Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 31.01.2013, 15:03
Аватар для Patricia
Patricia Patricia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 60
Patricia на нуле
По умолчанию

PrincessHarini я согласна с Oleata. Действительно нужно делать коррекцию, но все не так страшно! Ведь есть из чего делать, было бы хуже, если бы все под корень отрезали и тебе не понравилось. Я конечно понимаю, что снова через это все пройти... Сама в таком ужасном положении и ведь еще не известно, как в итоге будет...
Но раз уж так получилось, настраивайся на то, чтобы довести все до благоприятного конца. Здесь советовать-то сложно. Хотела сказать доктора хорошего поищи, так и с хорошим может быть не good... Самое главное, это, наверное по отзывам и по результатам выбирать надо...
Не расстраивайся, моя хорошая! Еще можно все исправить!

Oleata утром пила кларитин, не помогает... Буду ждать...
  #1162  
Старый 31.01.2013, 17:58
Аватар для PrincessHarini
PrincessHarini PrincessHarini вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 91
PrincessHarini на нуле
По умолчанию

Patricia вроде бы хорошие отзывы о нем, ни в одном поколении врач!!!! А вот как получилось ((((((((((

Patricia
Oleata спасибо за поддержку...:* хотя я не хотела бы через это еще раз проходить, но, видимо, придется...((((( а где гаратия,что и во 2 раз будет лучше!?((
  #1163  
Старый 31.01.2013, 18:18
Аватар для Patricia
Patricia Patricia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 60
Patricia на нуле
По умолчанию

PrincessHarini я бы тоже боялась...
  #1164  
Старый 31.01.2013, 18:30
Аватар для afrolita
afrolita afrolita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 290
afrolita на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PrincessHarini Посмотреть сообщение
а где гаратия,что и во 2 раз будет лучше!?((
А еще я бы боялась повторной операции, опасаясь потерять хотя бы часть чувствительности...Вот тогда уже точно будешь страдать!!! И вообще еще рано об этом говорить. Надо подождать несколько месяцев, пока все уляжется как надо.

Цитата:
Сообщение от Patricia Посмотреть сообщение
Губы стали больше раз в десять, все почернели,
Жесть! Очень сочувствую...Крепись, они не вечно будут такими. Лишь бы ткани не начали рваться, а то будут края бахромой. Я тут подумала, а может быть их мазать гидрокартизоновой глазной мазью?
  #1165  
Старый 31.01.2013, 18:33
Аватар для Patricia
Patricia Patricia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 60
Patricia на нуле
По умолчанию

afrolita мне доктор сказал, гепарин-акригель и синякоф. Начала мазать. Отек совсе чуть-чуть уменьшился. Надеюсь, завтра будет еще лучше...
  #1166  
Старый 31.01.2013, 22:25
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smallcat Посмотреть сообщение
Девочки, я показала своему мужу фото пись тех, кто хотел или хочет себе там все подрезать, он пожал плечами и сказал, что нет ничего страшного, все физиологично и прилично. Так что мы - дуры - сами создаем себе проблемы.
Ну не знаю. Я никогда мужчин особенно не стеснялась, они на образ в целом смотрят, а когда дело доходит до оголения гениталий, так им вообще уже не до того. А вот физические неудобства были вполне ощутимые, и других девочек (и даже своего гинеколога!) я стеснялась очень сильно. Потому что у всех аккуратно, а у меня - висит. Висело, то есть.

Patricia У меня все раздулось так, что потеряло рельеф. Что-то вроде половины регбийного мяча получилось (если вдоль его разрезать). Отек начал спадать к концу первой недели где-то, но швы вдавливались в ткани и уходили в них, пока я не сняла их, а это было примерно на 10-11-й день. Лежи нижней частью попы на подушке, тогда более-менее отливает оттуда.

Обо мне:
  #1167  
Старый 01.02.2013, 00:25
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

Кстати да, дельный совет про подушку. Вроде я тоже так делала.
  #1168  
Старый 01.02.2013, 01:02
Аватар для PrincessHarini
PrincessHarini PrincessHarini вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 91
PrincessHarini на нуле
По умолчанию

Или я себе внушила или же у меня нет-нет эта ножка сростается!!!!
  #1169  
Старый 01.02.2013, 09:00
Аватар для Patricia
Patricia Patricia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 60
Patricia на нуле
По умолчанию

Devushhka спасибки за ответ!!! Как груз с плеч... Точно такая же картина и у меня! Но сегодня начал отек потихоньку спадать, уже легче, но хожу все равно, как пингвин.

Девочки, как же хорошо, что есть такая темка, что мы все друг друга поддерживаем, даем советы, есть у кого спросить, когда что-то непонятно... Если бы я не нашла эту тему, то на операцию точно не решилась бы!

А по поводу комплекса перед мужчинами, у меня его тоже не было, так как моим мужчинам- это безумно нравилось, я даже своеобразное удовольствие испытывала демонстрируя свои мпг. И полюбила я их, после того как видела, что мой мужчина их безумно любит и восхищается ими! Но не он же с этим богатством вне постели живет...
Операцию я сделала, потому что это мне доставляло большой дискомфорт... Я тоже очень стеснялась при посещении гениколога, когда беременная была, так вообще вспоминать не хочу... Губы стали еще в два раза больше, что малые, что большие... У всех моих подруг с этим местом все в порядке, а я при посещении сауны или бани надевала трусики от купальника, объясняя это тем, что у меня месячные заканчиваются, не хочу всех пугать... Не могла же я всем объявить, что у меня, все не так как у вас, что у меня большие свисающие малые половые губы и капюшон впереди висит и выпирает. Так самое обидное, что и через трусики было понятно, что у меня что-то не так... Особенно на пляже приходилось надевать черные очки и делать вид, что я не замечаю посторонних взглядов, а внутри не передать, что творилось! В бассейн с ребенком ходить перестала по этой же причине, во многом себе отказывала( сауны, бани с подружками- очень редко). Мы с девчонками любим летом ночью на море выезжать и купаться голыми, как русалки, так и здесь - я на берегу... Джинсы- отдельная песня, дальше перечислять не буду, кто находится в этой теме, все все знают...
И сейчас, как будто новые горизонты открываются! Я уже два купальника заказала...
Лежу-мечтаю!

Спасибо ВСЕМ, кто оказался рядом, можно сказать " держал за руку"!

Девочки, если хотите, я могу выложить фотки с отеками, просто боюсь за других девочек, кто еще не делал операцию. Хотя вот лично мне такие фотографии помогли бы. Я еще раз перелистала все страницы, в надежде встретиться с похожим случаем, но так ничего и не нашла... И лежала, накручивала. А если бы увидела, что просто такие случаю тоже бывают, то уже легче бы было...
  #1170  
Старый 01.02.2013, 10:35
Аватар для PrincessHarini
PrincessHarini PrincessHarini вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 91
PrincessHarini на нуле
По умолчанию

Patricia да не переживай ты так ;) все страшное позади уже ща отек спадет и ты Мисс Лето 2013 ))
  #1171  
Старый 01.02.2013, 13:24
Аватар для Patricia
Patricia Patricia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 60
Patricia на нуле
По умолчанию

PrincessHarini ой, спасибо!!! Хохотала минут пять!!!
Не знаю, как смайлики вставляются...
  #1172  
Старый 01.02.2013, 17:47
Аватар для PrincessHarini
PrincessHarini PrincessHarini вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 91
PrincessHarini на нуле
По умолчанию

Patricia ))))))) я рада, что хоть что-то расмешило и развеселило теб )))

Сегодн была у врача ;)) успакоил как всегдааа )) сказал, что все сростется ;) показал КАК все будет и как сростетс ееех ) успокоил .) аж настроение другое он тоже хохотал, когда я ему сказала НОЖКИ
  #1173  
Старый 01.02.2013, 18:31
Аватар для Patricia
Patricia Patricia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 60
Patricia на нуле
По умолчанию

PrincessHarini ну вот видишь, сегодня уже смеемся... Доктор, как я поняла не самый плохой, знает, что говорит... Мы просто паникуем раньше времени...
Я как поняла у тебя ниже пояса не две ножки, а три..., наслаждайся, одна скоро сростется, останутся две... У нас сегодня день юмора... Но в нашем таком не легком положении даже надо!
  #1174  
Старый 01.02.2013, 20:49
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Patricia , правильно что сделала! Это сейчас , когда ты молодая -выпирающие губки могут привлекать достаточно большое количество мужчин, пока они еще пухленькие и розовенькие. А потом после 40 лет они высыхают и пигментируются и висят коричневенькими с розовымым тряпочками -бррр. Как вспомню, как у меня это произошло и я пока не наткнулась на эту тему - была в депрессии, что же делать с этой "красотой" Стала уклонятся от секса.Тем более как-то увидела, как мой мужчина внимательно рассматривает "веселые картинки" девочек с закрытыми губками-щелочками- и мне все время стало казатся, что ему неприятен вид моих высохших тряпочек.. Вообщем, спасибо девочкам, кто открыл эту тему! Я снова спокойна в отношениях со своим мужчиной после оп! Не говоря о том, что могу как хочу вертеться на пляже, загорая и раскидывая ноги для равномерного загара
  #1175  
Старый 01.02.2013, 21:10
Аватар для PrincessHarini
PrincessHarini PrincessHarini вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 91
PrincessHarini на нуле
По умолчанию

Patricia он гинеколог-акушер-хирург! И как он мне сегодня сказал, он не только на КРАСОТУ смотрит! Что он мне мог бы там все ножки поотвезать и все на минимум свести, но....объяснил с проф. Точки зрения, что этого делать не надо! Что он в первую очередь ГИНЕКОЛОГ, а потом хирург!!!
  #1176  
Старый 02.02.2013, 08:11
Аватар для Patricia
Patricia Patricia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 60
Patricia на нуле
По умолчанию

ветик мне как раз 33 и о том, что может произойти лет в 40-50 тоже задумывалась...


Меня уже одно то, что там ничего не висит так радует!!! Хотя конечно уже 5 день, а я лежу с раздвинутыми ногами, так как отек еще большой, а ходить начинаю, такое впечатление, что все распирать начинает. Еще не понимаю пока где у меня теперь мочепускательный канал. Когда писаю, иногда все разбрызгивается по всей писи... В некоторых местах есть уплотнения по шву. Швы на капюшоне уже отвалились и на мой взгляд все ровненько, а время пройдет, вообще, думаю гладкая кожа станет... Но легкая реабилитация- это все же не мой случай! Образовался какой-то плотный шарик, где теперь край капюшона и болит. И вообще у краев капюшона все какое-то твердое и болезненное... Может еще мало времени прошло...
  #1177  
Старый 02.02.2013, 18:59
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Patricia , у меня тоже какое-то смещение мочеспускательного канала произошло- но я просто укоротила в том районе " причесочку" и легче стал уход в этом месте
  #1178  
Старый 02.02.2013, 19:38
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Patricia Да-да, я тоже писала горизонтальным фонтаном во все стороны, но теперь нормализовалось вроде, все течет вниз, как положено.
Цитата:
Сообщение от Patricia Посмотреть сообщение
Образовался какой-то плотный шарик, где теперь край капюшона и болит.
У меня тоже такое было. Это оказался узелок нитки, ушедший глубоко в ткани. Один я отрезала, а второй не смогла достать.

Обо мне:
  #1179  
Старый 02.02.2013, 22:19
Аватар для PrincessHarini
PrincessHarini PrincessHarini вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 91
PrincessHarini на нуле
По умолчанию

Patricia как ты сегодня?
  #1180  
Старый 03.02.2013, 08:27
Аватар для Patricia
Patricia Patricia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 60
Patricia на нуле
По умолчанию

PrincessHarini рассказываю... Отек значительно уменьшился, меняет цвет в лучшую сторону. Но под капюшоном по швам образовались твердые уплотнения - побаливают. Вчера и их помазала гелем от гематом и синяков, сегодня чуть получше стали. Интересно конечно, вроде, где был капюшон все было отлично, как-то быстро все заживать стало, а сейчас пошел процесс затвердения швов и причем и изнутри тоже, а так как туда не подлезть никак, то снова всякие мысли лезут...Швы, где были раньше мпг становятся мягче, но я несколько раз в день массирую их. Уже почти неделю лежу, практически не хожу, уже дипрессняк начинается, когда же это все закончится...хожу уже конечно не как пингвин, но еще с раздвинутыми ногами.
Перечитала еще раз темы из архива, подобная тяжелая реабилитация была и у JW, но по сравнению с моим отеком и гематомой у нее вообще все просто замечательно. Хотя в этой теме - это один из самых тяжелых случаев был, теперь еще и мой... Выложу позже фото, чтобы девочки, которые собираются делать оп знали, что такое возможно, но не смертельно. Именно фото JWуспокоили меня и я поняла, что так тоже бывает.
Писаю вроде уже ровно, но раньше я могла увидеть этот мочеиспускательный канал, а теперь я даже не понимаю, где он, но думаю, когда заживет и можно будет спокойно прикасаться к тому месту, то может натяну все и рассмотрю. При встречи с доктором - спрошу, так как еще рожать собираюсь, будут кесарить, катетр ставить, поэтому для меня это важно...

В понедельник с доктором договорились, что отправлю ему фото и мы созвонимся, если скажет ехать, то поеду, может по телефону назначит дополнительное лечение. Но мне кажется, что здесь самое главное-это время.

Девочки, у кого были уплотнения и твердые швы, что вы делали?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©