Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1701  
Старый 05.01.2014, 14:01
Аватар для Koled N
Koled N Koled N вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 182
Koled N на нуле
По умолчанию

SVетка , классный исходник- роскошный результат!!!
У меня 310 круглые поставили и обещали 2-2,5.

Сейчас проблема номер 1- спать на спине. Это очень сложно.))) Просыпаюсь по 5 раз- час хожу, час дремлю. Все затекает. Я никогда не могла спать на спине. И то сейчас делаю высокие подушки и почти полусидя сплю..

Девочки, и еще поделитесь, пожалуйста, опытом- кто как голову мыл. Еще до того, как разрешают душ принять.
  #1702  
Старый 05.01.2014, 14:05
Аватар для Тру-ля-ля
Тру-ля-ля Тру-ля-ля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2013
Город: Россия
Сообщений: 64
Тру-ля-ля на нуле
По умолчанию

Мне мыться разрешили уже на 5 день .... но, тогда я помыла только тело ...руки вверх поднимать нельзя ... а наклоняться и сис не держать - страшно потому - голову мыл муж в раковине - я сис держала
  #1703  
Старый 05.01.2014, 14:15
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

Я намылась через неделю после оп,вся,но я руки поднимала сразу нормально,единственное,когда сняла обе компры,то не знала что держать живот или грудь,казалось отвалится всё.)))

Обо мне:
  #1704  
Старый 05.01.2014, 14:19
Аватар для BeautyQueen
BeautyQueen BeautyQueen вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 57
BeautyQueen на нуле
По умолчанию

Я мылась уже на второй день, единственное, что страшно было руки поднимать, а так у меня вапще проблем не было.
Голову мыли мне в клинике, сама через 10 дней под душем помыла. Дома муж мыл, я садилась на табурет и шеей на ванне лежала.

У меня вопрос тут: 8 января будет 2 месяца титькам, неделю назад начала спать без компры, хотя врач с месяца разрешил на ночь компру снимать, но я боялась всё...
Так вот, на утро титьки побаливают((( Я во сне переворачиваюсь на живот почти, у кого-нить так было? Это нормально?

Обо мне:
  #1705  
Старый 05.01.2014, 14:21
Аватар для Koled N
Koled N Koled N вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 182
Koled N на нуле
По умолчанию

Тру-ля-ля , у меня сегодня 2- й день. Так что еще 3 дня ждать душа. Тоже попрошу мужа в раковине помыть. А наклониться вперед можно?

ninlapteva ,)))
  #1706  
Старый 05.01.2014, 14:53
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

А мне с 3 дня велели мыться уже. Я в своей теме описывала первые ощущения - http://plastic-surgeon.ru/forum/show...30#post1075330

  #1707  
Старый 05.01.2014, 15:21
Аватар для Dasmina
Dasmina Dasmina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 238
Dasmina на нуле
По умолчанию

Девочки, как образуется капсула? Имплант должен железой покрыться сверху? Когда я наклоняюсь, я могу прощупать края имплантов - это значит, еще не доформировалась капсула? или я их всегда смогу прощупывать?

Обо мне:
  #1708  
Старый 05.01.2014, 15:28
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

Dasmina ,капсула это просто тонкая пленка на нем и фиброзной ткани,если своя кожа тонкая,то прощупываться будет скорее всего,я могу края прощупать в межгрудке и про потрере жира бывает рябь по бокам,в подмышках.Я в феврале собираюсь а узи,посмотреть толщину капсулы,уже 6 месяцев будет.

Обо мне:
  #1709  
Старый 05.01.2014, 15:52
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Koled N, мне наклоняться не разрешали. Я стояла на коленях перед ванной, а дочь мыла голову))
  #1710  
Старый 05.01.2014, 16:07
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

Koled N , спасибо!!) у меня анатомы
Если вдруг есть биде , то удобней не придумать. Просто я сразу не догадалась сама..... Муж подсказал)))) до этого под душем муж мыл, мне кажется сначала самой не реально, если надо еще душ держать. Еще удобно если кран высокий в ванне или раковине. Спать на спине самое проблемное, но я стелю себе в прямом смысле перину и тогда спине не так плохо. А вообще успокаивайте себя тем, что хоть лицо отдохнет)))))) сейчас могу на бок ложиться, но обратно больно. А вообще человек ко всему привыкает. Врач сегодня сказала начинать компру чаще снимать и на дольше, а я ей : нееее она мне как родная, в ней ничего не страшно))) Но надо, понимаю, грудь должна от этого бронежилета отвыкать. А первые дни все маты на компру складывала))))
  #1711  
Старый 05.01.2014, 16:26
Аватар для Kalina05
Kalina05 Kalina05 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2
Kalina05 на нуле
По умолчанию

Сделала маммопластику 25.12.2013 - клинику и хирурга говорить пока не хочу - но однозначно клинка одна из самых дорогих в Москве, а хирург по моему мнению был самым опытным из клиники.
С самого начала и до сих пор очевидно, что с одной стороны железа не села на имплант - т.е. грудь приплюснута, под соском начинается горизонтальная складка и имплант. С этой стороны складку не занижали и вообще грудь была очень хорошей, в отличие от противоположной, где были проблемы.
Вот думаю - как такое вообще возможно, чтобы опытный доктор в дорогой известной клинике "не посадил"("не расправил") нормальную=непроблемную железу на импланте.
Последняя перевязка у доктора была 30.12 - он ответил, что мне все только кажется, что все расправится, что слишком мало времени прошло.
31.12 с утра я увидела, что проблема усугубилась и от отчаяния написала СМС с вопросом: что делать дальше - доктор промолчал.
Следующая перевязка 10.01(до этого клиника не работает вообще).Проблема не уходит. Плюс добавилось то, что стала выраженной разница в складках( т.е. беспроблемная грудь опустилась чуть ли не на живот, а та, где занижали складку - стоит на своем, заниженном месте), разница в сосках - на приплюснутой груди сосок смотрит практически вниз.
Я понимаю, что форум - это просто отдушина, но может быть сходить на консультацию к кому-то маститому - но к кому? Точно знаю, что Ищенко до 15.01 не будет, Сергеев тоже вернется где-то в тех числах - и вообще - имеет ли смысл консультироваться на таких ранних сроках(10 дней)
  #1712  
Старый 05.01.2014, 16:34
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

Dasmina я везде свободно прощупываю края имплантов и не представляю как это может быть,когда девочки пишут,что у них не прощупывается,думаю,что к капсуле это не имеет никакого отношения

Kalina05 выложите фото,конечно,10дней это вообще не срок для такой оп,еще все 100раз изменится
  #1713  
Старый 05.01.2014, 16:53
Аватар для Kalina05
Kalina05 Kalina05 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2
Kalina05 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аромат Желаний Посмотреть сообщение

Kalina05 выложите фото,конечно,10дней это вообще не срок для такой оп,еще все 100раз изменится
Но положительная динамика все же должна быть?
Я четко вижу где заканчивается своя железа(там идет складка) и начинается имплант под кожей - т.е. железа расправлена=присутствует где-то на 3/4 импланта. Как она может натянуться? Мне кажется - это из области фантастики.
Опять же повторюсь - эта мол.железа была вполне приличной, ровной,размер где-то 1,5 и я пошла на операцию по сути из-за другой железы и асимметрии в целом.
И я смотрю здесь на форуме - уже на 2-й день бывают уже вполне приемлемые результаты, а уж на 7-й день у ВСЕХ грудь принимает сферическую форму.
Почему задала вопрос - потому что увидела, что кого-то и 04.01 оперируют, т.е. не все клиники закрыты на НГ.
  #1714  
Старый 05.01.2014, 17:07
Аватар для Koled N
Koled N Koled N вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 182
Koled N на нуле
По умолчанию

SVетка , мой доктор сказал компра через 3 недели снимать надо. Но у меня первая перевязка 8 или 9. Может тогда и увижу свою грудь. Ну и помыться можно будет. Полностью. А то у меня вся грудь заклеена огромными пластырями. Чувствую весело будет их от кожи отдирать. Брррр
  #1715  
Старый 05.01.2014, 17:08
Аватар для KJJH
KJJH KJJH вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: москва
Сообщений: 713
KJJH на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BeautyQueen Посмотреть сообщение

У меня вопрос тут: 8 января будет 2 месяца титькам, неделю назад начала спать без компры, хотя врач с месяца разрешил на ночь компру снимать, но я боялась всё...
Так вот, на утро титьки побаливают((( Я во сне переворачиваюсь на живот почти, у кого-нить так было? Это нормально?
у меня побаливали после сна так месяцев до 6 точно а может и до 7 ми( без компры спать начала в месяц)

Обо мне:
  #1716  
Старый 05.01.2014, 17:28
Аватар для Koled N
Koled N Koled N вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 182
Koled N на нуле
По умолчанию

Kalina05 , я оперировалась 3- го января. Но потерпите лучше до 10-го. А там уже будете искать варианты. Ведь не зря же вы Кинешму пошли- у него же опыт и знания, сами пишете, огромные. Просто мы сейчас все в переживаниях. Как получится. Когда заживет.

Вы к нынешнему ...)))
  #1717  
Старый 05.01.2014, 18:04
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

Аромат Желаний , прощупываться с самого начала стали? Я границ не чувствую руками, может еще отеки не совсем сошли.
  #1718  
Старый 05.01.2014, 18:32
Аватар для Сомневашка
Сомневашка Сомневашка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2013
Город: Минск
Сообщений: 436
Сомневашка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dasmina Посмотреть сообщение
Когда я наклоняюсь, я могу прощупать края имплантов - это значит, еще не доформировалась капсула? или я их всегда смогу прощупывать?
я тоже могу прощупать имплант везде кроме межгрудки ну и естественно сверху, где прикрыт мышцей.
Kalina05 еще рано оценивать, подождите, думаю все расправится как надо!
Цитата:
Сообщение от Koled N Посмотреть сообщение
Девочки, а сколько дней может держаться температура?
у меня на 5-6 день поднималась до 38. До 2х недель такое считается нормальным.
Кстати, поздравляю с ОП! Легкой реабы и красивого результата!!!
Цитата:
Сообщение от KJJH Посмотреть сообщение
у меня побаливали после сна так месяцев до 6 точно а может и до 7 ми
дааааа???? у меня вот к вечеру начинает побаливать(груди почти 4 мес), причем только левая. Я уже начинаю волноваться! Если не трогать, то все ок, а вот когда провожу по нижнему полюсу или по внешнему краю, пощипываю, то больно. С правой в таких ситуациях все ок.

Обо мне:
  #1719  
Старый 05.01.2014, 18:34
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

Дамы, швы по ареоле надо для заживления чем- то обрабатывать? Забыла у своей спросить
  #1720  
Старый 05.01.2014, 18:54
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

Koled N
точно отойдете до 15-го уже, тяжело первые 5-7 дней, потом намного легче, и пластыри с водой легко снимаются
Аромат Желаний

я не прощупываю имплант, но у меня 390 при опг 80 и тканей своих много и база импланта меньше своей на 1,5 см

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©