Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2281  
Старый 21.01.2012, 03:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

"Он случится" с большей вероятностью не от настроя пациентки, а от тщательного выбора хирурга, учета малейших нюансов и предыдущих ошибок (в том числе, ошибок других пациентов). На удаче можно вылезти тоже, но если в первый раз не вышло таким способом, то не факт, что во второй раз получится.

  #2282  
Старый 22.01.2012, 14:48
Аватар для Lili1988
Lili1988 Lili1988 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 4
Lili1988 на нуле
По умолчанию

Перелопатила уже весь сайт, голова идёт кругом от обилия информации. Уж много сильно плохих результатов. Сейчас взвешиваю все за и против. Никак не могу решиться - всё таки это риск и очень большой. Но муж одобряет, говорит если хочешь, дам деньги иди делай. Разговаривала с подружкой что хочу увеличить грудь - она крутит у виска. Ну в принципе этого следовало ожидать, разговор курящего и не курящего. Конечно у самой 3 размер, она меня никогда не поймёт. У меня когда-то был 1,5, откормила малую, сейчас наверное первый или 0,5. Хочется 2-2,5 размер. Весной пойду на консультацию. И здесь проконсультируюсь со специалистами тоже. Интересно услышать несколько мнений. Уже недели не вылажу с интернета. Всё читаю, читаю. Если бы была уверенна на 100% что результат будет как я хочу, без всяких осложнений....
  #2283  
Старый 22.01.2012, 15:22
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

плохие результаты есть, но все корректируется ведь , а у кого хороший результат , не все здесь пишут, а то и вообще их тут нет,мои подруги, чей результат меня вдохновил, даже не зарегистр. здесь , много кто поначалу собирал информацию, сделал и пропал... до след. операции - пластика - это заразно . все , перехожу в антивозрасные

Обо мне:
  #2284  
Старый 22.01.2012, 20:09
Аватар для tati@na
tati@na tati@na вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.07.2010
Город: Россия
Сообщений: 283
tati@na на нуле
По умолчанию

Ну когда муж одобряет, деньги на это дело есть, а кроме того есть желание и грудь после родов, то с учетом правильного и взвешенного подбора врача нужно делать (мое личное мнение ни кому не навязываемое). Конечно страх всегда присутствует, как все пройдет, особенности организма и пр., но предвкушение от будущей радости сильнее.
  #2285  
Старый 23.01.2012, 00:22
Аватар для Lili1988
Lili1988 Lili1988 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 4
Lili1988 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tati@na Посмотреть сообщение
но предвкушение от будущей радости сильнее.
вот это да! мне моя будущая грудь уже сниться! Муж говорит что я помешалась на этой мысли. Наверное он прав.
Только что посмотрела консультации- Батюков говорит что мне подойдут и круглые и анатомические импланты. Я вот переживаю что анатомические могут переворачиваться. Хотя хотела бы их.
  #2286  
Старый 23.01.2012, 13:05
Аватар для galina-l.
galina-l. galina-l. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: санкт-петербург
Сообщений: 20
galina-l. на нуле
По умолчанию

Lili1988, я вас очень понимаю! Я тоже перед ОП не вылазила из интернета. Думала делать или нет. Мне тоже снилась моя будущая грудь, и тоже муж говорил, что я помешалась ))) Я также переживала и думала о возможных последствиях, но понимала, что если не сделаю ОП, то мысль о красивой груди истерзает мой мозг окончательно. Поэтому в один прекрасный день я встала, пошла к врачу и уже через 6 дней я была с новыми титюльками ))) Вы не одна такая, здесь все думают и переживают. РЕШАТЬ ВАМ! Удачи!
  #2287  
Старый 23.01.2012, 13:35
Аватар для Алиса 13
Алиса 13 Алиса 13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 13
Алиса 13 на нуле
По умолчанию

И я уже с ума схожу, целыми днями на форумах, по магазинам хожу новое бельё смотрю))) хотя ОП только в конце лета планирую..А иногда такой страх накатывает, ложусь спать на животе, лежу и думаю, что потом так уже не поспишь и сразу мысли лезут про всякие страшные последствия, я наверное с ума сойду до лета)))
  #2288  
Старый 23.01.2012, 13:54
Аватар для polin
polin polin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2011
Город: Уфа
Сообщений: 404
polin на нуле
По умолчанию

Алиса, а почему в конце лета?
  #2289  
Старый 23.01.2012, 14:19
Аватар для Алиса 13
Алиса 13 Алиса 13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 13
Алиса 13 на нуле
По умолчанию

Денежку коплю)) на такую вещь как-то не хочется кредит брать..
  #2290  
Старый 23.01.2012, 21:42
Аватар для Tiffany-2011
Tiffany-2011 Tiffany-2011 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 147
Tiffany-2011 на нуле
По умолчанию

алиса 13 - поспите вы на животе еще как, я сама так же думала, 2 месяца прошло, уже сплю на животе, и в солярии горизонтальном лежу на животе, ничего, а когда они помягчеют, вообще ничего чувствовать не будете

Обо мне:
  #2291  
Старый 23.01.2012, 21:51
Аватар для МАРКИЗА_С
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 373
МАРКИЗА_С на нуле
По умолчанию

Девчонки, не бойтесь!!!! Главное хирурга тщательнее выбирайте, не торопитесь, импланты еще тщательнее выбирайте (чтоб с размером,извините, не лохануться) и вперед смело за красивыми сисями!!! Моим вот уже 4 месяца! и я тоже перед тем как решиться на ОП и перед самой ОП тоже тут на сайте "страдала-боялась-и-плакала"! Сейчас уже реже сюда захожу. Довольна и счастлива,что смогла преодолеть свой страх и сделала это!!! (вот только размерчик хотела больше.Не угадала немного Коплю деньги "до полного счастья"
  #2292  
Старый 24.01.2012, 09:21
Аватар для Алиса 13
Алиса 13 Алиса 13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 13
Алиса 13 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАРКИЗА_С Посмотреть сообщение
Девчонки, не бойтесь!!!! Главное хирурга тщательнее выбирайте, не торопитесь, импланты еще тщательнее выбирайте (чтоб с размером,извините, не лохануться) и вперед смело за красивыми сисями!!! Моим вот уже 4 месяца! и я тоже перед тем как решиться на ОП и перед самой ОП тоже тут на сайте "страдала-боялась-и-плакала"! Сейчас уже реже сюда захожу. Довольна и счастлива,что смогла преодолеть свой страх и сделала это!!! (вот только размерчик хотела больше.Не угадала немного Коплю деньги "до полного счастья"
А я наоборот боюсь, что переборщу в большую сторону и попаду отсюда в группу для тех, кому много)))
  #2293  
Старый 24.01.2012, 10:22
Аватар для Клювик
Клювик Клювик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Челябинск
Сообщений: 187
Клювик на нуле
По умолчанию

Lili1988, сомневаются ВСЕ. А потом радуются, что перебороли сомнения и страх. Вот я, когда сделала, то сразу же подумала: а чего боялась то?
Главное - выбрать хорошего хирурга. И тогда ни минуты сожаления не будет. А будет каждодневная радость.

Обо мне:
  #2294  
Старый 24.01.2012, 11:08
Аватар для Alushta
Alushta Alushta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 71
Alushta на нуле
По умолчанию

Грамотный хирург не даст переборщить. Слушайте его. Ставьте то, что он советует, на что у него рука набита.

Обо мне:
  #2295  
Старый 24.01.2012, 11:54
Аватар для Алиса 13
Алиса 13 Алиса 13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 13
Алиса 13 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alushta Посмотреть сообщение
Грамотный хирург не даст переборщить. Слушайте его. Ставьте то, что он советует, на что у него рука набита.
Ну он мне сам предложил выбрать 2 размера: 245 и 295 мл, сказал, что оба мне хорошо подойдут, просто боюсь, что переборщу и потеряю природную хрупкость)) Вот думаю может ближе к делу 3D моделирование сделать.. Никто такую штуку не пробовал?
  #2296  
Старый 24.01.2012, 12:28
Аватар для Зефир
Зефир Зефир вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2011
Город: Эльфград
Сообщений: 210
Зефир на нуле
По умолчанию

3Д даст более или менее понятный резалт если у Вас полный ноль. Это официально известно. И если есть птоз,то тоже не понятно будет. Какие у вас параметры? Вы оч мелкая раз Вам такие рекоммендуют? Мне рекомендовал оч хороший и именитый хирург не более 350 (иначе, он говорил может быть контурировани и тд). Оперироваться у него не сложилось, а у др врача поставила ок 400 (375 и 415), получилось в самый раз и совсем-совсем не много. Я этого тоже боялась. Думаю и 445 было бы нормально. Посмотрите,например, мой резалт в поделитесь опытом (недавно выложила) и в галерее результатов есть фото Манишки,кажется, у нее параметры похожи на мои но она поставила чуть больше. Можете сравнить
  #2297  
Старый 24.01.2012, 14:15
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, не оффтопьте!

Обо мне:
  #2298  
Старый 24.01.2012, 15:07
Аватар для Маленькая Ляля
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 306
Маленькая Ляля на нуле
По умолчанию

Алиса 13, я с месяца сплю на животе. Не специально, но просыпаюсь на нем. Интуитивно подкладываю руки сверху груди и снизу, получается, что сплю на руках, а грудь "навису" между руками. Так что, не паниковать, выход можно найти из любой ситуации, если очень надо!

Обо мне:
  #2299  
Старый 24.01.2012, 22:25
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Lily1988, как Вам повезло с мужем: одобряет Ваше желание сделать груди и денег даст. Молодец.
Но всё таки сделать груди должно быть Вашим собственным независимым решением. Я так понимаю Вы Вашему мужу и такая нравитесь.

Обо мне:
  #2300  
Старый 31.01.2012, 10:56
Аватар для miniPoli
miniPoli miniPoli вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2011
Город: Норильск
Сообщений: 32
miniPoli на нуле
По умолчанию

Девочки, записалась наконец на операцию,будет почти через 2 месяца а меня уже мандраж
бьет. Самое интересное что страхи появились только после того как определились с днем,,видимо стала понимать что шаг почти сделан))Девочки а вас терзали сомнения по поводу того,правильный ли вы сделали выбор хирурга??
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©