Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #281  
Старый 30.03.2013, 23:23
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Luona, да, было бы очень познавательно сравнить с фотками в юности. Поэтому, собственно, на примере звезд я и пыталась объяснить. Особенно показателен ракурс три четверти.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 30.03.2013, 23:23
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 594 раз(а) в 3 102 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 426
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luona1 Посмотреть сообщение
Нашла фото молодых лет, где видно что подбородок практически переходит в ухо)))
ну так о том тут и глаголим, что это не "ужОс постоперационный", как преподносят, а строение черепа такое - или есть, или нет. Я не вижу никакого кошмара, когда нет никаких углов, дело вкуса. Не знаю, какой процент людей на земном шаре вообще увидит наличие этих углов или их отсутствие, а главное знает, что они должны быть. Кому-то нравится широкая челюсть и тяжелая нижняя часть лица , кому-то более узкие лица)))
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 31.03.2013, 00:15
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
когда нет никаких углов
Такого не бывает! ))) Другое дело, что у всех разные степень их выраженности и проекция. Что, кстати, при гармоничном соотношении с остальными чертами лица, никак не сказывается на эстетическом восприятии.
Но так, чтобы совсем прямая линия в 3/4 была, я видела только на прооперированных дамах.
А то, что на углы после смаса никто внимание не обратит, согласна. Но будут думать-гадать, почему вид какой-то неестественный. )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 31.03.2013, 00:35
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 594 раз(а) в 3 102 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 426
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Свтелана123, вид неестественный мне кажется, именно из уха эльфа ПОСЛЕ и шеки в ухе, но это и при выраженных углах встречается.
Наткнулась на сайте Павлова, это не про Ленину оп речь-ли?

Скажите,пожалуйста,а такая разновидность СМАСа,как именуемая в народе "высокий", действительно ли в отличие от того СМАСа ,который обсуждался в этой теме,способна решить проблемы не только нижней трети,но и средней зоны?В частности,способствовать уменьшению носогубных,подъему уголков рта?Правильно ли я понимаю,что при этом делается только предушный разрез?Уплощения в какой зоне следует ожидать после такого СМАСа ,как одну из побочек?
И еще,очень волнует такой вопрос:у пациентов,сделавших высокий(короткорубцовый) СМАС все равно со временем появятся проблемы в нижней трети..((И тогда ,поскольку СМАС высокий был уже сделан,то нижний уже невозможно будет сделать?
Тщательно изучаю тему ПХ,разумеется,о многом могу делать выводы только как дилетант..Но все равно,очень хочется узнать:очень многие делают СМАС в относительно молодом возрасте,часто даже до 40,результаты СМАС могут продержаться максимум лет 10,но птоз и отвисание кожи будет идти своим чередом..То есть,если сделать классический СМАС до 40, есть ли у пациентов какие -либо варианты выбора после 50?
Спасибо.
К сожалению, я не знаю, что имеет ввиду народ под «высоким смасом». Таже я не знаю «нижних», «средних» и каких либо других смасов с приставками. Есть просто смас. Есть подкожная мышца шеи – плятизма. Я не выполняю смас-подтяжку «кускованием» последнего. Хвост не купируют мелкими частями – это довольно неприятно. Да и что даёт выполнение «высокого» смаса? Дайте ссылку, очень интересно посмотреть на результат «высокого короткорубцового смаса». Если изменения локализуются в верхней и средней зоне, средство выбора – поднадкостничная эндоскопическая подтяжка. Которая, в отличие от мифического «высокого» смаса действительно уменьшает выраженность носогубок и приподнимает углы глаз и рта. Кстати, очень характерно, что пропагандируют «высокие смасы» и прочие «миниинвазивы» доктора, не владеющие эндоскопией.
Если смас был выполнен в молодом возрасте, то вторичная подтяжка может быть выполнена с применением смас пликации, - без отслойки. Это менее эффективная методика, менее долгоиграющая. Но совершенно безопасная, в плане повреждения ветвей лицевого нерва. В любом случае, смас пликация – единственный вариант при вторичной операции на фоне уже выполнявшейся отслойки смаса.



Ответить с цитированием
  #285  
Старый 31.03.2013, 07:16
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Сабиша, спасибо за добрые слова в мой адрес. Мне оч приятно. Но основными героями всей этой истории являются конечно Ленаа и Мартен. Мартен создал эту совершенно уникальную методику СМАС-подтяжки. Ещё и хирург золотые руки. Ленаа - целеустремлённый и смелый человек, который воплотил свои планы в жизнь. А мы с Агаповым в этой истории, всё же, второстепенные герои. Просто поделились информацией, которой обладали. Надо отдать честь Денису Генриховичу, он молодец - увидев пациентку с проблемым исходником, не стал экспериментировать с её лицом, а честно рекомендовал хирурга и методику, которая справится с её типом лица наверняка.

Что касается забавного витка разговора на тему обычности хайСМАСа... Хихи))) То посоветую активно строчащим авторам перестать бесплодно заниматься активными поисками фотошопа или других козырей для критических "умных" замечаний, гыгы, а всё же не лениться и почитать ветку методов. Или самого автора хайСмаса, на худой конец, если другие вам не авторитет, вон куча ссылок на его статьи. С картинками и пояснениями. Там всё оч понятно написано. И про разрезы, и про векторы подтяжки, и про крой лоскутов. У хайСМАСа всё другое. И вектор подтяжки, и места разрезов у него не такие, как у стандартного смаса. Потому и результаты отличаются.
Ну чо одно и то же по десятому кругу разжёвывать-то?

Приведённой цитате из Павлова наверное уже немало лет. Сомневаюсь я, что один из ведущих хирургов Питера до сих пор не знает что такое высокий СМАС. Сейчас наши все ездят за границу, читают профильные публикации и держат руку на пульсе. Продвинутые.
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 31.03.2013, 14:12
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

А я все ждала, когда же напишут про Агапова? Большой респект ему за честность!
И это, заметьте, хирург с очень хорошими и стабильными результатами омолаживающих операций.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 31.03.2013, 22:01
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Лен привет,вот моя почта c-L@ майл точка ру
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 01.04.2013, 07:36
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Свтелана123 а Вы тоже принимали участие в этой операции "Ы"?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 01.04.2013, 07:38
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Света морально поддерживала из Москвы. И глаз у неё алмаз, оч точно описала тип лица Лены и риски от стандартного СМАСа. Оч мне понравилось.
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 01.04.2013, 09:27
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Сабиша, мы со Светиком живем в километре друг от друга и неоднократно виделись,,,,, И она очень хороший и теплый человечек, доброжелательный ко всем, почитайте ее посты в любой темке.......Сорр и за офф....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 02.04.2013, 06:23
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Нет, Сабиша. ) Мне просто Лена еще в процессе своих метаний с выбором хирурга рассказывала, что Д.Г., посмотрев на ее худенькое личико, честно признался "если есть возможность, лучше к Мартену".

Лена, ты преувеличиваешь. )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 03.04.2013, 13:32
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

Ленаачка, какая молодец, что решилась поехать так далеко к такому классному доктору (Мартену). Была - красавица, а будешь - ах, ах, ах... Денису Генр. огромный респект!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 03.04.2013, 14:51
Аватар для динэ
динэ динэ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2013
Город: россия
Сообщений: 104
динэ на нуле
По умолчанию

)))Ленаа, здравствуйте!!! жду-не дождусь 6 апреля, будет месяц Вашей ОП ! расскажите, плиз,о своих ощущениях, самочувствии, настроении. спасибо, что Вы у нас есть!!! ))
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 05.04.2013, 03:04
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Леночек, у меня тут вопрос назрел...) Тебе имплант через какой доступ ставили?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 05.04.2013, 08:50
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Светик, через разрез под подбородком, через внутри ротовой, говорят, плохо приживается........все это говорят.... Разрез см 3-4 длиной, уже почти не видно.....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 05.04.2013, 14:54
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Ленусь, а плохо приживается - это как? Про бОльший риск воспаления знаю, а вот про "плохо приживается" впервые слышу.
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 05.04.2013, 15:39
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Owaiss, точно, большой риск воспаления, прости, это я забыла........Мне для платизмопластики он нужен был, да и не видно его, не парит он меня, у Natali нашей его под микроскопом не найти.....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 06.04.2013, 10:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
А вектора натяжения тканей при СМАСЕ у всех одинаковые, т.к. это вообще-то техника СМАС , это обусловлено разрезами в определенных местах, там по-другому и не потянешь, не вавжно, на 0,5 см ближе к уху или дальше, это физика и геометрия.
Ну вот откуда берется желание писать такие вещи, даже не почитав теорию. Причем, выставляя это "мнение" против наших "зубров" теории. Даже я, проглядывая по диагонали темы на предмет разборок, и то знаю, что это совершенно разные методики.

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
N@t@ly , спасибо за поправку, тогда приношу извинения Алии, а вопрос практически в тех же формулировках переадресовываю к Анне1958.
Тоже особенно подозрительно?

Ответить с цитированием
  #299  
Старый 06.04.2013, 12:14
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 594 раз(а) в 3 102 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 426
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Катерина, а ты уверена, что мнение местных "зубров теории" -это истина в последней инстанции, особенно, учитывая, что сама пишешь
Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
я, проглядывая по диагонали темы
Не припоминаю, в какой области медицины "зубры" являются профессионалами и специалистами, что их мнение не подвергается ни малейшему сомнению? Это всего лишь частное мнение, так почему я не могу высказать свое? Это как-то запрещено правилами?
Если используется термин СМАС, то подразумевается определенная техника, описанная в учебнике, а не на форуме, не важно низкая, средняя или высокая. Принципиальных отличий в этих методах нет -это все есть незначительное изменение угла(вектора) натяжения, варианты расположения разреза в зависимости от задачи -натянуть носогубки или натянуть брыли, например.
Вот здесь довольно понятно описано , с упоминанием авторов, в том числе Мартена. И в чем же это "совершенно разные методики"?
опять ИМХО, ага.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 06.04.2013, 12:25
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Натали, тебе миллион раз объясняли в чём разница этих методик. А именно в местах разреза апоневроза и векторе подтяжки. Даже по твоей последней ссылке это чётко объясняется. Ну не понимаешь ты. Не дано, видать. Даже с 10-го раза не смогла понять. Я лично уже устала объяснять.

Никто тут ни от кого не требует молчать. Только желательно мнение своё высказывать, всё же, в менее безапелляционном тоне. Отрывок из твоего поста, который привела Катерина, - полный бред. Уж извините за эпитет. Да и фиг бы с ним, что ты чушь написала. Я лично не против. Но чушь эта написана абсолютно безапелляционным тоном, уверенно так. ))))))) Новички же читают. На фига их путать? Сильно хочется Алию с Анной на место поставить, что ли, не пойму?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©