Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2421  
Старый 22.06.2015, 12:20
Аватар для mahaon2055
mahaon2055 mahaon2055 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 1 028
mahaon2055 на нуле
По умолчанию

Maxivva пластырь для фиксации шва.

Обо мне:
  #2422  
Старый 22.06.2015, 13:42
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Ли Лу у меня сегодня 13 день после опи. Корок я как то не вижу. шов стык в стык..ну если только там и есть какие то корочки то тоненькие как от царапки, но я не уверена- т.к.мажу марганцовкой- там все коричневое)))) есть ли на мне корки- нет ли на мне корки- науке это не известно)

Maxivvaони похожи на обычные пластыри- но обладают как я думаю повышенной клейкостью. Мне например после удаления большой родинки электро ножем края раны стягивали стрипами( т.к. рана плохо затягивалась)

вернее не повышенной клейкостью а повышенной цепкостью)))

Обо мне:
  #2423  
Старый 22.06.2015, 14:10
Аватар для Ли Лу
Ли Лу Ли Лу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2015
Город: Питер
Сообщений: 272
Ли Лу на нуле
По умолчанию

jannusy у меня 11 дней сегодня, есть корочки...я боюсь может зря я стрипы на корочки приклеила, может надо было подождать, когда отвалятся и только тогда клеить... короче переживаю очень, вдруг хуже сделала балда((( как в заклеянном состоянии они заживать будут...
  #2424  
Старый 22.06.2015, 14:37
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Ли Лу... ну не знаю что тебе посоветовать- конечно напиши доктору что наклеила стрипы- вышли фото. Ну не отшлепает же он тебя))) А так я думаю- наклеила- а теперь не трогай... будешь в душе помой хорошо струей..если сами отвалятся- то сразу подсуши шовчик и посмотри что там.. я думаю плохо можно сделать если только стрип отрывать вместе с коркой...а корки- они и должны отваливаться- но в свое время)

Ли Лу а ты у кого абдомину делала?

Обо мне:
  #2425  
Старый 22.06.2015, 14:45
Аватар для Ana
Ana Ana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2007
Город: Тверь
Сообщений: 340
Ana на нуле
По умолчанию

jannusy 30.06, 26.06 буду на косультации у ГМ к 11:00

Обо мне:
  #2426  
Старый 22.06.2015, 20:39
Аватар для Ли Лу
Ли Лу Ли Лу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2015
Город: Питер
Сообщений: 272
Ли Лу на нуле
По умолчанию

jannusy спасибо за поддержку , а то я совсем уже разволновалась, теперь пупок кажется кривым чтоли, или может отек больше с одной стороны, а вдруг не отек, а серома, короче быстрее бы среда, мне на прием....
Мой врач Бага Д.К.
  #2427  
Старый 22.06.2015, 23:45
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию Абдоминопластика (пластика живота) - ЧАСТЬ 13

Привет, девочки.
Я новенькая и я в раздумьях....ну то есть я уже решилась, сдала все анализы, но гемоглобин меня подкачал ( 106), и отправили повышать его...Теперь я все больше думаю, а вдруг не стОит, или не сейчас...В жизни ситуация сложная- мне уже 35, дочери 6 лет, муж болезненно хочет второго, а у меня и по здоровью женскому большие проблемы ( оч сильный эндометриоз), и рожать я не хочу...
У меня много лишнего веса. Почти год усиленной борьбы с ним...первые месяца 4 скинула 19 кг, потом подрасслабилась, выезжали на море в мой горячо любимый Тай, в общем поднабрала 4 кг снова, и никак никуда...3-4 раза в неделю тренажерка, но диету держать почти не могу...в этом плане могу нарушать, отсюда и плачевный результат. Сейчас мой вес около 100 кг при росте 175. Тк девочки вы тут все стройные, это, конечно, повергает вас в шок. Но я себя чувствую неплохо ( а что остается делать?), ношу примерно 50-52 размер одежды, у меня очень накачанные ноги, особенно икры, но все самое страшное на животе....Да, думала я насчет бариатрической операции, но тогда совсем везде и все повиснет...да и боюсь, не хочу всю жизнь мучится с желудком, ведь никто мне не гарантирует полнейшее его здоровье на всю жизнь. Не хочу усложнять и так не простую жизнь. Я ведь не ношу 64 размер...ну в общем это мои мысли... рада буду услышать ваше мнение. В идеале, хотелось бы сбросить еще 10-15 кг...но не получается, и уже месяцев 7-8 не могу сдвинуть свою любимую цифру, нет, ну конечно, 98.5 было, но проходит 3-4 дня, и снова 99.2, 100.1 , снова 99.5... и так по замкнутому кругу. Извините, если утомила своим нытьем. Была на консультациях у трех хирургов. Двое готовы резать, один отправил худеть. Выбрала врача как-то интуитивно, по возрасту, по практике, хотя отзывов не много, но видела его работы, в общем, как то сложилось. Единственный нюанс- клиника в соседнем городе около 300 км расстояние...так что, думаю...
  #2428  
Старый 23.06.2015, 00:17
Аватар для Maxivva
Maxivva Maxivva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Россия/Липецк
Сообщений: 121
Maxivva на нуле
По умолчанию

Я Эльмира не утомили. Иногда собрать мнение незнакомых людей очень даже полезно. В Вашем случае я на стороне последнего, который отправил худеть. Видно, что результат для него важнее, чем деньги. Вы про мужа не думайте на счёт детей, думайте о себе. Дети всегда счастье и если Вы в будущем видите себя с другим мужчиной, можно и не торопиться с этим вопросом. Не торопиться, на мой взгляд, для Вас сейчас главное. Во-первых, обязательно всхудните пока на Ваши запланированные кг, а во-вторых пока заодно на поведение мужа посмотрите. Вдруг правда исправился и можно дать ему второй шанс. Хотя горбатого сами знаете, но тут Вам решать. Вобщем худейте пока, поднимайте гемоглобин и идите к хорошему доку хоть за 400 км. К счастью доца уже большая.

Обо мне:
  #2429  
Старый 23.06.2015, 01:28
Аватар для Natalik
Natalik Natalik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2012
Город: Германия
Сообщений: 186
Natalik на нуле
По умолчанию

Я Эльмира
Похудеть нужно к тому весу который сможешь держать. Я тоже похудеть, старалась , старалась.....Сила-есть! Воля-есть! Силыволи -никакой... .Мой результат на 95 странице. После операции я, счастлива!И ощущаю себя-звездой Хотя худенькой не была и не стану!
Сделай операцию, приведи себя в порядок, может , что то изменится в совместной жизни...и увидишь , хочешь ли ты остаться с этим мужчиной!

Обо мне:
  #2430  
Старый 23.06.2015, 06:16
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки.

Natalik, потрясающий результат.
  #2431  
Старый 23.06.2015, 08:42
Аватар для murawka
murawka murawka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.01.2015
Город: Австрия
Сообщений: 85
murawka на нуле
По умолчанию

Есть ли на форуме такие, что делали абдоминопластику в возрасте около 60 лет? Если да, то пож. подскажите где почитать. Спасибо))

Natalik, результат и я прсммотрела - супер! У меня примерно такой же исходник, только пока "фартука" нет, но намечается (( и может отвиснут же!
  #2432  
Старый 23.06.2015, 08:58
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

Ну вот, девочки, для общей наглядности, пофоткала себя...качество плохое, конечно...Чего делать, понимаю, лучше худеть, но жить с таким брюхом уже не могу...
Миниатюры
20150623_114006.jpg   20150623_114252.jpg   20150623_114223.jpg   20150623_114027.jpg  
  #2433  
Старый 23.06.2015, 09:02
Аватар для Ana
Ana Ana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2007
Город: Тверь
Сообщений: 340
Ana на нуле
По умолчанию

Я Эльмира, у вас замечательная фигура, талия есть, бедра, грудь, вам просто надо похудеть, основательно заняться собой, будете звездой! Все что происходит в семье, неприятно, оставьте эту тему, закройте на какое-то время, забудьте, займитесь собой! Направьте все свои силы на себя!
Не грустите, многие женщины через это проходили, проходят и буду проходить, не торопитесь с выводами! Время все расставит на свои места!
А сейчас худеть!!! И бегом на ОП!

Обо мне:
  #2434  
Старый 23.06.2015, 09:11
Аватар для Лена71
Лена71 Лена71 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Сибирь
Сообщений: 332
Лена71 на нуле
По умолчанию

Я Эльмира очень хочу вас поддержать. Конечно сначала надо похудеть. У меня есть пример, моя знакомая похудела на 60кг. Все дело в питании. Она считала калории. Если вы ходите в тренажерку и едите, то вы только наращиваете мышечную массу. Надо не есть, НИЧЕГО жареного, жирного, колбаса и мясокопчености в любом виде. В тренажерке должны быть кардионагрузки. Для меня это беговая дорожка. Бегать я не люблю, я быстро хожу. Устанавливаю угол наклона дорожки 13* и скорость 5.2 км/час и занимаюсь не менее 50 минут. И беговая дорожка как и для меня, должна вам стать подругой на всю жизнь. У моей знакомой после похудения конечно кожа провисла очень сильно. ЕЕ теперь ждут операции. Абдо она уже сделала. Дальше на осень грудь. И я уверена что она будет конфеткой. Вам я хочу посоветовать, обязательно похудеть. При вашем росте, хотя бы еще килограмм 20 сбросить. Ну или 15. И не надо себя успокаивать, что вы не носите 64 размер. С таким настроем и до 64-го дойдет. И операции делать надо! И делать сейчас! Мне 44 года, у меня осенью операция, док посоветовал летом не делать. Сначало абдо, а через 2 месяца грудь. И я жалею только о том, что поздно решилась на операции. Надо было раньше. А когда вы будете молодой высокой стройной девушкой, вы полюбите себя, а окружающие будут любить вас еще сильнее. И муж, я думаю, еще в очереди будет стоять. Извините, если обидела вас, мне тоже порой посоветоваться и не с кем. Всего вам самого хорошего!

Я Эльмира увидела сейчас ваши фотки. Очень даже ничего. Криминального ничего нет. Живот убирать надо. Мне кажется, схуднуть немного, сделать абдо +липо и все будет отлично!
  #2435  
Старый 23.06.2015, 09:12
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

Спасибо, Ana, за добрые слова...у меня в пупе в древней юности даже пирсинг был, значит было чего показать...а сейчас колю ферум лек и опять на тренажерку любимую...в общем есть еще неделька на раздумья...
Лена, спасибо вам тоже...да, я в тренажерке с беговой дорожкой дружу...6.8 км в час 40 мин, правда без наклона. Потом немного силовых и бассейн 1.3 км без остановки...
  #2436  
Старый 23.06.2015, 09:27
Аватар для Лена71
Лена71 Лена71 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Сибирь
Сообщений: 332
Лена71 на нуле
По умолчанию

Я Эльмира а ноги у вас очень красивые!

Я Эльмира значит с тренажеркой у вас все нормально. Вся проблема только в еде. Ешьте куриные грудки, белую рыбу и овощи и зелень. Много зелени. Вам сбросить совсем немного надо. Хотя, может если сделать липо фланков, верха живота, боков и абдо, может и результат сразу будет супер! А док, который отправил худеть, чем аргументировал?
  #2437  
Старый 23.06.2015, 09:41
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

Ну чес говоря, я была у него давно, кажется тогда во мне было еще поболее кг. Я сама ему сказала- похудеть и приходить? Он согласился. Но от него я отказалась, потому как он мне незахотел совмещать абдо с липо. А теперь я нашла опытного врача, у которого за те же деньги могу сделать липоабдоминопластику и хочу еще верхние веки чуть поднять, у меня не возрастное, просто азиатские корни, но глаза в принципе не плохие, хочу просто чуть увеличить верхнее веко.У врача, которого я выбрала сейчас, у него помимо собственной клиники пластической хирургии, которой уже 17 лет, он также оперирующий маммолог и онколог. А дешевле, потому как уже не в столице клиника. Но я думаю, не проблема 300 км. И результаты его мне понравились и атмосфера в клинике. Читала, что даже с Германии к нему едут..тк недорого и качественно.
  #2438  
Старый 23.06.2015, 09:47
Аватар для Лена71
Лена71 Лена71 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Сибирь
Сообщений: 332
Лена71 на нуле
По умолчанию

Я Эльмира надо идти! Через неделю будете показывать фотки с новым животом!
  #2439  
Старый 23.06.2015, 12:21
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Ana)))) Да. Г.М. не простаивает)))) Напиши потом как прошла конса. ну и конечно буду - или нет- наверное не буду волноваться за тебя 30- го))) а просто буду очень ждать от тебя сообщений, как все прошло)

Ли Лу у меня пуппок тоже менялся по форме- но кривым нет не казался- но тут вопрос где находится отек- вполне вероятно что отек может смещать пупок, попробуй на это место подложить в несколько раз сложенный кусочек марли- по площади больше чем отек и застегнуть компру - на ночь- утром встань и посмотри изменилась ли картина.

Я Эльмира соглашусь с девочками- занимайтесь собой - вкладывайтесь в себя!!!! для всего нужно время- и что бы разобраться в семье и что бы привести себя в порядок- поэтому приоритет- ваше тело! Конечно чем больше похудеете - тем более красивый будет результат - и более легкой реабилитация. Ну а там-на сколько терпежу хватит, я к сожалению тоже не смогла похудеть значительно до своей операции..хотя думала про нее много и долго не один год.... но когда она будет не знала, а тут решилась прям в одночасье. Тоже казалось все- сил нет..и еще был страх если счас не решусь- могу еще несколько лет зависнуть в том же состоянии без результатном. Доктора доставала своими метаниями- с одной стороны все нету мочи так жить, но если скажите- худеть... попрусь домой печальная худеть, на что он посмотрел на меня и ответил... ну даже после операции вы же не сможете сразу и резко похудеть на 10 кг?( ну ясен красен- наверное не смогу раз до опи не смогла) - ну а так если вы будете понемногу худеть то результат операции не ухудшится- кожа и шов не провиснет. Так что я теперь жду когда сойдет допекающие отеки.... а потом точно буду потихоньку худеть...до той степени до какой смогу и буду довольна.

Обо мне:
  #2440  
Старый 23.06.2015, 12:47
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки. И я не один год хожу вокруг да около...и боязно, но боязнь остаться такой же больше. Вот доколю железо и пойду гемоглобин пересдавать, тогда и видно будет. А вы с каким гемоглобином ложились на оп?
Кстати, вот что интересно, я ходила у гадалке, к которой уже не раз хожу, гадает она на Таро, когда вся эта ситуация произошла. Ну вот, с личной жизнью она меня, конечно, не порадовала. А когда мы спросили у карт, стоит ли мне идти на операцию, она открыла три карты- дорога, нож ( там прям мячи нарисованы), красота ( дева такая гуляет у ручья). Но почему то она сказала, что я два раза к нему поеду((((. Видимо буду что-то доделывать или переделывать. ..Но стоит ехать и сейчас, летом...показала солнце. Вот и думай- гадай.

murawka, я думаю вам нужно проконсультироваться у врача. Если фартука нет, то может косметическими процедурами можно обойтись типа мезо, обертывания, прессотерапия и прочее. Но, если показания есть, то почему бы и нет, только обследоваться нужно тщательнее, так же думаю, возможен более длинный реабилитационный период, но это, наверно, индивидуально. Так что сто раз отмерить- один отрезать.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©