Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 11.05.2013, 13:43
Аватар для Александрия
Александрия Александрия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 372
Александрия на нуле
По умолчанию

virdji шов? а при эндо швов нет
миндалевидность и носогубка - радует, а вот шов...
сколько вашей подруге лет?

Обо мне:
  #1102  
Старый 11.05.2013, 14:31
Аватар для virdji
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 463
virdji на нуле
По умолчанию

Александрия ,отвечу в височной теме

Обо мне:
  #1103  
Старый 11.05.2013, 14:38
Аватар для MTV
MTV MTV вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 62
MTV на нуле
По умолчанию

Как это при эндо швов нет?!!! А как же под кожу эндоскоп и скальпель запустить, если швов нет? Это же не "филиппинское целительство" - поводил-помял руками, и ОП готова.
Они просто маленькие и почти не видны, т.к. находятся там, где волосы.
Иногда вроде делают обе вместе - кажется, "расширенная лобно-височная подтяжка называется", при которой 5 разрезов вместо ставших обычными 3, ну или у какого хирурга как (наверное, мне лично именно это и нужно... надо будет спрашивать).
Но раньше 6 мес после лба надо ждать, по-хорошему.
  #1104  
Старый 11.05.2013, 15:12
Аватар для tiramisu
tiramisu tiramisu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2012
Город: Россия Барнаул
Сообщений: 193
tiramisu на нуле
По умолчанию

у МЕНЯ ПО ПОЛТОРА СМ 2 ШВА. и ДВА МАЛЮСЕНЬКИХ.

Обо мне:
  #1105  
Старый 11.05.2013, 22:04
Аватар для Александрия
Александрия Александрия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 372
Александрия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MTV Посмотреть сообщение
Как это при эндо швов нет?!!!
швов правда нет, только 2 мини дырочки по 5 мм прямо в волосах и все, вроде еще что-то было в волосах, там железные скобочки стояли, но мне казалось это для того что-бы лоб на новое место прирос)))

ой, нащупала эти шовчики по 1см оказались )))

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Но это можно ботоксом попробовать сделать
может вы сможете мне объяснить как ботоксом брови поднимаются? я ботокс ни разу не ставила, поэтому про него плохо понимаю механизм действия. В моем понимании ботокс действует примерно вот так:препарат является одним из самых сильнодействующих токсинов, он расслабляет мышцы и избавляет от мимических морщин, то есть наступает паралич мышц, следовательно опущение бровей. Верно???
а для того чтобы брови поднялись нужно мышцы напрячь или сжать.

Обо мне:
  #1106  
Старый 11.05.2013, 22:09
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Александрия идите в тему ботокса, вам там девочки все объяснят, здесь это будет офф-топ.
  #1107  
Старый 11.05.2013, 22:17
Аватар для Александрия
Александрия Александрия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 372
Александрия на нуле
По умолчанию

owaiss ОК)))

Обо мне:
  #1108  
Старый 11.05.2013, 22:23
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

А у меня вверху 2 шва по 1см, а на висках длинные, померяла справа 3 см. Мне доктор до оп говорила - будет 4 разрезика, а потом . когда я швы прощупала, думаю, ничего себе разрезики, да еще сейчас валиками

Обо мне:
  #1109  
Старый 12.05.2013, 11:57
Аватар для tiramisu
tiramisu tiramisu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2012
Город: Россия Барнаул
Сообщений: 193
tiramisu на нуле
По умолчанию

Ольга59валики проходят.У меня через месяц уже намного площе стали.

Обо мне:
  #1110  
Старый 18.05.2013, 22:51
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Я сделала 15 мая эндо лба, поднимали брови на эндотины! Делала у Якимца в Эстет клиник! Первые сутки рвало непереставая думала не выживу!(((
Сказали такаяреакция на наркоз, тк у меня было 3 сотрясения мозга..
Ладно все позади уже.. Но теперь очень расстраиваюсь что разные брови!!!!(((( И не думаю что правая бровь сможет так сильно подняться, когда отек сойдет!((( Столько пережить и разные брови!!!(((
И к тому же хотела брови повыше, чем сделали! Блин.. Переживаю очень...
Не знаю у всех так было или нет, но рино мне показалась просто по сравнению с эндо лба вообще как на ботокс сходить..
У меня четвертые сутки голова кружится от эндо, не сплю почти ночами... Читать писать не могу в глазах все рябит!
Надеюсь это со временем пройдет, я читала, что у кого то так было вроде..
Больше не буду пугать подробностями никого, лучше фотки выложу
Миниатюры
image.jpg  
  #1111  
Старый 18.05.2013, 23:03
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Мариша, из-за положения бровей не переживайте раньше времени. Отёки никогда не бывают симметричными, и они всегда искажают положение бровей. Брови так и будут плясать, то одна выше, то другая. Спокойно ждите схождения отёков. Минимум 3 месяца. И токльо к 6-му месяцу уже можно будет судить - насколько симметрично получилось.

А пока лучше сходите в клинику или другому врачу по поводу головокружений. И этой ряби в глазах. Это не есть хорошо. Серьёзнее отнеситесь к этому, пожалуйста. Возможно что и ничего опасного, но проверить всё-таки стоит. Позвоните своему хирургу и расскажите про эти симптомы, и вдобавок сходите в поликлинику к независимому врачу. Лишним не будет.
  #1112  
Старый 18.05.2013, 23:35
Аватар для virdji
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 463
virdji на нуле
По умолчанию

Я наверно совсем слеповата,но не вижу асимметрии,по мне так обе брови на одном уровне. Да и на счёт повыше,на мой конечно взгляд,выше вам будет некрасиво,но вы,Мариша,себя конечно лучше видите и знаете,вам видней

Обо мне:
  #1113  
Старый 18.05.2013, 23:48
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Мариша, у меня так же все было, и первые сутки, и со зрением проблемы, читать смогла только через неделю, да и сейчас глаза устают, и бровь правая тоже ниже уже 16 дней, я о ней не заморачиваюсь, меня глаза разные очень напрягают. А головокружения у меня не было, это может быть симптомом нарушения мозгового кровообращения, может, прокапаться надо. У меня просто у мужа были головокружения. так я ему скорую вызывала и его увозили. Можно бетасерк принимать от головокружения, а актовегин не назначили ?

Обо мне:
  #1114  
Старый 19.05.2013, 00:03
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Алия, спасибо огромное за отзыв! Мне ваше мнение очень важно!
я до оп как раз и мрт головы и сосудов сделала..и много всяких обследований! Не представляю к какому доктору идти с этой рябью в глазах..
сегодня ходила на экг, тк сердце после наркоза очень болит.. задыхаюсь.. прохожу 5 метров и бегу,чтобы сесть.. у меня после рино примерно такая же реакция была.. в плане сердца..
но ни рвало меня и ела я сразу после наркоза,когда рино сделала.. вообщем это жесть, когда сутки не ешь.. я теперь мету все что попадается на пути.. видимо организм ослаблен..
Virdji, возможно на фото не очень видно,но хвост правой брови гораздо ниже чем левый..
А на счёт высоты:хотелось бы высокими бровями скомпенсировать мой большой лоб. Спасибо большое за ваше мнение!
Вот фото
1 до без макияжа
2-3 до с макияжем
3 сейчас!)

Ольга59, я как раз накануне операции сделала мрт сосудов гол мозга.. и мрт головы.. все ок было! Актовегин мне после оп капали, перед выпиской..
Вообще надо обследоваться думаю теперь, прежде чем лечить что то..(
Мне в Эстет клиник сказали, что ничего страшного все пройдет.. я в понед иду на осмотр к ним.. буду спрашивать к каким врачам мне теперь идти.. ведь не могу даже писать и сейчас пишу и тошнит... и телек не могу смотреть..
а первые дни вообще мозг не отключался, уснуть не могу, в голове музыка постоянно играет!!!!! смешно конечно, просто лишь бы это все прошло...надеюсь это не признак сумасшествия!!!
Миниатюры
image (4).jpg   image (2).jpg   image (5).jpg   image (1).jpg  
  #1115  
Старый 19.05.2013, 00:19
Аватар для virdji
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 463
virdji на нуле
По умолчанию

Marisha ,да вроде у вас хорошо бровки поднялись,сойдёт отёк,вообще класс будет,не переживайте по этому поводу,а вот здоровье действительно лучше ещё раз проверить и постельный режим вести,поберечь себя.

Обо мне:
  #1116  
Старый 19.05.2013, 00:20
Аватар для Maro
Maro Maro сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: Moscow
Сообщений: 178
Maro на нуле
По умолчанию

Marisha ничего себе такая тяжелая реаба? пожалуй, не буду думать о подтяжке бровей, напугаласЯ я
  #1117  
Старый 19.05.2013, 00:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну какие же это разные брови? Асимметрия значительно меньше той, что была, ее видно только если о ней думать и долго вглядываться. Да и то там форма бровей больше разная сама по себе. Давайте все же относиться к пластике реалистично - невозможно так чтобы стало симметрично до долей мм.

  #1118  
Старый 19.05.2013, 07:40
Аватар для tiramisu
tiramisu tiramisu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2012
Город: Россия Барнаул
Сообщений: 193
tiramisu на нуле
По умолчанию

Marisha, действительно сейчас вы не поймёте есть ли ассиметрия.И высота такая вам идёт. Но только брови могут опуститься после отёка немного.У меня лично подопустились.
У меня тоже было сотрясение и есть нарушение мозгового кровообращения,но я как ничего наркоз выдержала. Просто с неделю потом была слабость сильная.

Обо мне:
  #1119  
Старый 19.05.2013, 09:18
Аватар для Saloma
Saloma Saloma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2007
Сообщений: 89
Saloma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
невозможно так чтобы стало симметрично до долей мм.
о чем обычно предупреждают все хирурги перед операцией.

Marisha брови опускаются со схождением отека, кто бы что не говорил.
  #1120  
Старый 19.05.2013, 09:37
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Девушки, спасибо за отзывы!
Ой, как не хочется, чтобы они опускались...у меня же вроде эндотины там еще где то вшиты..но я их не могу обнаружитьв понедельник узнаю где они?
А насчет правой брови пока сильно не переживаю, тк сегодня мазалась кремом и под ней прям вода хлюпает.. наверное она и тянет вниз бровь.. Ощущение хлюпанья вообще везде, где отслойка была.. Такое странное ощущениеА левый глазик и бровь я уже обожаю! Каждое утро любуюсь на него!!! Какое же это крутое ощущение, когда кожа на глазах не лежит!!!!!

Катерина, я даже не столько переживаю из-за мм бровей, сколько что глаза от этого разные.. Мне оч не хочется блефаро делать...поэтому брови выше и хотела поднять, чтоб вся кожа натянулась.. И как то странно та бровь, которая чуть выше, она по ощущениям как к кости прибитая, а правая гуляет как то.. И у меня после оп когда очнулась, то были какие то дырки от уколов вокруг этой брови, может мне жидкость там откачали и поэтому она не такая отечная сейчас? Как думаете, что это за дырки были?
Tiramisu, а нарушение мозгового кровообращения вы каким исследованием выяснили? Надо мне тоже провериться сходить.. У меня после наркоза второй раз тоже слабость ппц, неделю с кровати не встаю.. Только до стола, чтобы поесть..
И еще вопросик к девушкам, которые сделали эндо: вам когда скобки сняли, то ощущение натянутостей тканей сразу пропало? Мне так нравится, что мышцы верхней трети лица все вверх натянуты, я всегда раньше когда хвост тугой делала, кайфовала прям от этого ощущения! Надеюсь оно сохранится, даже без скобок..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©