Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #801  
Старый 04.02.2016, 15:08
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

про анастезию,погугли различия есть,при спиналке более тонкая игла и механизм действия разный. Мне когда в позвоничник ткнули первый раз я дернулась ну и видимо чудо капли включили на полную,потому,что после этого момента мои воспоминания обрываются☺

А Соколов АА тебе какой симетрик предлагал? И без липофила видимо?? Как планировал перекрыть дыру? Интересно

Я вот планирую в перспективе сходить на узи посмотреть как глубоко стоит имплант,мне это крайне интересно,тогда хоть пойму,что значит 《под мышцей》

а ты показывала доку примеры,чтобы хотелось в идеале? Я показывала и мы к этому стремились,правда это были натуральные ноги,а повторить природу как понимаешь сложно на 100%

NAT вот ещё ...ты не в курсе ИГ с эндоскопом ставит или нет? на ногах же ничего не чертят...?
Ответить с цитированием
  #802  
Старый 04.02.2016, 15:26
Аватар для NAT
NAT NAT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2007
Город: москва
Сообщений: 393
NAT на нуле
По умолчанию

У Соколова была в августе, сейчас уже и не вспомню, называл ли он какой-то конкретный размер, я пришла к нему уже с четким убеждением, что мне анатом нужен, поэтому когда он сказал, что отказался от анатомов и работает только с симметриками, т.к. считает, что они больше соответствуют эстетике женских ног, я интерес к подбору потеряла...Липо он мне кстати предлагал, но не в коленной зоне, а верх бедра отлипосачить и в середине бедра этим жиром дыру выровнять. Это мне бы очень кстати было, но первоочередная задача- конечно голени и симметрик мне не вариант...
ИГ тоже предлагала в дополнение к коленям над бедрами поработать( липо верха и импланты в середину), но это уже очень дорого выходило все вместе. Я решила пока разобраться с низом, а дальше посмотрим, в принципе в мини я ходить не планирую на старости лет)).
Относительно моих предпочтений по форме ног - с моим исходником капризничать не приходится, любые менее кривые меня устроят. Мне и твои нравятся со 140, и Окс123 с 135ым. Я доку с ее сайта показала фото результата со 135-м при кривоватом исходнике, который мне нравится...
Про эндоскоп не знаю, не спрашивала, то, что разметку не делают- для меня новость....
Ответить с цитированием
  #803  
Старый 04.02.2016, 15:52
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

NAT вот насчет разметки не буду с полной уверенностью утверждать, но перед ОП мне ничего не рисовали, потом также ни единого следа, ноги чистые были и на второй день рассматривала ноги уже дома, симметрия была почти идеальная, хотя отек конечно мог смазать картину. Сейчас вижу небольшую разницу в установке (меня пока не напрягает), но ноги изначально были разные.
Пытаюсь заполучить фото исходника от дока, она обещала прислать..и тишина, я уже на почту клиники писала (она её видит) и опять тишина. А он мне нужен позарез, хочу сравнить! все мои фото ноги крестиком или в движении в общем не информативно. Не общаешься случайно с её ассистенткой? может есть телефон? просто, когда я готовилась к операции была одна девушка, а уже в день опи другая.
Ответить с цитированием
  #804  
Старый 04.02.2016, 16:52
Аватар для NAT
NAT NAT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2007
Город: москва
Сообщений: 393
NAT на нуле
По умолчанию

А тебе когда в следующий раз показываться? Если вдруг не вышлет до этого, возьми флешку с собой, пусть прямо при тебе скинут.
Ассистентка сейчас Лариса, звонила мне час назад с телефона, который ИГ на визитке давала. Если у тебя нет, скажи- кину в личку.
Про разные ноги мне тоже вчера на замерах ИГ сказала, а я и не замечала, сейчас вспомнила- посмотрю прицельно сегодня вечером
Ответить с цитированием
  #805  
Старый 04.02.2016, 17:00
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

При мне ассистентку звали Марина�� вроде у меня нет пока лички,Но это 50 сообщение и значит личка должна появиться...как я это пойму? Это прям в моем профиле? Телефончик кинь пжл, мне туда через месяц,а то и позже,а ИГ напрягать не хотела.
Ноги свои специально перед опи рассмотрела, чтобы потом ложных восспоминаний об их красоте не было...но фотка все равно не помешает
Ответить с цитированием
  #806  
Старый 04.02.2016, 17:01
Аватар для Elle555
Elle555 Elle555 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 22
Elle555 на нуле
По умолчанию

NAT , удачи тебе завтра!!!!! И скорейшей, легчайшей реабилитации)))))
Ответить с цитированием
  #807  
Старый 04.02.2016, 17:04
Аватар для NAT
NAT NAT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2007
Город: москва
Сообщений: 393
NAT на нуле
По умолчанию

Да, лички у тебя пока нет... Вот номер, с которого Лариса мне звонила: 7-985-227-35-95
Elle555 Спасибо! Очень надеюсь, день по астрологии подходящий;)
Ответить с цитированием
  #808  
Старый 04.02.2016, 17:15
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

NAT денек хороший! Это точно, я тоже на это обращала пристальное вниманиеспасибо за телефончик.От души желаю,чтобы результат тебя радовал и легкой реабы конечно же!
Ответить с цитированием
  #809  
Старый 05.02.2016, 11:40
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

NAT отпишись как все совершиться..☺начала я значить звонить ассистенту, а оказалось,что это телефон ИГ он у меня так определился вот не хотела надоедать ей,но видимо придеться!
Ответить с цитированием
  #810  
Старый 05.02.2016, 17:19
Аватар для NAT
NAT NAT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2007
Город: москва
Сообщений: 393
NAT на нуле
По умолчанию

Ну я отстрелялась, лежу в палате, ноги вроде бы мне кажется почти отпустило, но попробовала встать- фигушки, не слушаются, легла назад. Juja, ты когда смогла до туалета дойти? И чего-то мне лёжа кажется маленьким эффект, расстроена(((
Ответить с цитированием
  #811  
Старый 05.02.2016, 18:16
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

NAT привет!с почином☺!140 не может быть маленьким, я таких примеров честно говоря вообще не видела, сейчас анастезия подотпустит немного и рассмотришь,как следует. Я после опи еще час просто лежала, была попытка встать,но неудачная, пришлось свою тушку обратно на кровать закидывать, тетка на соседней койке была наверное в шоке от такого подвига Мересьева. В общем я ноги потом тыкала,как чувствительность вернулась,так и попробовала встать, в туалет может спустя 3-4 часа..как то так,но по стеночке конечно на полусогнутых

И вообще если анатом уберет кривизну,но не даст сильной фигуристости не расстраивайся, этож кайф,мне бы так! Мы вот искали такой имплант для моих ног,чтоб просто дыру убрать без обьема,но нет его в природе,только индивидуальный

А как ты перенесла наркоз? Все ок?
Ответить с цитированием
  #812  
Старый 06.02.2016, 13:06
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Сегодня три года , как Соколов Михаил Анатольевич сделал мне новые ноги . Безмерно ему благодарна !!!! Не все мне нравится в моих ногах , но я хожу в платьях и это главное ))))

...

Загружаю фото хорошего качества , а при загружении качество ухудшается ....
Миниатюры
image.jpg   image.jpg  
Ответить с цитированием
  #813  
Старый 06.02.2016, 14:51
Аватар для Karo1986
Karo1986 Karo1986 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2015
Город: Красноярск
Сообщений: 12
Karo1986 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет всем! Обещала тут результаты выложить и забыла, выложила только на синем форуме. Напомню: опи 4 января, фото сделаны где-то через 3 недели. Импланты 110 евросиликон, хирург Карапетян Г.Э. Жалко, личка не работает пока. Хотела бы пообщаться с Аксютой! Мне он тоже сначала настоятельно советовал 90 евро, но я упросила его на 110.Интересно, почему он так 90евро любит?

что они перевернулись так
Миниатюры
20160131_225218.jpg   20160131_225226.jpg   20160131_225250.jpg  
Ответить с цитированием
  #814  
Старый 06.02.2016, 17:18
Аватар для NAT
NAT NAT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2007
Город: москва
Сообщений: 393
NAT на нуле
По умолчанию

Ну вот я и дома, еле доколдыбала от машины). пока ощущение, что в икрах мало, сохраняется(((. ИГ довольна, говорит красиво и говорит, что через месяц будем оценивать, могут импланты еще слегка распушиться,но дырка всё равно между ногами осталась порядочная, пока юбки не светят... Отлипосачила отлично, выровняла бедра и коленку... Наркоз я перенесла отлично, спиналка рулит, вроде и не спишь, но в какой-то полудреме безразличной, а потом сразу ясная голова, красота короче...
Oks123 твои ноги меня восхищают, красота!!!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1262 - с эффектами.jpg
Просмотров: 254
Размер:	56,1 Кб
ID:	151377 Сорри, пока только так сама смогла, потом попрошу на нормальном фоне заснять. Вот и где 140???
Ответить с цитированием
  #815  
Старый 06.02.2016, 19:00
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

NAT привет! Мне нравятся ножки, они ровненькие! У меня тоже на каблуке диастаз остался 1-1,5 см. Когда сможешь стоять на плоской подошве увидишь, что дырка значительно меньше. Почти всем результатам со 140 (которые я видела) присуща характерная "бутылочность", у тебя этого нету, радуйся, значит твой размерчик. Насчет рапушения - если под мышцу, не факт, что будет. У меня только отек сошел - 1 см и пока ничего не прибавилось (и не дай бог). Еще по поводу дырки - вот у меня была дырка, но почему-то кроме меня её никто не замечал, когда собралась оперироваться муж долго не мог взять в толк зачем?? только после того, как я сама показала и объяснила до него дошло и одной подруге проговорилась, что хочу имплант в голень она тоже не поняла.
Это я к чему...зачастую мы сильно преувеличиваем свои недостаткиё

Karo1986 хороший результат, ножки не утяжелились, деликатный объем там, где надо. Посмотрела исходник, 110 прям твое мне кажется, еще подрасправится со временем будет вообще красота.

NAT вот посмотрела ещё раз.. обрати внимание - если мысленно провести прямую линию по внутренней стороне бедра от паха до стопы, то бедро и голень находятся в одной плоскости, голень не выступает (надеюсь понятно излагаю)
у меняабсолютно также и это первое, что бросилось в глаза после опи (мой рельефчик обусловлен спортивным прошлым) мне кажется это один из принципов установки от ИГ и наверное по другому было бы некрасиво или не анатомично

объем мерила? сколько было и сколько стало?
Ответить с цитированием
  #816  
Старый 06.02.2016, 19:21
Аватар для NAT
NAT NAT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2007
Город: москва
Сообщений: 393
NAT на нуле
По умолчанию

Объем мерила- был 35 см, стал сейчас 38... хотелось бы чтоб не уходил больше... Чего-то сейчас разнылись швы под коленями- их обезболивающее отпустило что-ли, еле ползаю
Ответить с цитированием
  #817  
Старый 06.02.2016, 19:59
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

отдыхай,восстанавливайся.если стал 38, то прибавка солидная, еще отек может скрывать форму,время покажет
Ответить с цитированием
  #818  
Старый 07.02.2016, 09:06
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

NAT спасибо !
Липо отлично выровняло коленки с бедром. И не сказать совсем, что стоит 140.....объема чуточку хочется добавить. Может, док тебе его назад увел?

Karo1986 ножки конечно, стали лучше. Но был бы имплант подлиннее, см на два...было бы шикарно.

Мне практически всегда, не хватает длины импланта. На свои ноги я бы тоже добавила пару см....
Ответить с цитированием
  #819  
Старый 07.02.2016, 10:50
Аватар для Elle555
Elle555 Elle555 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 22
Elle555 на нуле
По умолчанию

NAT , поздравляю!!! мои ноги по форме очень похожи на твои, только у меня они еще и худые. В сравнении с исходником, результат конечно радует, это при том, что отек понятное дело присутствует. Интересно посмотреть, что будет без него))) получается, что тебе она отлипосачила еще и бедра? А жир куда заканчивала, в подколенную ямку?
Ответить с цитированием
  #820  
Старый 07.02.2016, 11:10
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Дублирую фото с компа, хочу посмотреть в каком качестве оно откроется....

С компа фото немного лучше)))
Миниатюры
l9mOXrx-vRk.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©