Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы пластической хирургии В этом разделе обсуждаются проблемы, имеющие непосредственное отношение к пластической хирургии: наркоз и его последствия, как готовиться к пластической операции, что делать, если операция прошла неудачно и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 30.09.2005, 12:37
Аватар для Okean
Okean Okean вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.08.2005
Город: Питер
Сообщений: 81
Okean отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Видела я в среду по ТНТ американскую передачу, там женщине делали одновременно грудь, живот, нос, глаза и уши. Вот где отходняк был
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 30.09.2005, 12:51
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Да, круто...
У меня самые неприятные ощущения при пробуждении от наркоза были, когда я липо щек делала. Проснулась, все плывет... Наркоз тогда еще хреновый был - это 10 лет назад было. Дышать тяжело, глаза не видят... Пока сообразила, что это из-за повязки, чуть со страху не умерла! Сдвигаешь повязку наверх, чтобы подышать - она глаза закрывает, сдвигаешь вниз, чтобы хоть что-то видеть - дышать не можешь... Сутки я так "парилась"...
Зато из-за этих мучений с лицом совершенно забыла про прооперированную филейную часть - мне в тот раз одновременно со щеками делали липо задней поверхности бедра. :D
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 18.11.2005, 20:53
Аватар для laima
laima laima вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2005
Сообщений: 4
laima на нуле
По умолчанию

Allisija:
Вот я и думаю, стоит ли тут сделать часть операции, а потом у Павлова доделать ее? Даст ли такой подход какие-нибудь приемущества, например что так легче будет перенести весь процесс по уменьшению моего живота или же лучше все за раз сделать, а не разбивать на две операции?
-------------------------------------------------------------------------------------

Allisija,вы же не стали бы себе заказывать свадебный наряд у нескольких дизайнеров:лиф у Валентино - потому,что там у вас "страховка",юбка у Диора(с его кроем "легче будет перенести весь процесс по уменьшению живота"),а воланы у Юдашкина,потому,что у него все же подешевле,чем у первых двух.
Причем,свадебный наряд на один вечер,а сиськи - письки на всю оставшуюся жизнь.
Так что - коль пошла такая пьянка,режь последний огурец. Гулять,так гулять.
На мой взгляд - приемлемо отдаться нескольким хирургам,ведь каждый хорош на определенном участке тела. Но,если решили делать живот,то не делите его между васей и петей,отдайте кому-то одному. И так со всеми частями тела. а уж если вася- хороший мальчик и стругает,и зашивает ладно,и всех Тел мастер,это вообще идеальный вариант:"рука об руку" с одним хирургом 6-7 часиков - 3-4 местечка обработать - это ж ПЕСНЯ,которая потом и строить,и жить помогает.
Кстати,хочу вам дать маленький tip(совет):вы можете узнать,какие анализы необходимы при тпй или иной операции и сдать их у себя в Германии. Ведь все рез-ты анализов на латинском,так что значения не имеет,в какой стране вы их сдали,а вот сэкономить время и пусть крошечную часть от всей операции,но все же денег вам удастся.
Так я сделала,когда собиралась ехать в Москву на операцию. Я даже специально позвонила и узнала и мне сказали,что ничего не имеют против такой идеи.
Вы не мечитесь. Сказала я,которая уже 2 год не может решиться кому себя доверить.
Но поскольку советы давать легче во все времена,вы все же не мечитесь. Да,и еще:посмотрела на рез-ты киевского пласта - кошмарище,уродство. Обе руки у него левые. Просто мне такой же урод оставил в наследство свои уродские швы на животе,и теперь надо переделывать.Так что - ройте сайты носом,советуйтесь,смотрите результаты,думайте.Желаю вам успеха. И если не против,напишите поподробней,как худеете.10 дней ВООБЩЕ НИЧЕГО или все же что-то в рот попадает?
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 19.11.2005, 01:17
Аватар для Allisija
Allisija Allisija вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2005
Город: Германия
Сообщений: 57
Allisija отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Приветик, девчонки!
laima, вы не поверите наверное, так как многие подруги и знакомые меня не понимают, но платья свадебное, я бы с удовольствием заказала, частями у разных дизайнеров

И только потому, что обожаю разнообразие и игру разных форм, цветов и т.д.
У меня даже нет ни одного сервиза, не люблю, всегда (по возможности)покупаю разные стаканы, тарелки и чашки. Я их как бы колекцонирую, но в то же время ими пользуюсь... Но это я так...

Я прекрасно поняла, о чем вы пишите и согласна, что дргаценные сиски и письки наши, вещь не только нужная, но и "находящаяся в постоянном использовании", а значит тут нельзя подходить халатно, ведь поменять может и не предоставиться возможности. Все понимаю и мое внутрение Я кричит, что коллекционировать хирургов не стоит, пусть хоть трижды, я люблю Разнообразие...

Но сейчас я этот вопрос отодвинула в сторону(Вопрос о поиске хируруга и что, где,когда, и как) А сконцентрировалась на похудении.
Сначала я бойко взялась и похудела почти на 20 кг.
Но , как и следовало ожидать, ветираны похудельного фронта не дадут соврать, пришла депрессия и срыв на жор, что привело к возвращению всех кило обратно. Я худею очень быстро, но еще быстрее набираю.

Пришла к нелегкому решению, что надо худеть медлено, но надежно, чтобы не было трагичных срывов, что бы я ела все все и при этом худела, так же Прочитала несколько психокниг и поковырялась в психике, вроде выяснила зачем мне лишний вес и теперь насилую свое милое "наивное" подсознание программой стройности :mad0:

В итоге я сбросишла 7 кг, а надо еще 15 . После этого, я все же решила ехать к Павлову...Но вот теперь когда? -это вопрос конечно,

так как теперь я худею очень медленно, бывает только 1 кг в месяц.

Конечно хочется быстрых результатов . Но приходиться саму себя уговаривать и не гнать коней, ведь главное цель не похудеть-потолстеть, а просто избавиться от проблемы лишнего веса ,вообще в целом, чтобы по возможности не возвращаться к этой теме вообще никогда...

Надеюсь, что в этот раз я разберусь с этой проблемой до конца.
Хотя хоть я и похудела, но фигура стала еще страшнее, живот обвис и даже через одежду видно складку, завтра планирую какую-нибуть грацию приобретать.

За совет про анализы спасибо, как говорят немцы "буду иметь в глазу" :D
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 21.11.2005, 09:06
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию вернулась!

Allisija, наконец ты вернулась! Пропала совсем, не появляешься, не пишешь ничего!
И что ты за душераздирающие экперименты устраиваешь с похудением???
Ты не боишься окончательно "изнасиловать" свою шкуру резкими скачками в - 20 кг, а потом снова в + 20? Береги себя! Массаж какой-нибудь надо делать, обёртывания для укрепления кожи, ну хоть что нибудь, чтобы только кожа не потеряла тонус.
Ты уже определилась с операциями?
Когда планируешь появиться в Питере?
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 21.11.2005, 10:03
Аватар для Allisija
Allisija Allisija вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2005
Город: Германия
Сообщений: 57
Allisija отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

У меня был период апатии, я вообще в инет не выходила, это после того, как опять поправилась. Потом приняла решение еще раз попробовать похудеть, если в этот раз не получится, то все хватит с меня всех этих качель похудения, я уже имунитет совем посадила, стала часто болеть простудой, только на диету сажусь, так сразу температура в горле першит и насморк, потом узнала, что такое бывает у тех кто весом играет туда сюда в кароткие сроки.

Насчет тонуса кожи, да конечно отражается, особенно на лице и между бедрами-ляжками.

массаж никак не получается делать, дети совсем "озверели " с меня не слазиют, я даже в туалет теперь хожу:

сама на горшке сижу,а одна дочь на мне, другая же орет, что не ее взяла ,
потом меняю их, в такой суматохе бывает забываю зачем вообще в туалет пришла :dur:

Вот жду не дождусь места в садике,хотя бы для одной, тогда запишусь в фитнес с баней и массажем.

С операциями опредилилась, решила, что все операции у одного доктора сделаю, у Павлова. А когда приеду в Питер пока не знаю, но не позже весны это точно, все зависит от того , как мужу отпуск дадут.

А насчет похудения, я решила, что если не похудею, ну и фиг с ним, я и так красивая :dur: главное уберу живот. Чтобы фигура стала пропорциональнее и все,надоело худеть, может я вообще никогда не похудею. ...
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 10.02.2006, 10:13
Аватар для Ermi
Ermi Ermi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 2
Ermi на нуле
По умолчанию 3 операции

Добрый день! Я сделала 3 операции за 1 месяц и не о чем не пожалела. Я не хочу ни кому что-то доказывать и агитировать на операции. Я очень долго к этому шла, просмотрела много информации и каждая вселяла в меня и ужас и восторг. Я прошла достаточное количество клиник и консультаций. И остановилась именно на этой. Вы спросите почему? Скорее всего, это просто интуиция и личные симпатии к персоналу клиники. Не буду рассказывать Вам сказки про то, что это не больно и желаемый результат появляется сразу это не так. И с момента моей последней операции прошло чуть больше 1 недели. Но после подтяжки груди (1 операция) результат я увидела сразу. И я помню, что после операции я каждые минут 30 смотрела на свою грудь и не могла поверить, неужели после 2 родов это возможно она, такая как прежде. Хотя эта операция прошла с определенными приключениями , но об этом я не буду. Дальше было 2 липосакции. И желаемый результат вроде как достигнут. Теперь я сижу в ожидании, когда наконец-то пройдут все отеки, и я увижу свое новое тело. Могу сказать тем, кто еще об этом думает Да сначала это очень больно. 2 дня хотелось лезть на стенку, но на 3 й я пошла на работу. И все стало на свои места, правда есть некоторое неудобства, но с этим можно смириться. Вообще если Вы решились, то вперед. Будет сложно, но результат того стоит.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 10.02.2006, 11:01
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

Ermi!!!! А что за клиника? Кто хирург???? или хирурги?
чтож ты самое главное не рассказала???
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 10.02.2006, 23:09
Аватар для Ermi
Ermi Ermi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 2
Ermi на нуле
По умолчанию

Хирург Алиев Т.Р Клиника Века. Не знаю какие там отзывы по поводу этого хирурга, но у меня нет ни одного негативного впечатление все было достойно да и результат сам говорит о себе. Фотки будут, но чуть позже как только все синяки пройдут, но а грудь надо смотреть я думаю месяца через 3.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 21.08.2006, 17:43
Аватар для Марыся
Марыся Марыся вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 13
Марыся на нуле
По умолчанию Сколько за одну операцию (наркоз) можно сделать изменеий

Всем привет! У меня очень насущный вопрос - я ходила на консультацию в МедЛаз и обсуждала первоначально импланты на икры, но слово за слово, поговорив обо всем что мне не нравится в моей внешности - мы договорились до того что можно было бы сразу сделать - импланты на икры, липосакцию живота, галифе, задней поверхности бедер, низа спины и блефаропластики с рино одновременно. Правда в плане липосакции мне везде удалять по чуть-чуть (мой вес 51 кг при росте 162 см.) Все это звучит страшно заманчиво - раз отмучиться и все красавица... Но очень я переживаю - можно ли за один раз столько вмешательств в один организм, не "приобнимет ли меня в итоге Кондратий" от всего этого?...
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 21.08.2006, 23:25
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Марыся, что-то многовато для одного раза... Совместить липо с голенями еще куда ни шло, хотя зон довольно много, но туда же пихать еще и блефаро с рино??? 100% перебор!
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 22.08.2006, 12:37
Аватар для Марыся
Марыся Марыся вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 13
Марыся на нуле
По умолчанию

Спасибо, Аннета. Я вот тоже думаю, что многовато... Наверное решусь только на икры, липосакцию галифе и блефаропластику (сказали что мне можно делать трансконьюктивальную) это ведь не так травматично как обычная блефаро. Может выживу... А там потом и до остальных частей несовершенного тела доберемся
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 22.08.2006, 13:27
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Марыся, вот такой "комплект" уже вполне приемлем.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 26.08.2006, 01:19
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию

Марыся! а может рассмотреть вариант совмещения блефаро с носом? Говорю, исходя из собственного опыта(делала вместе рино, блефаро и маммо). Зачем тебе два раза мучиться от синяков и отеков под глазами(после рино они обычно там тоже бывают)?
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 13.09.2006, 18:19
Аватар для SuperlativeConspiracy
SuperlativeConspiracy SuperlativeConspiracy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2006
Город: зарубежье
Сообщений: 12
SuperlativeConspiracy на нуле
По умолчанию

мне было предложено совместить эндо с рино – типа, один наркоз лучше, чем два
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 13.09.2006, 19:02
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

SuperlativeConspiracy, по-моему, вполне логичное совмещение.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 22.09.2007, 22:45
Аватар для virdji
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 463
virdji на нуле
По умолчанию

Девочки,подскажите,можно ли липосакцию боков,галифе, внутр.часть бёдер и колени делать одновременно с грудью?
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 22.11.2007, 12:59
Аватар для Ксюня
Ксюня Ксюня вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 85
Ксюня на нуле
По умолчанию

Мне предложил ВВп совместить СМАС и Эндо средней зоны. Рино отказался
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 22.11.2007, 23:18
Аватар для virdji
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 463
virdji на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от virdji Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите,можно ли липосакцию боков,галифе, внутр.часть бёдер и колени делать одновременно с грудью?
Ответа не дождалась,потому напишу своё мнение исходя из личного опыта-липо и грудь лучше не совмещать!!!! Мне ещё повезло,обстоятельства сложились так,что в четверг я сделала липо,а в понедельник грудь,если бы в один день делалось,боюсь,что несколько дней вообще с кровати не смогла бы встать,т.к. при липо ног,живота,бёдер встаёшь с кровати при помощи рук,а при маммо при помощи пресса и ног,а когда ни то,ни другое не можешь напрячь,очень,очень сложно,больно и неудобно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 23.11.2007, 12:34
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Я вот считаю, что такие травматичные оп как грудь, абдомино и липо лучше вообще ни с чем не совмещать . Я лично подумала немножко, и отказалась совмещать липо даже 1 зоны (галифе, и не так уж много у меня там) и эндо-подтяжку лица.
Можно, как мне кажется, совмещать хотя и сложные технически, но с небольшой раневой поверхностью оп: нос, ушки, на худой конец, лицо...
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©