Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 16.05.2015, 21:11
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

А у меня с комплексами сложная история. С маленькой грудью комплексов не было и недостатка во внимании мужчин тоже.

После двух родов и в общей сложности 2-х лет кормления грудью мои 0,5 обвисли и я решила поправить ситуацию, поскольку возник комплекс именно некрасивой маленькой груди.

Когда эстетику поправили и пока не возникли проблемы, я была в полном восторге, без комплексов.

Когда начались проблемы с даблами, переворотами и некрозами, вот здесь уже возник комплекс силиконовой/ненастоящей груди, с которой возможны такие проблемы, что тебе даже раздеться может быть стыдно перед мужчиной. Даже перед мужем.

А вот сейчас, когда они уже более-менее симметричные, я очень довольна. Радоваться, конечно же, еще рано, но пока что меня все радует. И если внешне, в одежде, ничего не поменялось и грудь по-прежнему похожа на троечку, то внутренне у меня комплекс силикона ушел. Я стала увереннее в себе. Даже несмотря на то, что они стали тверже.

Для меня действительно важна внешняя эстетика. Да, я делала грудь именно из-за нее. И в итоге, когда ее получила, чувствую себя куда более уверенно, чем со своими тряпочками после кормлений.

Думаю, таких большинство из тех, кто решается на операцию.

Обо мне:
  #1322  
Старый 16.05.2015, 21:17
Аватар для Keyo
Keyo Keyo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2013
Город: Украина
Сообщений: 594
Keyo на нуле
По умолчанию

Veronique да, я счастлива конечно, и не на минуту не пожалела, что сделала себе грудь. я об этом мечтала всю свою жизнь, еще в возрасте 16 лет, понимала, что уже ничего не вырастет, и всегда была зациклена на ее увеличении)) единственное, что меня волнует ее не натуральность, хотя и докопаться не к чему, но у меня такое чувство, что все видят силикон, и я очень смущаюсь. вчера были с мужем в клубе, и мне было не по себе, мужики только на грудь пялились, такое чувство, что силикон никогда не видели)))

Обо мне:
  #1323  
Старый 16.05.2015, 21:20
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Keyo , да чтоб ты даже не сомневалась - 99% из них просто пялились на грудь!!!!))))) И даже не думали о ее происхождении)))))

Обо мне:
  #1324  
Старый 16.05.2015, 21:54
Аватар для Keyo
Keyo Keyo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2013
Город: Украина
Сообщений: 594
Keyo на нуле
По умолчанию

madanatol ))) раньше смотрели в глаза)))

Обо мне:
  #1325  
Старый 16.05.2015, 23:17
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Keyo и ты хочешь сказать, что расстраиваешься по этому прводу???))))))) да пусть смотрят себе на здоровье)))))

Мне тоже в глаза смотрели)))) а сейчас сначала на грудь, а потом очень торопятся отметить всю глубину моего взгляда и широту души)))))))
А я особо и не расстраиваюсь))))) мне приятно))))

Обо мне:
  #1326  
Старый 17.05.2015, 00:00
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Keyo ну да ненатуральность груди вычилят, особенно если тебе за 30 и есть дети. Ну и фиг?что тебе?муж есть, ему нравится, а другие мужики пусть пялятся. Я вот и без мужа и то мне пофиг, что кто скажет. Знаешь пусть лучше скажет-это силикон?чем офигеет от того, что ты снимаешь лифчик..а там ничего нет)).

селина ну я просто знаешь, никогда и не рвалась особо замуж, что первый, что второй раз.потому мужчин наверное это заедало, что нет желания выйти замуж, уже теперь кто знает. Не боялась отношений и без сисек, думала не понравится- то досвидания, но а в 32 года вообще как перемкнуло меня, начала стесняться даже на пляж выйти,даже в пуше.Почувствовала вдруг, что девочка-тростинка начала стареть и уже без сисек совсем невозможно дальше жить. Представила, что мне будет 40 лет, а я все без сисек- что я так и неосуществила избавление от своих комплексов, что в 40 лет это вообще будет жесть- без сисек. И в 33 сделала это!и не жалею не капли. Для меня это не уход за собой и не презентабильность внешнего вида, я очень даже пофигист в этом плане, могу ходить ненакрашеной, могу одеться как мне удобно, там где надо как то по особому одеться, если бы я смогла как то сама перебороть эти комплесы- я б и не делала. Так что для меня это уже был вопрос выживания и решение моего внутренего конфликта с которым я больше не могла жить. У кого нет или не было сисек те поймут о чем я. Все риски осознавала и вред для здоровья оп тоже.

Обо мне:
  #1327  
Старый 17.05.2015, 01:55
Аватар для ***Валерия***
***Валерия*** ***Валерия*** вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 358
***Валерия*** на нуле
По умолчанию

Veronique у меня были такие комплексы....караул! Звонок в дверь,ая бегом лифчик одевать,чтоб хоть как-то видимость создать. Пока кормила все гуд был...а потом...даже отказалась в сауну пойти с друзьями, потому что стыдно было раздеться. Про мужа и постель вообще молчу...
Да, кстати, специально для Селины отвечу. Я,когда видела силикон у девушек, то завидовала.. Да да...но по-хорошему, мечтала, что и я сделаю. И была только за, и считала, что молодцы девушки, не по боялись и сделали!
А дамочка кстати, про которую я написала... Когда были в сауне, она свою обвисшую единичку полотенцем замотала, наверно не от радости...и не просто так меня распрашивала....просто потом говорить за спиной, мол фу, силикон..да она дура, лучше б мозги себе сделала...это как называется? Не зависть?
Вот у меня, как и у всех здесь, как раз таки мозги есть...
Просто отношение к силикону все ещё не однозначно, и многие барышни считают,что лучше быть натуральной,чем с такой неестественной гадостью.
А моё мнение,лучше быть не натуральной и выглядеть отлично. Так можно и ноги не брить, волосы не расчесывать и как говориться: Вы любите меня такую,какая я есть, а красивой меня любой полюбит)
Ногти кстати нарощенные не люблю, хожу со своими, но против ничего не имею)
  #1328  
Старый 17.05.2015, 11:19
Аватар для Dinkina
Dinkina Dinkina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 100
Dinkina на нуле
По умолчанию

Девочки, я уж не знаю с какими спецами по силикону вы там общаетесь, что они там вычисляют. Мне 35 лет, 2 родов, сделала сиськи, так некоторые знакомые, что давно меня не видели, при встрече сказали, о круто, тебе повезло, после ГВ сиськи остались, я не стала их разубеждать. И это женщины. А про мужиков и говорить нечего, они просто пялятся на грудь, у них и в мыслях нет гонять силикон там или еще что, им просто нравится пышная грудь. Все у вас в голове, если будет внутренняя гармония и принятие себя, то с силиконом или без, все будет хорошо. Я без сисек не могла себя принять, мучилась. А теперь пришло внутреннее спокойствие, и плевать что и кто скажет.
  #1329  
Старый 17.05.2015, 14:36
Аватар для селина
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2014
Город: Амман\Харьков
Сообщений: 739
селина на нуле
По умолчанию

Veronique ,"снять лифчик,а там ничего нет" это ты прямо в точку))).Только я вот очень мнительная и зависима от чужого мнения,поэтому ,когда услышала на студенеческой вечеринке рассказ парня о том,как он увидел страшные ушки спаниэля и офигел от шока,сказал девушке одеваться,так как у него эрекция пропала ,я эту ситуацию как примерила на себя,так прямо оцепенелла от ужаса и всегда когда дело доходило до секса включала заднюю)

***Валерия*** ,все мы разные,кто-то может и завидует,я спорить не буду.Вот перед мужем мне не стыдно раздеться,но внутренней гармонии нет,сколько лет страдать комплексом неполноценности и не чувствовать себя привлекательной это просто жесть.
По поводу неоднозначного отношения к силикону ,если всё было бы так гладко и не было риска осложнений,я бы уже давно его себе вставила.А так история madanatol взорвала мне мозг ,но я готова рискнуть ради сисек,хотя страшно жуть.
  #1330  
Старый 17.05.2015, 14:50
Аватар для nikeshechka
nikeshechka nikeshechka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 81
nikeshechka на нуле
По умолчанию

Мой скромный опыт общения с мужчинами после ОП, показал, что они как падали на попу, так на нее падать и продолжают.
Один увидел фото у меня дома, где я до оп и без лифчика, спросил не ПМС ли у меня, а то как-то грудь раздулась))) Я сказала, что если это ПМС и так раздулась грудь, то голову ваще разорвать должно))) больше ни жалоб ни дурацких вопросов не было.
Другой просек на ощупь, спросил зачем, я сказала "чтоб ты спросил". Он сказал, что хоть с лицом я ничего не делала и это супер. Наивный не заметил татуажа всего, геля в губах и не только и ботокса.
Я считаю, что девушка вольна делать со своим тело все что ей угодно. Если мужчина за это не платил, то свое мнение он должен держать при себе.

Обо мне:
  #1331  
Старый 17.05.2015, 15:35
Аватар для Keyo
Keyo Keyo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2013
Город: Украина
Сообщений: 594
Keyo на нуле
По умолчанию

madanatol да нет, конечно же это мне льстит, вот только не покидает меня такое чувство, что пялятся они, на силикон)))


Veronique на 100% с тобой согласна!!!

***Валерия*** да завидует эта барышня твоей красоте!

Обо мне:
  #1332  
Старый 17.05.2015, 17:37
Аватар для ***Валерия***
***Валерия*** ***Валерия*** вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 358
***Валерия*** на нуле
По умолчанию

селина я тебя понимаю( можно на ты?) именно комплекс неполноценности меня привёл на ОП..
Просто иногда и людей понять нельзя, ногти,ресницы наращивать нормально,а титьки нет. Ходить не чесанной и обсуждать,что кто-то сделал грудь, это нонсенс.
Главное что сейчас нет комплекса в этом)

Keyo да я себя красотой не считаю, просто смысл так это говорить, самой хотеть и обсуждать кого-то..но зато шубы у неё есть, а мне пофиг на них)
Я ещё кое-что хочу сделать)чтоб красоткой быть)
  #1333  
Старый 17.05.2015, 18:32
Аватар для vezunchik
vezunchik vezunchik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2015
Сообщений: 133
vezunchik на нуле
По умолчанию

Ой, девченки, как прям вовремя тема возникла"говорить или нет, реакция окружающих на силикон"
Я планировала сделать оп в августе, была на консультации и почти вся сумма денег была... Но ситуация в Украине мягко сказать сложная и с работой туго, вот в сиськины деньги уже полезли ((( короче мысленно уже попрощалась с мечтой, прям ревела... Умом понимаю, что какие сиськи? У нас трое детей, два школьника и годовалый, а я уже на строилась на сиси и не могу выбросить из головы... И тут пря как чудо, мне звонят из клиники, где я на консе была, и предлагают принять участие в конкурсе и получить возможность выиграть оп со 100% скидкой. )))) но тут есть одно НО, там голосование будет и ты сама должна максимум усилий приложить, чтоб за тебя голосовали и фейсбук и другие соцсети, т.е узнают реально все друзья и знакомые! И увидят до! И будут знать твою историю зачем тебе это? Вот такая цена за мечту!
Я решила, что буду принимать участие. Очень хочу красивую грудь!

Мужу сказала, он конечно был в шоке... Но потом сказал, что если мне все равно, что все узнают, то ему и по давно...
  #1334  
Старый 17.05.2015, 18:47
Аватар для люсинда
люсинда люсинда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.06.2013
Город: украина одесса
Сообщений: 141
люсинда на нуле
По умолчанию

вот и участвуй.... если бы у меня была возможность такой экономии - точно решилась бы... удачи.... если надо - буду голосовать.. (выставляй ссылку)

Обо мне:
  #1335  
Старый 17.05.2015, 19:29
Аватар для vezunchik
vezunchik vezunchik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2015
Сообщений: 133
vezunchik на нуле
По умолчанию

люсинда спасибо! Обязательно выставлю, когда начнётся голосование. )))
  #1336  
Старый 17.05.2015, 19:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Валерия*** Посмотреть сообщение
Просто отношение к силикону все ещё не однозначно, и многие барышни считают,что лучше быть натуральной,чем с такой неестественной гадостью.
А моё мнение,лучше быть не натуральной и выглядеть отлично.
Это хорошо, когда отлично. Примерно каждый третий случай. Часто же кажется, что "отлично", только на фоне бывшего комплекса.

  #1337  
Старый 17.05.2015, 22:19
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

Согласна с ***Валерия***: "Просто отношение к силикону все ещё не однозначно, и многие барышни считают,что лучше быть натуральной,чем с такой неестественной гадостью.
А моё мнение,лучше быть не натуральной и выглядеть отлично."


Даже добавлю: И ЧУВСТВОВАТь себя отлично!

Думаю, есть действительно девушки, у которых может один комплекс меняется на другой или, которые делают операцию с мыслей "потом моя жизнь круто изменится" и, даже не пройдя реабилитацию, с ужасом осознают, что это не так и для груди тоже надо пройти через терновник. Думаю, многие из них потом несчастны с имплантами, так как ожидали другого.

Лично я (и, как представляется, большинство здесь) счастлива со своей новой грудью! Один комплекс на другой не поменяла, хоть и далека от идеала! Но теперь я наконец могу не носить протезировающие лифы с ХХL-пушем, чувствую себя более женщиной, чем до этого - это заметно даже окружающим (почти никто не знает об оп)

Обо мне:
  #1338  
Старый 21.05.2015, 01:44
Аватар для Arizona
Arizona Arizona вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 21
Arizona на нуле
По умолчанию

Не скажу, что я сильно комплексовала по поводу своей груди до пластики. Не было такого. И грудь делала не из-за комплексов, а скорее для гармоничной фигуры и дабы больше себе нравиться .
И все же я за естественность силиконовой груди, для меня было важно заполучить не просто большую грудь, а именно красивую естественную большую грудь.

Обо мне:
  #1339  
Старый 21.05.2015, 08:17
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию

А я бы ни за что бы не делала оп, если бы не то, что осталось от груди после кормлений. Если бы у меня хоть немного приличнее осталась грудь, хоть и маленькая - я бы не трогала ни за что. Я имею в виду, что я не гонюсь за размером, а хочу хоть немного эстетики. И я согласна с Катериной, что иногда мы становимся счастливы поменяв некрасивое на немного красивее. А со стороны некоторым бы показалось, что это все зря и ничего к лучшему не поменялось. Но такие результаты же не у всех. И каждая из нас надеется на лучшее))
Все же я думаю, что в пластике больше положительных результатов, чем отрицательных. Но как же не хочется попасть в число результатов"не очень", да и ещё добровольно и за свои деньги )))
А вообще, если бы не было столько красоты вокруг( я имею в виду телевизор, интернет), если бы не так демонстрировалось откровенно и везде красивое женское тело(достаточно просто рекламы, которая везде) - комплексов у девушек было бы намного меньше.

Обо мне:
  #1340  
Старый 21.05.2015, 09:49
Аватар для soy feliz
soy feliz soy feliz вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2013
Город: украина\киев
Сообщений: 58
soy feliz на нуле
По умолчанию

Мой муж сразу поддержал идею увеличения груди. Я еще докармливала вторую дочь и уже видела во что превратилась грудь(( но дала ей два года, надеялась на чудо, но оно не произошло(( мне абсолютно не важен был размер... просто у меня очень растянулись ареолы и выглядела грудь как у пожилой дамы из африканского племени (( а по поводу комплексов - был ужасный случай на отдыхе. Купальник с твердой чашкой но без паралона смотрелся на мне ужасно и я подкладывала вкладыши из бюстика. Вот однажды угораздило меня поучаствовать в конкурсе в бассейне , там на доске для серфинга надо было устоять , а ее аниматоры шатали, в общем неважно, я рухнула в бассейн, а когда вынырнула, то вкладыши мои плавали отдельно, а чашечки сползли вниз... пол отеля смотрели на меня, а мне хотелось исчезнуть(( такой позор((

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©