Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #1101  
Старый 08.08.2014, 05:39
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

OlgaMont , удачи тебе на сегодня, легкого наркоза и такой же легкой реабилитации. Пусть все твои надежды оправдаются! Мечта осуществится- так и будет. Не сомневайся
Ответить с цитированием
  #1102  
Старый 08.08.2014, 05:52
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

OlgaMont, все наши мысли с тобой. Все будет отлично, ждём тебя!
Ответить с цитированием
  #1103  
Старый 08.08.2014, 06:05
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Девочки, милые, спасибо вам!
Моя операция, к сожалению, перенесена пока на понедельник. Если в понедельник не случится, то поеду домой.
Потом все расскажу. Пока слишком расстоена. не хочу сказать что-то сгоряча...

Одна приятная новость - таможню прошла удачно
Ответить с цитированием
  #1104  
Старый 08.08.2014, 06:19
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

OlgaMont , как же так, не расстраивайся, дорогая, держись. Не знаю, что там конечно случилось, но в данном случае хочется только сказать - все , что не делается, все к лучшему! Все должно быть хорошо! Расскажешь когда захочешь.
Ответить с цитированием
  #1105  
Старый 08.08.2014, 07:28
Аватар для _Alis_
_Alis_ _Alis_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2013
Город: РФ
Сообщений: 715
_Alis_ на нуле
По умолчанию

ой, не переживай сильно ,значит так должно быть. дай бог в понедельник все получится!
Ответить с цитированием
  #1106  
Старый 08.08.2014, 09:38
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Ольга, держись!! Держим кулаки, чтобы операция состоялась!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1107  
Старый 08.08.2014, 11:18
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

Олечка, что там не так, анализы? Если док откажет, то не расстраивайся, значит так и надо, рисковать ни в коем случае не нужно, тем более здоровьем!!! они там сами заинтересованы в ОП и если откажут, значит есть на это причины и воспринимай, как должное. В любом случае мы с тобой и ждем с тобой понедельник) Поезжай пока на экскурсии, развейся)
Ответить с цитированием
  #1108  
Старый 08.08.2014, 12:38
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

OlgaMont даже если не сложится, походи на консультации к Дюран, Йили? Чувствую, что Лаура накосячила у тебя что-то... В любом случае, тебе есть чем заняться. На пляж смотайся, там ещё и куча достопримечательностей. Развейся обязательно, а то загонишь себя. А ещё лучше - поделись, что случилось. Даже если сгоряча напишешь что-то, мы все поймём.
Ответить с цитированием
  #1109  
Старый 08.08.2014, 12:50
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Yuki, права, может можно придумать план Б.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1110  
Старый 08.08.2014, 12:52
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

да, правда, можно ведь и к другим докам смотаться! Оль, попробуй все варианты)
Ответить с цитированием
  #1111  
Старый 10.08.2014, 00:56
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Девочки, дорогие, здравствуйте.
Во первых строках своего письма...
Если серьезно, то я действительно первым делом хотела бы извиниться перед Натальей 777, что не поверила ее словам на счет переводчицы. Здесь не буду ничего писать, но советую при надобности искать другого специалиста. Подробности в личку.
И как права была Юки! Если вы говорите по-английски хотя бы на уровне отель-магазин, то переводчик вам не нужен! Просто подготовитесь дома, составите список важных вопросов, переведете их или попросите кого-то перевести и все! Кстати, Роблес уже прилично говорит по-английски.
Теперь мои приключения. Рейс из Н-Й задержали на два часа, так что мы были в дороге 18 часов. Считай, как из России летели. Прилетаем, я иду, сияю, ищу табличку с моим именем... НИФИГА... хотя Лаура меня уверяла, что встретят. Ну, я не верю своим глазам, хожу и ищу встречающего... Звоню Лауре. Говрю, мол, где драйвер??? Как где, отвечает, на месте. Тогда, говорю, скажи мне где это место? Обещает перезвонить. Водитель приезжает через 3 (!!!) часа. Спрашивает у нас, а когда вы прилетели. Я отвечаю. Оказывается, он ни сном ни духом не знал, когда ему за нами ехать, хотя я отпраляла Лауре копии наших билетов. Ладно. Встретили и хорошо. Приезжаем в клинику. Со всеми чемоданами, сумками и т.д. 7 утра...
Нам сообщают, что доктор уже на операции. Ждите. Сейчас сдадите анализы и сразу на ОП. Ура, думаю, так быстро. Не успею испугаться.
Ждем. Час ждем, два... Лауры нет. На рецепшене только испаноязычные. Прошу переводчицу напомить обо мне. Можно же пока анализы сдать, а не сидеть напрасно. Тухлый номер, как говорится. Пишу Роблес на ватсап. Приходит ее ассистентка доктор Родригез. Она говорит по-английски. Начинаем ходить по врачам. И тут выясняется, что Лаура меня не придупредила, что мне надо за три дня до ОП перестать принимать мое лекарство от диабета и замеить его другим!!! И еще эндокринолог там такая приятная и ответственная дама. Даже слишком ответственная Я теперь ей три раза в день звоню и сообщаю уровень сахара в крови. Ну вот... она и сказала, что разрешит операцию только если сахар будет нормальный с этим новым лекарством.
Да, тут еще такое дело... Лаура сказала, что мне все равно придется пройти эндокринолога, несмотря на то, что я привезла разрешение от своего. И стоить это будет 300 баксов. А кордиолог этого не слышал, и сказал, что 140. Я спрашиваю, так сколько же? Лаура очень разозлилась. Стала при мне звонить эндокринологу и оказалось, что 60 Она аж зеленная стала. Неприятная ситуация... Потом она мне часа через три объяснила, что, типа, 300 долларов за то, что эндокринолог меня будет вести и после ОП. Я уже плюнула и сделала вид, что поверила. Потом еще после обследования два часа ждали, когла нас отвезут в рекавери хаус. У меня уже не осталось ни моральных, ни физических сил... На этом нервотрепка закончилась Теперь о хорошем.
Рекавери мне пока нравится. Нравится отношение. Кормят вкусно, но в тоже время здоровой пищей. А уж я знаю, как это трудно сделать. Когда узнали про мой диабет, то стали заменять мне рис или хлеб овощами. Так что мясная составляющая у меня, как у всех, а на гарнир - овощи.
И знаете,я уже почти довольна, что так все вышло. Мы с мужем отлично погуляли вчера и сегодня. Обошли весь колониальный центр, заглядывая во все дыры . Накупили какао в шариках, 100 процентный шоколад в плитках без сахара, кофе, какао масло. Заходили в церкви, музеи... Короче везде,куда было не запрещено заходить
А вчера попросили отвезти нас на настоящий рынок, где местные закупают продукты. Я люблю быть в таких местах, где можно увидеть страну живую, без прикрас. Потом попросили водителя отвезти нас туда где мы можем купить какао неотжатое от масла. Но он нас понял так, что мы хотим плоды какао с дерева и отвез нас в какое-то село к своим родственникам. Там у них на заднем дворе диким образом растут деревья какао, бананы и сахарный тросник. То есть, не плантация, а типа заброшенного огорода. Уж там точно не ступала нога туриста Нам прямо с дерева мачете срезали несколько плодов, один разрубили, а там такая вкусная нежная кисло-сладкая мякоть! Ням ...
Нам хотели подарить полный мешок этих плодов. такой черный для мусора Мы очень благодарили, но взяли четыре штучки. Очень хочется довезти их до дома. Муж сразу в деревенской лавочке купил себе мачете. Не сувинирный, а такой рабочий. Говорит,что будет им дома кусты подстригать
Короче говоря, развлекаемся по полной.
Завтра вечером в клинику. Я надеюсь, что теперь буду вам сообщать только приятные новости.
Девочки, помолитесь за меня. Мне очень нужна ваша поддержка. Я надеюсь, что все получится так как надо.
Опечатки не проверяю. Вы же меня простите
Ответить с цитированием
  #1112  
Старый 10.08.2014, 01:12
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Про наркоз забыла
Говорю, что я хочу общий. Лаура мне отвечает,что у них даже в опциях такого нет. У меня глаза на лоб. Говорю, как же, мы же с тобой договаривались. Нет, отвечает, не делаем общего. Я ей про Юки говорю. Называю имя. Да, отвечает, помню ее, у нее был эпидурал.
Блиииин...
Девочки, я человек очень мирный. Даже слишком. Качать права - это не про меня. А тут я еще вымотана до предела. У меня диабет, мне есть надо по часам. Уже время обеда, а я еще и не завтракала... Сил нет... Все не так... Лаура,говорю, у меня нет сил с тобой спорить. Если нет - я беру свои чемоданы и прямо сейчас улетаю домой.
Она тогда звонит анестезиологу и тот ей говорит, что без проблем. Надо общий - сделает общий. Вот так.
Короче говоря, у меня сложилось мнение, подтверждающее и мнение многих с реалселфа, что Лаура слишком жадная до денег. О многом, что она решает единолично, Роблес и не знает... так и с наркозом. Эпидурал дешевле, значит забабахиваем всем его.
А какие у Роблес ручки! Уж у меня маленькие, а у нее еще меньше!
Ответить с цитированием
  #1113  
Старый 10.08.2014, 07:43
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

OlgaMont , вот это приключения, это ж какие нервы надо иметь железные! Очень понимаю твое состояние ! Хорошо, что все обошлось. Все это уже не имеет значения, главное завтрашний день! Завтра все получится, молюсь за тебя! Все теперь будет отлично. Держись и верь! Удача с нами! Мечта осуществится! Держу за тебя кулачки
Ответить с цитированием
  #1114  
Старый 10.08.2014, 08:44
Аватар для _Alis_
_Alis_ _Alis_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2013
Город: РФ
Сообщений: 715
_Alis_ на нуле
По умолчанию

OlgaMont молодец, что справилась с ситуацией, даже извлекла пользу - от твоих рассказов захотелось поехать в Доминикану за какао бобами) Как там погода?Жарко?
Пусть завтра все сложится удачно!!!! будем деражть за тебя кулачки

Лаура, конечно, что- то с чем -то, зачем так обманывать людей,вредит репутации клиники
Ответить с цитированием
  #1115  
Старый 10.08.2014, 09:59
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Короче, я поняла, что мне повезло в том, что я с Ракель общалась, а Лауру увидела тот ко в день операции по сути. И она уже не могла ничего накрутить, потому что Ракель расписала все суммы до цента... Но Ракель не живёт в Доминиканец, она живёт в США, и потому задержки с ответами. Когда доберусь до ноутбука, спину адрес Ракель.
ОльгаМонт, ты молодцом. Эх, в красках представляю ваш поход и прогулку, и по-хорошему завидую -))) ты Роблес и Родригез расскажи, что творит Лаура. Они обе девушки замечательные. Как тебе они? Я от них в восторге была что тебе конкретно Роблес говорит? И наркоз у меня стопроцентно общий был, с трубкой. Дура Лаура...
Буду в понедельник о тебе думать. Все будет отлично!
Ответить с цитированием
  #1116  
Старый 10.08.2014, 12:14
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

Олечка, моя хорошая, ты просто молодец, что вырулила на позитив! я думаю это и поддержка твоего мужа сказалась. И надо же, какая Лаура жадная до денег, кошмар и не боится ведь у дока под носом все это делать! А переводчица это моя Татьяна что-ли????? если да, то я ржу)))) я о ней уже писала, женщина хорошая, но чуднАя и с переводом может накосячить!
Я обязательно помолюсь, чтоб твоя оп прошла удачно) Олечка, удачи тебе, моя дорогая!!!
Ответить с цитированием
  #1117  
Старый 10.08.2014, 18:02
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо вам всем огромное! Ну что бы я без вас делала????
Юки, Роблес я видела букватьно несколько секунд. Толко поздоровались за ручки, она посмотрела, что наснимала Лаура и сказала, что убегает на операцию, а со мной все обсудит перед моей ОП. Родригез - такая маленькая, миленькая и спокойная, как удав. Я думаю, что если бы я с ней работала напрямую, то не было бы никаких проблем.
очень боюсь, что приеду сегодня в госпиталь, а там опять про мой наркоз ни кто не в курсе Радует, что встречать меня будет Родригез. С ней все еще раз обсужу.
Юки, насколько я знаю, Ракель больше не работает. Если я ничего не перепутала в сообщениях на реалселфе.
Сейчас позавтракаем, по набережной погуляем и пойдем сдаваться
Ответить с цитированием
  #1118  
Старый 10.08.2014, 18:10
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

OlgaMont , удачи тебе сто раз желаю, пусть все теперь получится!
Ответить с цитированием
  #1119  
Старый 10.08.2014, 18:15
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

УДАЧИ))))))))))))))))
Ответить с цитированием
  #1120  
Старый 10.08.2014, 20:51
Аватар для _Alis_
_Alis_ _Alis_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2013
Город: РФ
Сообщений: 715
_Alis_ на нуле
По умолчанию

OlgaMont ни пуха!!
Раз встречает Родригез всё будет тип-топ!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©