Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 01.05.2013, 23:18
Аватар для Plastika
Plastika Plastika вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 24
Plastika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lastohka Посмотреть сообщение
а что у Гурьянова многА радостных и довольных отзывов здесь? на зомбоящик смахивает уже.
Напишу хоть че нить плохое о гурьянове) Швы когда снимал - все жестко делал, как убдто со здорового мужика, а не с девушки! это я то, не плакса и вообще сильная, столько операций перенесла, но...было и больно и не приятно жутко от такого отношения.
Колол дипроспан - такую дюжую ввел мне обезболивающего - все щеки нос и пол левого лица заморозилось, а губы - ни капли! это как вообще так можно, потом до самого вечера с замороженным лицом ходила - не приятно так...

Кстати, девочки, такой вопрос... А пробовал ли кто-нибудь колоть самим себе дипроспан...???
Я попробовала) Это при том, что у меня далеко не мед. образование, и колола настоящим шприцом (с тонкой иглой, разумеется), первый раз в жизни...Да еще и себе...Да еще и губы...
Заморозила эмлой, под пленкой, и без проблемненько так ввела 1 мл в обе губы...

Еще самое главное забыла спросить...
Подскажите, пожалуйста, ГДЕ вы все делаете физиотерапию...? Гурьянов ее у себя делает...?
Какие расценки на эти процедуры..?
У меня после операции прошел почти месяц. Улыбаться не получается,рот раскрыть не широко только возможно, верхняя губа сильно стянута, и стала практически незаметной..;(
Так хочется быстрее, чтобы прошли отеки и губки стали мягкими...Потом очень подумываю сделать булхорн...
Хотя такое чувство, они как были каменными, так и останутся, как будто гель и не вырезали с них совсем...
  #522  
Старый 01.05.2013, 23:43
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Plastika У Вас на домашней странице фото после операции? Очень приличный результат, если после!

Мне Г. сказал,что операцию он рекомендует если:1.Губы каменные.2. Губы синие.3. Шишки.4.Рубцы от геля.
У меня ничего этого нет,но есть видимость ненатуральных губ. И как написала Martrok, что это уже будет другая операция и долгая реабилитация.
Наверное отрежу остатки выпирающего геля в мае ,а дальше видно будет.
  #523  
Старый 01.05.2013, 23:53
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Plastika , так вы же 25 апреля собирались на осмотр, вам дипроспан кололи? Тогда не поняла, когда вы еще себе сами укололи? За эту неделю? Если да, то зачем? Его нельзя так часто колоть, вам не говорили?
  #524  
Старый 02.05.2013, 00:34
Аватар для skoda55
skoda55 skoda55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 176
skoda55 на нуле
По умолчанию

Martok Не стоит делать больше того,что в рекомендациях назначил ваш доктор,следуют неукоснительно все соблюдать и не стоит заниматься самолечением)))Отек еще будет нарастать,у меня через месяц были физ процедуры ,ежедневно я сделала 11 процедур,сейчас все отлично и чувствительность полная и т.д.

Martok Все будет отлично,главное сейчас реабилитация ,самое тяжелое позади,теперь путь к совершенству будет зависеть от тандема терпение+время ,в сумме вы будите красоткой !!!!!)))) Удачи вам!

Plastika Вы знаете это совсем не мега круто если вы сами себе назначили и укололи дипроспан! Может и операцию сами сделать могли !!!!???? Зачем заниматься самолечением и еще с такой гордостью писать о том ,что колите себе дипроспан! Зачем тогда врачи получают мед образование?! Имеют многолетнюю практику в хирургии!? Опыт приобретенный годами!!!??? Очень хорошо ,что болевой порок у вас такой! Но скажу вам свое мнение,мы все здесь находящиеся перенесли немало боли как физической так моральной! Мы все вместе поддерживаем друг друга,делимся и пытаемся поднять моральный дух ! Не стоит говорить что то плохое и о враче который вам помогает,пытаясь привести в нормальный вид ! Вы до операции были как и мы все мягко говоря не очень то!!!!И пришли к врачу за помощью ,он вам помог ! Поэтому не нужно сейчас не лестно говорить о человеке который возвращает вас в человеческий облик!

Plastika И если вам что то не нравится (как вам снимали швы) нужно было сказать об этом врачу в глаза,а не за спиной на форуме говорить не лестно о враче!

Это не мой док,но о нем я читала только положительные отзывы! Очень многим он помог !
  #525  
Старый 02.05.2013, 01:27
Аватар для Martok
Martok Martok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2013
Город: Россия.
Сообщений: 142
Martok на нуле
По умолчанию

skoda55, спасибо!
Для меня реабилитация сложнее потому, что не знаю чего ожидать - организмы разные, состояния разные... у всех по-разному проходит.
И как будет у меня? ... Пугает, что швы могут не удержать отечные ткани, да и отдаленность от доктора придает мандражу... )))
А физические издержки меня не пугают, я с этим смирилась при подготовке к операции.
Конечно же никакого самолечения, док опытен и я ему доверяю, что скажет - то и буду делать, просто в силу занятости он мне и рекомендаций никаких особых не давал.

Девочки, повязка на моем лице - это сдерживание отека после удаления комков Биша, мне док их тоже убрал заодно.
И липофилинг скул сделал.
  #526  
Старый 02.05.2013, 01:38
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Plastika
мне док без заморозки Дипроспан колол 4 укола в верхнюю и 4 в нижнюю. Швы когда снимал я не чувствовала, губы онемевшие + Эмла.
Martok

  #527  
Старый 02.05.2013, 01:39
Аватар для skoda55
skoda55 skoda55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 176
skoda55 на нуле
По умолчанию

Martok Очень многие в таких случаях с докторами по скайпу или мейлу общаются,могут фото скидывать или видео . Со швами все будет хорошо,главное первое время низко не наклоняйтесь,минимум мимики и разговоров,а также с едой(первые три дня лучше только пить через трубочку) А потом все мягкое. Ткани очень нежные и создается впечатление,что они могут разойтись при нарастании отека,но все будет хорошо!
  #528  
Старый 02.05.2013, 01:41
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Марток швы не разойдутся. Док зашивает прочными нитками.
У меня был большой отек и я даже не сомневалась в нитях, мне есть с чем сравнить, я делала оп. 9 мес. назад только на нижней и у другого дока.
  #529  
Старый 02.05.2013, 01:51
Аватар для simanetta
simanetta simanetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 203
simanetta на нуле
По умолчанию

Plastika я немного в шоке. Сами себе?! ну это же не витаминки.. Это очень серьезный препарат и если переборщить могут ткани атрофироваться. Вы уж там поаккуратней! может все-таки больше не стоит этого делать...
  #530  
Старый 02.05.2013, 01:52
Аватар для Martok
Martok Martok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2013
Город: Россия.
Сообщений: 142
Martok на нуле
По умолчанию

skoda55, да, мне Г сказал, чтобы звонила и писала если что, фото сбрасывала... но, зашить-то на расстоянии не смог бы..))) а остальное - это страхи и сомнения, на которые мне здесь уже опытные ответить смогут, поэтому я сразу сюда и обратилась за советом! Спасибо вам!
Думаю, обратная дорога, да и сразу нахлынувшие обязанности по дому спровоцировали резкий отек... просто неожиданно - вмиг меня раздуло.
Буду теперь стараться соблюдать режим.
Paster, да, это обнадеживает.
Просто вспомнился случай Krasota17, когда ей док нижнюю подшивал в короткий от операции срок.
  #531  
Старый 02.05.2013, 09:16
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Держите меня семероа то опять сейчас гадости начну писатьдевушка, заканчивайте с самолечением дипроспаном. Это серьезный препарат, который вызывает много побочек при неразбааденном и неправильном использовании, каких побочек писать не буду, чтобы вы себя не накручивали. На счет грубости и больно, об этом нужно говорить, и вообще говорить о том что не устраивает доку, да и вообще всем и сразу, жить проще, когда говоришь, что думаешь, сразу столько людей ненужных отсекается.

Martok На счет швов не бойтесь, я видимо сама виновата, скакала по квартире, как конь, да и покушала потом после операции. Да и с разойденным швом дня два проходила, тк не поняла что это, потом только зашили.
Мне док тоже делает без заморозки, делает уколы по всей губе их получается штук 10 в общей сложности, но там всего лишь 0,3 дипроспана, разбавленный с ледокоином. И то от этого на следующий день у меня начинаются месячные, растут усы, и начинается психоз на 3 дня вообщем весело становится
  #532  
Старый 02.05.2013, 12:37
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Не поняла, а что накинулись на Plastika, ну поделилась девушка на форуме своими впечатлениями и что?
Уколы себе может по наивности или от обиды забабахала, так что теперь? Давайте заклюем!

Красота17, вот никто не обвинял вас в подозрениях о стяжательстве дока, когда вы рассказывали, как Гурьянов разглядывал ваши внешние атрибуты финансового благополучия и называл цену на ОП в 40тр, а всем остальным, включая подругу вашу в 30тр . Вы же сами ЗДЕСЬ написали о своих мыслях, поделились так сказать, а не лично об этом сказали ему.
  #533  
Старый 02.05.2013, 13:43
Аватар для Plastika
Plastika Plastika вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 24
Plastika на нуле
По умолчанию

Lastohka Да , я ездила к Гурьянову, он мне сделал укол дипроспана , так не приятно было что он мне заморозил пол лица намертво, до вечера я так ходила (укол утром приезжала сделать), а губы - наоборот чувствительные были, мне не приятно его отношение в первую очередь было, не профессионально...
прошла неделя, вообще никаких изменений, вот и подумала - может быть самой попробовать. Да и ездить к нему на другой конец города не очень удобно...В любом случае пока все-равно буду ездить к доку на уколы...

skoda55 Насчет того, что я сама себе уколола дипроспан - я далеко не хвастаюсь, а описываю ощущения - что это, дескать, возможно, а насчет Гурьянова - и когда я снимала швы у него, и когда он мне колол дипроспан - я все ему говорила в глаза!!! И вообще не имею такой привычки, говорить все за спиной - мол, мне больно, тем более я плакала, а он тянет эти швы как с куклы бесчуствительной... Это опять же мое субьективное мнение, просто девушка пишет, что это вы все тут так его хвалите, я решила внести нотку реалий, как врач и хирург то он просто замечательный, аккуратно все сделал, а про отношение - в общем, мое субьектвиное мнение, если кто не понял!!!

Krasota17 девчат, не буду я больше колоть, успокойтесь, просто так хочется чтобы губы уже стали мягкими и улыбка была живая, вы же понимаете, на улице лето наступило, а мы тут такие...
спасибо за советы, добавлю физио, просто пока не знаю где его делают...
насчет доктора повторюсь - ВСЕ Я ЕМУ ГОВОРИЛА сразу же, в глаза, а не за спиной, как почему-то тут все решили, что это вообще за бред так подумать, будто бы я такая вся обиженная решила на форуме свое дока грязью полить, это бред, пишу обьективную ситуацию, чтобы реализм присутсвовал, а не слепое поклонение...

Цитата:
Сообщение от utianna Посмотреть сообщение
Plastika У Вас на домашней странице фото после операции? Очень приличный результат, если после!

Мне Г. сказал,что операцию он рекомендует если:1.Губы каменные.2. Губы синие.3. Шишки.4.Рубцы от геля.
У меня ничего этого нет,но есть видимость ненатуральных губ. И как написала Martrok, что это уже будет другая операция и долгая реабилитация.
Наверное отрежу остатки выпирающего геля в мае ,а дальше видно будет.
На дом. странице были фото "до", но там, естественно, не видно всех недостатков, фотошоп...
Итак, напомню о своей ситуации...
В этом форуме я писала свою предысторию - http://plastic-surgeon.ru/forum/show...04#post1401804,
смысл в том, что накололи биополимер, утверждая что это гилуаронка, которая рассосется через пару месяцев... До этого мне другой косметолог колол гилуаронку, поэтому, не сомневаясь, я и решила у нового косметолога так же поколоть ее. Мне было 20-21 год.
Что было у меня ДО операции?:
-губы большие, неестетсвенно выпирающие, особенно нижняя - пельмень, бугры над верхней губой
-неровно закаченный гель, вся левая сторона больше правой, особенно это было видно при разговоре
-губы, разумеется, каменные, оттянули расстояние между верх.губой и носом
-разумеется, рубцевание тканей, да и просто - это вульгарно и пошло, никого абсолютно не красит, вызывает насмешку или хотя бы жалость у окружающих, многим из нас хоть и не важно мнение окружающих, но мы живем в социуме, и должны понимать, что нас воспринимают прежде всего "по одежке" (а точнее, по внешнему виду) , а уже все остальное - потом, поэтому в профессиональном плане это , безусловно, тоже весьма и весьма мешало для карьерного роста и не только...В личной жизни, понимаете наверняка, тоже доставляло неудобства на тему "неестветсвенности" (то, что все нормальные здоровые мужчины предпочитают естетвенных, особенно губы, ни для кого ни секрет, я думаю )

Сегодня ровно месяц после операции, напомню, делала у Гурьянова, добавлю, что решила только у него делать благодаря этому замечательному форуму, и ночами, проведенными здесь...
Хотя так же звонила Карповой, там предлагали прийти на консультацию аж через месяц - не хотела ждать, ходила к Белому - он просто отказался это делать, мол, слишком сложная работа и огромные риски...
Насчет самолечением дипроспана - понимаю, что великая глупость, так же сейчас страдаю от долгой реабилитации, жить можно, но только не особо куда-то выходя, встречаясь с друзьями в приличных местах, работать тоже нет возможности - потому что у меня, наверное, и есть тот пресловутый тяжелый случай...А сидеть в 4х стенах сами понимаете, как тяжело, ввиду того, что на улице вовсю лето, а у нас такая "красота" вместо губ...
Итак, что у меня на сег. день ? (прошел месяц после оп) :

-самый большой недостаток - моя верхняя губа, которая теперь...практически отсутствует! Выделяются лишь два "бугорка", которые, к тому же, еще и неровные - один выше другой ниже... Плюс неровности на самой губе, и плюс губы как-бы во-внутрь затянута, шов сильно ее держит - улыбка - ужаснейшая...если это вообще можно назвать улыбкой.
-нижняя губа - как будто гель и не вырезали, такая же большая, и на фоне "отсутствующей" верхней смотрится, мягко говоря, жутковато.
-обе губы жутко твердые, швы чувствуются, всякие там неровности и прочее, плюс изменился "профиль" - верхняя губа затянута под нижнюю (до этого многие считали мой профиль чуть ли не идеальным и ровным... говорю так - чтобы не считали, что нахваливаю себя, это мнение многих окружающих...было)
В общем, такая ситуация, на сег. день, операцией не жалею (пока...очень надеюсь на лучшее), доктор - аккуратный, немного не понравилось его личное отношение (опять же с дипроспаном пример - я когда то колола его у косметологов, которые утверждали, что он рассасывает биополимер6 так суть в том, что они делали это безболезненно и аккуратно, а док достаточно неаккуратно, чтобы это имело место в моем утверждение здесь, на форуме.
Но и опять же, не забываейте, каждая точка зрения - лишь субьективная точка зрения.
Кстати, девушки, прошу подсказать, ГДЕ ЖЕ ВЫ все делаете физиотерапию???
Мне док не говорит про нее ниче, хотя я думаю уже надо начинать как можно скорее...
  #534  
Старый 02.05.2013, 14:15
Аватар для Martok
Martok Martok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2013
Город: Россия.
Сообщений: 142
Martok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plastika Посмотреть сообщение
Кстати, девушки, прошу подсказать, ГДЕ ЖЕ ВЫ все делаете физиотерапию???
Plastika, физиотерапевтическое оборудование - арсенал косметологов и физиотерапевтов в поликлинике.
Так же приборы для физиотерапии можно приобрести самой, в домашнем варианте, здесь обсуждали - это аппараты Ретон, Жезатон... и прочие, важно чтобы аппарат обладал ультразвуковой терапией и покрывал мощность 1 Вт на 1 квадратный сантиметр, именно эта мощность будет вам необходима для выполнения физиопроцедур.
Доктор рекомендует их проводить по 7 минут на одну губу по 1% Гидрокартизоновой мази. Если не ошибаюсь - через день.
Всего 10 процедур.
  #535  
Старый 02.05.2013, 14:21
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Plastika , так все на дипроспане сидят , а физио дома себе делают некоторые.
Я вам советую все же обратиться к специалистам. Сама делала давно на Вавилова 97 в "Неовиталь", если вам это территориально подходит, позвоните туда, думаю там ничего не изменилось. Иначе можете поискать в поликлиниках, там должны быть физиокабинеты. Удачи.

Да, вот Martok уже написала))
  #536  
Старый 02.05.2013, 15:23
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Была сегодня у Г, как обычно толпа народу, все быстро быстро, и сразу убежал на оп. Короче сделал 2 маленьких укола в нижнюю губу. И сказал, что мое лечение закончено. Больше мне к нему не нужно. Я чёто даже расстроилась, привыкла уже под его присмотром быть. В дальнейшем, думаю может подколю в верхнюю гиалуронки, ну это пока так планы! Из за суматохи забыла спросить, когда можно. Вообщем вот так! Потусуюсь пока еще здесь, потом надеюсь закончу с привычкой заходить сюда! Всем удачи и быстрейшего завершения этого процесса.
  #537  
Старый 02.05.2013, 16:07
Аватар для Martok
Martok Martok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2013
Город: Россия.
Сообщений: 142
Martok на нуле
По умолчанию

Krasota17, поздравляю! Отличная новость!
Это очень здорово - свобода!!!
Вы сейчас довольны результатом?
  #538  
Старый 02.05.2013, 16:26
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Martok довольна, однозначно лучше, чем было, легкая ассиметрия есть, это в нашем случае нормально. Шишек нет, у меня естественные не большие губы. Я нормальный человек, а не порнушница судя по взглядам окружающих, я стала симпатичней, и они не смотрят на губы, а смотрят просто на меня. С каждым днем про губы я забываю, да и просто мне уже надоело про них думать! Надеюсь отмучилась, и очень надеюсь, что больше ничего не всплывет!
  #539  
Старый 02.05.2013, 17:05
Аватар для simanetta
simanetta simanetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 203
simanetta на нуле
По умолчанию

Krasota17 как же это прекрасно)) сколько получилось времени реаба была? Месяца два? А он вас не фоткал?

Только вы нас пока не бросайте, пожалуйста)
  #540  
Старый 02.05.2013, 17:08
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

simanetta Я сделала операцию 27 февраля, ну да практически 2 месяца! Пока не фоткал, ну я еще к нему собираюсь по другому вопросу так что может потомпока здесь буду
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©