Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 19.11.2005, 18:31
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

Lea, привет! Да размер не изменился, то что в галерее 5 недель в принципе не изменилось (не работает цифровик, но как заработает будут новые ), размер не дотягивает до 2, где-то полтора , но мне подходит к комплекции , выглядит гармонично. Щвы вокруг ареолы и вниз не найдешь - они сделаны как то внутрикожно и даже не красные, вот тот шов который внизу заметный, но его изначально сделать по другому не возможно, так как отек , нагрузка и если бы он был какой то другой то просто разошелся бы и все равно был бы не очень, врач сказал что этот можно со временем иссечь, если я буду им не довольна, но чесно говоря та форма которая у меня получилась мне нравиться очень и все таки на испорченной груди результат лучше на маленькой, а одномоментоно имплант... мне кажется когда заживет можно и о нем подумать если захочется

Цитата:
Сообщение от Светланка
Девочки! Как же я вам завидую. Мне на днях исполнилось 20 лет, грудь чуть меньше 1 размера, но как же она у меня висит (5 лет назад я похудела на 23 кг.), соски смотрят точно вниз. Сейчас коплю деньги на подтяжку, но с моей подработкой в 5000 я сделаю это очень нескоро. Эх.
Свет, ну там где я делал подтяжку не так уж дорого, а результат по-моему ничего (см. в галерее)
  #162  
Старый 20.11.2005, 02:26
Аватар для Lea
Lea Lea вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2005
Город: Германия
Сообщений: 136
Lea на нуле
По умолчанию

Ань, ты знаешь, если бы хирург точно сказал, что результат будет такой, как у тебя, пошла бы сразу, не раздумывая. А то он говорит, что можно сказать только приблизительно Вообщем, вся в сомнениях... Сегодня почитала форум, пересмотрела кучу фоток, больше склоняюсь к мысли, что надо все это "вытаскивать" и делать подтяжку. А потом, действительно если уж совсем страшно будет, можно и имплантант :D Но ты молодец, опять тебя сегодня смотрела, ну правда оч. хороший результат
  #163  
Старый 20.11.2005, 10:43
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

Девчонки, посмотрите на меня до ... так вот я в Твери ждала своей очереди полгода , причем доставала их каждую неделю по два раза звонками :dur: , короче достала -они решили что легче от меня избавиться ;) , но вот они мне форму хорошую ГАРАНТИРОВАЛИ , все что говорили так оно и есть, а на счет далеко , я полежала там 5 дней, а потом еще два раза съездила, мне было совсем не в напряг. Но на них соблазнилась только после того как увидела реального человека в жизни , с РЕАЛЬНЫМ результатом , кстати даже на фотках я не видела ни одной не удачной подтяжки!!
  #164  
Старый 20.11.2005, 11:48
Аватар для Dune
Dune Dune вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 82
Dune на нуле
По умолчанию

Светланка, чтобы сделать просто подтяжку не нужно копить 5000, я сделала за 1900

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] сайт клиники где я делала

Аня, как заживаешь, я что-то потерялась в датах у тебя сколько уже 1,5?
  #165  
Старый 20.11.2005, 17:38
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

Dune, приветы, у меня уже пошел третий месяц , время летит, очень хочу с тобой встретится, но пока со временем никак
  #166  
Старый 20.11.2005, 21:26
Аватар для Амели
Амели Амели вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.11.2005
Сообщений: 55
Амели на нуле
По умолчанию

Dune, вышли мне на мыло свои фото, плиз. Адрес [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Хочется посмотреть. Девочки, а других врачей, кроме Гагариной, кто-нибудь может порекомендовать по уменьшению груди?
  #167  
Старый 20.11.2005, 22:32
Аватар для Dune
Dune Dune вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 82
Dune на нуле
По умолчанию

Амели, хирургов хороших много Рыбакин, Блохин, Свентицкий, Ищенко..., все зависит от твоего фин.состояния.
  #168  
Старый 20.11.2005, 23:27
Аватар для Lea
Lea Lea вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2005
Город: Германия
Сообщений: 136
Lea на нуле
По умолчанию

Аня, спасибо большое за фото! Ну что тут скажешь, красотища!!! Я уж в принципе решилась, буду звонить, договариваться по поводу операции. На следующей встрече с хирургом, буду требовать такую же красоту :D
  #169  
Старый 21.11.2005, 23:25
Аватар для lilia
lilia lilia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: питер
Сообщений: 16
lilia на нуле
По умолчанию

Девочки, моя эпопея продолжается. Сегодня была у Павлова. Он сказал, что у меня птоз третьей степени, и в моем случае - только якорный разрез и больше никакой другой! Он был страшно удивлен, что Ры говорил мне о периареолярной подтяжке (повторяю, на консультации с Ры никакой другой способ и не обсуждался), и сказал, что он мне такую подтяжку не стал бы делать ни за что на свете. Эх, тяжкая моя доля...
  #170  
Старый 22.11.2005, 09:08
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

lilia, хочу поделится с вами этой инфой, может она поможет вам принять решение:
Птоз или опущение железы определяется по уровню стояния сосково-ареолярного комплекса (САК) по отношению к реберным ориентирам, и имеет степени выраженности.
I степень – смещение вниз в пределах 1 ребра.
II степень – смещение вниз в пределах 2-х ребер.
III степень – смещение вниз более 2-х ребер.
Нулевой точкой или «нормой» расположение САК принято считать уровень 5-6 ребра.
Показанием к проведению маммопексии является опущение молочной железы при сохраненном объеме (т.е. размер железы удовлетворяет пациентку).
Существует 3 вида техники выполнения данной операции:
1. «Классический» способ.
Раскрой тканей производится в виде «замочной скважины», а после зашивания напоминает якорь. Но складывается из трех разрезов: циркулярный - вокруг ареолы, вертикальный - идущий от ареолы к складке под грудью, и разрез в подгрудной складке. Первый позволяет иссечь лишнюю кожу вокруг ареолы и переместить ее в более высокое положение, второй устранить избыток кожи и клетчатки нижнего полюса железы, а выполняемый в подгрудной складке, призван переместить ее кверху.
Достоинства метода:
1. Возможность коррекции птоза любой степени выраженности;
2. Позволяет получить эстетически « правильную» форму;
3. Низкая частота развития повторного птоза.
Недостатки:
1. Высокая травматичность из-за большого количества разрезов, нарушающих питание покровных тканей железы;
2. Большое количество послеоперационных рубцов. Рубец в подгрудной складке зачастую начинается от грудины и выходит из-под складки на боковую поверхность грудной клетки. Именно в этих местах рубец наиболее заметен и практически не поддается последующей коррекции
3. Удлиненный период реабилитации.
2. Способ вертикального раскроя по Мадлен Лежур.
При этом виде вмешательства производится два разреза: один - вокруг ареолы и второй - вертикально вниз от ареолы к складке под грудью. Они служат тем же целям, что и в предыдущей методике. Для того, что бы переместить кверху подгрудную складку, не прибегая к дополнительному в ней разрезу, вертикальный шов выполняется «в сборку». Выполненный таким образом рубец, в большинстве случаях, расправляясь под тяжестью железы, становится незаметным.
Достоинства метода:
1. Возможность коррекции птоза любой степени выраженности
2. Низкая травматичность;
3. Снижено количество рубцов, по сравнению с «классической» методикой;
4. Позволяет получить эстетически « правильную» форму;
5. Быстрый период реабилитации из-за низкой травматичности операции.
Недостатки:
1. «Складчатый» вертикальный рубец требует последующей коррекции в 30% случаях.
3. Циркулярная маммопластика или «кисетный» способ.
Разрез выполняют вокруг ареолы. Избыточную кожу иссекают в виде полоски, идущей вокруг ареолы. Затем на кожу накладывают шов, который позволяет «затянуть» кожу как кисет вокруг ареолы, сократив таким образом емкость покровных тканей. При этом вокруг ареолы кожа образует складочки, которые в последствии сокращаются и пропадают.
Достоинства метода:
1. Низкая травматичность;
2. Снижено количество рубцов;
3. Быстрый период реабилитации из-за низкой травматичности операции.
Недостатки:
1.Возможность коррекции груди со слабо выраженной степенью птоза (I-II);
2. В результате данного способа вмешательства грудь имеет уплощенную форму;
3. Остается грубый рубец вокруг САК, который требует последующей коррекции;
4. Высокая частота возникновения повторного птоза.
Таким образом, становиться понятно, что идеального метода маммопексии не существует. Выбор зависит от многих факторов, и, прежде всего, от представлений пациентки о форме будущей груди. В нашей клинике наиболее часто мы применяем вертикальную маммопластику по Лежур, считая ее универсальной. При сочетании птоза и тубулярной (трубочковидной) деформации, мы предпочитаем использовать «кисетный» способ, для уплощения железы и уменьшения ареолы. При выраженности птоза со смещением САК более чем на 3 ребра, предпочитаем использовать «классический» метод, так как «вертикальная сборка» по методу Лежур оказывается недостаточной для поднятия подгрудной складки.

Обо мне:
  #171  
Старый 22.11.2005, 23:25
Аватар для lilia
lilia lilia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: питер
Сообщений: 16
lilia на нуле
По умолчанию

Лен, спасибо. Я в принципе в этой теме уже около года копаюсь и информации много перелопатила. Но у меня в голове бродят мысли, раз уж Ры каким-то сверхестественным образом импланты устанавливает, может, у него и по поводу мастопексии секретик какой имеется?
  #172  
Старый 23.11.2005, 14:57
Аватар для Anita
Anita Anita вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2005
Город: Израиль
Сообщений: 3
Anita на нуле
По умолчанию

Всем привет.
Принимайте новенькую. Всегда хотела сделать операцию по уменьшению груди. Со времен школы еще. Ужасно комплексовала по этому поводу. А сейчас задумалась о подтяжки. Кратко опишу свою историю.
Размер до родов всегда был D. После первых родов поправилась на 30 кг. Размер остался D. После вторых родов похудела на 20 кг. Размер стал C. В последнее время стала замечать, что C явно маловат будет. Груди отвисли, есть растяжки. На ощупь пустоваты. На консультацию никак не могу решиться записаться. Возможна ли операция без инородного тела. Пока муж против операции, говорит, что на ощупь вроде ничего, а мне не нравится. Приму любые советы.
  #173  
Старый 23.11.2005, 20:39
Аватар для Dune
Dune Dune вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 82
Dune на нуле
По умолчанию

Привет! Все зависит от того что ты хочешь, просто подтянуть, в этом случае останется прежний размер, а если хочется больше, то без имплантанта это не получится.
  #174  
Старый 23.11.2005, 20:41
Аватар для Dune
Dune Dune вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 82
Dune на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilia
Лен, спасибо. Я в принципе в этой теме уже около года копаюсь и информации много перелопатила. Но у меня в голове бродят мысли, раз уж Ры каким-то сверхестественным образом импланты устанавливает, может, у него и по поводу мастопексии секретик какой имеется?
А ты к нему еще раз сходить не хочешь, или ты уже была 2-ой раз?
  #175  
Старый 23.11.2005, 21:42
Аватар для Anita
Anita Anita вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2005
Город: Израиль
Сообщений: 3
Anita на нуле
По умолчанию

Увеличивать размер не хочу. Хочу только подтянуть, ну и чтоб упругая была, а не тряпочка.
  #176  
Старый 24.11.2005, 07:41
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

Anita а ты на нас в галерее смотрела? подтянуть по-моему вообще не проблема? а так что интересует задавай вопросы ;)
  #177  
Старый 26.11.2005, 00:59
Аватар для lilia
lilia lilia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: питер
Сообщений: 16
lilia на нуле
По умолчанию

Dune, да, в самом ближайшем времени собираюсь к Ры снова. Так и скажу ему: "Сделайте милость, убедите меня (или разубедите)!" Вообще у меня сложилось впечатление, не любят они эти операции. Потому что и сами потом, как правило, не довольны результатом: об эстетичности груди после операции можно говорить с трудом. Данный вид операции требует усовершенствования с целью достижения максимально красивой формы груди при минимально заметных шрамах. ПОДТЯЖКА ГРУДИ - ОПЕРАЦИЯ БУДУЩЕГО!
  #178  
Старый 30.11.2005, 02:52
Аватар для Светланка
Светланка Светланка вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 286
Светланка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ДЕВЧОНКИ! СКАЖИТЕ, ПЛС, А БОЛЬНО ДЕЛАТЬ НАРКОЗ? А КОГДА КАПЕЛЬНИЦУ СТАВЯТ БОЛЬНО? Я ПРОСТО ДО СМЕРТИ БОЮСЬ ВСЯКИХ УКОЛОВ. ВЫРУЧАЙТЕ.

Dune, где-нибудь можно прочитать рассказ о твоей операции??? Очень хочется узнать подробности.
  #179  
Старый 30.11.2005, 21:57
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

Светланка, не больно делать наркоз , не боись ;)
  #180  
Старый 01.12.2005, 06:20
Аватар для Dune
Dune Dune вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 82
Dune на нуле
По умолчанию

Почитать можно в разделе Операции, подраздел Маммопластика.
Светланка, это рассказ Иники, мы делали в одной и той же клинике у одного хирурга. Разница в небольших деталях.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©