Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 03.11.2007, 21:33
Аватар для Лика
Лика Лика вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Украина
Сообщений: 112
Лика на нуле
По умолчанию

Я хожу на процедуру на израильском аппарате, у нас, в Киеве, называется...Ой, не помню как называется аппарат. Млин, не важно,-))
Он задействует принципы ультразвука.
Каждая нога "похудела" в объемах на пару сантиметров.
Процедура стоит около 120 Usd и потом я еще делаю по верху ручной массаж или Lpg.
Эффект есть.


Модер: Лика, вопрос про термаж перемещен в тему про него http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=2080&page=4
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 27.12.2007, 23:41
Аватар для volna
volna volna вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2006
Город: Portugalia
Сообщений: 347
volna на нуле
По умолчанию

Есть ли какая то информация по аппарату Vela Smooth? Хочу после липо как то поработать над ногами.Кто что слышал о нем,а то я на распутье-или антицеллюлитный массаж,или Vela.Что выбрать?
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 18.02.2008, 08:26
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мари.К Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! ( Меня зовут Мари, (может кто помнит)пару лет назад, на вумен ру. со многи познакомилась, и очно у Рыбакина. Есть на Катюшином сайте мои фотки, до и после.)По поводу Ультра Шэйпа, точнее Контура 1, израильского аппарата, три дня назад была на конференции, специально ради этого аппарата поперлась на Интершарм в крокус сити.
Все что здесь написано верно, фото до и после, очень обьективные были показаны. Я делала подобную процедуру, подобную-всмысле по сути извлечения и разрушения жировых локальных отложений. Только очень , очень больно. Результат был и остается шикарный, Так называемая "ручная пластика", не важно у кого хоть у Волынкина хоть у Жданова, и иже с ними.
На завтра записалась на консультацию в Бассейновой больнице есть аппарат, Кать, тебе близко. Стоит одна процедура 28000р. Там теже дела что и в Термаже, насадка расчитана на определенное количество импульсов. стоимость аппарата 162000 евриков, уж коль я поперлась на конфер., то все разузнала. Пока их в Москве только шесть штук продано, цена на процедуру одна и таже. Ну может у Королевой выше, это не знаю.
НО ГЛАВНОЕ ПРОТИВОПОКАЗАНИЕ, не кардиостимулятор, вряд ли при хреновом сердце, кто-то сильно думает о попиных"ушах", главное ЛИПОСАКЦИЯ, образованный при операции фиброзный слой, плохо пропускает так необходимые ультра волны в нужный жировой слой.
Об этом производители честно говорят, а ведь могли бы и молчать, если бы это было "париво".

Заранее предвижу вопросы, почему бы не сделать все у Волынкина, обьясняю, не все участки он может обработать, второе: это очень, очень больно, и один сеанс не меньше трех часов!!!!! Цена почти одна и таже, 750ев.-28000р.
Кстати под аппаратом тоже долго лежать, взависимости от площади обработки, но говорят безболезненно, больно если только на участок без жира, на кость попадает, может быть горячо.
Я тоже обрабатывалась у Жданова, более года назад, и могу сказать, что метод действительно сработал. Кстати, с этим методом я познакомилась благодаря этому сайту, и сразу начала разведывательную работу в этом направлении.

Спустя 1.5 года мои результаты сохранились.

НО: как Мари.К уже сказала, не всякие участки можно обработать, не всякие жироотложения можно убрать этим способом. В моем случае возможно было убрать только фланки и галифе. Делать ягодицы и внутреннюю часть бедер специалист не стал. И еще - оба специалиста, которые упомянула Мари.К., предъявляют строгие требования к телосложению (рост минус 10-15) и возрасту (не старше 35). В свои 39 я насилу убедила!!

У меня ушло 3 или 4 сеанса ( к сожалению, не помню точно. ). Самое большое неудобство - нужно было при обработке укладываться в определенное положение, очень неудобное. Отдых - и для специалиста, и для меня - через 2-3 минуты, можно было сменить положение. Делали менее 3 часов. Больно - не было совсем!! только приятное тепло.

Вот иллюстрации к моему результату - съемка до и спустя год после ручной обработки.
Миниатюры
До-Ручной-Обр.JPG   Год-После-Обр.JPG  
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 18.02.2008, 23:15
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию

Девочки я в ноябре делала контур 1 на голени, (у меня полноватые икры)результата не было. Предложили повторить или вернуть деньги. Взяла деньги.
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 19.02.2008, 08:17
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Далида, а в какой клинике и у какого врача это было?
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 24.02.2008, 17:10
Аватар для BETA
BETA BETA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 165
BETA на нуле
По умолчанию

Lili4ka, отличный результат! Поздравляю!
Я постоянно жалею что не сделала тоже самое много лет назад, а сразу легла "под нож".
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 28.02.2008, 17:07
Аватар для Пингвинный Мишка
Пингвинный Мишка Пингвинный Мишка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 6
Пингвинный Мишка на нуле
По умолчанию

Леа, а что значит "lpg вместе с лимфодренажем"? Разве lpg уже сам по себе не предполагает эффект лимодренажа? мне косметолог говорила, что lpg можно сочетать разве что с обертываниями или с безинъекционной мезо, но не с другими "грубыми" процедурами.
Кстати, насчет того, что стало хуже, - может быть, отек? У меня от вакуумного массажа такой отек был, что в штаны не влезала. Но потом все прошло.
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 18.03.2008, 20:14
Аватар для chuchundra
chuchundra chuchundra вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2008
Город: Алматы
Сообщений: 68
chuchundra на нуле
По умолчанию

А у нас, в Алмыты появился прибор Ультра Контур, который тоже работает по приципу Ультразвук и гуд-бай жир на выход, через печень:d
Стоимость одной процедуры 400 $.
Понаблюдаю за результатами, несколько знакомых начали ходить. Результат пообещали через 3 месяца, приблизительно 1 процедура каждые 2 недели.
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 18.03.2008, 20:15
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Chuchundra, а в каком салоне у нас в Алматы?
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 19.03.2008, 12:34
Аватар для Tiffany23
Tiffany23 Tiffany23 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 8
Tiffany23 на нуле
По умолчанию

Всем привет. Год спустя вернулась на форум. За это время сильно похудела. Теперь кожа подвисает. Стала ходить на мезу (какой то ...халил не помню название) и lpg. Плюс тренировка. Очень довольна результатом.

Кстати, я была у трех мастеров по LPG. мой вывод что резултьат напрямую от сильных рук и знаний массажных линий. Выбрала девушку-она меня так "отделает" за 35 минут что я летаю после сеанса. Самочувтсвие чудесное. Худеется не быстро-зато объемы уходят хорошо. особенно складочки на спине.

Вот еще очень хочется Термаж попробовать. На внутренние поверхности ног. Поможет?

Обо мне:

Последний раз редактировалось Sabiwa; 19.03.2008 в 13:16. Причина: пожалуйста, пользуйтесь кнопкой Edit, когда Вы хотите дополнить предыдущее сообщение. Она активна в течение 10-ти минут.
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 20.03.2008, 10:45
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Про Термаж есть отдельная тема ).
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 20.03.2008, 11:13
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию BodySculptor ex cell

Я решилась на опробование этого аппарата, и вчера прошла 1 - й сеанс.

Моей изначальной проблемой было локальное уменьшение областей ягодиц, внутренней поверхности бедер, и коленей. Проконсультировалась у доктора Нины Рыбинской в Лантане. Вообще я целилась к ней на Contour I с этими проблемами, но она мне его не рекомендовала, кроме области коленей. Объяснила свой отказ она тем, что кожа в этих местах скорее всего не сократится, жир уберется, и проблемные места некрасиво провиснут.
Она посоветовала мне решить проблему иначе - попробовать Body Sculptor ex cell, который должен одновременно сократить мои объемы, и подтянуть кожу.

Вот здесь об аппарате и его действии можно почитать:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А здесь можно посмотреть видеоролик

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Сразу скажу, я совсем не уверена, что это - альтернатива липосакции. У меня просто нет поводов для такой уверенности.
Результаты после этой процедуры - временные, как при любом похудании, то есть - при истощении жировых клеток, когда мы тем или иным образом опустошаем, уменьшаем их.

Доктор мне ответила, что обычная хирургическая липосакция дает тоже временные результаты. Оставшиеся после нее жировые клетки могут увеличиваться в размерах, и таким образом объемы вернутся.
Мой вопрос - а если не разъедаться после липо?
Ответа на это я пока не знаю.
Решила поэксперментировать.

Салон я выбрала другой, который также упомянут на русском сайте.
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 20.03.2008, 19:29
Аватар для Бездельница
Бездельница Бездельница вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 176
Бездельница на нуле
По умолчанию

Tiffany23
А не подскажите, где Ваш чудо-мастер по LPG работает?
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 23.03.2008, 01:21
Аватар для Пуговка
Пуговка Пуговка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2007
Город: Saint P
Сообщений: 573
Пуговка на нуле
По умолчанию

Девочки.У меня пока третья неделя после липо галифе,но потом я таки хотела лпг попробовать.У меня на талии малость лишнего и ноги подтянуть хочется.Почему не стала липо всего-всего делать-потому что знаю,что все мои проблемы,кроме галифе,можно было решить без хирургического вмешательства.Вот.И теперь этим и собираюсь занятся.Только не знаю,может лпг одновременно победить лишний обьем и целлюлит а так же поспособствовать скорейшему восстановлению после оп?У меня по-честному немного всего,я даже когда хотела мезо делать,мне сказали-максимум 6 сеансов.Но я не люблю когда больно и на мезо пока не решаюсь.Кто чего посоветует?И где в Питере хорошо лпг делают?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 24.03.2008, 02:22
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

А кто-нибудь такую ЛПГ на себе испытывал? Хочу купить, но сомневаюсь.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 24.03.2008, 22:37
Аватар для Пуговка
Пуговка Пуговка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2007
Город: Saint P
Сообщений: 573
Пуговка на нуле
По умолчанию

А я сегодня имела беседу с владелицей спа-салона.И она сказала мне,что лпг-разводняк,и от него может быть куча проблем,особенно если кожа тонкая и венки-сосудики близко,и если я хочу убрать обьем или целлюлит-то для первого реально работает мезо,а для второго-массаж с обертыванием...Причем подозревать во лжи или корысти какой нибудь ее глупо-я с ней частно беседовала,не как клиент...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 27.03.2008, 18:47
Аватар для chuchundra
chuchundra chuchundra вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2008
Город: Алматы
Сообщений: 68
chuchundra на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Chuchundra, а в каком салоне у нас в Алматы?
В салоне, бывшем АсельКосметикс Советская между К.Маркса и Тулебаева. Сейчас они переименовались и переехали на Красина ниже Шевченко в новом доме.
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 16.04.2008, 17:18
Аватар для charis
charis charis вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: СПб / Berlin
Сообщений: 80
charis на нуле
По умолчанию

Итак, я решилась и пошла на LPG. А то разнесло меня и расцеллюлитило за зиму. Хочу к лету привести себя в божеский вид, ну или хотя бы не испытывать чувства вины перед самой собой
Купила сразу курс из 12 сеансов.
Я чего пишу-то: по окончании обещаю отчитаться. А то отзывы настолько противоречивые, что тоже хочу бросить в копилку свои пять копеек ;)
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 16.04.2008, 21:10
Аватар для Бездельница
Бездельница Бездельница вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 176
Бездельница на нуле
По умолчанию

charis Ну так сфотографируйтесь сразу. А то потом будут лишь Ваши впечатления. Я вот пошла сегодня на фотоомоложение, так муж меня сегодня все утро щелкал и так и по-другому. Буду выкладывать в соответствующей теме.
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 16.04.2008, 21:36
Аватар для charis
charis charis вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: СПб / Berlin
Сообщений: 80
charis на нуле
По умолчанию

Бездельница, дык я же непременно! Только фото будут к концу мая, по окончании подвига, чтобы было ясно видно "до" и "после" А то странно было бы сейчас выложить только фотографию "до", которую не с чем сравнить.
Мне самой интересно, будет эффект или не будет, и в какой степени, и фотографии в этом самое лучшее подспорье.

А ваших результатов фотоомоложения жду с нетерпением, тем более что сама очень интересуюсь этой процедурой и очень хочу видеть реальные результаты реального человека
И успехов вам в фотоомоложении и не только!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©