Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 27.12.2013, 17:47
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Лэсси а на последней фото в белом, это после какой операции?
  #182  
Старый 27.12.2013, 19:28
Аватар для Asyaa
Asyaa Asyaa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 35
Asyaa на нуле
По умолчанию

Лэсси, спасибо за рассказ! Ваша история и результат - лишнее подтверждение, что цена не показатель. Операция была не из простых, доктор просто умничка!
А можете подсказать, где еще можно посмотреть его результаты работ?
И главное сами не пропадайте. Тут многих интересуют реконструкции и что дальше происходит с такими, настолько перекроенными, носиками

Дай Бог у Вас все будет хорошо!
  #183  
Старый 31.12.2013, 17:06
Аватар для Лэсси
Лэсси Лэсси вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Екатеринбург
Сообщений: 46
Лэсси на нуле
По умолчанию

Misi ,это до всех операций, такая я была, горбинка была, а потом все испортил мясник хренов из Бонума, вот щас смотрю и думаю на хрен я себе это замутила, злюсь на себя... Была бы с горбинкой, зато нос в порядке был бы.... ((((
Asyaa нет в инете его работ, не выкладывают, я все перерыла , нет фото, вот Алену74 только видела)))) когда она ко мне в клинику приехала, а так только читала отзывы в инете о нем. Конечно я не буду пропадать, буду фото выкладывать по мере времени.
  #184  
Старый 14.01.2014, 17:54
Аватар для lelya007
lelya007 lelya007 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2013
Сообщений: 1
lelya007 на нуле
По умолчанию

Лэсси, внешне нос очень хороший, не переживайте, более "нежным" что-ли чем был до первой оп, желаю чтоб результат был стабильным.
  #185  
Старый 18.01.2014, 21:45
Аватар для petite
petite petite вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 31
petite на нуле
По умолчанию

Друзья, подскажите пожалуйста. У меня рино была чуть больше года назад, все ок было всегда. Последнее время заметила из одной ноздри при высмаркивании часть (извините) соплей выделяется с кровью, прямо чуть чуть. Также пару капель крови может быть, не больше. Проблем с сосудами никогда не было. Это очень страшно?(( может у меня там швы разошлись?
Операция у меня была- подкладка своих собственных хрящей на спинку и работа над кончиком
  #186  
Старый 18.01.2014, 22:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

petite, швов, которые могли разойтись, там давно не осталось. А если сморкаться, она вполне может быть, ведь отсутствие слабости сосудов дело наживное))) Может ты от насморка какие брызгалки принимаешь - они очень высушивают слизистую.

  #187  
Старый 18.01.2014, 22:33
Аватар для Bambina_Mio
Bambina_Mio Bambina_Mio вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 296
Bambina_Mio на нуле
По умолчанию

Девушки, кто сталкивался с такой проблемой: когда после рино+септо хрящик не зажил слизистой? Мне сказали 2 недели подождать, есть шанс, что само все заживет...но я думаю, почему не прописали какую-нибудь мазь или капли заживляющие....Из-за хрящика ноздря не дышит, как будто там что-то мешает( В Инете инфы совсем нет(
Еще и 2 мозоли напрягают, я делаю массаж 1 раз в день, как рекомендовали, но все равно на ощупь нахожу эти мозоли(хотя они стали меньше). Может существуют от них уколы, не хочу сидеть сложа руки, мне кажется на ранних сроках легче все исправить, чем когда мозоли огрубеют....
  #188  
Старый 19.01.2014, 01:23
Аватар для petite
petite petite вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 31
petite на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
petite, швов, которые могли разойтись, там давно не осталось. А если сморкаться, она вполне может быть, ведь отсутствие слабости сосудов дело наживное))) Может ты от насморка какие брызгалки принимаешь - они очень высушивают слизистую.
Нет, я ничего такого не использую. Считаете это все таки сосуды? Не в рино дело?
  #189  
Старый 09.06.2014, 17:28
Аватар для MaryAsa
MaryAsa MaryAsa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 94
MaryAsa на нуле
По умолчанию

Прошел уже 1 год и 4 месяца со дня моего перевоплощения, я очень рада и ни разу не пожалела об операции, но меня смущает то, что кончик носа и кулумелла до сих пор каменные, хоть крылья и спинка помягчели. Кончик носа до сих пор кругловат.

Читала, что обычно нос становится мягким через год после операции. Стоит ли ждать улучшения или же это уже навсегда? В общем-то и такой кончик мне никак не мешает, но все же хотелось бы уточнить...

Обо мне:
  #190  
Старый 28.07.2014, 23:19
Аватар для Uma )
Uma ) Uma ) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2011
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 7
Uma ) на нуле
По умолчанию

MaryAsa, подозреваю, что кончик носа таким как прежде уже не будет (и по форме))) и по мягкости) -- времени прошло достаточно. У меня даже не до конца чувствительность вернулась (оп делала 02,02,2012). Про форму... думаю вряд ли что-то существенно изменится, но мой нос довольно долго менялся, даже в годовщину оп не приобрел окончательную свою форму.
Мне кажется всякие страхи и сомнения постепенно сами проходят, по мере привыкания к своему новому облику)). Я даже сейчас, по прошествии 2,5 лет после оп, нет-нет да и засомневаюсь о том, правильно ли я сделала, что пошла на ринопластику)) Хотя результат хороший, но он кардинально отличается от исходника)))
Обязательно как-нибудь соберусь и сделаю полный фотоотчет о своем носе)) У меня есть масса информативных фотографий моего носа сделанных в разное время в течение первого года и последующих полутора. Думаю это будет интересно всем сомневающимся и волнующимся. Ведь я когда-то сама писала сюда, в эту тему, будучи в ужасе от первоначального вида своего носа)) А теперь все стало на свои места)))
  #191  
Старый 23.08.2014, 19:08
Аватар для Sheila15
Sheila15 Sheila15 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 6
Sheila15 на нуле
По умолчанию Асимметрия после ринопластики

Всем привет! 8 дней назад сделали ринопластику, вчера сняли гипс. Я очень расстроена - одно крыло опускается под более острым углом, от этого одна сторона кажется чуть больше. В общем, асимметрия порядочная, заметная всем, а не только мне. Хирург сказал, что это и отек, и асимметрия, и если я хочу полностью ровный нос - надо вставлять пластинку. Может, у кого-то была похожая ситуация? И вообще, может ли нос ещё поменяться и стать более ровным?
Ещё вопрос, который пока у хирурга я не выясняла.. Если делать повторную опи в моем случае у того же доктора, она будет платной или бесплатной?
Миниатюры
IMG_20140823_180923[1].jpg  
  #192  
Старый 23.08.2014, 20:23
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Sheila15, 8 дней для рино совсем не срок. Наберитесь терпения, отёк ещё долго будет гулять в разные тороны.
А до ОП асимметрия была?
По поводу повторки думать, конечно, ещё очень рано, но платность или бесплатность зависит от доктора.

  #193  
Старый 23.08.2014, 22:15
Аватар для Sheila15
Sheila15 Sheila15 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 6
Sheila15 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Sheila15, 8 дней для рино совсем не срок. Наберитесь терпения, отёк ещё долго будет гулять в разные тороны.
А до ОП асимметрия была?
По поводу повторки думать, конечно, ещё очень рано, но платность или бесплатность зависит от доктора.

А как понять, где всё-таки отек, а где косяк?) Просто я щупаю свою переносицу - она обычная, твердая с двух сторон одинаково.

Вот исходник. Особой асимметрии у меня никогда не было. Если и была, то только что одна ноздря чучуть выше другой, и то, мне это сказал хирург прямо перед операцией. А до этого я жила счастливо ничего про это не зная).
Миниатюры
IMG_20140823_210754[1].jpg  
  #194  
Старый 23.08.2014, 23:00
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Sheila15, первое время сложно определить. Смотрите динамику первых недель. Обычно отёк распределяется то на одну сторону, то на другую, т.е. гуляет. Если через недельку будет ровнее, а потом эта или другая ноздря опять ниже, значит точно не косяк.
Пока настраивайтесь на лучшее, т.к. внутренний настрой тоже играет немаловажную роль.

p.s. И не цитируйте предыдущее сообщение, это запрещено правилами форума.

  #195  
Старый 23.08.2014, 23:12
Аватар для Sheila15
Sheila15 Sheila15 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 6
Sheila15 на нуле
По умолчанию

murrrk Хорошо, спасибо за поддержку)) Буду вести фотоотчет и наблюдать за ситуацией)
  #196  
Старый 24.08.2014, 12:59
Аватар для myname
myname myname вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 468
myname на нуле
По умолчанию

Sheila15,

Отек, в любом случае, еще есть.

Асимметрии явной или неестественной я не вижу. Если честно, я ее вообще не вижу. На верхней фотографии нос аккуратным кажется и мне симпатичен.

Врача не защищаю. Но надо понимать, что врачи не боги. И не могут гарантировать никогда ничего. Это просто невозможно. Если врач не согласится, что он накосячил, то следующая операция будет полностью платной.

И еще насчет асимметрии: Вы вот у окружающих много симметричных носов наблюдаете? Я у всех нахожу асимметрию)
  #197  
Старый 24.08.2014, 13:37
Аватар для Sheila15
Sheila15 Sheila15 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 6
Sheila15 на нуле
По умолчанию

myname Ну вот, прикрепляю ещё одну фотографию. По-моему асимметрия достаточно явная.
Я не гонюсь за абсолютной симметрией. Но сейчас явное различие бросается в глаза, окружающие спрашивают что я сделала с носом, почему он вдруг стал кривым... Это не очень всё приятно. Учитывая, что до операции нос был достаточно ровным.
Миниатюры
IMG_20140824_123829[1].jpg  
  #198  
Старый 24.08.2014, 13:58
Аватар для Sheila15
Sheila15 Sheila15 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 6
Sheila15 на нуле
По умолчанию

Читала свой договор, там написано, что да, в случае ошибки - хирург исправляет за свой счет.

ну.. так и должно быть, конечно. А то что в таком случае мешает хирургу специально накосячить, а потом исправлять до посинения, срубая при этом тысячи и тысячи доляров?) Лишь собственный моральный кодекс?..

Я ни в коем случае не обвиняю своего хирурга и не делаю никаких выводов, понимая, что пока ещё не время. Но на сегодняшний день результат меня пугает, и я пытаюсь предвидеть все возможные варианты развития событий).
  #199  
Старый 24.08.2014, 14:26
Аватар для myname
myname myname вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 468
myname на нуле
По умолчанию

Sheila15,

Да, на последнем фото вижу асимметрию. Хотя чего-то, портящего красоту или привлекающего внимание, не вижу (отчасти потому, что лицо в жизни воспринимается целиком, а Вы показываете фото, да и то - кусочка лица). Вместе с тем, прекрасно понимаю беспокойство по поводу любых частей внешности. Очень мне знакомо.

Кстати, для меня необычно, что окружающие видят кривизну . Ну очень необычно это слышать. Много таких ? Обычно окружающие не замечают даже, когда пол-носа отрезали.)
  #200  
Старый 24.08.2014, 14:31
Аватар для Sheila15
Sheila15 Sheila15 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 6
Sheila15 на нуле
По умолчанию

myname Тут уж не заметить невозможно. Разве что ленивый не сказал мне об этом.
Лицо целиком выкладывать как-то желания не испытываю, уж извиняйте). Да и какой смысл? Я здесь лишь потому, что вдруг у кого-то была похожая проблема, и мне интересно, как она разрешилась. Хотя, конечно, каждый случай индивидуален, но вдруг кто-то сможет меня успокоить
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©