Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 10.06.2009, 19:41
Аватар для Trevoly
Trevoly Trevoly вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2009
Город: Norway
Сообщений: 12
Trevoly на нуле
По умолчанию

Эка: супер.... а кто оперировал то?
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 12.06.2009, 21:35
Аватар для eka 1
eka 1 eka 1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 11
eka 1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trevoly Посмотреть сообщение
Эка: супер.... а кто оперировал то?
Кадочников оперировал, Сергей Валерьевич. Спасибо ему от моего мужа огроменное.Ну и от меня, само собой.
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 12.06.2009, 21:48
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
По умолчанию

eka 1
грудь классная получилась!а исходник ,всё таки интересно посмотретьВсе мы здесь были не идеальными до.....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 12.06.2009, 22:46
Аватар для Trevoly
Trevoly Trevoly вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2009
Город: Norway
Сообщений: 12
Trevoly на нуле
По умолчанию

Вот я тоже все таки остановилась на Кадочникове. Я у него лично на консультации не была, но мы попереписывались в интернете. По моему он очень внимательный и на все вопросы отвечает по теме.
Девченки которые уже прооперировались: я вам завидую по хорошему
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 14.06.2009, 23:48
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Кица, сначала прочитала сообщение с фотками через 4 месяца, все пыталась рассмотреть где же швы Потом уже на первой фотке разглядела, что доступ подгрудный, как и у меня. Но швы у меня до сих пор (3 месяца после ОП) красного цвета. Чем Вы их обрабатывали, если не секрет, и когда они побелели?

Кстати, Кица, грудь действительно получилась что надо, очень красивая Рада за Вас. И ассиметрии практически нет, и форма красивая. За таким результатом можно и в Одессу съездить
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 15.06.2009, 22:53
Аватар для кица
кица кица вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 15
кица на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madanatol Посмотреть сообщение
Кица, сначала прочитала сообщение с фотками через 4 месяца, все пыталась рассмотреть где же швы Потом уже на первой фотке разглядела, что доступ подгрудный, как и у меня. Но швы у меня до сих пор (3 месяца после ОП) красного цвета. Чем Вы их обрабатывали, если не секрет, и когда они побелели?

Кстати, Кица, грудь действительно получилась что надо, очень красивая Рада за Вас. И ассиметрии практически нет, и форма красивая. За таким результатом можно и в Одессу съездить
Швы через месяц доктор сказал мазать Дерматиксом, но они у меня особо красными и не были, наверное, это от кожи своей зависит, на мне все хорошо заживает. Только я не поняла про 4 месяца, у меня меньше прошло, я в конце апреля оперировалась.
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 15.06.2009, 23:04
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
Thumbs up

Кица
Только сейчас увидела результат (фото).
Грудь супер!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 17.06.2009, 12:15
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кица Посмотреть сообщение
Только я не поняла про 4 месяца, у меня меньше прошло, я в конце апреля оперировалась.
Ааа, а я так поняла, что если компрессионку уже сняли, значит уже 4-й месяц пошел, т.к. мне врачи ровно три месяца сказали носить её не снимая, и никакого белья нижнего не разрешали даже мерять Ну тогда вообще швы выглядят шикарно

А мне предложили или скаргардом или контратубексом обрабатывать. Я несколько раз контратубексом попробовала, т.к. он у меня уже был, и после него швы стали темнее. Он вроде как рассасывает рубцы, может потому такая реакция. А скаргард, как врачи объяснили, наоборот направлен на уменьшение кровообращения в области шва, потому швы светлее от него. В общем, сейчас уже вообще не обрабатываю ничем Наверное зря
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 18.06.2009, 23:49
Аватар для кица
кица кица вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 15
кица на нуле
По умолчанию

А сколько у Вас прошло времени?. Мне говорили и я читала, компрессионку носят до 1,5 месяцев. У моей подруги тоже были темные швы, она мазала каким-то отбеливающим кремом, а потом ей их немного пошлифовали лазером и стало хорошо.

Последний раз редактировалось мамочка; 19.06.2009 в 01:32. Причина: не цитируйте предыдущее сообщение!
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 22.06.2009, 11:00
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Я оперировалась 17 марта. Уже б может и не надо было носить, но правая грудь получилась чуть выше, потому сказали пока носить компрессионку, т.к. колят для размягчения контрактуры дипроспан, и чтоб заживало все уже в более правильной форме, сказали пока не снимать, подкладывать в нужные места уплотнители, чтоб придавливало лучше. Ну я спрашивала у врачей, сказали, что это от контратубекса у меня швы покраснели... Так что уже не мажу, а скаргард уже покупать-то наверное поздно
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 24.06.2009, 22:38
Аватар для кица
кица кица вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 15
кица на нуле
По умолчанию

Жаль, что покраснели, но может, еще пройдет? У меня на бедре было пол года красноватое уплотнение после удара, сейчас почти прошло. Это, правда, не совсем то, но все бывает. Может лазером, Вы не спрашивали?

Последний раз редактировалось мамочка; 13.07.2009 в 19:22. Причина: не цитируйте предыдущее сообщение!!!!
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 25.06.2009, 13:19
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Боюсь, что правую мне вообще переделывать придется... Потому про швы пока даже и не думаю... Дипроспан размягчает левую еще больше, а правая так и осталась чуть меньше и выше... Контрактура там наверное... Буду делать томографию (кажется это так называется) месяца через 2, и там уже решим, стоит переделывать или нет...
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 13.07.2009, 18:39
Аватар для nadia101
nadia101 nadia101 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2009
Город: киев
Сообщений: 26
nadia101 на нуле
Smile

ХОЧУ 3-й,с нетерпением ждем вашего рассказа о результате встречи с кадочниковым.меня очень интересует,как вы подбирали имплант,использовали в клинике компьютерное прогнозирование?,или в украине такого не практикуют?очень меня интересует эстетическое видение доктора и ваше,оно совпало?
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 13.07.2009, 20:02
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

рада, что кто то готов меня послушать.

Наша встреча с доктором была назначена на 8. я то приехала в Одессу в 6 утра...и к 6 30 добралась к хирургическому отделению, что находиться на Судостроительной 1а. Там по по ходу езды минут 15 от силы , но мне пришлось еще ждать маршрутку. (как то по утрам они у них не сильно шустрые). Маршрутка 242, у нее конечная сразу же Судостроительная 1а -Больница Водников. там неплохое крыльцо - я себе разместилась на скамеечке и ждала своего часа.

Зашла в здание я где то в 8 10, т.к. решила что доктору нужно время для того, чтобы переодеть халат и прочее. Но когда я к нему зашла, он сказал, что я опоздала и мне придется чуть подождать пока у них 5минутка. Все доктора собрались в 1 кабинете и каждый из них проходил мимо меня. Был там и Патлажан. Он так посмотрел на меня, что было ясно, что он меня помнит. Мы поздоровались и я отвела взгляд.
Потом после 5минутки меня принял доктор. я жутко переживала. Вошла в кабинет и как обычно была готова к тому, что мнения доктора с моим не сойдется. Мы начали говорить и я сразу увидела, что этот челвоек приятне в общении, внимательно слушает и самое главное - Слышит ! что немаловажно. я ему сразу фотку показала какая мне нравится. Стырила по моему у Сергеева. таму девушки 360 мл, стоят макганы и пишут что у нее вышел 3-3,5 размер. Исходник по размеру похож на мой.
Доктор попросил раздеться и показать, что мы имееи на сегодняшний день. померял базу, расстояния разные...и в итоге говорит давайте-ка подберем Вам имплант, девушки же любят что то себе выбирать хи. а я говорю что примерно знаю что хочу и показала менторы с базой 12,0 и объемом 330 (капля). а он говорит что лучше пошире взять базу. Что меня очень сильно удивило, ведь Патлажан мне сказал что у меня всего 11 см своя. я сообщила об этом Сергею Валериевичу и он сильно удивился, но не оступил и при мне перемерял базу...говорит что 510й стиль макган 335 мл будет в самый раз...я так обрадовалась. обещал хорошее межгрудное и сказал, что когда выпирает сбоку чуть - это красиво. ну ясен пень )) МЫ ж тут все за БОКОВУЮ ПРОТРУЗИЮ )) хи. я ему так и сказала, а он заулыбался и спросил или у меня нет мед образования. ТО есть вывод...совпали у нас взгляды на красоту. с Патлажаном такого не было. хоть он и очень приятный и красивый мужчина, но ставить он хотел максимум 280 или с большими уговорами 300.
Прогнозирования доктор не делал, так как тут сложно спрогнозировать...у каждого ведь разное состояние кожи, железы и прочего...я разве что у Сергеева слышала есть моделирование, которое действительно совпадает с результатами...а иначе в хужожественных редакторах моделирование - это всего лишь изображение, ничего общего не имеющего с реальностью.
Мне доктор прорисовал маркером как будет располоден имплант у меня на груди, сказал что сделает комбинированную установку и сбоку, чтобы имплант непрощупывался поставит под фасцию - то бишь максимально возможно скроет имплант, т.к. есть дефицит тканей и неплохо было бы поправиться. но я сказала, что в груди не поправляюсь, а только в талии или в бедрах.
еще мы говорили о видах доступа...я же давно хотела подмышкой(аксилярный), но доктор как то члегка засомневался. мол большое расстояние от впадины до соска. хотя и не сказал, что не сможет этого сделать. но я так понимаю, что это не просто. говорили за подгрудный. доктор считает что рубец бцдет в складке и это только дело времени. а я начала говорить, о том что очень часто рубец вылазит на грудь. он меня уверил, что в нашем случае такого не будет. т.к. рушить мою подгрудную и формировать новую - не будем. Сказал что его задание сделать не только красивую грудь, а и стабильную...

Человек действительно замечтаельный...на сколько я недоверчива, но он поселил во мне уверенность...я очень рада, что выбрала его. ))
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 13.07.2009, 21:46
Аватар для nadia101
nadia101 nadia101 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2009
Город: киев
Сообщений: 26
nadia101 на нуле
По умолчанию

я так за вас рада!напишите мне на мыло,есть вопросы не по теме.жаль,что нет 3D моделирования,я скоро сама себя буду разрисовывать. я тоже думаю в августе-сентябре.
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 15.07.2009, 17:25
Аватар для кица
кица кица вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 15
кица на нуле
По умолчанию

Очень рада за Вас ( Хочу 3-ий). У меня тоже были практически такие же впечатления. Там у них весь персонал очень тепло относится, и анализы когда сдавала и Узи делала, и сестрички потом на перевязке, а это тоже немаловажно, чтобы в такой момент жизни комфортно было. А доктор вообще нет слов- молодец. Хирург от Бога, думаю не хуже Сергеева. Жаль, конечно, что прогноза нет, всегда интересно посмотреть. Но приходится полностью доверять.
Удачи Вам! Когда оперируетесь?
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 19.07.2009, 01:53
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

только заметила ваш пост Кица...спасибо что ответили. еще пока что дата неизвестна точно, но думаю, что все же сентябрь.
я не знаю какой Сергеев , но Кадочников очень хороший. я на этой неделе позвоню узнаю за счет на ОП. должны были сформировать. надеюсь все ок.
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 29.07.2009, 22:15
Аватар для Trevoly
Trevoly Trevoly вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2009
Город: Norway
Сообщений: 12
Trevoly на нуле
По умолчанию

Хочу-3й : поздравляю, вот ты и приблизилась к своей мечте......а у меня блин наверное только в следующем году получится, а так хочется побыстрее. Я для себя тоже Кадочникова выбрала....думаю не пожалею)))
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 01.08.2009, 02:16
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

у меня тоже пока дата неназначена...мне они сначала дали добро...потом отказали в безналичном счете....а теперь снова все окей...уже и не знаю даже, что ожидать дальше...ну ждемс даты операции, которая как я понимаю будет осенью...и надеюсь хотя бы в сентябре...но лучше было бы в августе конечно. вот так.

Кадочников действительно классный...я его тоже полюбила (как доктора) ))
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 10.08.2009, 20:15
Аватар для Trevoly
Trevoly Trevoly вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2009
Город: Norway
Сообщений: 12
Trevoly на нуле
По умолчанию

Хочу-3й: а что значит безналичный счет? Извините за тупость)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©