 раза меньше, а кожи примерно столько же, плюс шрамы (но за шрамы не очень переживаю, тк они были у меня очень аккуратные, почти не заметные). Я была бы больше рада нулевому размеру, лишь бы не висело... А так как сейчас, получается, шило на мыло. Но выбирать не приходится. Только ждать! Стояли политех 275 мл. анатомические, текстурированные, не полиуретановые. Размер был 2-2,5.
  #1819  
Старый 26.04.2015, 17:58
Аватар для ***Валерия***
***Валерия*** ***Валерия*** вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 358
***Валерия*** на нуле
По умолчанию

glam.animazione доставали имплант и подшивпли изнутри подгрудную и карман сбоку. Доступ был по соску, без подтяжки.
  #1820  
Старый 26.04.2015, 18:23
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Мышка, бедная ( ты правильно сделала, здоровье дороже, я еще на середине рассказа подумала, что организм отторгает импланты. Держись, девочка! Если есть чем, залипофилить попробуй потом. Но хорошо почитай про все возможные осложнения после, про липофилинг груди мнение неоднозначное у врачей!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©