Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 07.02.2009, 17:58
Аватар для Anastasia
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2005
Город: San-Diego, USA
Сообщений: 669
Anastasia на нуле
Exclamation Моя ринопластика у Рыбакина А.В.

Всем привет! Открыла эту тему, т.к. хочу поделиться своей историей, и услышать ваше мнение/ предложения/ пожелания.

Пришло время, когда я решилась на ринопластику, т.к. меня очень сильно и долго "террорезировал" мой большой нос. Почитав различные отзывы, посмотрев работы и встретившись с одним человеком, я остановила свой выбор на пластическом хирурге А.В. Рыбакине. Не буду описывать как проходили консультации и проч, скажу только, перед операцией он мне сделал моделирование. Именно такое, каким я и представляла свой новый нос.
Что я хотела:
1. сделать прогиб "уточкой" на спинке
2. поменять кончик
3. ну и вообще, чтобы носик стал намного меньше.
С вашего позволения выкладываю фото ДО.
У меня, как видите, нос прямой в профиль и длинный с небольшой горбинкой был, и эти ужасные кости по бокам:

Результат после операции мне очень понравился- носик получился с прогибчиком, кончик поменялся и я была очень довольна. Единственное, что в последствие я стала замечать, что размер, как мне кажется, не особо изменился. Форма получилась отличная, Артур Владимирович сделал мне в точности так, как и на моделировании, но, как мне показалось, носик остался чуть крупноватым для моего лица.
Миниатюры
e36e1b60.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.02.2009, 18:05
Аватар для Юлия РУ.
Юлия РУ. Юлия РУ. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2008
Город: Россия Москва
Сообщений: 322
Юлия РУ. на нуле
По умолчанию

А где же фото после?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.02.2009, 18:10
Аватар для Anastasia
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2005
Город: San-Diego, USA
Сообщений: 669
Anastasia на нуле
По умолчанию

Я подумала, что носик будет казаться меньше, если мы сузим крылья. Я была на консультации, и А.В. сказал, что на кончике еще до сих пор есть отек (поэтому мы укололи Дипроспан), и крылья мы переставим без проблем. Но у меня есть некоторые сомнения, как вы думаете, будет ли нос казаться чуть меньше, если мы сузим крылья, или стоит всё таки еще понизить спинку??

ЮЛИЯ.РУ, фото ПОСЛЕ я выложила выше. Они сделаны через 3 года. К сожалению, в гипсе и сразу после снятия у меня ничего не сохранилось..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.02.2009, 18:25
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Насть, если планируется бесплатная коррекция носа, то я советую тебе не только ноздри подрезать ОБЯЗАТЕЛЬНО, но и кончик укоротить и приподнять и заузить немножно.
Спинка вроде нормальная, но не точеная.
Но это мое честное ИМХО.Мне кажется что если ты хочешь что бы нос РЕАЛЬНО стал меньше, то одними ноздрями здесь не ограничиться.
И если уж совсем честно, то прогибчика или уточки в профиль я не вижу.На мой взгляд это прямой нос с чуть выступающим кончиком.

Именно прогибчик тебе бы очень пошел.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.02.2009, 18:33
Аватар для N-a-d-y-a
N-a-d-y-a N-a-d-y-a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2006
Город: Russia
Сообщений: 296
N-a-d-y-a на нуле
По умолчанию

Анастасия, мне твой носик очень нравится, я бы не стала ничего менять больше (но это я). Крупноватым нос, по-моему, не выглядит, нормальный - не крупный, не мелкий. Ну а форма просто отличная - ну чес слово, даже прикапываться не хочется. Лично для меня как раз форма в носе и главное, а чуть больше, чуть меньше - это уже так, нюансы. Тем более что простым подрезанием крыльев носа тут вряд ли отделаешься, если хочется существенно уменьшить нос. А вообще ты сама же пишешь, что на фотках нос припухший, а в жизни он меньше. Может, не трогать его, а?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.02.2009, 18:41
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 062 раз(а)
Поблагодарили: 860 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 633
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

Нос надо уменьшать по всем направлениям....К такому лицу просится носик - кнопочка.Маленький...
У вас линзы такие яркие?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.02.2009, 18:49
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 005 раз(а)
Поблагодарили: 3 376 раз(а) в 1 293 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 659
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Настя, надо смотреть когда спадет отек.сейчас ничего не ясно.внешность нос изменил кардинально.что мне в твой внешности не нравится так это цвет линз.цвет не твой на мой взгляд.нос в целом хороший , прямой, не вздернутый (часто вздернутость придает глуповатый простенький вид).если А.В.решил сузить крылья этого достаточно будет.припухший кончик уберется если, все будет как надо.слишком короткий нос упростит тебя .что может быть лучше классически прямого носа?лет через 10-15 особенно будет отчетливо видно, что никакая уточка тебе не нужна.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.02.2009, 18:49
Аватар для N-a-d-y-a
N-a-d-y-a N-a-d-y-a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2006
Город: Russia
Сообщений: 296
N-a-d-y-a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hes
Нос надо уменьшать по всем направлениям....
... И ключевое слово тут - всем. Это же все переделывать тогда - жааалко
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.02.2009, 18:52
Аватар для Anastasia
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2005
Город: San-Diego, USA
Сообщений: 669
Anastasia на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо огромное вам за мнения!! Для меня это очень, очень важно. Я была на конс. у А.В. позавчера, испугалась, не сказала ему про спинку и кончик. А обговорили только крылья.. Да, уменьшать надо, несомненно (как мне теперь кажется). А если сделать прогиб посильнее- это обязательно спинку опускать или нет??

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 07.02.2009, 18:55
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 005 раз(а)
Поблагодарили: 3 376 раз(а) в 1 293 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 659
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

А разве нельзя уменьшить кончик и крылья только.спинку-то зачем трогать?Настя, я бы не стала менять прогиб.у тебя будет хороший аристократический носик.нафига тебе пимпа?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 07.02.2009, 18:56
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Анастасия, надо выложить нормальный фас, профиль и три четверти. С ровной головой и текущим состоянием носа , чтобы оценить его и сделать нормальное моделирование.
Я не думаю, что тебе нужен прогибчик. Не понимаю этого повального увлечения . На мой взгляд прогиб действительно идет одной - двум девушкам из десяти ( ИМХО)
И в твоем случае ( согласна с Лукой) прогиб будет простить.
Прямой нос, со слегка вздернутым кончиком будет в самый раз, ИМХО опять же .
Может есть фото фаса до укола ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.02.2009, 18:56
Аватар для Anastasia
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2005
Город: San-Diego, USA
Сообщений: 669
Anastasia на нуле
По умолчанию

LUCA, Так я не знаю- можно так или нет. Я думала, если кончик уменьшать (обрезать), то и спинку придется трогать автоматически.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 07.02.2009, 19:01
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 005 раз(а)
Поблагодарили: 3 376 раз(а) в 1 293 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 659
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Настя, так обговоришь с Артуром до ринопластики .это.он тебе посоветует как лучше будет.а ты можешь сфоткаться в нормальном положении и без линз,они прямо все внимание на себя отвлекают.непонятно как будет гармоничнее на тебе смотреться.кстати цвет глаз свой похож на мой, самый лучший цвет линз в нашем случае все оттенки, увы, зеленого.светлый изумруд на тебе будет смотреться отпадно.ну это так , лирическое отступление.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 07.02.2009, 19:02
Аватар для Anastasia
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2005
Город: San-Diego, USA
Сообщений: 669
Anastasia на нуле
По умолчанию

Вот фото БЕЗ укола Дипроспана.
Здесь мне мой нос очень нравится.
LUCA, я записалась к А.В. еще и на консультацию дополнительную.. Может правда кончик только и крылья переделать.
Про линзы мне многие говорили, что не идут ) Но мне так они нравятся.. ))) Но я попробую другие.
Миниатюры
0690da42.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 07.02.2009, 19:06
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 005 раз(а)
Поблагодарили: 3 376 раз(а) в 1 293 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 659
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

И мне тоже очень нравится, шикарно.чего ты взгомозилась-то с носом?отек нельзя никак больше убрать?может до 5 спадет уже от укола..у меня тоже нос отекает,но на оп я не хочу.обхожусь лимфодренажом.если что тоже уколюсь схожу.
С линзами ты прямо как я, носилась я с этим голубым цветом.еще блондинкой была.вроде бы и неплохо с синими глазками, но свой цвет однозначно украшает тебя.самый классный цвет, который бы углубил и подчеркнул природную красоту светло-зеленый.смотрится круче голубого.потому что оттенка светлый изумруд можно добиться только зеленоглазым от природы.попробуй.будешь как Маркиза Ангелов из кино.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 07.02.2009, 19:07
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Здесь мне твой нос тоже оч.нравится, а вот на других фото (включая из наращивания волос) и по телевизору он действительно кажется несколько крупным и картошкообразным, что ли.. С удивлением посмотрела твой нос до рино - он мне даже больше нравится, благороднее выглядит, а в сегодняшним виде твой нос тебя простит, ИМХО. Поддерживаю девочек, которые высказались за уменьшение по всем статьям, ноздрями тут не обойдешься, ИМХО.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 07.02.2009, 19:13
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Настя, согласна с девочками! Не придумывай прогибчик, не трогай пожалуйста спинку. Профиль прекрасный! Фас тоже, есть у тебя еще фотка - лицо в фас (чтобы ширину кончика посмотреть) , но НЕ вблизи, чтобы не искажалось? И кончик у тебя нормально вздернутый, куда выше то? Хочешь - делай только крылья.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 07.02.2009, 19:14
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А мне кажется здесь очень большую роль играют брови. Вот на самой последней фотографии 3/4 с бровями все в порядке (как впрочем и на самой первой фото до операции). Очень часто неправильная форма бровей увеличивает нос - это факт.
А так, в целом, я бы нос переделала (и спинку тоже).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 07.02.2009, 19:14
Аватар для Павел
Павел Павел вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 496
Павел на нуле
По умолчанию

Настюша, а мне кажется, тебе спинку не надо трогать, во всяком случае на мой взгляд проекция у тебя и так уже у тебя достаточно низкая, прогиб тебе не нужен, сейчас прямой носик тебе очень идет. Фотки до укола есть? Выложи посмотреть как у тея кончик в жизни выглядит. И еще, на сроке в три года у тебя еще отек сохранялся!?
Мне кажется, если ты действительно хочешь уменшить носик, тебе можно уменшить кончик чуть чуть, те приподнять сузить, буквально чуть чуть, ноздри чутка сблизить, убрать ширину, а спинку, не трогать, ну если тока сузить потребуется. Ну это все можно на моделировании посмотреть, и хирург тебе может сказать это точно, я думаю! Хороший носик у тебя, мне нравится!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 07.02.2009, 19:17
Аватар для Ландыш
Ландыш Ландыш вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 150
Ландыш на нуле
По умолчанию

Anastasia, я тебя видела в передаче. Не обижайся, но твой нос выглядел крупным. Я еще удивилась, что ты после рино. Надо поработать с кончиком, обязательно. А фотографии, на последней, результат хороший. Но на то это и фото, что может искажать действительность. Еще раз прошу, не обижаться!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©