Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 23.04.2010, 22:29
Аватар для Ирмаj
Ирмаj Ирмаj вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 9
Ирмаj на нуле
По умолчанию

Loren The Best! Спасибо за беспокойство. Почти прошли. Но это стоило Больших усилий! Массаж и больнючая мезо с чем-то усиливающим кровообращение. Витал под глаза, похоже, эффективно...
Но мне явно нужно что-то легче. В следующий раз Иалом обойдусь...
  #822  
Старый 23.04.2010, 22:42
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 426 раз(а) в 257 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Может Амалайн и неплох, но мы предвзято относимся к отечественному, иногда и зря. У нас в городе есть клиника "глазной и пластической хирургии, так у нас используют Аллоплант и уколы в косметических целях делают и кто делает доволен, но себя перестроить надо. Вот про наш препарат:

Применение косметического аллопланта повышает эффективность лечения старения кожи за счет коплексного действия следующих факторов:
- активация синтеза основных структур дермального матрикса - коллагена, эластина, гликозаминогликанов с последующим улучшением гидратации тканей и разглаживанием морщин;
- благотворное влияние на другие составляющие элементы кожного покрова: микроциркуляторное русло, тонус мимических мышц, работа потовых и сальных желез.


При воздействии биоматериалом Аллоплант на кожу:
- происходит сдвиг обменных процессов в ткани кожи в сторону преобладания процессов, свойственных ткани физиологически более молодого возраста;
- восстанавливается кислотно-щелочной баланс кожного покрова за счет нормализации работы потовых и сальных желез, благодаря этому усиливаются обменные процессы, направленные на восстановление фиброархитектоники кожи.
У меня знакомая уже второй год отказалась от импортных препаратов с гиалуронкой и ботокса и колет только это..., если я созрею, то отпишусь

Ирмаj, вот может я от Рестилайна такая красно-сине-желтая неделю ходила)). Знакомая ИАЛ сделала и на второй день все прошло, но как я уже выше писала тип кожи у неё отличный от меня((

Хотя...игра стоила свеч, возраст у меня уже немалый, а эффект на лицо), сказали, что после второй процедуры будет еще заметнее, вот думаю, пусть неделю отсиживаюсь дома, а потом 4-6 месяцов почти девочкой выгляжу)), вот так немного себя чувствовать помолодевшей от лета к Новому году...тоже неплохо))) Хотя в душе мы до самой смерти дети, я вот хоть и бабушка, а порой веду себя, как девчонка 20-летняя и мне это нравиться!!!!

Последний раз редактировалось Тата; 23.04.2010 в 22:43. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут после отправки первого сообщения
  #823  
Старый 23.04.2010, 22:44
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Loren The Best, обращайте внимание на замечания администрации!
  #824  
Старый 24.04.2010, 00:50
Аватар для Ladymoon
Ladymoon Ladymoon вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 1
Ladymoon на нуле
По умолчанию

Девочки, чего то я совсем запуталась. Сделала себе биоармирование филлером реплери и биоревилитацию иалом. Сделала носогубки и овал лица подремонтировала.

Врач-косметолог моя же клиентка, поэтому первую процедуру сделала по себестоимости препаратов. Но для меня и так было дороговато. Теперь я уже почти без ужаса понимаю, что после практически сразу посвежевшей "морды" лица "попала" на весь курс. Придется побольше работать для изыскания дополнительных средств. Но главное состоит в непростой задаче: найти врача нормального, чтобы грамотно довел начатое дело.

Подскажите, кто действительно доволен остался результатом работы своего врача. Я бы своим врачом тоже "поделилась", да вот незадача. Территориально она проживает не в Москве, и приезжает очень редко.

О своих очучениях: по болевым ощущениям мне было вполне терпимо, но тут все индивидуально. В месте армирования синяков нет, есть мааааленький отек, но это вполне допустимо. Пупырышки жабели сошли через 12 часов (это как надо было организм угрохать сигаретами, что кожа буквально съела все в считанные часы). Целый день вертелась перед зеркалом, довольная как слон, и любовалась на глазах расцветающей кожей. Я прям в нетерпении ногами топаю, в ожидании действительного эффекта спустя две недели после проведения процедуры. Пока разумом понимаю, что больше вижу постравматический отек, но даже он мне безумно нравится.

Насчет амалайна читала на сайте профессиональных косметологов, что папулы после него держатся дольше, чем после иала. Подозреваю, что дней пять жабой придется посидеть. Но и эффект лучше. Препарат российский, но производится где-то в другой стане (врать не буду, не помню в какой).

Насколько я поняла, он по вязкости гуще, чем иал, и требует большого навыка и мастерства врача. Если у врача есть опыт работы с этим препаратом, то, наверное, можно решиться.

Тут все индивидуально. Я вот чего-то с иала начала для биоревилитации, а мне мой врач амалайн как более эффективный (но вот не помню в качестве чего она мне его предлагала: как филлер или препарат для биоревилитации), но одновременно и более дорогой. Получается каша. Филлеры многих других компаний в любом случае дороже.

Все делалось в спешке, переиграть я ничего не успела. Поэтому лично о своих ощущениях про амалайн сказать не могу.

Наверное, таки попробую как-нибудь для сравнения.
  #825  
Старый 24.04.2010, 20:30
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

В ноябре армировалась ИАЛ АСР.
Сегодня решила повторить. Моя косметолог сказала, что лучше Суржидермом. Правда не помню какую плотность вкололи. Ушел шприц один 1,85. Папул нет совсем. Только слегка следы от уколов ну и пара синячков-таки есть. Сказала, что до нового года хватит.
  #826  
Старый 24.04.2010, 23:50
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 635 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за советы с Амалайном. Я уже начала пробовать.))) Начали с армирования нижней части лица. Вводится прошивкой, как птичьи лапки. Из одной точки три прошивки. Схемы могут быть разными, но на семинарах именно эту дают. Готовилась к жутким синякам, но обошлось. Всего два. Там есть гель для армирования более плотный. Он, наверное, более травматичный. Ввели 2 мл. О результате пока рано, есть еще отечность. Буду закупать еще и колоть уже папулами по всей физиономии. Там тоже разная плотность. Пока думаю. Неохота долго жабкой ходить, но вроде и результата долгого хочется. О впечатлениях потом расскажу.
  #827  
Старый 24.04.2010, 23:52
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

А каким именно колола?
  #828  
Старый 25.04.2010, 11:38
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Девочки, я тут два раза уже колостом делаю биоревитализацию....офигенно понравилось, Иал вообще рядом не стоял, по крайней мере для меня!!! Кожа прям как персик и натянулась!!! Кто-нибудь делал? интересно сравнить ощущения!!!

Обо мне:
  #829  
Старый 25.04.2010, 11:43
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Мне колост на тело предлагают. Исправить небольшие втяжения от липосакции.
Тоже хочу попробовать. Интересно, он по плотности имеет градации?

Обо мне:
  #830  
Старый 25.04.2010, 12:05
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Моя косметолог, выступала недавно по телеку с колостом, мне фотки тетки показала, которой шрам на лице колостом сравняла, он как то выращивает ткань что ли! Его даже в роговицу колят, для зрения...но надо сначала сделать пробу, если через день чесаться не будет, то все ок!!!

Обо мне:
  #831  
Старый 25.04.2010, 12:33
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Сегодня проснулась уже с несколькими синячками. Ну да не страшно.
Только вот никакого изм енения пока не вижу. Наверное надо ждать две недели. Даже папулок совсем не было и нет.

Пытаюсь вспомнить какую плотность кололи. Наверное 18 ? Кто знает, какой Суржидерм используют для армирования?
Вспомнила, что в шприце скорее всего было 0,85, а не 1,85 как я написала.
  #832  
Старый 25.04.2010, 14:16
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Вот тут можно почитать обо всех гелях и их применении (в колонке слева). [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Lula, а как врача зовут?

Обо мне:
  #833  
Старый 25.04.2010, 15:22
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

olga36, ты же хотела или начала белать ИАЛ? Изменила протокол? Я тут вообще вся в сомнениях и раздумьях. Так как у меня за полгода после предыдущего курса ревитализциии ан фоне Обаджи появились морщины и начало проседать лицо, решила сделать очередной курс биоармирования. Пошла в БиКод и сказала что делаем гиалуронку, мне сразу прокололи Гиалуформ 2,5% -1мл. На мой взгляд и мое ощущение надо было сначало пойтись менее плотными препаратами. Кололи достаточно глубоко, так как препарат достаточно плотный. В итоге на 7-10 дней синяки (желтяки), изменений кожи не увидела. Так как колоть следующий раз надо было через 1 месяц, я не выдержала и пошла в Американский центр косметологии (впервые) проколоть ИАЛ, решила не экономить, да и там были скидки на курс из 2 процедур. Так как я девушка капризная, и мне есть счем сравнить, здесь мне не понравился врач. Мало того, я люблю когда мне показывают препарат, объясняют что делают и что надо сделать для получения результата, мне прокололи шприц 1,1 мл ИАЛа только на лицо, толком не пройдя зону вокруг глаз, над верхней губой, я уже не говорю про подбородок и шею. То есть был какой-то упрощенно-укороченнный вариант инъекций, уколов 20-25 на все лицо. На мой вопрос: "А как же остальные зоны?", был ответ: "Что вы хотите, это же всего 1,1 мл!". Так что больше я в этот центр ни ногой. Но если пациент приходит впервые и ему не с чем сравнивать, то проблем нет, все хорошо, культурно, и даже папул не было вообще (впервые). Думаю что это связано не с поверхностным прокалыванием препарата, а с более глубоким. А ведь раньше мне того же объема хватало хорошо проработать зону вокруг глаз, все лицо, подбородок и немного на декольте. Так что еще раз убеждаюсь, что врач-врачу рознь.
Так что опять иду к своим проверенным врачам, пусть это несколько и дороже, но я знаю что это будет сделано с мастерством, а не как нибудь. Как жаль что все это приходиться познавать на своей шкуре. Хорошо, что это пока только косметология, а не пластика. :dИ еще читала материал, что при курсе биоревитализации ИАЛ и ИАЛ-АСР хорошо сочетать при последней инъекции прокалывание как раз совместно сразу шприц 1,1мл ИАЛ и 1,0мл ИАЛ-АСР. И именно АСР проходят по зонам морщинок в зоне глаз, носогубок и др., а просто ИАЛом все остальное.
  #834  
Старый 25.04.2010, 18:51
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Lula, мне тоже очень интересно, кто этот мастер, работающий с колостом?
  #835  
Старый 25.04.2010, 19:16
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Моя тоже с коллостом работает.
Она моей знакомой после неудачной рино убрала коллостом втянутый рубец огромного размера прям на спинке носа.
Попробую попросить фотки и выложить.
  #836  
Старый 25.04.2010, 20:03
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Магги, а твоя Павленко?

Меня в сообщении Лулы очень привлекла фраза о натянувшейся коже Мне бы шею в основном... В шею его колють?
  #837  
Старый 25.04.2010, 20:05
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Ага, Павленко.
Про шею не знаю. А гиалуронка там не справляется?
Фотку покаж
  #838  
Старый 25.04.2010, 20:10
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

По фотке не понятно, но на шее кожа как бы менее упругая Гиалуронка справляется, пока ее туда колют, как только перерыв - ощущение зарождающейся дряблости возвращается
  #839  
Старый 25.04.2010, 20:11
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

А что колешь? И как часто?
  #840  
Старый 25.04.2010, 20:14
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Иал. 3 месяца назад был курс из 4 процедур, сейчас опять не нравится Т.е. по виду нормальная шея, на ощупь (по моим меркам) не очень.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©