Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 14.02.2006, 22:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девочки, ну что вы - наверняка это подсадные тетки, которым велели вопить. Я пропустила часть передачи и видела только одну такую, толстуху из фитнес-центра. Не произвела она на меня впечатление искренней.
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 14.02.2006, 23:02
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Конечно подсадные, это же шоу Малахова. :twisted:
Интеллигентные люди туда помолчать приходят, а базарные тетьки ведут Сольные партии.
A без представителя от ЛДПР вообще никуда Они то и в пластике спецы
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 14.02.2006, 23:09
Аватар для юляг
юляг юляг вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2005
Город: Россия
Сообщений: 190
юляг отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

"если я хочу реальное изображение, то надо НТВ+"

а стрим ТВ подойдет?
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 14.02.2006, 23:56
Аватар для гера
гера гера вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2005
Город: Thessaloniki
Сообщений: 227
гера на нуле
По умолчанию

И у нас показали 20 мин. назад закончилось. Рыбакин - душка , такой простой, спокойный, интеллигентный... Я его представляла более ... э... Ну многие его здесь гением называют, а от гениев редко добьешься внятной речи - или вообще не знают, что сказать, или сплошные термины.. Рыбакин оказался более "человечным" гением. А передача как всегда... из пустого в порожнее...
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 15.02.2006, 01:58
Аватар для Цапля
Цапля Цапля вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2006
Город: из Москвы
Сообщений: 0
Цапля на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikka
мм дя, девочки, бред какой :mad0: ...я так хотела послушать, как и что говорит Рыбакин. Только-только он пытался рот открыть, как его тут же перебивали ) . Ну что за идиотизм ?!
Всю программу только и орали из зала, как всё ужасно...
:mad0: Ужас!!! я думаю, что там (в шоу Малахова) были "подсадные утки", которым заплатила "профессссор" Королёва, чтобы они облили грязью хирургов!
:susel:

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 15.02.2006, 02:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

юляг, если честно, я не в курсе что такое стрим-тв. Но ведь любой пригласивший меня воспользоваться своей антенной рискует - ему придется смотреть шоу по ноутбуку, с разрешением 640х480. Вот поэтому я и искала НТВ+ среди своих старых друзей, которые пластикой абсолютно не интересуются.
А по-моему весь этот базар, устроенный зрителями, смотрелся так не серьезно, что не заслуживает внимания.
Для тех, кто не смог посмотреть передачу - мини-отчет я выложила в разделе Формула красоты.
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 15.02.2006, 02:48
Аватар для Цапля
Цапля Цапля вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2006
Город: из Москвы
Сообщений: 0
Цапля на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Тим
....что ведущим диетологом программы в телепроекте "Формула красоты" был Алексей Стенин, и именно на его диетах все похудели, особенно Винниченко (-25 кг), Блищенко (-18 кг) и практически все дамы - Хрусталева, особенно-Челядинова и другие. Когда возникла на проекте Маргарита Королева, известная всем своими тайскими программами? Как взаимодействуют Рыбакин и Стенин? Кто-нибудь лечился у Стенина? Как попасть на консультацию, я звонила- все расписано, похоже навсегда...Была на консультации у Павлюченко, он сказал - нужно похудеть кг. на 15-20, тогда - имеют смысл подтяжки и абдоменопластика. Поделитесь, как мне быть?
1. Ведущим диетологом проекта был и остался до конца А. Стенин, на его программе отлично худели почти все участники, конечно плюс фитнес и косметология. Результаты действительно потрясающие. Хотя надо учесть фактор замкнутого пространства, и условия постоянного 24-х часового контроля над соблюдением диеты.
2. М. Королёва возникла неожиданно для всех, после смерти Лапутина, как альтернатива пластической хирургии. Она ставленница лично Эрнста и его жены, которые, как и некоторые наши шоу-звезды худеют по её методике. На "Фабрике Красоты" у Королёвой получился "конфуз", изначально, она взялась за 4-х участников, но к концу проекта осталась у неё только джазовая певица Виктория. Остальные две участницы, которые шли по её программе, всё-таки были затем прооперированы у С. Блохина с хорошими результатами, а ещё одна, «соскочила» с её программы на 2-й неделе, не выдержав особо «интенсивных методик», но по каким-то причинам не была прооперирована Рыбакиным.
2. Рыбакин и Стенин конечно «взаимодействуют» … так же как и другие пластические хирурги с вменяемыми диетологами. Павлюченко Вам сказал 100% правду. Абдоминопластика или различные «лифтинги» при сильном ожирении имеет смысл делать только после похудения, и не просто на 15-20 кг, а индивидуально, в зависимости от Вашего ЖЕЛАЕМОГО веса, плюс максимум 4-5 кг. А до этого надо худеть и худеть!!!, диетой ли, баллонами или другими методами.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 16.02.2006, 23:35
Аватар для Светланка
Светланка Светланка вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 286
Светланка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Как вы думаете, после этой передачи цены у Рыбакина и Блохина сильно повысятся?
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 17.02.2006, 15:05
Аватар для Сорока
Сорока Сорока вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Сорока на нуле
По умолчанию Цены

Я думаю, они не повысятся .... Они просто ВЗЛЕТЯТ на недосягаемую высоту!! И по-моему мне надо уже забыть про Рыбакина, а попробовать нарыть информацию о других хирургах, которые менее раскручены

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 19.02.2006, 13:47
Аватар для Ne-znakomka
Ne-znakomka Ne-znakomka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2006
Сообщений: 3
Ne-znakomka на нуле
По умолчанию

Кто смотрел вчера первую серию? Какие впечатления?
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 19.02.2006, 16:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ne-znakomka, я на сайте открыла целый раздел, посвященный шоу (с одноименным названием). Там мы вчера/сегодня и обсуждаем шоу. Достаточно бурно. Поэтому форум несколько забросился.
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 19.02.2006, 18:00
Аватар для Ne-znakomka
Ne-znakomka Ne-znakomka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2006
Сообщений: 3
Ne-znakomka на нуле
По умолчанию

Ой, точно! А я и не заметила, и думаю ещё странно что никто не обсуждает.
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 20.02.2006, 02:54
Аватар для Цапля
Цапля Цапля вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2006
Город: из Москвы
Сообщений: 0
Цапля на нуле
По умолчанию Разрешите высказать мнение ....

Разрешите высказать своё мнение к первой серии и к основным пунктам спора здесь.
Да, проект - это прежде всего коммерция и ГРОМАДНЫЕ деньги.
Думаю, что возможно, клиники затратили много сотен тысяч долларов на его организацию и «проплату» Первому и
«БА-А-А-ЛЬШОМУ» и теперь хотят получить отдачу .
Ну что ж, бизнес есть бизнес, а хирурги и врачи сделали колоссальную работу! А степень риска?! Возможные неудачи, которые могла увидеть вся страна или возможные иски от неудовлетворённых участников, которые теперь не просто пациенты, а узнаваемые люди! Естественное и, думаю, правомерное желание всех хирургов врачей чаще видеть своё имя и название клиник в кадре. .
К сожалению, много несоответствия действительность. Всем известно, что участники постоянно жили на Дмитровском шоссе, в помещении «Фабрики Звёзд», но нам показывают какой то непонятный «Дом в лесу», хотя невидно ни разу, чтобы из него или в него, входили участники… :dur: .
Согласна, что серия получилась скомканная, ничего из операций Хрусталёвой на груди и теле не показали, а если не хотели «крови», то можно было хотя бы показать результат «после», например, в облегающем белье, и сравнить с тем, что было «до» .
:mad0: Сильно раздражают эти «два» психиатра постоянно в кадре. Зураб К. известнейший психиатр, но я думаю, что совсем неправомерно показывать в эфире его личные беседы с участниками, если такое ещё будет в других сериях. Отношения психиатра и пациента (пусть даже участника шоу), не должны быть публичными. Можно допустить в эфир его комментарии о ком-то или о чём-то, но не слова, сказанные пациентом лично врачу! )
А в целом, на мой взгляд, главным героем этой серии, стал ДОКТОР ЛАПУТИН, он был и остаётся самой яркой личностью в современной истории Российской пластической хирургии. Не берусь судить лучший или один их лучших пластических хирургов он был, но его звезда и его харизма, уж точно была самой яркой! К нему под нож, я бы легла с лёгким сердцем и 100% верой в Человека.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 21.02.2006, 00:38
Аватар для Цапля
Цапля Цапля вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2006
Город: из Москвы
Сообщений: 0
Цапля на нуле
По умолчанию Нашла интересную, на мой взгляд, ссылку

Нашла интересную, на мой взгляд, ссылку и новый "кусочек" информации о проекте и участниках из.
Оказывается пятерым или более участникам должны были ставить "интрагастральные баллоны" , но, как пишут там: "администрация отказалась от этих операций, поэтому все участники снижали вес самостоятельно по известной формуле диета+спорт."

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 21.02.2006, 16:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цапля, а можно вопрос не по теме? Почему у тебя три IP: один французский, один венский и другой штатовский? Не пользуешься ли ты специальной програмкой?
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 21.02.2006, 17:31
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

У меня тоже вопрос к Цапле. Я его уже задавала в комментариях к Формуле, но была проигнорирована. Повторю здесь.
Цапля, откуда вы во всех подробностях знаете о том, что происходило на шоу?
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 22.02.2006, 03:04
Аватар для Цапля
Цапля Цапля вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2006
Город: из Москвы
Сообщений: 0
Цапля на нуле
По умолчанию Ответ Анне

Цитата:
Сообщение от Anna
У меня тоже вопрос к Цапле. Я его уже задавала в комментариях к Формуле, но была проигнорирована. Повторю здесь.
Цапля, откуда вы во всех подробностях знаете о том, что происходило на шоу?
Это Допрос?
Уважаемая Анна,
У каждого из нас могут быть свои источники информации, и, я не считаю возможным их разглашать. Но смею заверить, что они на 100% достоверные.... правда.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 22.02.2006, 03:07
Аватар для Цапля
Цапля Цапля вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2006
Город: из Москвы
Сообщений: 0
Цапля на нуле
По умолчанию Катерине

Цитата:
Сообщение от Катерина
Цапля, а можно вопрос не по теме? Почему у тебя три IP: один французский, один венский и другой штатовский? Не пользуешься ли ты специальной програмкой?
Цапля большая непоседа, и сегодня она желает вам приятного вечера из Италии...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 22.02.2006, 13:25
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Цапля, это не допрос, а вопрос. Что-то много провакаторов развелось после выхода этой передачи, которые активно агитируют нас за диеты.
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 22.02.2006, 18:41
Аватар для Цапля
Цапля Цапля вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2006
Город: из Москвы
Сообщений: 0
Цапля на нуле
По умолчанию Анне

Цитата:
Сообщение от Anna
Цапля, это не допрос, а вопрос. Что-то много провакаторов развелось после выхода этой передачи, которые активно агитируют нас за диеты.
Я не провокаторша , поверьте.
За диеты я не агитирую, а только высказываю своё мнение, что иногда без них нельзя правильно подготовиться к пластике.
К диетологам я имею не большее отношение, чем Вы. Я просто считаю, то, что относится к пластической хирургии у "ожиревших", невозможно без их предварительного "похудания" к почти к желаемому весу, Иначе, все придётся делать снова и снова..... Так уж случилось, что на проекте были детологи, и их тут обсуждают. я высказала своё мнение.
Я лично ЗА пластическую хирургию, уверена, что она приносит иногда столько счастья и уверенности в себе человеку, что это не измерить ничем!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©