Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 21.10.2013, 10:02
Аватар для моя мечта
моя мечта моя мечта вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 98
моя мечта на нуле
По умолчанию

Манеки Я вас поздравляю!! Какое облегчение для спины, представляю. Желаю быстрого восстановления и отличного результата!! Расскажите как у Вас шла подготовка и вообще до и после, если можно!
  #1102  
Старый 21.10.2013, 10:26
Аватар для Тошка
Тошка Тошка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 290
Тошка на нуле
По умолчанию

Девочки, странно но у меня все выходные форум не грузился совсем.
К доктору еду сегодня. Я хотела сначала 4 ку.... Врач уговорил на .... Двойка меня никак не устраивает. Сейчас на работе, вечером попытаюсь еще сфотать.
Но Вы ничего не сказали про соски. вам не кажется что они слишком близко друг к другу?

Манеки поздравляю с освобождением. Легкой реабилитации))))))
  #1103  
Старый 21.10.2013, 11:27
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Тошка ? ты рано делаешь выводы, всё же заклеено пластырем, грудь по другому будет выглядеть без них. Межгрудка толи большая, то ли пластыри так держат грудь.Но это уже от строения зависят, поэтому соски на месте , в центре груди у тебя будут точно.Всё стоит , отёк присутствует, придётся немного потерпеть, чтобы оценить форму.высота и объём хорошие!Скорее всего тройку свою ты и получишь, а 4 возможно и хороша, но скорее опуститься потом.Я вот свою 4 полную собралась редуцировать слегка,хочу 3.

Обо мне:
  #1104  
Старый 21.10.2013, 12:45
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Манеки от всей души поздравляю! я испытываю те же чувства восторг и облегчение ! я уже на пенсии вот и решила себя наконец привести в порядок, точнее снять с себя оковы этого страха ! а теперь думаю два года решалась, вот дурочка!! только что от врача , сказал все хорошо , мазать больше ничем не надо , прийти через 6 месяцев , на его взгляд у меня пока четвертый , уменьшится до 3 -ки , а дальше подкорректируем если хо чу еще меньше , был так удивлен что на мне бюстгалтер В , )) я ему до операции твердила что хочу 1-2 , на мне этот размер смотрится очень даже не маленьким .. Манеки как я Вас понимаю! желаю красивой груди а остальное ( такие мелочи))) вытерпим )) у меня развиты грудные мышцы , еще с молодости остались от спортивной гимнастики ..
  #1105  
Старый 21.10.2013, 14:44
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Манеки , представляю как тяжело было ходить с такой ношей.. ямы , наверно, на плечах после лифчика , все время были ..
Зато сейчас, наслаждайтесь! Отеки скоро пройдут и совсем лего будет! А сколько убрали ?
  #1106  
Старый 21.10.2013, 15:10
Аватар для kalips
kalips kalips вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 65
kalips на нуле
По умолчанию

Манеки поздравляю!!! Заживайте поскорее и наслаждайтесь жизнью!
  #1107  
Старый 21.10.2013, 18:05
Аватар для Тошка
Тошка Тошка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 290
Тошка на нуле
По умолчанию

Белая спасибо)))))
Сегодня была у врача. Говорит все опустится и разъедится и подмышка вернется на место но не до конца... У меня действительно подмышка была большая... Я в нее ботокс колю и мне косметолог постоянно об этом говорит. Придется делать лазерную эпиляцию потом....

kalips как Вы?
  #1108  
Старый 21.10.2013, 19:52
Аватар для kalips
kalips kalips вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 65
kalips на нуле
По умолчанию

Тошка я вроде норм, завтра на работу, сегодня была на перевязке и процедурах, появился синяк на одной груди.
А вы как??
  #1109  
Старый 21.10.2013, 20:42
Аватар для Тошка
Тошка Тошка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 290
Тошка на нуле
По умолчанию

Голова болит, тошнит.... Думаю от антибиотиков(((( с сегодняшнего дня не пью посмотрим))))) на работе сегодня тоже была..... Тяжеловато(((((
  #1110  
Старый 21.10.2013, 21:41
Аватар для kalips
kalips kalips вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 65
kalips на нуле
По умолчанию

А мне антибиотики не прописывали, еще хотела про наркоз написать, мне делали укол перед оп и сказали, что это для того, чтобы после наркоза не рвало не тошнило и легко отошла. Я думаю, что мне помогло, тк я была 7 часов под наркозом, а через пару часов пошла сама в туалет и не тошнило меня..
  #1111  
Старый 21.10.2013, 23:58
Аватар для Naiza
Naiza Naiza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Город: Россия Москва
Сообщений: 2
Naiza на нуле
По умолчанию Посоветуйте хирурга!

Цитата:
Сообщение от ТориВи Посмотреть сообщение
Привет Всем!! Совсем с этой работой выйти к вам не могла. Егодня выкладываю фотографии минут через 15 загружу))))

Ой как загрузить то?? А то я совсем лузер!! Помогите куда войти нужно?

Ну вот написали, что меня заблокировали, ((( ничего не смогла сохранить(((

Купила себе новые бюстгальтеры, такое удовольствие))). Правда сейчас хожу опять на перевязку, рановото спортом
начала заниматься, резко дернула, и где был шрамчик на одной груди немного разорвала кожу, наложили 2 шва(((

Так что фото будет с пластырем на одной((

Объясните мне почему не могу фото загрузить?
Добрый вечер! Можете посоветовать своего хирурга? Хочу сделать операцию по уменьшению груди!)

Цитата:
Сообщение от ТориВи Посмотреть сообщение
Привет Всем сегодня выкладываю фото после редукции)))

Был 7-й размер, а теперь 2,5-3 в зависимости от фирмы бюстгальтера. Такое удовольствие получаю когда хожу в майке без лифчика

У меня врач с 23 числа в отпуск уходит, очень переживаю по поводу своей дырочки на шве, завтра его обязательно спрошу.
Привет! Можете посоветовать клинику и своего врача?

Цитата:
Сообщение от Яна82 Посмотреть сообщение
Белая

СпасибоДа с подгрудными
Сейчас в подпись попробую врача добавить

хочеться на море,а врач сказал нельзя еще как минимум пару недель
А в какой клинике Вы делали операцию? И сколько она стоила?
  #1112  
Старый 22.10.2013, 01:18
Аватар для Манеки
Манеки Манеки вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 40
Манеки на нуле
По умолчанию

Девушки, спасибо большое за вашу поддержку. Я даже не ожидала, что меня здесь так хорошо встретят. Опыта общения в форумах особо нет, но вроде бы получается.
Я читаю, вы здесь общаетесь давно, друг друга уже знаете, а может и в живую дружите, молодцы девочки. Я очень рада , что попала к вам в этот форум.
Я очень жду когда пойду на конс. к хирургу , очень хочу показать вам фото после. Там небо и земля.
  #1113  
Старый 22.10.2013, 08:55
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Naiza , на форуме не принято советовать конкретного врача, результатов много представлено, читайте, смотрите фото, сравнивайте и выбирайте своего хирурга.Про цены есть отдельная тема, как и про хирургов.Раздел Хирурги и клиники.А так основная информация по редукции и подтяжке в этой ветке и ещё читайте в этой ветке темы архива.Там много почерпнёте полезной и нужной информации.Очень красивые результаты редукций от Блохина и Моуравы, цены самые высокие, От Саруханова (Питер)и Соколова(Москва)Читайте, сравнивайте,выбирайте своего доктора.
Манеки , конечно получается , здесь же все одни проблемы решают и опытом деляться.Заживайте красиво.

Обо мне:
  #1114  
Старый 22.10.2013, 10:44
Аватар для Muchina
Muchina Muchina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 30
Muchina на нуле
По умолчанию

Манеки, Ариадна1964 я очень рада за вас. Ваше желание и стремление быть красивыми и здоровыми заслуживают большого уважения.
Всем, кто сделал недавно операции, желаю скорейшей и благополучной реабилитации!!!
Моей редукции 06.11 будет 6 месяцев, но до сих пор процесс заживления продолжается: в левой груди очень медленно рассасывается уплотнение(гематома образовавшаяся после операции).
  #1115  
Старый 22.10.2013, 21:35
Аватар для kalips
kalips kalips вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 65
kalips на нуле
По умолчанию

Манеки
Тошка как вы?
Я на одной груди не чувствую в определенном месте ничего, это нормально? У кого нибудь такое было?
  #1116  
Старый 22.10.2013, 21:55
Аватар для Ольч
Ольч Ольч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 191
Ольч на нуле
По умолчанию

Kalips, это нормально, повреждено много нервных окончаний, грудь может вообще потерять чувствительность на некоторое время (особенно соски). Следите за шовчиками, не перенапрягайтесь, странно, что без антибиотиков, операция более чем сложная и серьезная. От греха подальше лучше бы пропить. Я, кстати, по собственной инициативе недели 2 пила еще вобензим. И мне был обязательно прописан хилак форте.

Обо мне:
  #1117  
Старый 22.10.2013, 22:33
Аватар для Тошка
Тошка Тошка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 290
Тошка на нуле
По умолчанию

Я второй день не пью антибиотики и уже бодрячком. Вот только с работы приехала и теперь могу нормально есть))))))
Я с антибиотиками всегда пью нормофлорин Д. А если его нет то линекс и обязательно флюкостат или дженейрики его..... Плюс мне прописывали до и после ОП препараты железа. И еще капельницы с промывателем мозга мексидолом)))))
Антибиотик, в моем случае амонсиклав все таки нужен.... оП действительно серьезная.... Даже при меньших вмешательствах назначают. Для поддержки желудка еще мне выписывали Омез. А для себя всегда пью Креон, но у меня проблема с желчным.....вобензим очень спорный препарат. Существует старый проверенный Лив52 он ничуть не хуже но стоит в разы дешевле. А Вобензим просто дорогой раскрученный бренд который на самом деле практически ничего не дает.
Вот как то так))))
С чувствительность это да. То что сосок может вообще чувствительность не вернуться, надо быть готовыми. Там где больше всего швов тоже чувствительность может быть нарушена. Мне врач коло и объяснял все это.... И правда в некоторых местах не чувствую....
Девочки, как у Вас дела?
  #1118  
Старый 23.10.2013, 08:40
Аватар для kalips
kalips kalips вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 65
kalips на нуле
По умолчанию

Ольч Вот что и странно, что только с одной стороны груди не чувствую, но док сказал ее больше потрепали, а соски вроде наоборот чувствуют, хотя до этого у меня грудь была малочувствительная, точнее сказать соски вообще ничего не чувствовали..вот радости будет)))))

По поводу антибиотиков я незнаю почему мне не назначили, но док сказал что пока не надо, я к ним не очень отношусь, у меня потом с желудком проблемы начинаются, поэтому не очень хочу их пить..
Назначили кучу гомеопатии, вот пью. Болей особо нет и не было, только иногда неприятные ощущения..
  #1119  
Старый 23.10.2013, 21:05
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

kalips я не представляю себя без антибиотиков )), тем более после такой обширной операции , есть риск ... у меня соски уже чувствительны , что меня удивило .. по началу было одно место около шва , плохо чувствовала, сейчас все нормально , девочки все это восстановится , чувствительность вернется ! я тоже пила гомеопатические таблетки , от них мне хорошо ! молодцы девочки , все у вас хорошо!!! а желудок лечится антибиотиками ))
  #1120  
Старый 24.10.2013, 12:26
Аватар для Манеки
Манеки Манеки вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 40
Манеки на нуле
По умолчанию

всем Здравствуйте. Была сегодня на осмотре , сделали фото.
Моей новой груди 5 дней. Мажу зеленкой. Под грудью тоже идет шов.
Миниатюры
ДО и ПОСЛЕ 5 дней.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©