Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 10.10.2009, 11:55
Аватар для Lara1
Lara1 Lara1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.07.2009
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 14
Lara1 на нуле
По умолчанию

Таша78, удачного восстановления. Я была на консультации и Саруханов задержался на операции, по видимому на твоей, по дате подходит. Я и иду 15 октября, скажи,пожалуйста, на каой день тебя выписали? Что там тебе понадобилось, что брать, что не брать? Спасибо.
  #202  
Старый 10.10.2009, 14:40
Аватар для таша78
таша78 таша78 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2007
Город: Питер
Сообщений: 44
таша78 на нуле
По умолчанию

Lara1 наверно на моей, 5 часов ОП длилась))) платила я за 2 суток, выписалась в среду, дренаж сняли во вторник, сейчас каждый день езжу на перевязки, вчера вытащили одну резиночку (это тоже дренаж), сегодня вторую. Завтра разрешили искупаться.
Особо с собой ничего брать не надо, халат, тапки(однорозовые и неудобные) палатенце есть в палате, я брала свои тапки, футболку спереди на монии (удобно на перевязке растегнул и все) тонкие штанишки не давящие в талии, щетка и паста, возьми на всякий случай что-нибудь для горла, я брала спрей тантум-верде, леденцы от кашля, хотя у меня после трубки горло не болело, за то потом немного протянуло с окна и горло першило, и все время хотелось по кашлять, ужас!!!
книжку почитать, тел, зарядку впринципе все

Обо мне:
  #203  
Старый 10.10.2009, 18:41
Аватар для Lika4ka
Lika4ka Lika4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2009
Город: Украина
Сообщений: 33
Lika4ka на нуле
По умолчанию

Malaga, приветик!
Тот видео ролик (от Лили), который отправила моей доктору на мейл, в плохом качестве. Она мне сказала, что там все как бы в квадратиках, а нужно четкое изображение, так как не видно суть проблемы.
Сделай фотки с разных углов (спереди, сбоку, в наклоне и пр.). И отправь ей.


LARA скоро станешь красоткой!!! УДАЧИ!!!
  #204  
Старый 17.10.2009, 01:07
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
По умолчанию

шмупсик
я бы на Вашем месте вообще не парилась! у Вас хорошая фигура! вообще о коком липо идёт речь?:mad0: можно сшить диастаз,но только если есть показания.

Обо мне:
  #205  
Старый 17.10.2009, 04:04
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 168 раз(а)
Поблагодарили: 658 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 371
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Девочки, и спортом занимаюсь, всё равно плюшка эта никуда не уходит, и после приёма пищи увеличивается в разы и мне кажется это из-за расхождения мышц..., и меня тоже всегда мысли преследовали о миниабдоминопластике. Девочки, а как понять есть этот диастаз или нет?
  #206  
Старый 17.10.2009, 15:26
Аватар для Stanuprejney
Stanuprejney Stanuprejney вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Кiev
Сообщений: 317
Stanuprejney на нуле
По умолчанию

Совунья......как понять???? может у врача проконсультироваться???????))))) Лично у меня когда ложусь и напрягаю живот по белой линии живота образовіваеться большая дырка. Даже когда стою, прощупываеться впадина.
Девочки у меня пару дней болит горло, лечусь всеми доступными методами. Вообщем если до понедельника не пройдет, прийдеться переносить все на недельку((((
  #207  
Старый 18.10.2009, 09:19
Аватар для Lika4ka
Lika4ka Lika4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2009
Город: Украина
Сообщений: 33
Lika4ka на нуле
По умолчанию

Всем привет!!!:d
У меня сегодня месяц!!!!
Вчера была на приеме у доктора-все нормальненько.
Компрессионку сказали можно уже снимать, но я решила еще немного днем поносить её, а на ночь снимать.Ну хочу, так сказать, постепенно приучать животик быть без поддержки.
Зато как я чудесно сегодня спала...Свобода!
  #208  
Старый 18.10.2009, 11:45
Аватар для Stanuprejney
Stanuprejney Stanuprejney вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Кiev
Сообщений: 317
Stanuprejney на нуле
По умолчанию

Лика4ка...поздравляю!!!!!
А физические нагрузки разрешили????? Девочки у кого на момент ОП были маленькие детки, действительно через месяц- полтора можно брать их на руки????? очень переживаю как мои малышы отреагируют на то что мама их не сможет поднимать(((((
  #209  
Старый 18.10.2009, 14:43
Аватар для Lapushka
Lapushka Lapushka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 156
Lapushka на нуле
По умолчанию

Stanuprejney мне уже 2 врача говорили. что в компре можно детей поднимать уже через неделю.
  #210  
Старый 18.10.2009, 22:11
Аватар для шмупсик
шмупсик шмупсик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2008
Город: екатеринбург
Сообщений: 67
шмупсик на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за похвалу, но проблема есть - я даже когда на душ шарко ходила, меня спросили что у меня с животом, сама худая а живот есть-плюшка такая. Я с хирургом на эту тему общалась-хотела липо сделать, его ответ- без сшивания, мышц добиться плоскости не удастся, мышцы не держат. содержимое, а липо мол делать не на что, но думаю умелец найдет на что сделать
Вечером я как на 5 месяце беременности нахожусь, странно что на фото не получается это показать, завтра еще пофоткаю.
Совунья, определить расхождение очень просто- ложишься на спину ноги в коленях и начинаешь поднимать корпус, как будто пресс качаешь-а пальцы на живот ставишь, там где пупок, если расхождение есть, то палец начнет проваливаться.
Спортом занялась, посмотрю что получится, может закачаю эту дыру в животе. Если через полгода прогресса не будет буду сшивать, вот знать бы кто может это сделать через пупок, не разворотив его.
  #211  
Старый 19.10.2009, 03:58
Аватар для таша78
таша78 таша78 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2007
Город: Питер
Сообщений: 44
таша78 на нуле
По умолчанию

Lika4ka, у вас такой замечательный животик получился, и шовчик коротенький)))

Stanyprejney, моей доченьке 1,2 года, весит почти 10кг, уже через 10 дней стала ее потихоньку поднимать, подсаживать (если допустим лезит на кровать) но на руках не ношу, только поднимаю допустим чтобы посадить в ванну и т.п., без фанатизма пару раз в день если необходимо.
Но у меня есть няня, поэтому целый день если необходимо носит ее няня (т.к. моя малявочка уж очень ручки любит) Могу сказать что она уже буквально через пару дней поняла что я ее на руки не беру и перестала по этому поводу капризничать.

Обо мне:
  #212  
Старый 19.10.2009, 15:07
Аватар для Stanuprejney
Stanuprejney Stanuprejney вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Кiev
Сообщений: 317
Stanuprejney на нуле
По умолчанию

Лапушка, Таша , спасибо!!!!!! Я няню так и не нашла, но мне по началу поможет мама а потот свекровь, так что месяц у бедут помощники.
Девочки я с врачом договаривалась на ОП в эту среду, но у меня еще немного болит горло (уже почти неделю). Сказали завтра прийти сдать анализы, если там все нормально и нет температуры, можно делать. Что думаете???? я уже планировала отложить все на неделю пока окончательно не отойду.
  #213  
Старый 19.10.2009, 18:28
Аватар для Katerinka
Katerinka Katerinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 153
Katerinka на нуле
По умолчанию

Девочки, может у кого такое было?:

После абдомино уже прошло 2 месяца. Отек около нижнего шва еще не окончательно сошел. Но самое неприятное - между пупком и солнечным сплетением какая-то опухоль. Такое ощущение, что под кожу засунули шарик для большого тенниса. "шарик" этот довольно плотный на ощупь. Сначала мы решили, что это отек. Но он не проходит последний месяц ни на чуть-чуть.

Что бы это могло быть?

Обо мне:
  #214  
Старый 19.10.2009, 21:07
Аватар для Lika4ka
Lika4ka Lika4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2009
Город: Украина
Сообщений: 33
Lika4ka на нуле
По умолчанию

Катеринка, у меня тоже в этом месте как небольшое уплотнение, я спросила и мне врач ответила, что это ничего страшного, просто в том месте идет шов (сшивание мышц), и это уплотнение со временем пройдет. Ведь и живот так же плотный ещё у тебя? Всё будет хорошо!

растяжки немного остались, это те, что раньше были сверху. Просто у меня кожа не эластичная-плохо тянулась и такой результат меня не расстроил. Я и сама во время операции сдоктором разговаривала и сказала, что лучше не дотянуть, чем потом расхождение швов...В общем это так сказать и моё пожелание- что б шов был ниже.
Вчера вот мерила купальники свои- отлично все получилось
А вот насчет тяжестей, мне ни в компрессионке, ни без неё предупредили, что больше 3 кг не поднимать. А лучше и того меньше. И это все примерно 4 месяца. Так что теперь супруг познаёт азы закупки продуктов!:dur:
  #215  
Старый 19.10.2009, 23:22
Аватар для таша78
таша78 таша78 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2007
Город: Питер
Сообщений: 44
таша78 на нуле
По умолчанию

Stanyprejney, если у вас немного болит горло и есть кашель, то лучше долечиться
у меня после трубки горло совсем не болело, но я очень люблю спать с открытым окном и в ночь после ОП спала с открытым окном, вообщем у меня на след утро начало першить в горле, что я только потом не делала и тантум верде постоянно прыскала, и леденцы сосала и постоянно пила горячий чай чтобы только не начала кашлять.
вообщем первую неделю кашлять и чихать никому не советую, непередаваемые ощущения!!!

Обо мне:
  #216  
Старый 20.10.2009, 15:17
Аватар для Stanuprejney
Stanuprejney Stanuprejney вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Кiev
Сообщений: 317
Stanuprejney на нуле
По умолчанию

Таша спасибо! кашель у меня прикратился (не считая немного ночью). температуры нет, вообщем сдала сегодня анлизы, посмотрим что там и тогда решим)))
  #217  
Старый 21.10.2009, 11:47
Аватар для Lara1
Lara1 Lara1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.07.2009
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 14
Lara1 на нуле
По умолчанию

Всем привет!! Я вернулась, вернее, выписали еще в в воскресенье, но только добралась до компа. Пока тяжело, но с каждым днем все легче. Дедали операцию 15, в четверг. Длилась операция 7 часов!! Мои все с ума сошли, уже думали, что что-то случилось. Но доктор сказал, что живот был сложный плюс липо спины подбретелечной области, на операции выяснили, что надо делать липо лобка, а то, он, как выпер, на фоне плоского живота. Саруханов Г.М. - выше всяческих похвал. ПРОФЕССИОНАЛ. Анестезиолог, к сожаленю, вылетело у меня его имя отчество(спрошу, обязательно напишу), не отходил ни на шаг, в общем ему не страшно доверять жизнь и здоровье. Клиника в целом очень приятное впечатление произвела, сестрички - пальцем не дают шевельнуть, сразу помогают, про обезболивание, так каждые полчаса спрашивали, хотя оно мне ни разу после операции не понадобилось. Отрезали фортук 2,550 кг. Полностью убрали шов после кесарева сечения, который шел от пупа до лобка, Шов у меня длинный, так как кожи много лишней было, но тоненький. Пупочек кругленький. Но это все вижу в зеркале на перевязке. Стоя еще не видела. Сфоткаюсь, когда можно будет хотя бы чуть- чуть разогнуться. Потом выставлю фото, хотя придется у администатора помощи срашивать, наверное.
Ликачка, ты пишешь про шарик, под ребрами и над пупком. У меня тоже такой. Вроде это мышцы так сшиты. Ну вот и все, вроде. Вспомню что - напишу.
  #218  
Старый 21.10.2009, 11:51
Аватар для manon
manon manon вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 48
manon на нуле
По умолчанию

Lara1, поздравляю!!!!! 7 часов - это круто! Вы просто героиня!
Еще раз поздравляю! Быстрого и легкого Вам восстановления!

Обо мне:
  #219  
Старый 21.10.2009, 12:55
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Lara1..поздравляю! Мой "фартук" весил почти столько же:d и оп 6 часов длилась (вместе с липо)
Как ты решилась на липо спины еще..тяжеловато наверное теперь на ней лежать?
Легкой реабилитации и заживай красиво

Обо мне:
  #220  
Старый 21.10.2009, 13:30
Аватар для Lika4ka
Lika4ka Lika4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2009
Город: Украина
Сообщений: 33
Lika4ka на нуле
По умолчанию

LARA мои поздравления!!!!!
Умничка! Теперь будешь красотка!!:d:d
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©